Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Чем вам НЕ нравится Империум.
Чем вам НЕ нравится Империум.
Варианты
1.Культом личности[ 17 ][25.00%]
2.Гос-венным строем.[ 10 ][14.71%]
3.Извращением природы человека.[ 15 ][22.06%]
4.Бессмысленной религиозностью[ 33 ][48.53%]
5.Экспериментами над детьми.[ 16 ][23.53%]
6.Массовые убийства собственных граждан.[ 28 ][41.18%]
7.Излишней пафосностью.[ 18 ][26.47%]
8.Отсутствием каких либо моральных и этических норм.[ 14 ][20.59%]
9.Процветающий бандитизм.[ 18 ][26.47%]
10.Культурная и технологическая отсталость.[ 21 ][30.88%]
Всего ответов: 68
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.10.2014 в 15:15, №886
Ты о чём??

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.10.2014 в 15:40, №887
Цитата FIRELORD ()
If the Emperor fails, then none will be able to stop the influx of the dark powers; ravenous and all-consuming Daemons will flood into the galaxy. Every living human will become a gateway for the destruction of Mankind. Reality as it is known will be subsumed by the stuff of Warp space – a realm of nightmares and cruel insanity where all life will end. There will be no physical matter. No space. No time. Only Chaos.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.10.2014 в 15:40, №888
Ой хорош уже Фаер.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 312
20.10.2014 в 21:57, №889
Цитата Gross_Darkness ()
Эта чушь,

хватит выдавать желаемое за действительное. логика и боги хаоса -- несовместимы. чувства не бывают логичными, а БХ -- квинтэссенция определенных чувств. хочешь логики, добро пожаловать в штрафные батальоны Имперской Гвардии, где сможешь послужить на благо Империума.
Цитата Gross_Darkness ()
Однажды я увижу, как твою душу заживо пожирают голодные демоны

Придет день, и ты познаешь боль раскаяния, а пока можешь прислуживать своим покровителям
Лоялист_mod -- off.

Добавлено (20.10.14, 21:57:28)
---------------------------------------------



Подпись пользователя:
Три кита:
"Пафос
Превозмогание
Имба" © FIRELORD
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.10.2014 в 22:00, №890
Цитата Guardean ()
он всегда хорош

Он всегда упрям. Впрочем я от него в этом не отстаю.))


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 312
20.10.2014 в 22:10, №891


Подпись пользователя:
Три кита:
"Пафос
Превозмогание
Имба" © FIRELORD
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.10.2014 в 22:10, №892
Цитата Guardean ()
хватит выдавать желаемое за действительное. логика и боги хаоса -- несовместимы

Как бы если они собственной персоной в реальный мир заявятся , то природный катаклизм и конец всему уже наступит реально , поэтому они в него не жаждут лезть. Тут и логики не надо , чтобы понять , что им это нафиг надо(ну Сланеешь под вопросом). И логика у них есть , достаточно почитать том крови , гниви и т.д..


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.10.2014 в 22:12, №893
Цитата Guardean ()
чувства не бывают логичными

По чувствам Сланеешь заезжен.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 312
20.10.2014 в 23:16, №894
Цитата Shepard ()
По чувствам Сланеешь заезжен.

The Chaos Gods, also called the Dark Gods or the Ruinous Powers, are powerful beings of the psychic universe known as the Warp, created and sustained by the emotions and souls of every living being of the material universe.


Подпись пользователя:
Три кита:
"Пафос
Превозмогание
Имба" © FIRELORD
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.10.2014 в 23:22, №895
Я знаю , что такое Варп. Тем не менее именно по чувствам(всему спектру) заезжен Сланеешь. Я не отрицаю , что ему может быть , пофигу(самый неадекват среди них) , но у остальных трёх мозги то есть(достаточно почитать тома BC каждый из которых посвящён одному из богов).

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 312
20.10.2014 в 23:25, №896
Цитата Shepard ()
Я знаю , что такое Варп.

это очень сомнительное утверждение. т.к. природа варпа -- суть изменение.
Цитата Shepard ()
но у остальных трёх мозги то есть

я не оспариваю, что можно управлять чувствами. но само возникновение чувств -- не подвластно ни воле, ни логике. если вы не согласны с этим, это будет разговор на двух разных языках. Если же согласны, тогда просто по умолчанию, БХ -- не совместимы ни с волей, ни с логикой.


Подпись пользователя:
Три кита:
"Пафос
Превозмогание
Имба" © FIRELORD
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.10.2014 в 23:25, №897
К примеру тому же Кхорну выгодна именно Долгая война , т.к. именно из неё появляются его лучшие чемпионы и продолжают появлятся.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 312
20.10.2014 в 23:27, №898
Цитата Shepard ()
К примеру тому же Кхорну выгодна именно Долгая война , т.к. именно из неё появляются его лучшие чемпионы и продолжают появлятся.

выгода -- это понятие логики. но он не думает о выгоде. он жаждет крови и черепов здесь и сейчас. и чем больше -- тем лучше. если в масштабах целой вселенной -- идеальное исполнение его желания.
Это уже мы -- смертные, можем додумать за него, и сказать что там ему выгоднее.


Подпись пользователя:
Три кита:
"Пафос
Превозмогание
Имба" © FIRELORD
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.10.2014 в 23:28, №899
Цитата Guardean ()
но само возникновение чувств -- не подвластно ни воле, ни логике

Это то да , но они не отменяют наличие мозгов. В БК всё про каждого написано.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.10.2014 в 23:31, №900
Цитата Guardean ()
но он не думает о выгоде. он жаждет крови и черепов здесь и сейчас

ВС том крови. Всё расписано , что он жаждет и о чём думает.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Чем вам НЕ нравится Империум.
Поиск: