Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Лояльные примархи (Выбирайте и обсуждайте лоялистов)
Лояльные примархи
Голосуйте за наиболее близкого вам примарха
1. Лев Эль'Джонсон [ 17 ] [11.33%]
2. Робаут Жиллиман [ 15 ] [10.00%]
3. Сангвиний [ 31 ] [20.67%]
4. Вулкан [ 10 ] [6.67%]
5. Джагатай Хан [ 8 ] [5.33%]
6. Леман Русс [ 36 ] [24.00%]
7. Корвус Коракс [ 13 ] [8.67%]
8. Феррус Манус [ 4 ] [2.67%]
9. Рогал Дорн [ 16 ] [10.67%]
Всего ответов: 150
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.09.2011 в 16:50, №406
Quote (N1Ce)DeadLord)
Но предал же первый император)))) В большинстве случаев :р

Ты только недавно говорил об обиде и униженности, как причине, а не о предательстве Импа dry

Quote (N1Ce)DeadLord)
проблема в том что и у хаоса мирное население есть -_-

Сейчас такое днём с огнём не сыщещь.

[off]
Quote (N1Ce)DeadLord)
чем испортили? О_о.

Ну это уже вопрос для другой темы - вопрос исторических альтернатив, как бы развивалиса история если бы опьянённые собственное значимостью индивиды не устраивали бы время от времени революции и не гробили в этом свою экономику и мирное население.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Жил не я а родственники и знакомые. Даже подруги =)

Стоп. Ты с Украины. За Украину не зна, был только в Запорожье. Может там у вас недружелюбные люди, хотя судя по сайту что-то не верится.
Но я бы не сказал, что Американцы и Европейцы дружелюбнее Россиян (будем толерантны). У меня же тоже много знакомых есть, вон у друга так и вообще двоюродная сестра постоянно в Канаде живёт.[/off]

Quote (N1Ce)DeadLord)
А ща что он собой представляет ? Ничего. КОгда боги хаоса помогают своим сынам и дочерям. Вливают в них силы и дают демонов. Имп гниет на троне -_-

*я под стол свалился*
Хлопую от души, твоему постороению фразы. Браво. Без шуток. Реально мастерская работа.
Не знал бы сабж - сразу бы привидилась идилическая картина большой дружной семьи.
Но сабж я знаю, так что "сыновья и дочери", это термены для Императора, ибо Примархи реально пораждены Императором и из его генокода. Вот что он им дал. Он дал им все их базовые возможности. Суперстойкость, суперсилу и прочее. Мне стоит напомнить, что создание Примархов - это дело рук Императора, а не богов Хаоса. Так что собственно примархи - сыновья Императора, богам Хаоса они в лучшем случаее подчиннные, хотя это принято называть рабами. Что до текущих "апдейтов" - Имп как обычно грамотней распоряжается ресурсами. Зачим тюнить и так созданного Сверхчеловеком КД?! Потому его Святыми и становятся Сёстры, а то и вообще обычные люди.
ЗЫ И ещё раз отмечу - в стазисе нет времени, а значит процесс гниения невозможен. Так что красное словцо и прочее построении фразы направленное не на точное следование беку, а на общий моральный эффект это хорошо, но легко оспариваемо.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Наппример 1000 сыновей импа - изучают тайны и манускрипты. Могут частично использовать кроноарты. Могут даже паутину открывать.
Вызывать демонов.

Проблема в том, что более 90% Леггиона превратилось в бездумных голлемов. Такова плата. Боги Хаоса ничего не дают за просто так. Они совсем не добрые "родители".

Quote (N1Ce)DeadLord)
Иметь демоническое оружие или же демонических слуг.

Зачем, когда можно было иметь современное оружие и несколько тысяч планет. точнее сотен тысяч под своим управлением?!
Ну и соответственно самую большую военную силу в Галактике.

ЗЫ Ну и ещё раз обращу твой взор на мой главный козырь (ибо он не зависит от взглядов или морали, как другие):
Quote (FIRELORD)
При победе Импа, примархи стали бы простыми типо "старшими Администраторами", нечто эквивалентное нынешним Губернаторам.
При победе Хаоса, Примархи бы стали просто... ненужны. В лучшем случае их бы "убили" друг об друга, ведь Император един, а твои любимые силы Хоса, не просто валят имперцев и вообще мирных жителей. Они валят и друг друга. С их победой не будет мира.

т.е. на то, что как бы не отбелливать предателей и их боссов, как бы не пытатся им приписать спасения всего и вся, пусть это и не правда, но факт фактом - даже если бы Хаос был символом добра и справедливости, эффект с его победой продолжилась резня внутри него самого, чего бы не было при Императоре.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.09.2011 в 17:07, №407
Quote (FIRELORD)
ЗЫ Ну и ещё раз обращу твой взор на мой главный козырь (ибо он не зависит от взглядов или морали, как другие):

Quote (FIRELORD)
При победе Импа, примархи стали бы простыми типо "старшими Администраторами", нечто эквивалентное нынешним Губернаторам.
При победе Хаоса, Примархи бы стали просто... ненужны. В лучшем случае их бы "убили" друг об друга, ведь Император един, а твои любимые силы Хоса, не просто валят имперцев и вообще мирных жителей. Они валят и друг друга. С их победой не будет мира.

т.е. на то, что как бы не отбелливать предателей и их боссов, как бы не пытатся им приписать спасения всего и вся, пусть это и не правда, но факт фактом - даже если бы Хаос был символом добра и справедливости, эффект с его победой продолжилась резня внутри него самого, чего бы не было при Императоре.

Грубо говоря - с победой Хаоса будет Хаос.
Собственно на то у него и такое название.
А государство в таком состоянии существовать долго не может.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
15.09.2011 в 17:23, №408
Quote (FIRELORD)
Ты только недавно говорил об обиде и униженности, как причине, а не о предательстве Импа

LoL
а ОТКУДА ОБИДА И УНИЖЕНОСТЬ ПОЯВИЛАСЬ? с предательства.
Quote (FIRELORD)
Сейчас такое днём с огнём не сыщещь.

Не смешно учитывая - имперский фактор.
[off]
Quote (FIRELORD)
Ну это уже вопрос для другой темы - вопрос исторических альтернатив, как бы развивалиса история если бы опьянённые собственное значимостью индивиды не устраивали бы время от времени революции и не гробили в этом свою экономику и мирное население.

Тем не менее пошла по своей цепочки развития, с коей есть что взять.
Quote (FIRELORD)
Стоп. Ты с Украины. За Украину не зна, был только в Запорожье. Может там у вас недружелюбные люди, хотя судя по сайту что-то не верится.
Но я бы не сказал, что Американцы и Европейцы дружелюбнее Россиян (будем толерантны). У меня же тоже много знакомых есть, вон у друга так и вообще двоюродная сестра постоянно в Канаде живёт.

Ты бушь смеятся xD Но в канаде больше всего Украинцов biggrin обитают. [/off]
Quote (FIRELORD)
*я под стол свалился*
Хлопую от души, твоему постороению фразы. Браво. Без шуток. Реально мастерская работа.
Не знал бы сабж - сразу бы привидилась идилическая картина большой дружной семьи.
Но сабж я знаю, так что "сыновья и дочери", это термены для Императора, ибо Примархи реально пораждены Императором и из его генокода. Вот что он им дал. Он дал им все их базовые возможности. Суперстойкость, суперсилу и прочее. Мне стоит напомнить, что создание Примархов - это дело рук Императора, а не богов Хаоса. Так что собственно примархи - сыновья Императора, богам Хаоса они в лучшем случаее подчиннные, хотя это принято называть рабами. Что до текущих "апдейтов" - Имп как обычно грамотней распоряжается ресурсами. Зачим тюнить и так созданного Сверхчеловеком КД?! Потому его Святыми и становятся Сёстры, а то и вообще обычные люди.
ЗЫ И ещё раз отмечу - в стазисе нет времени, а значит процесс гниения невозможен. Так что красное словцо и прочее построении фразы направленное не на точное следование беку, а на общий моральный эффект это хорошо, но легко оспариваемо.

Просто на артах ГВшных Имп не очень свежий.......
Вообщем то частично - Создание примахов дело рук и богов хаоса частично wink . И сынами Боги примахов называли -_- тоже.

Quote (FIRELORD)
Проблема в том, что более 90% Леггиона превратилось в бездумных голлемов. Такова плата. Боги Хаоса ничего не дают за просто так. Они совсем не добрые "родители".

Големы они по своей глупости, а не по велению богов. Вон имп некоторых сынишек вообще пев пев.
Quote (FIRELORD)
Зачем, когда можно было иметь современное оружие и несколько тысяч планет. точнее сотен тысяч под своим управлением?!
Ну и соответственно самую большую военную силу в Галактике.

ЗЫ Ну и ещё раз обращу твой взор на мой главный козырь (ибо он не зависит от взглядов или морали, как другие):

Дело в том что примаехи надо полюбас. Ибо боги хаоса с материумом не очень дружат.
2) ща тоже война (банды гилдии повстанци ксеносы и прочее.)
3) Возможно бы поклонялись хаосу не делимому -_-


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.09.2011 в 23:38, №409
Quote (N1Ce)DeadLord)
а ОТКУДА ОБИДА И УНИЖЕНОСТЬ ПОЯВИЛАСЬ? с предательства.

Одиба и униженность с предательства не появляются. Точней появляются, но отдельно редко идентифицируемые. Там букет чувст, лучше всего описываемых как "жажда отмщения".

Quote (N1Ce)DeadLord)
Не смешно учитывая - имперский фактор.

И где же живут мирные, не занятые войной еретеки?

[off]
Quote (N1Ce)DeadLord)
Тем не менее пошла по своей цепочки развития, с коей есть что взять.

Я не говорю, что стало всё плохо. Я осуждаю само предательство, ну и в случаях с революциями жертвы.[/off]

Quote (N1Ce)DeadLord)
И сынами Боги примахов называли -_- тоже.

Ну и я могу кого угодно сыном звать)

Quote (N1Ce)DeadLord)
Големы они по своей глупости, а не по велению богов.

Имп же говорил не заниматься колдовством. Они сюзали то, что даёт Хаос и получили что причитается.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Дело в том что примаехи надо полюбас. Ибо боги хаоса с материумом не очень дружат.

В КП5 ясно написанно, чем закончится победа Хаоса. Иматериум выплестнца в материум. Так что всё богам будет ок и без смертных.

Quote (N1Ce)DeadLord)
2) ща тоже война (банды гилдии повстанци ксеносы и прочее.)

От ксеносов Хаоситы избавят не лучше Имперцев, а точнее даже хуже.
Ну а часть "войн" - вина самих Хаоситов.

Quote (N1Ce)DeadLord)
3) Возможно бы поклонялись хаосу не делимому -_-

Трабла в том, что богам это не надо.
Боги властолюбивы и не навидят друг друга.
Проблема не в еретиках, а в них.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
16.09.2011 в 00:08, №410
Quote (FIRELORD)
Одиба и униженность с предательства не появляются. Точней появляются, но отдельно редко идентифицируемые. Там букет чувст, лучше всего описываемых как "жажда отмщения".

Ну дак. Жажда отмщения и начинается с обид. А обиды с предательства.
Quote (FIRELORD)
И где же живут мирные, не занятые войной еретеки?

На планетах кузницах - например. Или на уголках империи. Или же в самой империи.
Quote (FIRELORD)
Я не говорю, что стало всё плохо. Я осуждаю само предательство, ну и в случаях с революциями жертвы.

Жертвы не избежны. Зато америка довольно интересно сама себе развилась. С собственной культурой.
[off]
Quote (FIRELORD)
Ну и я могу кого угодно сыном звать)

Опасное это дело. Некоторые прикладно руками бить могут. [/off]
Quote (FIRELORD)
Имп же говорил не заниматься колдовством. Они сюзали то, что даёт Хаос и получили что причитается.

Вообщето Ариман Рыжика ослушался. И напартачил с заклинанием -_- И довольный. Мол спас братьев.
Но его правдо изгнали за это.

Quote (FIRELORD)
В КП5 ясно написанно, чем закончится победа Хаоса. Иматериум выплестнца в материум. Так что всё богам будет ок и без смертных.

Ок им не может быть бес смертных. Хавать не будет что. Да и по оку ужаса как ты заметил они не очень бегают -_-

Quote (FIRELORD)
От ксеносов Хаоситы избавят не лучше Имперцев, а точнее даже хуже.
Ну а часть "войн" - вина самих Хаоситов.

Не всегда. Можно жить в идилии с силами хаоса.
И помочь куда больше имперского они могут.
Quote (FIRELORD)
Трабла в том, что богам это не надо.
Боги властолюбивы и не навидят друг друга.
Проблема не в еретиках, а в них.

Тем не менее тех кто поклоняется неделимому они очень любят. И всей четверкой.
Эти легионы куда опасней отдельнопоклоняющихся.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.09.2011 в 00:40, №411
Quote (N1Ce)DeadLord)
А обиды с предательства.

Странно честно говоря звучит. Ну да не суть.

Quote (N1Ce)DeadLord)
На планетах кузницах - например.

Честно говоря не особо помню у Хаоса миры-кузницы. ДА и те то есть - штампуют оружие. Ибо что я точно у Хаотов не припомню, так это что-то типо аграрных планет и соотвтествующего земледелия и животноводства.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Вообщето Ариман Рыжика ослушался. И напартачил с заклинанием -_- И довольный. Мол спас братьев.
Но его правдо изгнали за это.

Заметим, что Тзинч был только за. Именно из-за его покровительства Ариман отделался малой кровью.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Ок им не может быть бес смертных. Хавать не будет что.

Проблема в том, что Хаос не есть весь Варп. И прорыв будет не контролируемый.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Не всегда. Можно жить в идилии с силами хаоса.

Если станешь их рабом.
И то, тебя же и пошлют на войну.
Напомню, что 13 ЧКП устраивал отнють не Империум. Правокаторами были Хаоты.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Тем не менее тех кто поклоняется неделимому они очень любят.

Судя по описанию Фурий в кодексе демонов Хаоса, любят таких они мягко говоря не очень. Точней им на таких тупо пофиг.
Ну и самое главное - им нужны силы, чтобы воевать друг с другом. И "неделимщики" станут тупо не нужны, если враг будет только внутренний.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
16.09.2011 в 13:17, №412
Quote (FIRELORD)
Странно честно говоря звучит. Ну да не суть.

Что там странного то?
Quote (FIRELORD)
естно говоря не особо помню у Хаоса миры-кузницы. ДА и те то есть - штампуют оружие. Ибо что я точно у Хаотов не припомню, так это что-то типо аграрных планет и соотвтествующего земледелия и животноводства.

Но наврено есть же. Ведь даже в темном солнце (макнилла) Там воровали на кашу КД у ХКД со складов хавку. Она не с воздуха же берется.
Quote (FIRELORD)
Заметим, что Тзинч был только за. Именно из-за его покровительства Ариман отделался малой кровью.

Вообще то нефига он не был за.
Quote (FIRELORD)
Проблема в том, что Хаос не есть весь Варп. И прорыв будет не контролируемый.

Проблема в том что хаоса есть часть варпа. Так же как и ктаны часть материума.
Quote (FIRELORD)

Если станешь их рабом.
И то, тебя же и пошлют на войну.
Напомню, что 13 ЧКП устраивал отнють не Империум. Правокаторами были Хаоты.

Смерть лже императору =)
Нефиг было 4тку предавать.
Quote (FIRELORD)
Судя по описанию Фурий в кодексе демонов Хаоса, любят таких они мягко говоря не очень. Точней им на таких тупо пофиг.
Ну и самое главное - им нужны силы, чтобы воевать друг с другом. И "неделимщики" станут тупо не нужны, если враг будет только внутренний.

Они не трогают тех кто неделимому поклоняется. И тем более очень могучие особи свободно ими повелевают (темные апостолы например)


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.09.2011 в 15:08, №413
Quote (N1Ce)DeadLord)
Что там странного то?

"Обидется" на предательство, как я уже говорил звучит как-то по детски. Типо "он не со мной теперь играет".

Quote (N1Ce)DeadLord)
Но наврено есть же. Ведь даже в темном солнце (макнилла) Там воровали на кашу КД у ХКД со складов хавку. Она не с воздуха же берется.

В Мёртво Небе, Чёрном Солнце - Медрегард, родная планета ЖВ (как ты конечно и сам знаешь).
Это схоже с Миром-Кузницей конечно, но в данном вопросе немного не показатель - это мир-снабженец ХКД, да и он весь на войну работает.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Вообще то нефига он не был за.

Был. За то и отмазал Аримана.
Более того, есть вероятность что Рубрика и не могла ни к чему другому привести. Не ошибка это была, а заклинание Тзинча с вполне определёнными последствиями.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Смерть лже императору =)

И чем же он "лже"?
Это глупее даже, чем называть сталина "лжегенсеком".

Quote (N1Ce)DeadLord)
Нефиг было 4тку предавать.

?

Quote (N1Ce)DeadLord)
Они не трогают тех кто неделимому поклоняется.

Даже внутри поклонников одного бога, бывают столкновения. И это даже при том, что для всех есть общий противник - Империум.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
17.09.2011 в 16:56, №414
Quote (FIRELORD)
"Обидется" на предательство, как я уже говорил звучит как-то по детски. Типо "он не со мной теперь играет".

тут не в обиде дело, а в истине.

Quote (FIRELORD)
И чем же он "лже"?

много чем, примеров много по многим источникам. все перечислять не буду.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.09.2011 в 21:02, №415
Quote (Arsalber)
много чем, примеров много по многим источникам. все перечислять не буду.

Мне не источники нужны, а причины.
Чем он "не" Император?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
18.09.2011 в 21:32, №416
Quote (FIRELORD)
"Обидется" на предательство, как я уже говорил звучит как-то по детски. Типо "он не со мной теперь играет".

Всеравно не понимаю что тебе не нравится -_-
Quote (FIRELORD)
В Мёртво Небе, Чёрном Солнце - Медрегард, родная планета ЖВ (как ты конечно и сам знаешь). Это схоже с Миром-Кузницей конечно, но в данном вопросе немного не показатель - это мир-снабженец ХКД, да и он весь на войну работает.

Та и Мортариона мир смерти копия его мира. Внизу селенцы работают на полях.
А за мир ЖВ. Ты то прав. Но зерно на кашу же бралось? Откуда?
Quote (FIRELORD)
Был. За то и отмазал Аримана. Более того, есть вероятность что Рубрика и не могла ни к чему другому привести. Не ошибка это была, а заклинание Тзинча с вполне определёнными последствиями.

Отмазал от чего?
Quote (FIRELORD)
И чем же он "лже"? Это глупее даже, чем называть сталина "лжегенсеком".

Создание примахов. Уничтожение примахов. Обман примахов.
Quote (FIRELORD)
?

Ну знаменитая сделка примахов с четверкой.
Quote (FIRELORD)
Даже внутри поклонников одного бога, бывают столкновения. И это даже при том, что для всех есть общий противник - Империум.

Даже внутри миров кораблев ельдаров. Даже в боевых кораблях империума. Даже в поселениях империума. И там бывают стычки внутренние. Увы такова природа индивидуализма.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.09.2011 в 22:14, №417
Quote (N1Ce)DeadLord)
А за мир ЖВ. Ты то прав. Но зерно на кашу же бралось? Откуда?

Кстати вопрос. Но тут может быть и банальное обяснение - грабежи продовольственных караванов.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Отмазал от чего?

От того что с ним хотел сделать в частности Магнус. За то, что он сделал с Легионом.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Создание примахов. Уничтожение примахов. Обман примахов.

И что здесь тянет на "лже"?
"Лжесоздание"?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
18.09.2011 в 23:00, №418
Quote (FIRELORD)
Кстати вопрос. Но тут может быть и банальное обяснение - грабежи продовольственных караванов.

Но не постоянно же.
Quote (FIRELORD)
От того что с ним хотел сделать в частности Магнус. За то, что он сделал с Легионом.

Вряд ли он одного из лучших своих учеников убил бы. Он его просто изгнал.
Quote (FIRELORD)
И что здесь тянет на "лже"? "Лжесоздание"?

Лжесоздание. Лжепроживание. Лжеобвинения.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.09.2011 в 00:09, №419
Quote (N1Ce)DeadLord)
Но не постоянно же.

Пытаются грабить (уж не знаю что конкретно и как у них получается) постоянно.
Хотя вероятно получают ресурсы и по иному.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Лжесоздание. Лжепроживание. Лжеобвинения.

Особенно интересно - что за "лжесоздание"?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
19.09.2011 в 01:19, №420
Quote (FIRELORD)
Пытаются грабить (уж не знаю что конкретно и как у них получается) постоянно.
Хотя вероятно получают ресурсы и по иному

Ну ртов много + Там еще и лоялисты кушали.
Не думаю что на грабежах можно иметь постоянный прокорм.
Quote (FIRELORD)
Особенно интересно - что за "лжесоздание"?

Примахи создавались во лже.


Подпись пользователя:
h2o
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Лояльные примархи (Выбирайте и обсуждайте лоялистов)
Поиск: