Навигация по сайту
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок 
Форум » RPG » Первая зона » Ясень 7
Ясень 7
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
21 Сен 2011 в 15:39:59, №31
Окончательно убедившись в этом я запросил эвакуации .Сами же начали помогать раненым .
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
21 Сен 2011 в 23:51:01, №32
Гренадер_Крошина

Буквально пять минут спустя прибыли первые части обещанного подкрепления.
Что значат какие-то пять минут, когда иные воины, затягиваются на десятилетия?!
В данном случае - жизни нескольких тысяч мирных жителей. которые были бы безжалостно убиты, если бы не подоспевшие вовремя Железные Руки.
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
23 Сен 2011 в 18:57:20, №33
-Запрашиваем транспорт -сказал я в вокс командованию
Тем временем мы продолжали помогать раненым и грузиться гражданским
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
23 Сен 2011 в 21:19:20, №34
Гренадер_Крошина

Вскоре за отрядом прилетла десантная Валькирия.
Химеру обещали оттащить на базу и отремантировать в течении пары дней.
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
23 Сен 2011 в 22:25:52, №35
Мы с облегчением но и в то же время с грустью поднялись на борт "валькирии" .Я остановился на трапе и осмотрел бывшее поле битвы. Десятки трупов в основном гражданских и СПО ,несколько разбитых байков и их мертвые водители в паре метров от них ...я сел в кресло и погрузился в раздумья ....
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
23 Сен 2011 в 22:38:55, №36
Гренадер_Крошина

Валькирия неслась над той же вереницей транспортёров, которую ониминовали, добираясь до цели выполненного задания.
Если бы не штурмовики, первые десантники не были бы убиты и гражданских погибло бы гораздо больше. Было чем гордится.
Но не для того их обучали десятилетиями в начале в Школе Прогеника, а потом в Центре Подготовки Штурмовиков, чтобы они были бы удовлетворены такой ролью.
Враги Императора ещё узнают точность их хеллганов и меткость бросков их гранат...
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
28 Сен 2011 в 18:43:13, №37
После приземления я пошёл в казарму где начал возиться со своим хеллганом .Достав из кармана маленькую вещь.После как разобрал хеллган я начал осматривать эту вещь.Это был кинетический усилитель . Пластинка с кольцами на одной стороне и с маленькой электроникой в кольце .Не приметная и не нужная вещь как подумает обычный наблюдатель но эта вещь увеличивает кинетическую силу выстрела из ручных излучателей таких как лазган или хеллган .Я вставил в конец "пороховой" камеры(странно что ее так называют) с вставил полый вольфрамовый квадратик перед ним .
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
28 Сен 2011 в 20:37:16, №38
Гренадер_Крошина

"Люблю штурмовиков" - начал заходящий в казарму полковник: "С задания - значит сразу провести ритуалы обслуживания над оружием и прочим оснащением. И только потом - отдых и то чисто для оптимального восполнения сил. Не то, что многие гвардейцы. Я конечно понимаю, что их так не обычали как вас, но это же их жизни и сохранит! Отказавший стаббер в горячке боя ничего хорошего не предвещает. Ну ладно. Я вообще чего пришёл. Конечно я вообще экспектирую состояние полка, но к вам я зашёл ещё и чтобы поблагодарить за хорошую работу. Молодцы парни. И да. Мы тут планируем фланговую контр-атаку завтра с утра. Думаю вы там понадобитесь."
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
01 Окт 2011 в 11:12:51, №39
Не обращая внимания на полковника продолжил работу с хеллганом.Через пять минут я отложил винтовку в сторону и повернулся в сторону полковника.
-Нужны?...значит будем-строго ответил я и лег дремать.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
01 Окт 2011 в 12:54:03, №40
Гренадер_Крошина

Полковник, оценив солдатскую выдержку, направился дальше. Он как никто другой знал, что если хочешь что бы что-то что-то сделали хорошо, надо сделать это самому. Ему предстояло обойти ещё как минимум четыре казарменных блока, паралельно раздумывая над тем, какой же из планов Департоменто Тактика наиболее оптимален.
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
18 Окт 2011 в 16:59:34, №41
Изедор
Идя по обуглившийся и голой земле иногда понимаешь "война выполняет обесчещения" ... Изедор долго смотрел на горящий улей из дыры в шпиле . Развернувшись он отдал приказ о выдвижении на улицы этого города... Уже неделя прошла с прибытия сюда черных легионеров ... и не чего того что они ждали ... тут только потрепанный полк который бьется из последних сил ... и не одного предателя в их рядах ... Выйдя на улицу из шпиля бросается в глаза баррикады и толпы мародеров... да и стоит заметить дисциплинированных и преданных еретиков ...
-Не задерживаемся и идем быстро кто мешает убить -мрачно и строго бросил Изедор и банда быстро двинулась к ближайшим звукам лазеров и болтеров а за ними Изерор
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
20 Окт 2011 в 12:09:00, №42
Малал

Впереди шли мародры, готовясь умереть первыми в случае возможно засады, а чуть позади возвышались могучие фигуры в чёрной броне.
Город был по большей части захвачен, но те места, что оставались за Имперцами были превращенны в эшелонированную оборону, по максимуму использующую все возможности города.
Но против них выступала элита Хаоса. Шансов выжить было крайне не много.
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
20 Окт 2011 в 16:59:32, №43
Пока шёл было видны последствия нападений несущий слово ... Везде валялись полусгнившие трупы бойцов СПО ,гвардейцев ,еретиков и сгоревшие остовы танков и химер ... ни одного космодесантника хаоса ... вглядевшись в даль виднелся мост ...большой мост ... нет большой побитый мост и на нем полевое "кладбище" ... мы ускорили шаг но не уменьшили осторожность ...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Окт 2011 в 19:32:41, №44
Малал (ХКД)

Намётанный взгляд десатника, усиленный визорами доспеха быстро определил наличие укреплённий на той стороне. С них хорошо простреливался мост, чем имперцы неприменули воспользоваться.

Малал (Штурмовик)

На следующий день, войска, задействованные в контр-операции с утра пораньше собрались на площади, паралельно проводя последние проверки оснащения и вооружения.
"Элизабет" ещё не привели в чувсто, но отряды Штурмовиков планировалось высадить с Валькирий, так что это было не важно.
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
22 Окт 2011 в 21:59:07, №45
Штурмовик
Взвод находился в полном снаряжении и боевой готовности . Все только что-бы убить время ковырялись в хеллганах .
-Так с кем мы сегодня воевать будем ,да и желательно сказать где ...-спросил я по воксу командование.
КДХ
Хавки сразу попрыгали в самые удобные позиции для обстрела и обороны ,ну и начали поливать имперские позиции огнем из тежелых болтеров ,автопушек,лазерный орудий и ракетниц . Мы же пинали и толкали мародеров на позиции имперцев
Форум » RPG » Первая зона » Ясень 7
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск: