Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Основной форум » Анкеты 2 (плод программы по системматизации)
Анкеты 2
Проверенные
Сообщений 20
Репутация: 27
Раса: Space_Marines
14.07.2012 в 19:13, №406, отредактировал Гарвель_Локен - Суббота, 14.07.2012, 19:16
Quote (Эскил)
но как эта махина будет мечом размахивать

Так же как и рыцарь-дредноут СР.
Quote (Эскил)
ведь по идее она особой грацией и ловкостью не обладает

Трудно сказать чем она обладает вообще.
Quote (Эскил)
да и везде дециматор изображен с когтями

Модули могут устанавливаться по желанию. + это - ролевая, тут больше фантазия определяет.

Если уж конкретно вдаваться в критику моей анкеты, то стоило бы сказать, что могущественного демона, коим выставлен мой персонаж, не мог быть помещен в машину, т.к. она бы не вынесла его присутствия. А если бы наложили всесдерживающие печати, то он бы был не умнее тыквы. Далее, само решение сделать такое с тем, кто вас мог сместить с "трона" - верх идиотизма и полета фантазии. Ну и венцом всего является - уберкрутость этой демон-машины. Почти все смог, всех опрокинул, печати Повелителя Магии обошел, и уже собирается вновь всех опрокинуть.
Про персонажа от юзера с ником "Капитан" лучше не упоминать, т.к. там куча фатальных ошибок.
Я просмотрел ряд анкет (из последних), и пришел к выводу, что допущения со стороны бэка могут быть, и довольно обширные. Если мастер будет недоволен, я согласен переписать анкету по стандартам бэка.


Подпись пользователя:
- Темная сторона сильнее? Ммм... Нет. Проще. (с) Магистр Йода.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.07.2012 в 13:29, №407
Quote (Гарвель_Локен)
Если уж конкретно вдаваться в критику моей анкеты, то стоило бы сказать, что могущественного демона, коим выставлен мой персонаж, не мог быть помещен в машину, т.к. она бы не вынесла его присутствия. А если бы наложили всесдерживающие печати, то он бы был не умнее тыквы.
Боги хаоса вполне могли лишить части его могущества, как Кхорн Аннгарата.
Quote
Так же как и рыцарь-дредноут СР.
Он намного сложнее устроен.


Подпись пользователя:
Проверенные
Сообщений 20
Репутация: 27
Раса: Space_Marines
15.07.2012 в 16:50, №408
Quote (Эскил)
Он намного сложнее устроен.

Лично проверял? biggrin Или есть более материальное доказательство, чем твое личное мнение?


Подпись пользователя:
- Темная сторона сильнее? Ммм... Нет. Проще. (с) Магистр Йода.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.07.2012 в 17:00, №409
Кодекс серых почитай, умник.

Подпись пользователя:
Проверенные
Сообщений 20
Репутация: 27
Раса: Space_Marines
15.07.2012 в 18:01, №410
Quote (Эскил)
Кодекс серых почитай, умник.


Вот тебе статья. Покажи мне где:
1) указаны ТТХ и конструкционные сведения машины;
2) проведен сравнительный анализ технологий и возможностей дециматора и рыцаря-дредноута.


Подпись пользователя:
- Темная сторона сильнее? Ммм... Нет. Проще. (с) Магистр Йода.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.07.2012 в 19:28, №411
Quote
Рыцарь «Немезида» - настоящее техническое чудо. В непробиваемом сердце машины находится скелет из адамантиевого сплава, чьи огромные руки наполняет жизнью компактный, но мощный плазменный реактор. И всё это покрыто рядами керамитовых пластин и покрытых бронёй сцеплений.
После того, как Серого Рыцаря закрепляют в командной сбруе спереди рыцаря-дредноута, синаптические имплантаты дают ему полный контроль над конечностями и оружейными системами машины, фактически даруя ему гораздо более сильное и выносливое суррогатное тело. Вкупе с сокрушительной огневой мощью немезиды и почти непробиваемым силовым полем,

Quote
Является ли используемая в рыцарях-дредноутах техника частью потерянных знаний Человечества, которую сохранили в Тёмную Эру Технологий и последовавшие ужасные времена? Или же её происхождение связано с влиянием чужаков?

Quote (Гарвель_Локен)
проведен сравнительный анализ технологий и возможностей дециматора и рыцаря-дредноута.
Можно сравнить на основе статей.


Подпись пользователя:
Проверенные
Сообщений 20
Репутация: 27
Раса: Space_Marines
15.07.2012 в 20:37, №412, отредактировал Гарвель_Локен - Воскресенье, 15.07.2012, 20:39
Quote (Эскил)
Можно сравнить на основе статей.

И как ты это сделаешь?
Вот тебе инфа по дециматору. Дерзай.

Не секрет то, что техноеретики последовавшие за Гором обладают знаниями Темной Эры.
Дециматор - демоническая машина смерти, жуткий продукт человеческих и ксенотехнологий, оживленный с помощью тёмного варп-колдовства.
Оно имеет привычку придавать невообразимые свойства обычным вещам. И только эта строка дает возможность приписать кучу свойств, вплоть до живого металла, а-ля некронтех.
Сейчас это пустой спор, поскольку ты руководствуешься исключительно своим мнением,которое зиждется на ЛГМ (уж прости, иначе объяснить такой рьяной веры в превосходство РД СР я не могу). В свою очередь, я пытаюсь сказать тебе, что однозначного ответа здесь нельзя дать, поскольку никакой точной информации, которая бы расставила все на места НЕТ.


Подпись пользователя:
- Темная сторона сильнее? Ммм... Нет. Проще. (с) Магистр Йода.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2012 в 12:42, №413
Quote (Гарвель_Локен)
Так же как и рыцарь-дредноут СР

Ну это же Рыцарь-Дредноут самих Серых Рыцарей!
СР и до этого всегда были безусловными лидерами, а в новом кодексе Метью ещй им кроме топа человечества, ещё и топ ряда ксеносов приписал. Причём именно топ с соотвтетствующим беком, типо того, где Немезис издевается над Высшим Демоном.

Собственно я не против меча и у Дециматора, я обычно привык спорные моменты трактовать в пользу игроков, но всё же Дециматор не Немезис.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.07.2012 в 14:55, №414
Quote
Вот тебе инфа по дециматору. Дерзай.
Мог и не напрягаться, я это уже давно видел. Можно сравнить лишь примерно.
Quote
иначе объяснить такой рьяной веры в превосходство РД СР я не могу
Вот не надо меня в фанаты серых рыцарей записывать. Если уж на то пошло, то минька дециматора мне больше нравится чем дреднайта, не в этом дело.
Дреднайт - изделие штучное, эдакий одноместный титан,которое тщательно берегут, а дециматор просто улучшенная версия смертоносного ящика для демона, выживание которого не обязательно.


Подпись пользователя:
Проверенные
Сообщений 20
Репутация: 27
Раса: Space_Marines
16.07.2012 в 16:13, №415
Quote (Эскил)
Вот не надо меня в фанаты серых рыцарей записывать.

Quote (Гарвель_Локен)
ЛГМ

ЛГМ - лоялизм головного мозга, диагноз приписываемый в случаях фанатичной веры в непогрешимость, нерушимость и превосходство Империума Человечества на всеми остальными.
Quote (Эскил)
Дреднайт - изделие штучное, эдакий одноместный титан,которое тщательно берегут, а дециматор просто улучшенная версия смертоносного ящика для демона, выживание которого не обязательно.

Окей. Тут соглашусь, РД - изделие штучное, но и дециматор не игрушка на пару раз. Нужно отдавать отчет, что их также не штопают как сосиски фастфудные. И всегда были такие исключение, как командные машины или некие реликтовые побрякушки, которые вроде бы и в общем потоке, но есть и то, что делает их лучше.
Спор окончен. Потому что вряд ли ты сможешь мне что-то доказать, основывая свою позицию лишь на своем предпочтительном отношении к одной из сторон. Но в одном ты меня убедил: моя анкета слишком перевирает реалии вархи.
Поэтому, я хочу попросить Фаерлорда снять её из ролевой. Взамен я напишу другую, более каноничную, но уже другой образ. Прощу прощения за такой "финт ушами".


Подпись пользователя:
- Темная сторона сильнее? Ммм... Нет. Проще. (с) Магистр Йода.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2012 в 16:54, №416
Quote (Гарвель_Локен)
Поэтому, я хочу попросить Фаерлорда снять её из ролевой. Взамен я напишу другую, более каноничную, но уже другой образ. Прощу прощения за такой "финт ушами".

Да мне и так было норм.
Но, опять таки соглашусь с игроком.

Quote (Эскил)
Дреднайт - изделие штучное

Что верно, то верно.
Немезисов считанные единицы (точнее десятки) и на их создание ориентированны циклопические ресурсы.
Хотя вид у него конечно странный))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Molodec007Не в Сети
Проверенные
Сообщений 458
Репутация: 89
Раса: Space_Marines
30.11.2012 в 19:27, №417, отредактировал Molodec007 - Воскресенье, 02.12.2012, 17:12
Эмм... Я попробую но с правилами пока и близко не знаком smile Поправка: Ознакомился, анкета вроде канонична
1.Альфарисон
2.-
3.Магистр Кузни - Орден Стрелы Дорна
4.455 лет
5.Невысокий, на первый взгляд худощавый персонаж. Всё тело было заменено на высококачественные древние импланты. Злая улыбка выгравирована на маске под капюшоном из шёлка. Красная роба, традиционная для Механикумов, была заменена на жёлто-чёрные цвета Стрел Дорна.
6. Крайне не общителен, даже для Технодесантника. Имеет ужасное чувство юмора и пессимистические взгляды, частенько выражающиеся во фразах:"Мы все умрём" или " Даже не пытайся". Обожает дредноутов, уход за ними любимое занятие. Заслужить его уважение очень трудно, но если ты это сделал, можешь рассчитывать на мощного и верного союзника.
7.1 Отлично разбирается в механизмах, за годы службы научился понимать практически любую технологию интуитивно. Импланты дают невероятную физическую силу, даже он сам за все эти годы не узнал до конца всех функций этих доеретических, странных и древних механизмов.
7.2 Таланты механикумов для многих кажутся магией...
8. Он вырос на мире-фабрике, в грязных трущобах. Работая по 12 часов на заводе, он из мусора на улице собрал ужасные, болезненные в использование механизмы для облегчения работы для людей. В какой-то момент модифицировал станок, и должен был быть казнён за "осквернение древних механизмов", но его способности заметил агент ордена Стрел Дорна и спас мальчишку от казни. Проходя испытание храбрости, получил множество ран и чуть не умер. Зная о его талантах, его сразу назначили на обучение в техникариуме. После проведённых лет на Марсе, он вернулся за вдвое долгий срок, чем должен был. Он никому так и не рассказал, чему ещё обучили его адепты Бога-Машины. Но он стал ещё более замкнутым, чем остальные Техножрецы. С самого начала своей службы, он начал заменять свои части тела древними, блестящими и необычными имплантами. Серво - комплект также выглядел и действовал лучше, чем серво - руки других техножрецов. Никто так и не смог узнать, откуда он взял эти странные и некрасивые на первый взгляд механизмы. С помощью этих отличных комплектных и незаурядной механической интуиции, он создал сам 3(!!!) дредноутов для своего ордена, чем и заслужил 58 лет назад звание Магистра Кузни. Этих дредноутов он оберегает как детей, и сам как правило ведёт их в бой.
9-10.Древние импланты и отличный серво-комплект обеспечивают возможность ремонтировать практически любой предмет. Доеретическое оружие(топор, меч и несколько мощных пистолетов) и реакция, в соответствие незаурядной силой обеспечивают большие шансы в ближнем бою. Также несколько сервиторов, всегда идущих с ним в бой были им модифицированы с тщательностью и старанием(два серва для ближнего боя, 5 для дальнего, один несёт мощнейший пламенный луч для уничтожения крупных целей). Также может вызвать поддержку любимых дредноутов, но использует их только в смертельной опасности(и то не всегда).
11. Титаны и крейсеры Небольшая открытая машина, вмещающая сервов и его самого.
12. Магистр Кузни.( То есть и технодесантник, и боец неплохой).
13. На корабле Механикумов, получил прошение о помощи в нахождении древнего артефакта.
14. Да
15. Да


Подпись пользователя:
Империум не развлекается
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.12.2012 в 16:13, №418
Molodec007 в целом принят, но есть шерховатости.
К примеру лучший ученик за 3400 лет. А как жже например Магистр Кузни Саламандр?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Molodec007Не в Сети
Проверенные
Сообщений 458
Репутация: 89
Раса: Space_Marines
01.12.2012 в 17:09, №419, отредактировал Molodec007 - Суббота, 01.12.2012, 17:10
FIRELORD, Сейчас подправим. Так нормально?

Подпись пользователя:
Империум не развлекается
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.12.2012 в 17:32, №420
Посмтрим ещё)
Кстати почему оружие доеретическое?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Основной форум » Анкеты 2 (плод программы по системматизации)
Поиск: