Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Чем вам НЕ нравится Империум.
Чем вам НЕ нравится Империум.
Варианты
1.Культом личности[ 17 ][25.00%]
2.Гос-венным строем.[ 10 ][14.71%]
3.Извращением природы человека.[ 15 ][22.06%]
4.Бессмысленной религиозностью[ 33 ][48.53%]
5.Экспериментами над детьми.[ 16 ][23.53%]
6.Массовые убийства собственных граждан.[ 28 ][41.18%]
7.Излишней пафосностью.[ 18 ][26.47%]
8.Отсутствием каких либо моральных и этических норм.[ 14 ][20.59%]
9.Процветающий бандитизм.[ 18 ][26.47%]
10.Культурная и технологическая отсталость.[ 21 ][30.88%]
Всего ответов: 68
AlexandrНе в Сети
Проверенные
Сообщений 198
Репутация: 22
15.03.2009 в 00:40, №16
Quote

1. Культы личности никогда ни к чему хорошему ни приводили. А Император - фигура вообще темная, о нем ничего и неизвестно, кто он такой и почему он такой великий. Может быть, он один из богов Хаоса, а собственные заявления о "человечности" лишь для того что бы запудрить всем мозги ? И ересь Хоруса - заранее спланированная масштабная операция, для того что бы погрузить человечество в пучину войны и дать пищу остальным богам Хаоса ?

2. Гос. строй Империума больше всего напоминает фашизм. Тут и культ личности, и нацизм, и пренебрежение к отдельному человеку, и хим оружие, и неприятие всего другого.

3. Генетически модифицированные КД и механикусы, уже наполовину ставшие машинами - извращение воли Божьей, который создал нас по образу и подобию своему.

4. Религия в Империуме уже неоднократно становилась причиной тотальных войн и убийства триллиардов. Вон, эльдары, тау, орки, некроны - излишней религиозностью не страдают, и ничего, не вымирают.

5. Сервиторы - это вообще отдельный разговор. Создавать человека, для того что бы превратить его в раба в 6 лет ? И ЭТО еще называется ЧЕЛОВЕЧеством ?

6. Причем люди гибнут в большинстве случае невинные.

7. "Скаут взмахнул ножом и сотни некронов упали, будто были сделаны не из живого металла, а из бумаги" - почему у других рас я таких текстов не встречал ?

8-9. На огромном количестве планет Арбитры, которые сидят в башне и ждут, пока не начнутся массовые восстания - единственная власть => никакая власть. А отсюда и процветающее беззаконие - кто сильнее, тот и прав.

10 Миры кузни и миры курорты - это конечно хорошо, но вот у других рас почему то нет средневековых, первобытных, миров, миров-ульев, на которых культура и технологии находятся на нижайших уровнях. Сами технологии Империума, какие бы они ни были, не развиваются ни в какую сторону, а на получение разрешения на производство модификации Леманн Русса требуется ~200 лет.


И так поехали по пунктам.
1. Культ личности, он жив пока существует личность, а император личность да еще какая, воин, исследователь, символ веры да и вообще комсомолец. Культы личностей всегда развенчивали после смерти. Иногда и при жизни. Это история, как только умирает личность, и нет достойного продолжить дело то культ исчезает, если его не уничтожают. Любой культ после смерти "Лидера" считают злым.
2. Государственный строй. А что такое фашизм? От итальянского Фашио, Союз. Я поболее вижу в Империи прототип СССР 20-50-х годов. (Гражданская война, Комиссариат, Преследование друих рас(ксеносов biggrin ) Даже свой "Сталин" есть, а кто Сталин, вождь, никто и не мог слова ему сказать о том что неправильно правит. Не будем обсуждать он злой или дурной, а может добрый был, сейчас мы этого точно не узнаем.
3. Генные модификации. Да... вокруг империума враги, нужна новая сила, лучшие воины человества, они были избраны и гордятся тем что стали на его защите. насчет механикусов, это обычно необходимость была, т.к. они жили в ядовитых мирах-ульях, где воздух пронизан отравой. Они медленно теряли здоровье. И заменяли легкие, глаза, механическими вариантами, руки, помогали им работать во славу империи, они сами выбрали такой путь, если мне память не изменяет то это добровольное дело.
4. Религия. Религия в империуме одна, и в неё верят все, а еретики (К коим я НЕ отношу Иллюминати) пытаются нарушить лад в империуме, обычно они первые разжигают конфликт в котором погибают мирные жители. (Эльдары весьма и весьма религиозны, у них множество богов, они почитают мертвых богов (Кхейн), и используют их силы в полную мощность. Некроны, они верят в своих создателей, и ради них вырезают все живое, я бы не сказал что не заморачиваются, Тираниды, им глубоко пох, Орки, ну иногда устраивают драки из-за Горки и Морки, типа кто круче :D, Темные Эльдары, поклоняются Слаанешу, тоже ради него миллионы убивают, пытают, насилуют и т.д. ) Так что не все безобидны без религии.
5. Опять же сервиторы создаются из разных источников у КД это те кто не прошли испытания. В ИГ - преступники, которым дали еще шанс послужить империуму.
5.1. Насчет вопроса о личности, изучайте психологию, Личностью человек становится лишь тогда когда осознает что именно он делает и зачем.
6. Опять же, случаи Экстерминатуса крайне редки, и обычно идут тогда когда спасти планету практически невозможно. Если Еретеки то может ересь дальше пройти без Экстерминатуса( Хотя если отдали приказ, то дальше уже некуда) Тираниды? Уж лучше они погибнут так чем станут биомассой для улья.
7. У Авторов богатая фантазия, что тут можно сделать? В настолке и вселенной (Не по книгам) Космодесант вполне убиваем...
8-9. А что им делать прикажете? Искать каждого плюнувшего? Да порядок слабый, но он есть, и вообще конкретии побольше, конкретики...
10. Колонизациия космоса началась задолго до появления императора, и некоторые миры на которые попали люди, были крайне тяжелы в освнении, а сам империум, зарождающийся только тогда, шагал семимильными шагам в прогрессе, вот скажи как они могли без никакх источников информации, через варп-шторм передавать данные о исследованиях?Те-же катачанцы, им знаете-ли времени нет наукой страдать, мир суров и опасен, там они такое видят что ни Тау ни Эльдары не в силах представить.


Подпись пользователя:
"Знание того что смерть близка, даёт свободу" Капитан Джон Прайс
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
15.03.2009 в 10:36, №17
1. Однозначно культ Императора хрень.
2. В мире вечных войн это как бы необходимо, но в релаьности такой строй меня бесит.
3. Ну, толпу одинаковых фанатиков с прот****нными мозгами можно назвать извращенными человеками)))
4. Полня хрень.
5. На все воля Императора)))))
6. Да, тупой пафос космодесантников это что-то)))
7. Ну, тут понятно)))
8. Тока в Империи он и процветает))) На это видимо тоже воля Императора))
9. Культурная однозначно - как в Совке где послали все отрасли какие можно, сконцентрировавшись на создании более совершенных игрушек для убийства.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.03.2009 в 12:53, №18
Quote (Legran)
Тока в Империи он и процветает)))

А где он ещё процветать может?!
У безмозглых-роботв некронов?! Или у безмозглых тиранид, починённых одной Матке (она сама себя грабить чтоль будет?) ?!
Условно у орков и хаосгомиков он тоже существует. И в несравнимо больших масштабах. Просто в условиях орчьей психологии и то, что среди хаосгомиков только отбросы общества - это бандитизмом не называют.
То, что они друг-друга убивают и грабят для них обсолютно нормально.

Quote (Legran)
Однозначно культ Императора херня.

Для жалких божков Хаосо однозначно. Он (а точней Император, которого поддерживает его культ) им не даёт человечество уничтожит...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
15.03.2009 в 13:28, №19
Quote (FIRELORD)
А где он ещё процветать может?

Гордись))))
Quote (FIRELORD)
Он (а точней Император, которого поддерживает его культ) им не даёт человечество уничтожит...

При наличии грандиозных жертвоприношений псайкеров похоже либо на фикцию либо на антиутопический ужас)))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.03.2009 в 13:44, №20
Quote (Legran)
Гордись))))

По моему ты и сам человек. Так что - гордись!))

Quote (Legran)
При наличии грандиозных жертвоприношений псайкеров похоже либо на фикцию либо на антиутопический ужас)))

Если ты не в курсах - псайкеры нужны для Астрономикона, а не для подоления Хаоса! cool


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.03.2009 в 18:48, №21
Legran, третий ответ:
Quote (Lyakusha)
извращение воли Божьей

явно по твоей теме.
Тебе это должно нравится!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.03.2009 в 18:51, №22
Quote (Lyakusha)
Создавать человека, для того что бы превратить его в раба в 6 лет ? И ЭТО еще называется ЧЕЛОВЕЧеством ?

Таких сервиторов (херувимы) обычно либо выращивают, либо берут из совершенно особых детей - типа мощьных не контролируемых псайкеров или умирающих от практически неизлечимых болезней.
Я тебе могу ссылку дать - про них почитаешь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЛякушаНе в Сети
Проверенные
Сообщений 270
Репутация: 140
15.03.2009 в 21:51, №23
Alexandr, FIRELORD, Т.е. я так понял, ужасы творящиеся в империуме вас прикалывают ?

Подпись пользователя:
У вас сильная рука типа карманных тузов или королей. 1-й игрок делает рейз, второй игрол коллирует. Вы идете олл-ин. 2 этих (с рейзом и коллом) игрока поддерживают ваш олл-ин. Выигрывает Игрок № 2 с разномастными валет-семь, он побил ваших королей (тузов) а также одномастные туз-дама первого игрока.
Совет: не расстраивайтесь. Так бывает (чем дольше играешь, тем чаще бывает)
AlexandrНе в Сети
Проверенные
Сообщений 198
Репутация: 22
15.03.2009 в 22:02, №24
В оке ужаса пострашнее будет, вот там ужасы, а в Империуме бюрократия, губернаторы-воры, если это ужасы, то чем вам помочь не знаю.

Подпись пользователя:
"Знание того что смерть близка, даёт свободу" Капитан Джон Прайс
ЛякушаНе в Сети
Проверенные
Сообщений 270
Репутация: 140
15.03.2009 в 22:10, №25
Quote (Alexandr)
Культ личности, он жив пока существует личность, а император личность да еще какая, воин, исследователь, символ веры да и вообще комсомолец. Культы личностей всегда развенчивали после смерти. Иногда и при жизни. Это история, как только умирает личность, и нет достойного продолжить дело то культ исчезает, если его не уничтожают. Любой культ после смерти "Лидера" считают злым.

Ну и ?

Quote (Alexandr)
2. Государственный строй. А что такое фашизм? От итальянского Фашио, Союз. Я поболее вижу в Империи прототип СССР 20-50-х годов. (Гражданская война, Комиссариат, Преследование друих рас(ксеносов ) Даже свой "Сталин" есть, а кто Сталин, вождь, никто и не мог слова ему сказать о том что неправильно правит. Не будем обсуждать он злой или дурной, а может добрый был, сейчас мы этого точно не узнаем.

А я например вижу Германию 40-вых годов. Культ личности, массовые убийства, неприятие "других", применение средств массовго поражения (хим. оружие у немцев и экстерминатусы у Империума). И Сов. Союз тоже напоминает, так что, теперь будем геноцидами 30-ых годов гордится будем, что бы империум оправдать ?

Quote (Alexandr)
3. Генные модификации. Да... вокруг империума враги, нужна новая сила, лучшие воины человества, они были избраны и гордятся тем что стали на его защите. насчет механикусов, это обычно необходимость была, т.к. они жили в ядовитых мирах-ульях, где воздух пронизан отравой. Они медленно теряли здоровье. И заменяли легкие, глаза, механическими вариантами, руки, помогали им работать во славу империи, они сами выбрали такой путь, если мне память не изменяет то это добровольное дело.

Человек с тремя легкими, двумя сердцами, не чувствующий боли, не способный к собственнмоу мнению, промытыми мозгами - человек ли это ? Лично для меня это - мутант какой-то.

Quote (Alexandr)
4. Религия. Религия в империуме одна, и в неё верят все, а еретики (К коим я НЕ отношу Иллюминати) пытаются нарушить лад в империуме, обычно они первые разжигают конфликт в котором погибают мирные жители. (Эльдары весьма и весьма религиозны, у них множество богов, они почитают мертвых богов (Кхейн), и используют их силы в полную мощность. Некроны, они верят в своих создателей, и ради них вырезают все живое, я бы не сказал что не заморачиваются, Тираниды, им глубоко пох, Орки, ну иногда устраивают драки из-за Горки и Морки, типа кто круче :D, Темные Эльдары, поклоняются Слаанешу, тоже ради него миллионы убивают, пытают, насилуют и т.д. ) Так что не все безобидны без религии.

Все так делают, ну и мы заодно с ними, только мы правильные, а они - нет. Я правильно понял ?

Quote (Alexandr)
5. Опять же сервиторы создаются из разных источников у КД это те кто не прошли испытания. В ИГ - преступники, которым дали еще шанс послужить империуму.

А также специально создаются дети (если хочешь - они станут личностями, но им не дают).
Quote (Alexandr)
6. Опять же, случаи Экстерминатуса крайне редки, и обычно идут тогда когда спасти планету практически невозможно. Если Еретеки то может ересь дальше пройти без Экстерминатуса( Хотя если отдали приказ, то дальше уже некуда) Тираниды? Уж лучше они погибнут так чем станут биомассой для улья.

Они есть, и этого достаточно. Например после того как Хорус совершил экстерминатус, Император послал 7(!) легионов(!) КД что бы призвать его к ответу. Что бы Император сделал с Криптманом, я боюсь представить.

Quote (Alexandr)
7. У Авторов богатая фантазия, что тут можно сделать? В настолке и вселенной (Не по книгам) Космодесант вполне убиваем...

Мне не нравится, что у всех остальных рас бои описываются подробно, как что и почему, а в случае с КД "но вера в императора помогла дредноуту уничтожить монолит одним выстрелом и перед этим выдерживать атаки некронов целых три часа."

Quote (Alexandr)
10. Колонизациия космоса началась задолго до появления императора, и некоторые миры на которые попали люди, были крайне тяжелы в освнении, а сам империум, зарождающийся только тогда, шагал семимильными шагам в прогрессе, вот скажи как они могли без никакх источников информации, через варп-шторм передавать данные о исследованиях?Те-же катачанцы, им знаете-ли времени нет наукой страдать, мир суров и опасен, там они такое видят что ни Тау ни Эльдары не в силах представить.

Да, вот тау. У них только ресурсные планеты не сильно стремятся развиватся, но нато они и ресурсные, а так - каждая крупная планета - центр экспансии. И безо всяких императоров.

Quote (FIRELORD)
А где он ещё процветать может?!

Да, конечно, хвала Империуму, только в нем есть бандитизм, насилие и беззаконие !

Quote (FIRELORD)
явно по твоей теме.
Тебе это должно нравится!

Я обобщил. По другому скажу - является ли генный мутант, "с тремя сердцами и т.д." человеком ? По моему нет, поэтому мне кажется, в этом есть какая то ирония. КД убивают нелюдей.


Подпись пользователя:
У вас сильная рука типа карманных тузов или королей. 1-й игрок делает рейз, второй игрол коллирует. Вы идете олл-ин. 2 этих (с рейзом и коллом) игрока поддерживают ваш олл-ин. Выигрывает Игрок № 2 с разномастными валет-семь, он побил ваших королей (тузов) а также одномастные туз-дама первого игрока.
Совет: не расстраивайтесь. Так бывает (чем дольше играешь, тем чаще бывает)
McKnightНе в Сети
Пользователи
Сообщений 214
Репутация: 9
15.03.2009 в 22:10, №26
Quote (Lyakusha)
Alexandr, FIRELORD, Т.е. я так понял, ужасы творящиеся в империуме вас прикалывают ?

Не путай нашу реальность и реальность Вахи, то что в Империуме творится вполне "нормально" для того мира


Подпись пользователя:
ЛякушаНе в Сети
Проверенные
Сообщений 270
Репутация: 140
15.03.2009 в 22:10, №27
Quote (Alexandr)
В оке ужаса пострашнее будет, вот там ужасы, а в Империуме бюрократия, губернаторы-воры, если это ужасы, то чем вам помочь не знаю.

Т.е. мне создать тему "Чем вам НЕ нравится Око Ужаса ?"


Подпись пользователя:
У вас сильная рука типа карманных тузов или королей. 1-й игрок делает рейз, второй игрол коллирует. Вы идете олл-ин. 2 этих (с рейзом и коллом) игрока поддерживают ваш олл-ин. Выигрывает Игрок № 2 с разномастными валет-семь, он побил ваших королей (тузов) а также одномастные туз-дама первого игрока.
Совет: не расстраивайтесь. Так бывает (чем дольше играешь, тем чаще бывает)
McKnightНе в Сети
Пользователи
Сообщений 214
Репутация: 9
15.03.2009 в 22:23, №28, отредактировал McKnight - Воскресенье, 15.03.2009, 22:24
Quote (Lyakusha)
Ну и ?

... Не хочешь понять, не нужно
Quote (Lyakusha)
А я например вижу Германию 40-вых годов. Культ личности, массовые убийства, неприятие "других", применение средств массовго поражения (хим. оружие у немцев и экстерминатусы у Империума). И Сов. Союз тоже напоминает, так что, теперь будем геноцидами 30-ых годов гордится будем, что бы империум оправдать ?

Только тоталитарный строй может обеспечить выживание в такой вселенной (если скажешь нет приведи веские доказательства, кастовая система тоже "тоталитаризм" в некой мере)
Quote (Lyakusha)
Человек с тремя легкими, двумя сердцами, не чувствующий боли, не способный к собственнмоу мнению, промытыми мозгами - человек ли это ? Лично для меня это - мутант какой-то.

Да, не человек, а солдат созданный для защиты Империума (под защитой можно многое понимать)
Quote (Lyakusha)
Все так делают, ну и мы заодно с ними, только мы правильные, а они - нет. Я правильно понял ?

Да, правильно, есть Империя и есть враги
Quote (Lyakusha)
А также специально создаются дети (если хочешь - они станут личностями, но им не дают).

Такова реальность Вахи
Quote (Lyakusha)
Они есть, и этого достаточно. Например после того как Хорус совершил экстерминатус, Император послал 7(!) легионов(!) КД что бы призвать его к ответу. Что бы Император сделал с Криптманом, я боюсь представить.

...
Quote (Lyakusha)
Мне не нравится, что у всех остальных рас бои описываются подробно, как что и почему, а в случае с КД "но вера в императора помогла дредноуту уничтожить монолит одним выстрелом и перед этим выдерживать атаки некронов целых три часа."

У Империи есть вера которая помогает, даже у Орков есть Ваааг, и красная краска, я так понял ты комплексуешь что у тау такого нету (подробно прокомментируй свое "НЕТ")
Quote (Lyakusha)
Да, конечно, хвала Империуму, только в нем есть бандитизм, насилие и беззаконие !

В Украине тоже, в России не лучше, и? Бандитизм исчисляется не прецедентами преступления а своевременным их раскрытием (преступлений)(с), можешь постебать фразу и сказать что в Империи такого нету
Quote (Lyakusha)
Я обобщил. По другому скажу - является ли генный мутант, "с тремя сердцами и т.д." человеком ? По моему нет, поэтому мне кажется, в этом есть какая то ирония. КД убивают нелюдей.

Необходимое зло


Подпись пользователя:
ЛякушаНе в Сети
Проверенные
Сообщений 270
Репутация: 140
15.03.2009 в 22:48, №29
Вопрос не в том, почему Империум не хуже.
Quote (McKnight)
... Не хочешь понять, не нужно

Лично я увидел просто факт.

Quote (McKnight)
Только тоталитарный строй может обеспечить выживание в такой вселенной (если скажешь нет приведи веские доказательства, кастовая система тоже "тоталитаризм" в некой мере)

Мне и кастовая система не нравится

Quote (McKnight)
Да, правильно, есть Империя и есть враги

Все "воруют, грабят, убивают, насилуют", мы делаем так же = мы лучше.

Quote (McKnight)
Такова реальность Вахи

В любой реальности есть недостатки.

Quote (McKnight)
У Империи есть вера которая помогает, даже у Орков есть Ваааг, и красная краска, я так понял ты комплексуешь что у тау такого нету (подробно прокомментируй свое "НЕТ"

У орков это объяснимо - на генном и клеточном уровне вааах способствует их выживанию. Почему я комплексую из-за тау, я так и не понял. Вопрос был в пафосности текстов.

Quote (McKnight)
В Украине тоже, в России не лучше, и? Бандитизм исчисляется не прецедентами преступления а своевременным их раскрытием (преступлений)(с), можешь постебать фразу и сказать что в Империи такого нету

Бандитизм заключается в том, что ты вышел на улицу купить хлеба, а тебя случайно убили.

Quote (McKnight)
Необходимое зло

Эльдары, орки, и т.д. обходятся без изменения собственной сущности.


Подпись пользователя:
У вас сильная рука типа карманных тузов или королей. 1-й игрок делает рейз, второй игрол коллирует. Вы идете олл-ин. 2 этих (с рейзом и коллом) игрока поддерживают ваш олл-ин. Выигрывает Игрок № 2 с разномастными валет-семь, он побил ваших королей (тузов) а также одномастные туз-дама первого игрока.
Совет: не расстраивайтесь. Так бывает (чем дольше играешь, тем чаще бывает)
McKnightНе в Сети
Пользователи
Сообщений 214
Репутация: 9
15.03.2009 в 23:56, №30
Quote (Lyakusha)
Лично я увидел просто факт.

Это твое ИМХО, без фактажа, значит я просто не соглашаюсь с ним и на такой ноте вопрос исчерпан
Quote (Lyakusha)
Мне и кастовая система не нравится

Меня не интересует твое отношение к кастовой системе, я просил навести факты твоего не согласия с моим постом
Quote (Lyakusha)
Все "воруют, грабят, убивают, насилуют", мы делаем так же = мы лучше

Твое ИМХО, я говорю что Империя лучше ты с этим не соглашаешься на том и разойдемся
Quote (Lyakusha)
В любой реальности есть недостатки.

Твое ИМХО, (не уточнил недостатки, не нравится не играй/смотри)
Quote (Lyakusha)
У орков это объяснимо - на генном и клеточном уровне вааах способствует их выживанию. Почему я комплексую из-за тау, я так и не понял. Вопрос был в пафосности текстов.

Читай что значит красный цвет для орков (не ответил на мой вопрос)
Quote (Lyakusha)
Бандитизм заключается в том, что ты вышел на улицу купить хлеба, а тебя случайно убили.

Так называемый "таф ворлд" такова реальность, то что ты принимаешь за бандитизм в нашем мире в мире Вахи является повседневностью/выживанием (читай внимательной вопрос)
Quote (Lyakusha)
Эльдары, орки, и т.д. обходятся без изменения собственной сущности.
Это их дело, то что противник такого не делает его "Моральные и половые проблемы" (с), человечество должно жить и ничто нас не остановит

 



Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Чем вам НЕ нравится Империум.
Поиск: