Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Судьба примархов (...а где же они все? - Взяли да потерялись...)
Судьба примархов
Don_IVНе в Сети
Проверенные
Сообщений 37
Репутация: 19
Раса: Space_Marines
12.06.2012 в 18:47, №421
Quote (Kyl_Tiras)
во флафф библии можно прочитать

ну я так понял:тока потому что Железные Воины крутые осадники,а Кулаки,наоборот,строители?))


Подпись пользователя:

Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
12.06.2012 в 18:53, №422
типа того

Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.06.2012 в 21:17, №423
Quote
типа того

ЖВ часто остовляли в гарнизонах и строить они не любили - их заставили.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
13.06.2012 в 19:23, №424
Don_IV, у кулаков быстрые осады ну и фортификации они тоже стоить умеют а ЖВво застраи долго и кропотливо осаждают и застаиваются

Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.06.2012 в 16:16, №425
Ну и что там по "судьбам примархов" определили?
Где саммери?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Don_IVНе в Сети
Проверенные
Сообщений 37
Репутация: 19
Раса: Space_Marines
09.07.2012 в 21:49, №426, отредактировал Эскил - Вторник, 10.07.2012, 00:26
Quote (FIRELORD)
Ну и что там по "судьбам примархов" определили?
Где саммери?

саммери?)позже,позже...сначала я бы хотел немного по оффтопить))
я вот почитал немного кодексы и флафф и у меня сложилось такое впечатление,что в предательстве некоторых примархов Император был виноват сам.
возьмем Ангрона.я думаю Император видел,что этот примарх еще тот "бешеный поц"и поэтому к нему нужно было применить какую-нибудь особенноую стратегию общения.вместо этого Император человечества прилетает на планету Ангрона,во время какой-то там важной битвы за освобождение рабов,примарха и его людей и говорит ему,что тот должен возглавить легион Пожирателей Миров воевать во имя человечества)))но Ангрон отказался,сказав,что он не может бросить своих людей в разгар битвы.и что делает Император?вместо того чтобы,просто по-быстрому помочь своему зановообретенному сыну и его людям победить и спокойно забрать их всехс собой,он просто телепортирует Ангрона на борт своей баржи и дает ему в управление легион пожирателей.конечно же,лишившись своего лидера воины Ангрона впали в панику и их с легкостью разгромили власти планеты.Ангрон конечно же никогда не простил этого Императору потом его обида переросла в ненависть.
теперь Магнус.после Совета на Никее,когда Император оффициально подверг критике действия примарха и колдовства в общем,Магнус естесственно был обижен на своего отца,но подчинился,ведь любил своего отца и императора.позже он с помощью колдовства решает предупредить Императора о предательстве Хоруса,ведь если бы он отправился сам на Терру с предупреждением,возможно,было бы уже слишком поздно.
императора же испоьзование одним из его сыновей колдовства взбесило(но я думаю,что не только это,а также то что Магнус пытается "оклеветать" любимого сына).и он отправляет Волков Русса привести(с применением силы конечно,если потребуется) Магнуса и его сынов на Терру для "разъяснения".
и спрашивается:что мешало Императору просто поговорить и поддержать Магнуса после Никейского Совета и помочь примарху в его начинаниях по овладению силами варпа,а также объяснить ему все опасности Хаоса?!
теперь Лоргар...ну тут,думаю,Император вообще неправильно поступил:мало того,что он жестко отверг веру Лоргара и его легиона,он еще приказывает Ультрамаринам "очистить" миры,которые Несущие Слово привели к Согласию,установив там культ Бога-Императора.то есть,все что сделали Несущие Слово оказалось ненужно!как так можно было допустить?!
и это еще не все!после всего этого он приказывает всему легиону Лоргара собрать на одной планете и там он можно сказать публично,перед Жилиманном и его легионом унизил Лоргара и его Несущих Слово.
почему Император просто не провел,так сказать,разъяснительную беседу со своим преданнейшим сыном и не объяснил,что так и так делать нельзя?!я думаю Лоргар тогда смог бы перенаправить своих воинов в правильное русло.
насчет других примархов-предателей...ну тут по моему все понятно:слабаки!и идиоты!
Фулгрим - слабак!позволил какому-то паршивому демону завладеть,сначала,своим разумом,а потом и телом!
Пертурабо - идиот!пытался доказать,что его легион не хуже других.не думаю,что остальные считали его легион слабым или неполноценным.
Хорус - слабак,кретин и идиот!какого,извините,х** он поверил какому-то видению больше,чем своему отцу?!с какой стати сны теперь стали важнейшими наставлениями в жизни?!
Мортарион?а с ним не знаю,что случилось.вообще мне ппц как нравились Гврдия Смерти и их примарх с косой и в крутых доспехах)))довольно брутально и круто смотрелось,мне кажется))
Конрад Кёрз...ну с ним все сразу было понятно:не ужился бы он со своими братьями-примархами.
а вот Альфарий меня интересует больше всего.в книге "Легион" как-то незакончено все заканчивается(извиняюсь за тавтологию).он увидел,что случится с Империумом в будущем и ему сказали,что он должен присоединится к Хорусу,если он хочет спасти Империум.но когда он принял это решение он сказал что-то вроде:"я всегда сражатся буду за Императора и не предам его"-что-то типо того.тк вот меня интересует вопрос:с какого рожна они свалил в Глаз Ужаса с остальными предателями и стали реально предателями?


Подпись пользователя:

Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.07.2012 в 22:03, №427
Quote
какого рожна они свалил в Глаз Ужаса с остальными предателями и стали реально предателями?

Они не отступали в Око Терора))
Они принялись партизанить, когда другие бежали в страхе и панике и именно они не позволили Империуму оправится от нанесённых ран.


Подпись пользователя:
Don_IVНе в Сети
Проверенные
Сообщений 37
Репутация: 19
Раса: Space_Marines
09.07.2012 в 22:10, №428
Quote (Пферцегентакль)
Они не отступали в Око Терора))
Они принялись партизанить, когда другие бежали в страхе и панике и именно они не позволили Империуму оправится от нанесённых ран.

окэй)тогда другой вопрос:какого рожна они стали это все делать?


Подпись пользователя:

AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
09.07.2012 в 23:13, №429
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=98400

Quote (Don_IV)
какого рожна они стали это все делать?


Угроза предательства в Империуме существовала всегда, и один из самых темных периодов в его истории настал, когда предателями стали воины, раньше бывшие образцами благородства. В долгой череде сражений многие космические десантники отвернулись от Императора и обратились к богам Хаоса. Неисчислимы пути, ведущие к проклятию: некоторые из героев Империума сами выбрали свою судьбу, другие мало-помалу уступили искушению, постепенно переходя на сторону врага. Некоторых – немногих – обманом подтолкнули на бесчестные поступки, и они не понимали, что творят, пока не стало слишком поздно.

т.е. уже поздно. Да и империум до ереси в "Легионе" подозревал их как очень опасных и хитрых, деиствующих по своему.


Подпись пользователя:
Don_IVНе в Сети
Проверенные
Сообщений 37
Репутация: 19
Раса: Space_Marines
10.07.2012 в 01:30, №430
Quote (Arsalber)
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=98400

пффф!!)))ну и нафига я спрашивается тут распинался?)))там все просто доступно написано))))))
спасиб!) happy


Подпись пользователя:

КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
10.07.2012 в 18:22, №431
http://cyclowiki.org/wiki/Примарх. не понял surprised
про Лион Эль'Джонсон пишут что жив

Добавлено (10 Июль 2012, 18:22:45)
---------------------------------------------
Два неизвестных Примарха

Ничего неизвестно о двух неизвестных Примархах.

В коротком рассказе «Светящаяся Башня» сделаны отсылки ко второму и одиннадцатому Примархам. Рогал Дорн говорил, что их статуи должны отсутствовать, и что «Никто не должен говорить об этих потерянных братьях. Их трагедии являются следствием отклонения от нормы. Если они, фактически, были предупреждениями, почему никто не прислушался?». Кроме того, в книге «The First Heretic» («Первый еретик») Лоргар говорил, что Император приказывал, чтобы они были забыты. В это время пять Несущих Слово видят видения, которые показывает им демоном Ингефель, генетических лабораториф Императора в тот момент, когда он создавал Примархов, и как они были разбросаны Хаосом. Во времена долгих странствий по лабораториям были обнаружены записи, в которых говорилось, что информация о легионах была уничтожена в Имперских архивах, и что Легион Ультрамаринов странным образом увеличивался каждый раз, когда один из потерянных легионов был «стерт». Очевидно, что по крайней мере часть потерянных легионов перешли под командование Робаута Жиллимана и были включены в состав Ультрамаринов.

Если это правда, получается, что целые Ордена, являющиеся наследниками Легиона Ультрамаринов, на самом деле являются наследниками одного из потерянных легионов. Во времена Ереси пять капитанов, Несущих Слово — Аргел Тал, Ксафен, Торгал, Малнор и Даготал — говорили, что судьба потерянных Легионов является достаточно распространенным знанием, хотя и запрещенным. Вполне вероятно, что за прошедшие тысячелетия эта информация была забыта. Интересен тот факт, что потеряны были легионы под номерами 2 и 11, сумма которых, 13 — является номером Ультрамаринов.

Подпись пользователя:
Don_IVНе в Сети
Проверенные
Сообщений 37
Репутация: 19
Раса: Space_Marines
10.07.2012 в 19:06, №432
Quote (Крэк)
про Лион Эль'Джонсон пишут что жив

не ну,как я понял,есть несколько вариантов:
1.был утащен в варп после битвы с Лютером
2.обитает в какой-то башне на базе Темных Ангелов


Подпись пользователя:

КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
29.10.2012 в 08:42, №433
Есть логическая идея насчет примархов 2 и 11 легиона.
Я думаю данные примархи пропали гдето за 200-300 лет до ереси Хоруса. и были они ксенофилами, т.к полне вероятно они могли попасть на на мир где ксеносы и человеки живут вм ире, в виду данной причины им могло не понравится экспансия и уничтожения ксенов императором и другими примархами. Они запланировали маленький бунт за что их покарали.
Думаю в их судьбе хаос не замешан. Еслиб они были заражены хаосом Имп бы их убил во время первой встречи(если у импа не было каврного плана)
Так же возможно из за ревности, т.к Хорус был первым и любимым сыном импа, примарх 2 легиона мог ревновать и желать дать люлей Хорусу. Подговорил 11 примарха и попытались вместе дать, хорусу, люлей.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
29.10.2012 в 09:23, №434
Quote (Крэк)
Есть логическая идея насчет примархов 2 и 11 легиона.
Я думаю данные примархи пропали гдето за 200-300 лет до ереси Хоруса. и были они ксенофилами, т.к полне вероятно они могли попасть на на мир где ксеносы и человеки живут вм ире, в виду данной причины им могло не понравится экспансия и уничтожения ксенов императором и другими примархами. Они запланировали маленький бунт за что их покарали.

Боян - Фанфик читал уже такой....

Quote (Крэк)
Думаю в их судьбе хаос не замешан. Еслиб они были заражены хаосом Имп бы их убил во время первой встречи(если у импа не было каврного плана)

Хаос их расскидал. Вполне возможно что они повлияли на них куда сильней... чем на других.
Quote (Крэк)
Так же возможно из за ревности, т.к Хорус был первым и любимым сыном импа, примарх 2 легиона мог ревновать и желать дать люлей Хорусу. Подговорил 11 примарха и попытались вместе дать, хорусу, люлей.

biggrin Странно что Лев с его орденом были первые......


Подпись пользователя:
h2o
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
29.10.2012 в 10:05, №435
Quote (PWNDz0R_All)
Странно что Лев с его орденом были первые......

Лев был первым созданым примархом, а хорус был первм найденым
Quote (PWNDz0R_All)
Хаос их расскидал. Вполне возможно что они повлияли на них куда сильней... чем на других.

Не, т.к кто то отрывок постил про статуи примархов, Где Роберд сказал что этих двоих здесь не должно быть.
Имп некому не расказывал и скрывал об опасностях варпа.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Судьба примархов (...а где же они все? - Взяли да потерялись...)
Поиск: