Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем » Империя (про Империум в целом и Имперскую Гвардию в частности)
Империя
RazorНе в Сети
Пользователи
Сообщений 103
Репутация: -2
13.06.2010 в 15:43, №181, отредактировал Razor - Воскресенье, 13.06.2010, 15:44
Quote (FIRELORD)
Так что их элита действительно очень мощьная.

Элита у любой фракции сильная.
И кадианцы ничем не лутше а во многом хуже других элитных отрядов.


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
13.06.2010 в 16:03, №182
Quote (Razor)
И кадианцы ничем не лутше а во многом хуже других элитных отрядов.

Они не илита по сути, просто полк сильный.
А так элита гвардии не лучше КД должна быть - иначе смысла в КД небыло бы) Но тем не менее опытный гвардеец в хорошей экипировке может убить КД, возможно при некотором везении, а может и без него.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
RazorНе в Сети
Пользователи
Сообщений 103
Репутация: -2
13.06.2010 в 17:32, №183
Quote (Носок)
Они не илита по сути, просто полк сильный.

Оеи сильны на фоне других полков гвардии. Но элита других фракций сильнея кадии во много раз.


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
13.06.2010 в 19:27, №184
Quote (Razor)
Оеи сильны на фоне других полков гвардии. Но элита других фракций сильнея кадии во много раз.

Ну в целом может и да. Но всё-таки кадианцы сдерживают, хоть и не в одиночку, полчища Хаоса, а это о многом говорит.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
13.06.2010 в 21:57, №185
Quote
Оеи сильны на фоне других полков гвардии. Но элита других фракций сильнея кадии во много раз.

их сила- количество


Подпись пользователя:
Ktulhu
RazorНе в Сети
Пользователи
Сообщений 103
Репутация: -2
14.06.2010 в 09:36, №186
Quote (MasterZombie)
их сила- количество

Если сила в количестве а не качестве то это уже никакая ни элита. dry


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
14.06.2010 в 10:52, №187
Quote (Razor)
Если сила в количестве а не качестве то это уже никакая ни элита.

У людей элита - КД если на то пошло) А остальное - как правило просто более сильные полки гвадии и её штурмовые отряды.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
RazorНе в Сети
Пользователи
Сообщений 103
Репутация: -2
14.06.2010 в 11:03, №188
Quote (Носок)
У людей элита - КД если на то пошло) А остальное - как правило просто более сильные полки гвадии и её штурмовые отряды.

Это верно.
Гвардия это армия которая ничем сильным не выделяет.


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
14.06.2010 в 16:45, №189
Quote (Razor)
Гвардия это армия которая ничем сильным не выделяет.

Выделяется количесмтвом и ударной силой наступления зачастую. Если их будет действительно много, и они будут иметь танки с артиллерией, то по мощи и натиску и орден КД не сравнится.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
RazorНе в Сети
Пользователи
Сообщений 103
Репутация: -2
14.06.2010 в 16:54, №190
Quote (Носок)
Выделяется количесмтвом и ударной силой наступления зачастую. Если их будет действительно много, и они будут иметь танки с артиллерией, то по мощи и натиску и орден КД не сравнится.

Зато ТАУ гвардии хорошо противодействовать могут.
ТАУ же не одну битву выигрывали. Не раз доказывая превосходство своей тактики над имперской.


Подпись пользователя:
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
14.06.2010 в 17:07, №191
Quote (Razor)
Не раз доказывая превосходство своей тактики над имперской.

Особенно они показали это на G7-X49 Ильичу и его 241-го полку Востроянских Первенцев biggrin biggrin


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
14.06.2010 в 17:20, №192, отредактировал Overlord - Понедельник, 14.06.2010, 17:19
Quote (Kyl_Tiras)
Особенно они показали это на G7-X49 Ильичу и его 241-го полку Востроянских Первенцев
в комиксе чтоли прочитал? biggrin если нет тогда ссыль =)также могу сказать что Тау могут и кд очень хорошо противостоять к примеру пара орденов кд взяли Нимбозу,но было написано что *война на поверхности стала гораздо более жестокой и кровавой.Имперские силы были вынуждены платить кровью за каждый метр своего передвижения.*там были чёрные храмовники имперские кулаки и ещё какие-то ордена =)также Имперцам повезло что были только *торговые суда*которые имперским кораблям ничего не смогли противопоставить =(что уж говорить про иг? happy

Добавлено (14 Июнь 2010, 17:20:52)
---------------------------------------------



Подпись пользователя:
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
14.06.2010 в 17:27, №193, отредактировал Kyl_Tiras - Понедельник, 14.06.2010, 17:29
Quote (Overlord)
в комиксе чтоли прочитал? если нет тогда ссыль =)также могу сказать что Тау могут и кд очень хорошо противостоять к примеру пара орденов кд взяли Нимбозу,но было написано что *война на поверхности стала гораздо более жестокой и кровавой.Имперские силы были вынуждены платить кровью за каждый метр своего передвижения.*там были чёрные храмовники имперские кулаки и ещё какие-то ордена =)также Имперцам повезло что были только *торговые суда*которые имперским кораблям ничего не смогли противопоставить =(что уж говорить про иг?

Да тау на
Quote (Overlord)
G7-X49
от Ильича и его
Quote (Overlord)
Востроянских Первенцев

получили))))


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
14.06.2010 в 17:56, №194, отредактировал Overlord - Понедельник, 14.06.2010, 17:57
Quote (Kyl_Tiras)
Ильич Сзрадислав несколько раз одерживал победу над тау на пограничном мире G7-X49 и успешно защищал город Кёниглосс от эльдарских корсаров.
мдя и подробностей никаких это мелкие стычки опять же также можно поискать у тау и также "придраться" и говорить получили люлей! biggrin не надо тау там были с исседовательской целью(исследуя аномалии варпа)так что серьёзных войск там не было =)А к примеру на Тароссе или На Цитириане вы потеряли:на тароссе 5 полков(+кд и.т.д.) на Цитириане семь полков катачанской гвардии три стандартных пехотных два элитных ветеранских и два бронетанковых и судя по тексту потери тау были меньше =)также могу привести много битв с иг где вы проиграли =)выигрывали бои лишь кд или иг с поддержкой кд(при чём очень даже нормальной) =)

Добавлено (14 Июнь 2010, 17:56:51)
---------------------------------------------
так пожалуй кончаем оффтопить =)

Вооще мне иг очень даже нравятся!Не такие пафосные как кд и не такие и сильные! happy Они настоящие герои Империума!Без всяких добавок как кд не имеют очень сильного вооружения и имеют плохую броньку....но это пожалуй минус =)Идти с лазганом на битву уже геройство =)а что творят комиссары?!воодушевляют войска на самопожертвование победу!мне иг очень нравятся =)

Подпись пользователя:
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
14.06.2010 в 18:05, №195
Quote
Вооще мне иг очень даже нравятся!Не такие пафосные как кд и не такие и сильные! happy Они настоящие герои Империума!Без всяких добавок как кд не имеют очень сильного вооружения и имеют плохую броньку....но это пожалуй минус =)Идти с лазганом на битву уже геройство =)а что творят комиссары?!воодушевляют войска на самопожертвование победу!мне иг очень нравятся =)

КД= Нелюди
ИГ=Люди(я люблю людей)
Quote
мдя и подробностей никаких это мелкие стычки опять же также можно поискать у тау и также "придраться" и говорить получили люлей! biggrin не надо тау там были с исседовательской целью(исследуя аномалии варпа)так что серьёзных войск там не было =)А к примеру на Тароссе или На Цитириане вы потеряли:на тароссе 5 полков(+кд и.т.д.) на Цитириане семь полков катачанской гвардии три стандартных пехотных два элитных ветеранских и два бронетанковых и судя по тексту потери тау были меньше =)также могу привести много битв с иг где вы проиграли =)выигрывали бои лишь кд или иг с поддержкой кд(при чём очень даже нормальной) =)

В основном на торговые суда имперцы любят или колоии тау бомбить
Когда норм укрепленный центр там уже очень нехорошо для Имперских войск.
Основная фишка войск тау очень превосходящая мобильность тосность атак которой в империума и космодесант не очень похвастается smile


Подпись пользователя:
Ktulhu
Форум » Архив » Архив тем » Империя (про Империум в целом и Имперскую Гвардию в частности)
Поиск: