Навигация по сайту
Модератор форума: Куси, HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Инквизиция & Сёстры Битвы » Воины инквизиции? (могут ли предать Императора Сестры)
Воины инквизиции?
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2014 в 18:00, №106
Так я и говорю - Ересь.
Других точек соприкосновения у Инквизиции с Империумом просто нет.


Подпись пользователя:
НогайНе в Сети
Проверенные
Сообщений 48
Репутация: 98
23.10.2014 в 19:25, №107
Цитата Ногай ()
(как пишут об этом в империуме)
Имеется ввиду это, в конце подчёркнуто:

Цитата Ногай ()
Имеющийся технократический уровень сам по себе представлял гниль.
Здесь в качестве примера можно привести Миры-Ульи, Миры-Кузни, Сервиторов, Техножречество. Такие технократические проявления являются угнетением естественной природы человека. Это не плохо и не хорошо, просто факт. Угнетение - привлекает Хаос. Хаос - порождает гниль как одно из проявлений.

Цитата Пферцегентакль ()
Импи использовал технологии ТЭТ и хотел вновь их дать всему человечеству.
Первый раз встречаюсь с термином "технологии ТЭТ", можете рассказать подробнее?


Подпись пользователя:
Fear throws in faith - Страх ввергает в веру
Enerminus - Anchor Nara Toleman
Пферцегентакль:... а были ли перелопачены тонны текста по блудливым равинам или же бэка здесь будет меньше чем в леман рассах на антиграве?
Ногай: На счёт бэка не уверен, но лимоны на антиграве будут )
"Во время боя Опус пел, Икарис плакал, Манекс ревел, а Шам убивал тихо."
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.10.2014 в 19:29, №108
Цитата Ногай ()
технологии ТЭТ

Тёмная Эра Технологий. Слыхал?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
НогайНе в Сети
Проверенные
Сообщений 48
Репутация: 98
23.10.2014 в 19:39, №109
Цитата FIRELORD ()
Тёмная Эра Технологий. Слыхал?

Теперь понял. Мне известен этот термин как Золотая Эра Технологий.
Однако даже Технологии Золотой Эры внесли своё пагубное влияние на сознание человека, и как следствие, на его генетику.


Подпись пользователя:
Fear throws in faith - Страх ввергает в веру
Enerminus - Anchor Nara Toleman
Пферцегентакль:... а были ли перелопачены тонны текста по блудливым равинам или же бэка здесь будет меньше чем в леман рассах на антиграве?
Ногай: На счёт бэка не уверен, но лимоны на антиграве будут )
"Во время боя Опус пел, Икарис плакал, Манекс ревел, а Шам убивал тихо."
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2014 в 19:45, №110
Кстати , довольно забавно , что Экзелиархия просто переписала тексты Лоргара о божественности Импи , т.е. фактически они за своё учение о его божественности выдпли его учение.))))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2014 в 20:42, №111
Ну так пример-то хороший. После СМСки Импи более не счёл нужным делать тайну из факта существования богов, а вместо этого стал кем-то на них похожим, вернее берущим силы из тех же мест.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2014 в 20:52, №112
СМСКА тут вообше непричём как и Импи. Это уже без него взяли учение Лоргара и выдали за своё.))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2014 в 20:57, №113
Он не стал похожим на них. Те из всей вселенной энергии берут , а не только из этой галактики(в томе крови точно было написано , что Кхорн берёт из всей вселенной , в остальных не помню. Хотя ГВ может это и исправит).

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2014 в 21:01, №114
Цитата
СМСКА тут вообше непричём

Из-за неё пришлось выткать трон, а это важный элемент его божественности. К тому же, если бы ему не пришлось затыкать дырку, он был бы в разы сильнее.
Цитата
Это уже без него взяли учение Лоргара и выдали за своё.))

Неа.
Он пусть и сидел на троне, но всё ещё руководил Империумом.
Цитата
Те из всей вселенной энергии берут

Нет, они берут энергию из поклонения себе. Ну при условии, что убийства, это поклонение Кхорну, а отчаянье Нурглу. Импи как и боги Хаоса черпает силушку из поклонения себе.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2014 в 21:06, №115
Неа. Последние слова он сказал своим сыновьям , после того как они его на трон посадили , а потом всё. Собственно сам Русс называл Импи трупом на троне(что ещё более забавно). В тот день , когда ушёл. Говорит не папка это , папка мёртв.

Как бы они берут энергию именно из всей вселенной , а не конкретно из этой галактики , где кормушка Импи(в других галактиках то о нём не знают).


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2014 в 21:21, №116
Цитата
Неа. Последние слова он сказал своим сыновьям , после того как они его на трон посадили , а потом всё. Собственно сам Русс называл Импи трупом на троне(что ещё более забавно). В тот день , когда ушёл. Говорит не папка это , папка мёртв.

Как я рад тому этого нет в кодексах.
Цитата
Как бы они берут энергию именно из всей вселенной , а не конкретно из этой галактики , где кормушка Импи(в других галактиках то о нём не знают).

Как бы, если в другой галактике узнают об Импи, то и он начнёт от туда черпать энергию.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2014 в 21:31, №117
Как бы про последние слова есть. И как по-твоему Русс должен знать , что дух папки в варпе ошивается? Он никогда не славился пониманием магии.

Я как бы не отрицал этого. Хотя я до сих пор неуверен , что Импи черпает силу от поклонения себе , но и не отрицаю.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2014 в 21:34, №118
Цитата
-ХВАТИТ!-Русс вскочил на ноги, разбрасывая кубки. Его голос легко заглушил все остальные, доставая до окутанного дымом потолка великого зала и заставляя трепетать висевшие знамёна. Он замер. Все воины-больше двух тысяч несмотря на предписания кодекса-посмотрели на него в замешательстве. Лёгкое шипение доносилось откуда-то, будто тихий шёпот кого-то скрытого. Кровь отлила от лица Русса. Раньше он был живым, весёлым от мёда, теперь же он был похож на призрака со старого льда. Все это заметили.
-Мы собрались здесь, чтобы почтить Всеотца. Чтобы вспомнить его жертву и его восхождение из мира живых. Это победа для моих братьев-предателей.
Слова отражались от стен, словно мечи от камня. В них не было веселья. Бьёрн отодвинул свой мёд.
-Все помнят тот день. Даже сейчас они готовятся там в другом мире. Их клинки остры, их цели туманны. Они лучше нас. А что же мы?
У Русса был опасный взгляд. Совсем как тогда, когда он сражался с Альфа легионом после Просперо.
-Мы разжирели! В нас сидит зверь, и мы его не укротили.
Воинам стало неуютно. Примарх никогда не говорил с ними в такой манере. Русс схватил питьевой рог, и мёд выплеснулся за его медные края, когда Русс высоко поднял его.
-Так давайте же отпразднуем восхождение моего отца. Вспомним то, чего он достиг. Вспомним, что он построил и что предвидел. Вспомним, что он потерял. Не печальтесь тому, что он больше не ходит среди нас. Галактика слишком мала, чтобы вместить в себя такие души. Он родился в эру богов! И пал в эру смертных!
Бьёрн посмотрел на своих братьев и увидел в их глазах замешательство.
-Свет звёзд померкнет. Это место станет старым. Лёд скроет его. Не имеет значения какие битвы нам предстоят, как и те, в которых мы уже сражались. Моих падших братьев больше нет. Малкадора больше нет. Тело посаженное на золотой трон шепчет о демонах, появившихся ещё до нашего рождения!


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2014 в 21:37, №119
Цитата
И как по-твоему Русс должен знать , что дух папки в варпе ошивается?

Он примарх да и Импи не совсем человек. Думаю ментальная связь между ними вполне возможна.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2014 в 21:39, №120
Цитата Пферцегентакль ()
Он примарх да и Импи не совсем человек. Думаю ментальная связь между ними вполне возможна.

Вряд ли , очень вряд ли.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Инквизиция & Сёстры Битвы » Воины инквизиции? (могут ли предать Императора Сестры)
Поиск: