Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Kyl_Tiras, Грузовик, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Политика
Политика
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
16.03.2014 в 13:25, №2806
Цитата
andrii bashtovyi ‏@nomoreanry 9 мин

У Криму висока явка на голосуванні. Люди голосують так активно, що приходять на дільниці по 5-6 разів...


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Цитата armakedon ()
Magister_FURTUM, чем тебя нацисты тянут? Это я получается тоже могу и Гитлера, и Ленина поставить
значит?

Меня фашисты тянут...


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
16.03.2014 в 14:01, №2807
Непризнанный референдум в Крыму: разрешают голосовать гражданам России


http://ru.delfi.lt/abroad....7P3k500

biggrin
biggrin biggrin biggrin

"Референдум считать открытым! Я, гражданка России, с пропиской в Симферополе, получила бюллетень со словами: "Ну, раз вы тут живете, значит, можете голосовать.Тетенька, не найдя меня в списках, просто вписала мою фамилию в другой список", - написала в своем Facebook журналистка Екатерина Сергацков

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.03.2014 в 16:17, №2808
Цитата armakedon ()
Magister_FURTUM, чем тебя нацисты тянут?

Украинец. Они все такие. (с)яки Дедлорд.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.03.2014 в 16:26, №2809
Цитата Kyl_Tiras ()
https://vk.com/w8tan?w=wall-44739306_164710
https://vk.com/w8tan?w=wall-44739306_164734
Убив двух людей и на видео видна их 1000 dry

Цитата
Мой фюрер меня в Вальгале ждет

wink

Цитата Magister_FURTUM ()
фюрер с нами и с ними.

Сейчас затопит печи третьесортными украми

Цитата Magister_FURTUM ()
правый сектор обороняется от русскэ

Русскэ выдавливают окопавшийся на чужой земле левый сектор


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
17.03.2014 в 00:47, №2810

Очень занимательная статейка! https://vk.com/war_news?w=wall-23956241_201657


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.03.2014 в 11:05, №2811
http://baltija.eu/news/read/36929

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
17.03.2014 в 14:25, №2812
Цитата
Российская газета «Завтра» опубликовала на своих страницах письмо проживающего в Харькове

Вчера


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
17.03.2014 в 15:08, №2813
Цитата
Наша страна оказалась ввергнутой в опаснейшую авантюру, - говорится в Обращении инициативной группы. - Под лозунгом «Защитим русских в Крыму, а также всех украинцев от новой нелегитимной фашистской власти в Украине!» уже произошла фактическая аннексия Крыма. Грубо нарушено международное право, разрушены принципы европейской безопасности и стабильности. Россия стремительно скатывается к новой холодной войне с Западом, тяжелейшие последствия которой невозможно предсказать.

Во всех государственных СМИ России льются безудержные потоки лжи и дезинформации, а также развернута оглушительная пропагандистская кампания против всех, кто пытается поставить под сомнение правомерность действий властей, указать на их пагубные последствия для страны, для народа. Все несогласные огульно шельмуются, называются «пятой колонной» и «фашистами». А несогласных немало. Достаточно почитать неподцензурные СМИ или многочисленные суждения в социальных сетях, чтобы увидеть, что политологи, экономисты, люди, профессионально занимающиеся внешней политикой, да и просто люди, сколько-нибудь наделенные общественной чуткостью, предупреждают, что на Россию надвигается настоящая катастрофа — экономическая, политическая, гуманитарная.


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
17.03.2014 в 15:13, №2814
https://www.facebook.com/makarevichav
иду в марше мира. понимаю что время не позволяет дойти до сахарова, соскакиваю в переулок перед трубной. немножко поздно понимаю что сейчас уткнусь в кургиняновских соколов. из переулка выныривают двое - мужики лет под 50, хорошо одетые. у меня на лацкане маленький пацифик с желто-синей ленточкой. крик: "бандера, пидр подбегают, узнают, цепенеют на мгновенье, это позволяет мне не меняя скорости и направления, пройти мимо них. в спину: "андрюха! жид бандере продался!" боюсь, этот народ уже не спасти.
а народу, кстати, было тысяч 70-80. еще недавно менты в подсчетах врали примерно втрое, теперь уже в 25 раз - три тысячи! могли бы сообщить что вообще никто не пришел, чего уж там.


Подпись пользователя:
h2o
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
17.03.2014 в 15:21, №2815
Цитата Magister_FURTUM ()
Достаточно почитать неподцензурные СМИ или многочисленные суждения в социальных сетях, чтобы увидеть, что политологи, экономисты, люди, профессионально занимающиеся внешней политикой, да и просто люди, сколько-нибудь наделенные общественной чуткостью, предупреждают, что на Россию надвигается настоящая катастрофа — экономическая, политическая, гуманитарная.

Что то пока невидно, зато на Украине считай всё печально, так что тут собственно с самого начала исход референдума в Крыму был ясен, хотя бы потому что никто не хочет оставаться в стране с разрушенной экономикой и фактически олигархами и карупцианерами у власти.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
17.03.2014 в 15:32, №2816
Цитата Tai-on ()

Что то пока невидно, зато на Украине считай всё печально, так что тут собственно с самого начала исход референдума в Крыму был ясен, хотя бы потому что никто не хочет оставаться в стране с разрушенной экономикой и фактически олигархами и карупцианерами у власти.

Как не видно, если туча? Ты видел сколько с ленты ушли? Некоторые в БЕНДЕРАВСКАМ львове обосновались, некоторые в киеве.. Ибо условия ваша власть поставила вообще уж.... Неправдоподобные....

Ща Россия на газу и нефте держится... Рубишь то и то.... Экономики России вообще не будет.
А чем плох Олигархат ? Коломойский просто прекрастно сейчас нашу область держит.... У нас и Русскэ автобусы(в колчестве 12 штук) Назад в донецк поперли.., И спокойствие в городе. И с ценами норм и особо ничего тут таково кризисного нет.


Подпись пользователя:
h2o
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
17.03.2014 в 15:44, №2817
Цитата Magister_FURTUM ()
Ща Россия на газу и нефте держится... Рубишь то и то.... Экономики России вообще не будет.

Врятли европа решится отказаться от Российского газа слишком ущербно себе а если и откажется всегда есть Китай
и Азия в целом.
Цитата Magister_FURTUM ()
А чем плох Олигархат ? Коломойский просто прекрастно сейчас нашу область держит.... У нас и Русскэ автобусы(в колчестве 12 штук) Назад в донецк поперли.., И спокойствие в городе. И с ценами норм и особо ничего тут таково кризисного нет.

Олигархия некогда не к чему хорошему не приводила ибо они плювали на народ ибо им выгодно в первую очередь гребсти деньги себе, а тоже присоедениние к ЕС и торговые соглашения выгодны только им и вобще не люблю я Олигархов, да и не верится что на Украине прям всё хорошо особенно если учесть что денег там сейчас нет.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
17.03.2014 в 17:33, №2818
Цитата Magister_FURTUM ()
Ща Россия на газу и нефте держится... Рубишь то и то.... Экономики России вообще не будет.

Сказки не рассказывай, Европа на газе держится, ну просто проблемы будут без России, наши деньги на Западе
забрали обратно. В случае санкций Запада, мы можем торговаться с Китаем и Кореей.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
17.03.2014 в 18:56, №2819
Цитата Tai-on ()
Врятли европа решится отказаться от Российского газа слишком ущербно себе а если и откажется всегда есть Китай
и Азия в целом.

Посмотри проценты потребления газа Российского....
Китай один разве что, так как корея и япония - санкцэ ололол....
+ Россия ща уже не имеет практически веса на международной арене..
Цитата Tai-on ()
Олигархия некогда не к чему хорошему не приводила ибо они плювали на народ ибо им выгодно в первую очередь гребсти деньги себе, а тоже присоедениние к ЕС и торговые соглашения выгодны только им и вобще не люблю я Олигархов, да и не верится что на Украине прям всё хорошо особенно если учесть что денег там сейчас нет.

Пока все граждани моего города довольны.... Когда кругом бушуют ураганы.. У нас спокойно.
Цитата armakedon ()
Сказки не рассказывай, Европа на газе держится, ну просто проблемы будут без России, наши деньги на Западе
забрали обратно. В случае санкций Запада, мы можем торговаться с Китаем и Кореей.

С северной ? Да... Учитывая что на последнем самите ООН и китай не поддержал Россию. А тут уже много что значит... Слишком уж Россия катится к сходству в методах с Фашиской Германии...


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.03.2014 в 19:27, №2820
Цитата Magister_FURTUM ()
Сообщение # 2813

Скучно *зевнул*

Цитата Tai-on ()
Что то пока невидно, зато на Украине считай всё печально, так что тут собственно с самого начала исход референдума в Крыму был ясен, хотя бы потому что никто не хочет оставаться в стране с разрушенной экономикой и фактически олигархами и карупцианерами у власти.

Собственно ещё недели три назад пока не началась истерия в Украинских СМИ и интернете родственники из Запорожья говорили, что там все за Россию, что Крым вплоть до татар хочет в Россию и так далее и так далее.

Цитата Magister_FURTUM ()
Как не видно, если туча? Ты видел сколько с ленты ушли? Некоторые в БЕНДЕРАВСКАМ львове обосновались, некоторые в киеве.. Ибо условия ваша власть поставила вообще уж.... Неправдоподобные....

Добро пожаловать в политику))
На самом деле не больше, чем США у которой умудрились не выйти ни одной хоть кому-нибудь известной газеты или там ещё чего с записью разговора их представителя с эстонским политиком.
Я ни разу не одобряю разгром Ленты и, разумеется, я не стану голосовать за нынешнюю власть, но я понимаю, что тут всё работает в рамках общепринятого у сильных мира сего.

Цитата Magister_FURTUM ()
Учитывая что на последнем самите ООН и китай не поддержал Россию. А тут уже много что значит...

Для знающих за геополитику много.
А значит это что Китаю выгодны санкции для РФ, так как это вынудит РФ плотнее интегрироваться с Китаем, что Китаю выгодно. Кроме того у Китая есть виды на вашу целину.

Цитата Magister_FURTUM ()
Слишком уж Россия катится к сходству в методах с Фашиской Германии...

Тем же немецким ФПГ на это пофиг. Они трезво оценивают ситуацию и не рвут на себе волосы в приступах паники.
А трезвая оценка ситуации проста - РФ никак не тянет на ФГ тупо по балансировке сил. РФ не угражает Европе тупо потому, то Европа сильнее.
И некоторые прибалтийские политики сейчас стонут именно потомку, что они боятся, что их хозяева могут и не прикрыть если что. Они не особо нужны ни ЕС ни НАТО.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Политика
Поиск: