Навигация по сайту
Форум » О портале » Работа сайта и форума » Кто хочет помочь?
Кто хочет помочь?
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
20.12.2006 в 18:25, №1
Друзья, если среди вас есть настоящие фанаты вселенной Warhammer 40,000 и вы хотите помочь нашему сайту, то пишите в эту тему.

Нам нужны:
Модераторы - группа, отвечающая за порядок на форуме и его [форума] развитие. В их обязанности входит пресекать нарушения Правил Форума и помогать пользователям в развитие форума, модерируя темы и сообщения, давая советы и прочим. Для выполнения своих обязанностей модераторы могут модерировать вверенные им разделы (изменять или удалять любой пост и тему в подфоруме) и изменять уровень замечаний пользователей, в том числе блокируя деятельность аккаунтов на определённый срок.

Дознаватели - группа, отвечающая за наполнение сайта контентом, как в основных разделах сайта, так и на форуме. Кроме того Дознаватели помогают Модераторам в модерировании разделов. В целом их права аналогичны модераторам, за исключением того, что Дознаватели не могут ставить замечания.

Ньюсмейкеры - группа, отвечающая за поиск и добавление на сайт новостей, по выбранной ими категории.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
02.01.2014 в 03:27, №241, отредактировал Jeka - Четверг, 02.01.2014, 03:45
И это кто тут модером собрался стать? Человек, которые нагло оскорбил, обматерил людей на 40вых страницах флудилки? Я категорически против назначения людей, которые ни во что не ставят правила, называют людей придурками, и ещё матерятся, в наглую. Вам повезло что меня в это время там не было. Может данный кандидат и разумный, хороший человек (я с ним лично не общался), но есть черта, через которую переходить не желательно. Так что исправляйся.Всё, конец связи.

Подпись пользователя:
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
02.01.2014 в 03:50, №242
Цитата Jeka ()
И это кто тут модером собрался стать? Человек, которые нагло оскорбил, обматерил людей на 40вых страницах флудилки? Я категорически против назначения людей, которые ни во что не ставят правила, называют людей придурками, и ещё матерятся, в наглую. Вам повезло что меня в это время там не было. Может данный кандидат и разумный, хороший человек (я с ним лично не общался), но есть черта, через которую переходить не желательно. Так что исправляйся.Всё, конец связи.

В целом я согласен с тем, что написал Луни на тех страницах, но все же модер должен более в рамках себя держать. Если Луни 100% будет себя держать в рамках правил форума, то я не против, а если не будет - то я против.


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
02.01.2014 в 04:24, №243, отредактировал Looni - Четверг, 02.01.2014, 04:25
Цитата Jeka ()
И это кто тут модером собрался стать? Человек, которые нагло оскорбил, обматерил людей на 40вых страницах флудилки? Я категорически против назначения людей, которые ни во что не ставят правила, называют людей придурками, и ещё матерятся, в наглую. Вам повезло что меня в это время там не было. Может данный кандидат и разумный, хороший человек (я с ним лично не общался), но есть черта, через которую переходить не желательно. Так что исправляйся.Всё, конец связи.

Да-да-да, извиняюсь, господа.
Так уж вышло, что творящийся во флудилке беспредел (весь это троллинг, петухания, взаимные унижения) заставили меня прибегнуть к ненормативной лексике.

Дадите банхаммер - буду использовать его, а не мат и оскорбления.
Цитата CadianKasrkin ()
В целом я согласен с тем, что написал Луни на тех страницах, но все же модер должен более в рамках себя держать. Если Луни 100% будет себя держать в рамках правил форума, то я не против, а если не будет - то я против.

Рамки?
Ну, рамки так рамки.
Только поясните мне эти "рамки". А то я вижу завуалированные оскорбления и троллинг средней толщины у нас входят в рамки правил. Раз модеры и даже админ себе это временнами позволяют.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
02.01.2014 в 04:32, №244
Цитата Looni ()
Так уж вышло, что творящийся во флудилке беспредел (весь это троллинг, петухания, взаимные унижения) заставили меня прибегнуть к ненормативной лексике.

Я понимаю, но надо соблюдать приличие. К тому же жирнейший троллинг там долго не продержится - проведу пару репрессивных мер.
Цитата Looni ()
Раз модеры и даже админ себе это временнами позволяют.

Иногда, и всегда разнообразно. А не как некоторые...
Цитата Looni ()
Только поясните мне эти "рамки".

Ты сам их назвал. Маты не приветствуются, прямые оскорбления тоже.


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
02.01.2014 в 04:34, №245
Цитата Jeka ()
Ты сам их назвал. Маты не приветствуются, прямые оскорбления тоже.

И всё? А, ну хорошо. Отлично. Даже прекрасно.

Я бел и пушист, посаны.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
02.01.2014 в 04:39, №246
Цитата Looni ()
И всё?

Ну и кодекс форума biggrin


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
02.01.2014 в 15:02, №247, отредактировал PrimarchSanches - Четверг, 02.01.2014, 15:09
Цитата Jeka ()
Маты не приветствуются, прямые оскорбления тоже.

А завуалированные?
Просто не особо четкая формулировка в правилах
Цитата
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
От вида не зависит,то есть вроде и завуалированные тоже подлежат,но если фраза не является оскорбительным выражением в общем смысле?(То есть оно может быть оскорбительным только для одного человека).


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
02.01.2014 в 17:07, №248
Фаер появится, решим.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
02.01.2014 в 17:11, №249
DezeRt, Зачем фаер ? Если есть Я? cool

Подпись пользователя:
h2o
VernНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1
Репутация: 25
Раса: Space_Marines
23.03.2014 в 01:09, №250, отредактировал Vern - Воскресенье, 23.03.2014, 01:19
админы, здравствуйте.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.03.2014 в 01:21, №251
Vern, здравствуй.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
19.04.2014 в 16:40, №252
В связи с последними событиями произошедшими на сайте, я готов помочь в наведении порядка.

Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.04.2014 в 16:56, №253
Цитата 14CaSSias88 ()
В связи с последними событиями произошедшими на сайте, я готов помочь в наведении порядка.

Такой вопрос.
Вернёшься к своим старым проделкам?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
19.04.2014 в 17:03, №254
Цитата Shepard ()
Вернёшься к своим старым проделкам?

Если бы я хотел к ним вернуться, то я бы не постил в этой теме wink


Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.04.2014 в 17:04, №255
Цитата 14CaSSias88 ()
Если бы я хотел к ним вернуться, то я бы не постил в этой теме

Нууууууууууууууууу


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » О портале » Работа сайта и форума » Кто хочет помочь?
Поиск: