Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » • Ультрадесант / Ultramarines
• Ультрадесант / Ultramarines
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.07.2014 в 14:30, №376
Цитата
Ну вообще-то там написано , что нужно применять в различных случаях.

Вышли кодекс в формате ПДФ))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.07.2014 в 14:31, №377
Цитата Пферцегентакль ()
Вышли кодекс в формате ПДФ))

Не , не , не. Я такое у себя не храню. А то вдруг фанатичный Ультрамарин припрётся.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.07.2014 в 14:33, №378
Цитата Пферцегентакль ()
Внезапно, выбирая из прописанных в кодексе стратегий они тоже думают головами.

Кхэм с Альфой в соотношении 10 к 1(в пользу Ультрамаринов) приспосабливались они не очень.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.07.2014 в 14:36, №379
Цитата
Кхэм с Альфой в соотношении 10 к 1(в пользу Ультрамаринов) приспосабливались они не очень.

К Альфе никто приспособиться не может, так что это не фэйл Ультров а чистый вин Альфы.
К тому же того сражения вполне могло и не быть.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.07.2014 в 14:52, №380
Просто Ультры с кодексом в плане приспособления довольно не очень.
Вот ордена , использующие кодекс не беспрекословно , в этом плане лучше.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.07.2014 в 14:59, №381
Ты что-то имеешь против Багровых Кулаков?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.07.2014 в 15:00, №382
Цитата Пферцегентакль ()
Ты что-то имеешь против Багровых Кулаков?

Ты про тех кого хорошо покрамсали?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.07.2014 в 15:01, №383
Цитата
Ты про тех кого хорошо покрамсали?

Их не покромсали.
Потери они понесли из-за Чуда когда свой же снаряд отклонился от траектории и бабахнул в арсенале.
Орков-то они своими силами потом прогнали.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.07.2014 в 15:04, №384
Цитата Пферцегентакль ()
Потери они понесли из-за Чуда когда свой же снаряд отклонился от траектории и бабахнул в арсенале.

Несомненно это Император посылает на своих последователей эти испытания.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.07.2014 в 15:05, №385
Цитата
Несомненно это Император посылает на своих последователей эти испытания.

Не, просто Тау делегировали оркам пару своих специалистов по Чудесам.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.07.2014 в 15:09, №386
Цитата Пферцегентакль ()
Не, просто Тау делегировали оркам пару своих специалистов по Чудесам.

У Тау мало чудес.
Описание захвата Бухты Мугулат сделали более-менее в Апокалипсисе Дамокл.
То что имперская экспедиция затерялась в варп-шторме , когда Тау ещё были дикарями , это можно отнести.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.07.2014 в 15:11, №387
А вот Империум на чудесах и стоит.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
10.07.2014 в 15:37, №388
Цитата Shepard ()
Описание захвата Бухты Мугулат сделали более-менее в Апокалипсисе Дамокл.

Можешь скинуть ссылку? Хоть ознакомлюсь.
Цитата Shepard ()
А вот Империум на чудесах и стоит.

+ happy


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.07.2014 в 15:41, №389
Цитата Samolichno ()
Можешь скинуть ссылку? Хоть ознакомлюсь.

Я его еле-еле откопал , а ссылку не сохранил.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.07.2014 в 15:48, №390
Цитата Пферцегентакль ()
Внезапно, выбирая из прописанных в кодексе стратегий они тоже думают головами.

+1

Цитата Shepard ()
Ну вообще-то там написано , что нужно применять в различных случаях. Хотя иногда нужно импровизировать.

Как я уже сказал - там написаны самые усреднено удачные решения для каждой ситуации.

Это как в Спейсмарине от гореАбнета.
Тамошний тупорылый капитан прыгает на джетпаке в тех условиях, когда кодекс рекомендует этого не делать.
Да, ему сопутствует успех, но это не более чем слепая удача, ибо куда вероятнее что он бы просто погиб при высадке.
Собственно даже в горе игре так высадилось всего трое гарных хлопцев. А этого не хватило бы если убрать "чудеса" для выполнения операции.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » • Ультрадесант / Ultramarines
Поиск: