Навигация по сайту
Страница 9 из 107«127891011106107»
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Адептус Механикус (техники Империума)
Адептус Механикус
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
25 Мар 2014 в 22:59:38, №121
Цитата Shepard ()
Читай суплимент про Фарсайта.

Он большой и унылый. Может детализируешь?
Да и там распознанный текст - можно скопировать и бросить сюда, как я с инфой по Рыцарям делал.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22721
Раса: Tau_Empire
25 Мар 2014 в 23:02:20, №122
Фаер тебе как бы не намекает , что тем у кого в башке чипа не было , было пофигу на попытки библиариев мозги им поджарить , на то , что только при этом чипе в мозгу , это может получиться и то не с таким эффектом , как при простом использовании этих способностей на тех же орков.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Мар 2014 в 23:08:58, №123
[off]
Цитата Shepard ()
арить , на то , что только при этом чипе в мозгу , это может получиться и то не с таким эффектом , как при простом использовании этих способностей на тех же орков.

Вот я хочу это сам прочитать. Ибо у Анклава есть кое-какие защиты от псайкерства, у обычной Империи - нет в принципе. И слухи о неприкасаемости тоже не подтвердились.[/off]
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22721
25 Мар 2014 в 23:10:41, №124
[off]
Цитата FIRELORD ()
Вот я хочу это сам прочитать. Ибо у Анклава есть кое-какие защиты от псайкерства, у обычной Империи - нет в принципе. И слухи о неприкасаемости тоже не подтвердились.

Это было во время Дамоклова похода. Он тогда ещё был в вооружённых силах Империи Тау.[/off]
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22721
25 Мар 2014 в 23:11:35, №125
[off]
Цитата FIRELORD ()
И слухи о неприкасаемости тоже не подтвердились.

Я не виноват , что они там так написали и подумали пока не давать прямого ответа(хотя по-моему они ещё не определились).[/off]
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Мар 2014 в 23:28:49, №126
[off]С неприкасаемостью всё просто. Если она есть, Эльдары начинают яро батхёрдить и истреблять любыми силами и средствами (с Кулексусами отдельная история, да и не по зубам они элям оказались). Если Эли не вижат - значит не неприкасаемые. В настолке собственно тоже пруфов нет. Всё просто.[/off]
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22721
25 Мар 2014 в 23:35:35, №127
А в беке поджарка мозгов Тау без этого чипа в голове не работает.Всё просто. Я тут представил , как библиарий ,сделав серьёзную мину, пытается поджарить мозг Тау , в то время как он ,облокотившись о поставленную на землю винтовку, ржот с библиария.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Мар 2014 в 23:46:53, №128
[off]
Цитата Shepard ()
А в беке

Скинь бек.
Или хотя бы страницу.

Цитата Shepard ()
Я тут представил , как библиарий ,сделав серьёзную мину, пытается поджарить мозг Тау , в то время как он ,облокотившись о поставленную на землю винтовку, ржот с библиария.

Будешь комедии снимать.
Мой мозг работает по качественной боёвке.[/off]
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22721
25 Мар 2014 в 23:50:38, №129
[off]
Цитата FIRELORD ()
Скинь бек. Или хотя бы страницу.

Фаер ты тоже можешь найти , плюс тебе легче , ты английский хорошо знаешь. А я через переводчик.
Цитата FIRELORD ()
Будешь комедии снимать.

А потом встаёт на одно колено и хлопает библиарию. biggrin [/off]
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22721
26 Мар 2014 в 00:09:02, №130
[off]Или спроси у Думдрайдера на орге.[/off]
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
26 Мар 2014 в 00:13:19, №131
[off]
Цитата Shepard ()
Фаер ты тоже можешь найти , плюс тебе легче , ты английский хорошо знаешь. А я через переводчик.

Боюсь ты меня переоцениваешь.
Я иногда конечно блещу на удивление приемлимым уровнем английского, но вообще я никогда не считал, что у меня что-то выше "среднего". А тем паче спустя несколько лет с единственной практикой - тексты по Вархе)

Цитата Shepard ()
А потом встаёт на одно колено и хлопает библиарию.

Я бы тут ему бошку и оттяпал.

Вообще Варх очень благодатная тема, если грамотно снимать.
Тут слав космических и наземных боёв, что пророляло даже в откровенно убогом виде в СтарТреке.
И на триединстве наземных боёв - "грязной войне", "супергероике" и "огромных боевых ...".
В общем очень благодатная тема.[/off]
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22721
26 Мар 2014 в 00:16:06, №132
[off]
Цитата FIRELORD ()
Я бы тут ему бошку и оттяпал.

А как же попытки мозги поджечь , надо же выжить максимум комичности из этой картины. biggrin
Цитата FIRELORD ()
Вообще Варх очень благодатная тема, если грамотно снимать. Тут слав космических и наземных боёв, что пророляло даже в откровенно убогом виде в СтарТреке. И на триединстве наземных боёв - "грязной войне", "супергероике" и "огромных боевых ...". В общем очень благодатная тема.

Согласен. Может через несколько лет увидим достойный фильм по вахе. Эх мечты , мечты.
Цитата FIRELORD ()
Боюсь ты меня переоцениваешь. Я иногда конечно блещу на удивление приемлимым уровнем английского, но вообще я никогда не считал, что у меня что-то выше "среднего". А тем паче спустя несколько лет с единственной практикой - тексты по Вархе)

Но лучше чем у меня.[/off]
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
26 Мар 2014 в 00:20:21, №133
[off]Волшебная функция поиска сказала мне, что там нет ни слова псайкер, ни слова библиарий. Только психи окров.
А в 505 страницах ища то не знаю что копаться я не горю желанием.[/off]
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22721
26 Мар 2014 в 00:21:34, №134
[off]
Цитата FIRELORD ()
Волшебная функция поиска сказала мне, что там нет ни слова псайкер, ни слова библиарий. Только психи окров. А в 505 страницах ища то не знаю что копаться я не горю желанием.

Фаер ищи. Я Гроссу сказал , что почти заставил тебя проштудировать суплимент Фарсайта , чтобы ты это нашёл.[/off]
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
26 Мар 2014 в 00:23:45, №135
[off]
Цитата Shepard ()
А как же попытки мозги поджечь , надо же выжить максимум комичности из этой картины.

Облил бензином и поджог.

Цитата Shepard ()
Согласен. Может через несколько лет увидим достойный фильм по вахе. Эх мечты , мечты.

Очень мало вероятно, что кто-нибудь мне покажет что-нибудь того уровня, что я представляю у себя в голове.
К сожалению сейчас нет моды на постановщиков боёв и операторскую работу. Только голые спецэффекты.

Цитата Shepard ()
Но лучше чем у меня.

Может. А может и нет.[/off]
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Адептус Механикус (техники Империума)
Страница 9 из 107«127891011106107»
Поиск: