Навигация по сайту
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: FIRELORD, HomaHaosa, Медин, Носок 
Форум » RPG » Арена » Арена PvP №2 (техническое завершение)
Арена PvP №2
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3135
Раса: Imperium_of_Man
10 Фев 2011 в 13:59:33, №16
Силовое поле венка за искрило поглотив выстрел ,а Кезон в то время пытался совладать со щитом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
11 Фев 2011 в 11:42:13, №17
У Космодесантника явно было преимущество - щит был один, а смертоносное оружие было в обеих руках, руках, снабжённых фибромускулами, которые в иное время могли отрывать люки у танков и поднимать тяжёлые грузовики.
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2420
23 Фев 2011 в 19:56:15, №18
Видя что преимущество не на моей стороне,я постарался,сдвинуть щит в другую сторону на несколько градусов,и сумел взлететь в воздух,я видел что капитан влетел когтями в землю.
Точно прицелевшись я произвёл два выстрела из моей спаренной плазмы,и стал отлетать медленно назад
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
24 Июн 2012 в 14:53:40, №19
Коммандер Тау оказался на редкость крепким орешком в то время как капитан космического десанта наудивление напротив мало пользовался своими явными преимуществами, например в размере или подвижности.
Свою роль сыграло и то, что ксеносов было банально больше.

В итоге стычка исход которой казался предрешонным на удививление закончилась ничьей - потрёпанный коммандер Тау с оставшимися бойцами были вынуждены отступить, но не раньше, чем космодесантники Молотов Дорна, дабы не потерять своих бойцов, были вынуждены прекратить контр-атаку засев на пару с гвардейцами в обороне.
По меркам космодесантников, лучших воинов в галактике, это было явное поражение.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
24 Июн 2012 в 14:55:15, №20
ИТОГИ

Overlord - техническая победа.
Kyl_Tiras - техническое поражение.

Продолжение здесь.
Форум » RPG » Арена » Арена PvP №2 (техническое завершение)
Страница 2 из 2«12
Поиск: