Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Ясень 7
Ясень 7
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
21.09.2011 в 15:39, №31
Окончательно убедившись в этом я запросил эвакуации .Сами же начали помогать раненым .

Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.09.2011 в 23:51, №32
Гренадер_Крошина

Буквально пять минут спустя прибыли первые части обещанного подкрепления.
Что значат какие-то пять минут, когда иные воины, затягиваются на десятилетия?!
В данном случае - жизни нескольких тысяч мирных жителей. которые были бы безжалостно убиты, если бы не подоспевшие вовремя Железные Руки.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
23.09.2011 в 18:57, №33
-Запрашиваем транспорт -сказал я в вокс командованию
Тем временем мы продолжали помогать раненым и грузиться гражданским


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.09.2011 в 21:19, №34
Гренадер_Крошина

Вскоре за отрядом прилетла десантная Валькирия.
Химеру обещали оттащить на базу и отремантировать в течении пары дней.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
23.09.2011 в 22:25, №35
Мы с облегчением но и в то же время с грустью поднялись на борт "валькирии" .Я остановился на трапе и осмотрел бывшее поле битвы. Десятки трупов в основном гражданских и СПО ,несколько разбитых байков и их мертвые водители в паре метров от них ...я сел в кресло и погрузился в раздумья ....

Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.09.2011 в 22:38, №36
Гренадер_Крошина

Валькирия неслась над той же вереницей транспортёров, которую ониминовали, добираясь до цели выполненного задания.
Если бы не штурмовики, первые десантники не были бы убиты и гражданских погибло бы гораздо больше. Было чем гордится.
Но не для того их обучали десятилетиями в начале в Школе Прогеника, а потом в Центре Подготовки Штурмовиков, чтобы они были бы удовлетворены такой ролью.
Враги Императора ещё узнают точность их хеллганов и меткость бросков их гранат...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
28.09.2011 в 18:43, №37
После приземления я пошёл в казарму где начал возиться со своим хеллганом .Достав из кармана маленькую вещь.После как разобрал хеллган я начал осматривать эту вещь.Это был кинетический усилитель . Пластинка с кольцами на одной стороне и с маленькой электроникой в кольце .Не приметная и не нужная вещь как подумает обычный наблюдатель но эта вещь увеличивает кинетическую силу выстрела из ручных излучателей таких как лазган или хеллган .Я вставил в конец "пороховой" камеры(странно что ее так называют) с вставил полый вольфрамовый квадратик перед ним .

Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.09.2011 в 20:37, №38
Гренадер_Крошина

"Люблю штурмовиков" - начал заходящий в казарму полковник: "С задания - значит сразу провести ритуалы обслуживания над оружием и прочим оснащением. И только потом - отдых и то чисто для оптимального восполнения сил. Не то, что многие гвардейцы. Я конечно понимаю, что их так не обычали как вас, но это же их жизни и сохранит! Отказавший стаббер в горячке боя ничего хорошего не предвещает. Ну ладно. Я вообще чего пришёл. Конечно я вообще экспектирую состояние полка, но к вам я зашёл ещё и чтобы поблагодарить за хорошую работу. Молодцы парни. И да. Мы тут планируем фланговую контр-атаку завтра с утра. Думаю вы там понадобитесь."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
01.10.2011 в 11:12, №39
Не обращая внимания на полковника продолжил работу с хеллганом.Через пять минут я отложил винтовку в сторону и повернулся в сторону полковника.
-Нужны?...значит будем-строго ответил я и лег дремать.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.10.2011 в 12:54, №40
Гренадер_Крошина

Полковник, оценив солдатскую выдержку, направился дальше. Он как никто другой знал, что если хочешь что бы что-то что-то сделали хорошо, надо сделать это самому. Ему предстояло обойти ещё как минимум четыре казарменных блока, паралельно раздумывая над тем, какой же из планов Департоменто Тактика наиболее оптимален.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
18.10.2011 в 16:59, №41
Изедор
Идя по обуглившийся и голой земле иногда понимаешь "война выполняет обесчещения" ... Изедор долго смотрел на горящий улей из дыры в шпиле . Развернувшись он отдал приказ о выдвижении на улицы этого города... Уже неделя прошла с прибытия сюда черных легионеров ... и не чего того что они ждали ... тут только потрепанный полк который бьется из последних сил ... и не одного предателя в их рядах ... Выйдя на улицу из шпиля бросается в глаза баррикады и толпы мародеров... да и стоит заметить дисциплинированных и преданных еретиков ...
-Не задерживаемся и идем быстро кто мешает убить -мрачно и строго бросил Изедор и банда быстро двинулась к ближайшим звукам лазеров и болтеров а за ними Изерор


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.10.2011 в 12:09, №42
Малал

Впереди шли мародры, готовясь умереть первыми в случае возможно засады, а чуть позади возвышались могучие фигуры в чёрной броне.
Город был по большей части захвачен, но те места, что оставались за Имперцами были превращенны в эшелонированную оборону, по максимуму использующую все возможности города.
Но против них выступала элита Хаоса. Шансов выжить было крайне не много.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
20.10.2011 в 16:59, №43
Пока шёл было видны последствия нападений несущий слово ... Везде валялись полусгнившие трупы бойцов СПО ,гвардейцев ,еретиков и сгоревшие остовы танков и химер ... ни одного космодесантника хаоса ... вглядевшись в даль виднелся мост ...большой мост ... нет большой побитый мост и на нем полевое "кладбище" ... мы ускорили шаг но не уменьшили осторожность ...

Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.10.2011 в 19:32, №44
Малал (ХКД)

Намётанный взгляд десатника, усиленный визорами доспеха быстро определил наличие укреплённий на той стороне. С них хорошо простреливался мост, чем имперцы неприменули воспользоваться.

Малал (Штурмовик)

На следующий день, войска, задействованные в контр-операции с утра пораньше собрались на площади, паралельно проводя последние проверки оснащения и вооружения.
"Элизабет" ещё не привели в чувсто, но отряды Штурмовиков планировалось высадить с Валькирий, так что это было не важно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
22.10.2011 в 21:59, №45
Штурмовик
Взвод находился в полном снаряжении и боевой готовности . Все только что-бы убить время ковырялись в хеллганах .
-Так с кем мы сегодня воевать будем ,да и желательно сказать где ...-спросил я по воксу командование.
КДХ
Хавки сразу попрыгали в самые удобные позиции для обстрела и обороны ,ну и начали поливать имперские позиции огнем из тежелых болтеров ,автопушек,лазерный орудий и ракетниц . Мы же пинали и толкали мародеров на позиции имперцев


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Форум » RPG » Первая зона » Ясень 7
Поиск: