Навигация по сайту
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин  
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Тирапис Прайм
Тирапис Прайм
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
01.06.2008 в 20:51, №16
Вадик, увы вид был весьма обманчив. Стоило тебе лишь подойти к стене как на тебя набросилось столько орков сколько трудно себе вообразить. Все бойцы в скором времени были заняты в ближнем бою. Где то сзади произвел последний залп хищник, как в него ударил ряд Лучей и он попросту взорвался, рихватив с собой множество орков и Астартес сидящих внутри. Напор и ярость орков с каждой минутой лишь усиливались. Отбиваться было все Труднее. Пришлось отступить. Капеллан будет очень ндоволен. А ведь этот старый дурак был прав. Надо было попридержаться на расстоянии...
HomaHaosa, Десяток твоих воинов, включая естественно тебя, уже были готовы к бою. Еще несколько капсул упало рядом с твоей. Они сыпались с неба как дождь. Пока Группа войск Север-Восток отвлекала противника, группа войск Север-Север нанесет оркам удар с тыла. Со стороны Крепости ехал Лэнд Рэйдер. За ним тянулась колонна из десятка секачей и Носорогов. Сам Капеллан Сифарис прибыл на место подкрепления. Теперь Группа войск Север Общая состояла из 500 воинов. Сержант ветеран Корвалус подозвал тебя к себе. Все Сержанты подкрепления собрались в Кружок. Подъехал тот Самый Черный Лэнд Рэйдер Капеллана Сифариса. Трап опустилс и изнутри вышел он, древний как сам Дорн, Член совета Капелланума, Магистр-Реклюзиарх, Хранитель Чести, Капеллан Сифарис. Он был в Черной Терминаторской Броне с Золотыми Украшениями.Визоры золотой Маски Смерти были непроницаемы. Капеллан начал говорить...


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
01.06.2008 в 21:04, №17
-Сержант что вы делаете? Спросил каппелан
-Служу Императору! ответил я
-Тогда повел содат в бой к брешу в укрелении!!!рявкнул он
-Во имя Императора! За мной крикнуля солдатам.
-Сер...
-Ты не слышал приказ?
-Слышал!
-Выполняй! В атаку!
и мы пошли к брешу в стенке! Орков было куча!
но орков было больше.
-Отойдите! крикнул я!
- Пулеметчики назад и готовтесь к прикрытию!


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
01.06.2008 в 21:18, №18
HomaHaosa, капеллан сзади продолжал раздавать приказы и вскоре неловкое наступление твоего отряда перешло в Полномасштабное наступление. Техника производила залпы и орки казалось уже были обречены, но не так все просто. Только сейчас мы заметили Стомпы!!!

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
ВадикНе в Сети
Пользователи
Сообщений 219
Репутация: 14
02.06.2008 в 07:01, №19
Разбежавшись я повалил орка наземь и добил его цепным мечом. Пригнувшись вниз я спасся от очередного удара и нанес свой, распоров живот орку. Пространство вокруг меня немного освободилось и я начал стрелять из болтера!
Вдруг я упал. Перевернувшись на спину я увидел Громилу. который хотел меня прикончить. Но внезапно на него окатилась струя пламени, и он был сожжен заживо. Ко мне подбежал сержант и помог мне встать.
- Спасибо.
- Не за что. Во имя Императора!!!!!!!!
Краем глаза я увидел как другие Адептас Астарте тоже побеждают в схватке. Они сражались не зная страха перед врагом. Нанося смертельные удары врагу, они сами не получали никаких повреждений. Вот Брат-Сержант резко отпрыгнув НЕМНОГО вбок распилил голову орка на две части, а затем через его тело прострелил других зеленокожих. Битва шла жестокая, ведь орки враг серьезный, и битва для них как хлеб.
Я продолжил сражаться с врагами Императора, на ходу выкрикивая команды и боевые кличи.


Подпись пользователя:
Теперь яЭльдар, Крафтворлда Айлаток.
Наши Братья сотрут в прах Иммперию!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
02.06.2008 в 10:46, №20
Вадик, тут из пролома выбежала еще сотня орков. Ты видел как твоего брата по Испытаниям, Хасиля, разрывают на куски.Тут на тебя завалился огромный орк в МегаБроне. Ты наносил по нему удары цепным мечом, но увы не производил никакого эффекта.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
02.06.2008 в 14:08, №21
- Вперед во славу Императора!
- Примарх наш предок во славу Твою и во славу Его на Земле! крикнули солдаты!
и вскорее мы начали вторую волну.


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
02.06.2008 в 16:20, №22
HomaHaosa, из вокса лонесся суровый голос Капеллана:
- Отступайте!!! Вы не видите Стомпы чтоли?
И вам пришлось отступить. Даже Хищники не могли пробить метровые броневые листы стомп. Штурм провалился. Много братьев пало.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
02.06.2008 в 17:09, №23
- Ну уж нет что то здесь не так. Сказал солдат.
и меня осенила мысль...
- Каппелан Сифарис!
- На связи. прозвучал громкий голос
- В центре орочей крепости обнаружено во 1) Главная вышка (через которую ксеносы поддержывают рзговоры по радио; а во 2) ихнии босы здесь. Если мы их уб'ем орков будет легче уничтожать!!!
- А я зачем вам сержант?
- Скомандуйте полный огонь "Ураганам" и другим дальнобойным пушкам туда полный огонь. Через радио прийомник получите сейчас кординаты. Так же по этим кординатам выстрильните с орбитальной станции. проговорил с важным голосом я.
- Вас понел через минуту скажу дано разрешение или нет. ответил мне Каппелан
- Сержант! обратился ко мне солдат
-Да?
- У орков замечено подкрепление с нашей стороны! В основном танки переделаного формата "Леман Русс" но также замечено другие перевозящие орков транспорты! доложыл мне солдат
- Мастадонт? спросил солдат
- Нет их нету...
- Так ты уверен что орочия техника здесь?
- Да сер видел собствеными глазами...
- Значит так вы рядовой быстро сообщить братьям.
- Есть! Во имя Императора!


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
02.06.2008 в 20:23, №24
"Великий Крестовый Поход,сейчас это событие приобрело все более бурный характер. Сотни планет завоевываються Империумом Человечества во имя Императора - несомненно выдающейся личности, которая известна и почитаема всем Империумом. Истрибительно-карательная машина империи истребляет все угрозы, которые противостоят империуму. И я горжусь тем, что Император доверил мне важную миссию по слежению за 77 изф. На данный момент силы ИК находяться на планете Тирапис Прайм, на которой также находиться орочья орда. Я должен буду убедиться в том, что орки будут полностью уничтожены, а планета перейдет в лоно Империума. Дополнительной задачей являеться нахождение и сохранение хранилищ Адептус Механикус. По прямому приказу Императора я имею множество полномочий, которые помогут мне выполнить мою миссию. Не знаю, как отреагируют космодесантники Имперских Кулаков на появление в своих рядах Кустодианца, но я не ожидаю получить теплый прием. Впрочем, время все покажет."

К Маркариусу подошел какой-то слуга, и попросил Кустодианца пройти в "Громовой Ястреб" для высадки прямо к силам 6-ой роты,которая уничтожала силы орков в районе. Решив не медлить, Вайрадан вошел вовнутрь этого "Громового Ястреба". Пилот тут же начал спуск к поверхности. Еще несколько минут полета, и "Громовой Ястреб" мягко приземлялся на пустынную поверхность Тираписа Прайма. Открывшийся выход из машины сразу же впустил вовнутрь тучку песка и пыли. Кустодианец вышел, и вдохнув воздух этой пустынной планеты, направился к находящейся неподалеку 6-ой роте Имперских Кулаков.

Подпись пользователя:
ВадикНе в Сети
Пользователи
Сообщений 219
Репутация: 14
02.06.2008 в 20:31, №25
Я чувствовал дыхание смерти на своем лице. Я не мог пробить броню этого орка, а он из всех сил пытался искромсать меня на маленькие кусочки. Немного отскочив назад я стал стрелять в голову. Орк немного пошатнулся но тут же продолжил атаку. Уклонившись от его выпада я нанес ответный удар в шею и меня тут же залила кровь. Орк стал дергаться, а затем упал наземь. Я осмотрел поле битвы:
Повсюду трупы убитых орков, и два благородно погибших космодесантника.
-Во имя Императора! Мы выйграли это сражению! Во славу Его и во славу Примарха!!!!!!!!!!!
- Нам нужно пробиваться с боем к центру. Связь с капелланом прервана, я не знаю что у них случилось, но множество орков уже погибло и на нашем пути их не должно встретиться. Космодесантники в Лэнд Рэйдер!
Загрузившись, Лэнд Рэйдер под конвоем Хищников двинулся к центру этого городка.
К счастью на пути орков практически не было.!!


Подпись пользователя:
Теперь яЭльдар, Крафтворлда Айлаток.
Наши Братья сотрут в прах Иммперию!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
11.06.2008 в 17:53, №26
Вадик, практически. На вас накатила такая волна орков какойты в жизни еще не видел. Представь себе Сотни нобов бегущих на тебя в сопровождении орочьих Гаргантов и стомп. Вышед из транспорта ты заметил что десантников валявшихся на травке было не 2, а 20. Космодесантники к сожалению не боги. HomaHaosa, жалко, но твой план не сработал мягко говоря. Хрен знает, но орки имели что-то непонятное. Какой то непонятный прибор внутри сбивал ракеты с курса и создавал помехи. Anton, за орочью крепость находящуюся немного дальше. Шел жестокий бой. У противника были Стомпы и Гарганты... Ха!!! Зато у Имперских кулаков есть ты - Кустодианец. Вдалеке готовился к атаке огромный десантник в иссяня черной терминаторской броне с длинным жезлом с наконечником в виде Расправившего крылья крылатого черепа. Вместа шлема на лице сверкала золоченая Маска Смерти. Вот он, известный наверное столько же сколько и его легион, легенда - Хранитель Чести - Капеллан Сифарис. Он вызывал наверное не меньшее благоговение чем Рогал Дорн или даже Император. Ты пошел напрямик к нему...

P.S. Товарищи, Астартес - не боги. Я сделаю все чтобы победа досталась вам как можно труднее >)

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
11.06.2008 в 20:21, №27
Шел воистину жестокий бой. Орки наступали с огромной яростью, едва не сминая порядки Кулаков. Я решил убить двух зайцев - помочь выиграть космодесантникам, и завоевать их доверие. С капелланом Сифарисом я смогу поговорить и после боя. Я подбежал вплотную к кроме боя, где свистели, прорезая воздух, болтеры. Имперским Кулакам не было до меня - кипел бой. Я разогнался, и первым ударом моего топора-нагинаты разрубил одного орка, увернулся от чоппы другого, выстрелив ему в лицо, Третий орк попытался напрыгнуть мне сзади на спину, ударив в голову - я успел заметить его краем глаза, и развернувшись настолько быстро, насколько позволял мне мой тяжелый доспех, сделал ему подсечку - обе ноги оторвало мощным ударом. Внезапно на несколько секунд и орки и космодесантники застыли, наблюдая за мной. Я тут же воспользовался моментом, и прокричал:
ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ, ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!! ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА ИМПЕРАТОРА, ПОТОМУ ЧТО Я ЕСТЬ ТОТ СВЕТ, КОТОРЫЙ ИМПЕРАТОР ПОСЛАЛ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ И РАЗОГНАТЬ ТЬМУ!!! В АТАКУ, ЗА МНОЙ!!!
эффект не оставил себя ждать.


Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
11.06.2008 в 21:42, №28
Anton, Имперские Кулаки начали мощное КонтнрНаступление, но не смотря на все усилия прорвать оборону орков почему-то не получось. Ты бросил взгляд назад и увидел капеллана. Он казалось ждал чего-то. Ты взглянул на Темно-Синее небо и увидел огромные транспортники спускающиеся вниз. Титаны. также медленно спускались громовые Ястребы. Ну ты наверное знаешь что это значит)))

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
11.06.2008 в 22:02, №29
...Подкрепления... самое им время... теперь мы сломим орков - подумал я, и подошел к капеллану. нам предстоял диалог...
[[[[ Faust, замути диалог плиз, а то шо то фантазии нема седня cry ]]]]


Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
11.06.2008 в 23:09, №30
Anton.
"Я резко обернулся и увидел перед собой Высокого Воина с Длинной Нагинатой причудливой формы, облаченного в Золотой Доспех. Над высоким Шлемом развевался красный Плюмаж. Кустодианец. Я видывал таких и раньше, на Терре. В Санктуме Империалис. Он уверенно шел ко мне. Я кивнул. Подошед поближе, он изящно поклонился. Как это неудивительно, но его великолепный доспех дозволял сие действие. Он снял шлем и заговорил:
- Привет тебе Капеллан Сифарис, Избранник Дорна.
- И тебе могучий страж Императора. Что привело тебя сюда и как твое Имя?
- Меня зовут Маркариус, милорд. Меня прислал сюда Император...
- Император разве сомневается в нашей верности?
- Нет.
- Славно. Почему я не был извещен о вашем прибытии?
- Боюсь я прибыл сюда не так давно. Пока о моем прибытии знает лишь Лорд Дорн и Первый Капитан Сигизмунд.
- Так зачем вы сюда прилетели?
- Я прибыл для поддержки боевого духа Армии и для того чтобы ваши Астартес помнили о Заботе Императора.
- Мои воины знают об этом... - сказал я, - капелланы легиона, включая меня, уже свершили возложенное на вас, но такова воля Императора. Я не осмелюсь оспаривать ее."
Из полевых записок Капеллана Сифариса.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Тирапис Прайм
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: