Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Kyl_Tiras, Грузовик, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Армии и вооружение
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
07.02.2016 в 14:21, №4951
Ну и эпическая же тут ДИЧЬ,!

Подпись пользователя:
h2o
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.02.2016 в 14:23, №4952
Эммм, что не так?

Подпись пользователя:
redrokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 324
Репутация: 6
07.02.2016 в 14:28, №4953
Цитата Gross_Darkness ()
Хиросима и Нагасаки как яркий пример.

Там были ядерные хлопушки. По сути экспериментальные боеприпасы.


Подпись пользователя:
Без жалости! Без сожаления! Без страха!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.02.2016 в 14:29, №4954
Цитата redrok ()
Там были ядерные хлопушки. По сути экспериментальные боеприпасы.
Но результат то всё равно - поражение 80% населения.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2016 в 15:26, №4955
Цитата redrok ()
Смысл, в том, что-бы недать врагу победить.

Именно. То есть в "обиде, злости, страхе" и других чувствах биомусора.
Ибо ты уже проиграл и просто не дать врагу победить? wink

Цитата redrok ()
Ибо если не будет ответного удара, то когда спадёт радиация те кто уничтожил твою страну явятся, поработят выживших и погонят их на шахты добывать каторжным трудом ресурсы для победителей.

Есть подозрение, что ты ошибся веком.

Цитата redrok ()
У него не лучшие моральные принципы.

Фактически да, оно почти такое же такое же ущербное как и обычный биомусор.
Но декларируемые принцыпы у него норм.

Цитата redrok ()
В рамках ведущейся щас дискуссии о применении ЯО вспомнился хороший пример планеты Криг.

То, что мне нравится в Вархе я бы совершенно не хотел видеть в реальной жизни.
Я просто фанат вселенной сорокотысячника, а не больной на голову ублюдок. Не путайте)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 15:31, №4956
Цитата FIRELORD ()
Именно. То есть в "обиде, злости, страхе" и других чувствах биомусора.
Ибо ты уже проиграл и просто не дать врагу победить?

Фаер точно бы пошёл к захватчикам работать, вот сотку на это ставлю. biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2016 в 15:42, №4957
Цитата Shepard ()
С такого, что его звание и обязанности позволяют сделать этот выбор. Не нравится? Добро пожаловать во взрослую жизнь.

То, что ты терпило и так уже всем понятно, не выкабенивайся.

Цитата Shepard ()
Сказал парень радеющий за печи для сжигания людей. Или думал я забыл?

Думаю ты опять баловался наркотой.

Цитата Shepard ()
Его нет. Ибо одни в этом видят только хорошее, другие хорошее с плохим, третьи только плохое. Я второй вариант.)

Гугл говорит что есть.
Хотя ясное дело что до словарных определений отморозков не допускают, так что слив защитан.

Так что это ваши определения человечтности, которые зиждятся либо на том, что вы аморальные существа, ну а у тебя прежде всего на том, что ты лютое терпило, готовое сносить как должное что угодно.
И то и то биомусор.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 15:46, №4958
Цитата FIRELORD ()
Думаю ты опять баловался наркотой.

Отнекивайся дальше.
Цитата FIRELORD ()
То, что ты терпило и так уже всем понятно, не выкабенивайся.

Есть чуток.)
Цитата FIRELORD ()
Гугл говорит что есть.
Хотя ясное дело что до словарных определений отморозков не допускают, так что слив защитан.

Так что это ваши определения человечтности, которые зиждятся либо на том, что вы аморальные существа, ну а у тебя прежде всего на том, что ты лютое терпило, готовое сносить как должное что угодно.
И то и то биомусор.

Этот терпило хотя бы не сдался как рабик, в отличии от некоторых.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2016 в 15:51, №4959
Цитата shepard ()
фаер точно бы пошёл к захватчикам работать, вот сотку на это ставлю.

Ты ведь понимаешь, что мне плевать на то что ты сейчас городишь?
Я понимаю, что кодла отшибла оставшийся мозг, но меня как не задевало это так и не задевает.
Меня может бомбить только от понимания какая мразь, терпилы и биомусор меня в жизни окружат, считающих себя пупом земли ввиду того что на самом деле они ничего не стоящая шваль.
Типичное компенсаторство.

Я если честно сам не шибко хороший, что тут пургу гнать. сам местами редкостный мудaк, но у меня хватает интелекта понять, что когда я здохну мне будет абсолютно всё равно отомстили за меня или нет. Исчезну ли я, попаду в рай/ад, перерожусь не помня прошлые жизни. Плевать.

И уж конечно я не слабак, что бы признать, что ирл я бы помирать не хотел и вполне возможно пошёл бы работать на захватчиков, ради семьи ли, или чисто из эгоизма.
Не надо стращать меня тем, что я не собираюсь ничего компенсировать яростной бравадой какой бы я был крутой и шатал бы захватчиков. За таким обращаясь к биомусору.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 15:52, №4960
Цитата FIRELORD ()
Ты ведь понимаешь, что мне плевать на то что ты сейчас городишь?

Как бы да. Правда вот то, что идёт дальше немного нестыкуется.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.02.2016 в 15:53, №4961
Цитата FIRELORD ()
биомусора
Цитата FIRELORD ()
биомусора
Цитата FIRELORD ()
биомусор
Но ведь ты тоже точно такой же биомусор. Такая же человекообразная грязь, недостояная даже того, чтобы её топтать сапогами, какими ты хочешь считать всех тутошних радетелей за защиту своей Родины. Или хотя бы за возмездие за её поражение.
Цитата FIRELORD ()
Ибо ты уже проиграл и просто не дать врагу победить?
Ну а что тут плохого? Если я проигрываю, то я обязательно постараюсь как можно сильнее поднасрать врагу, это норма.
Цитата Shepard ()
Фаер точно бы пошёл к захватчикам работать, вот сотку на это ставлю.
Да это даже не обсуждается. Он слишком хочет выжить и готов стерпеть любое унижение, лишь бы его
А) не убивали
Б) кормили


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2016 в 15:55, №4962
Цитата Shepard ()
Отнекивайся дальше.

Спасибо, что разрешил.
Мне очень важно твоё мнение.

Цитата Shepard ()
Есть чуток.)

Дофига.
Потому что нормальный отморозок уже давно бы начал обзывать меня, влепил бы минус, короче бы мстил бы уровня Б-г.
Потому что такие люди думают, что это что-то решает.


Цитата Shepard ()
Этот терпило хотя бы не сдался как рабик, в отличии от некоторых.

Ты предсказуем.
Ответ смотри выше


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 15:58, №4963, отредактировал Shepard - Воскресенье, 07.02.2016, 15:59
Цитата FIRELORD ()
Я если честно сам не шибко хороший, что тут пургу гнать. сам местами редкостный мудaк, но у меня хватает интелекта понять, что когда я здохну мне будет абсолютно всё равно отомстили за меня или нет. Исчезну ли я, попаду в рай/ад, перерожусь не помня прошлые жизни. Плевать.

Не про это разговор, пропащая ты душа.
Цитата FIRELORD ()
яростной бравадой какой бы я был крутой и шатал бы захватчиков.

Эм ноуп. У тебя было бы ужасные снаряга и средства, как и у всех из сопротивления, а нормальны стволы стоили бы на вес золота. А борьба бы выглядела, как война между оборванцами и регулярной армией, в которой у первых шансов очень-очень мало и держиться всё лишь на их желании продолжать борьбу и драться за свою землю и т.д.. Не будет никаких бравад, может только для взятия новобранцев в итого маленькие, может мизерные силы, но среди них все будут понимать, что одна операция может закончиться их смертью. Бравады вполне для захватчиков подойдут, а вот для повстанцев боевых не особо.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2016 в 15:58, №4964
Цитата Gross_Darkness ()
Но ведь ты тоже точно такой же биомусор.

Конечно.
Но меня выгодно отличает то, что я это прекрасно понимаю и не отрицаю.

Цитата Gross_Darkness ()
Такая же человекообразная грязь, недостояная даже того, чтобы её топтать сапогами, какими ты хочешь считать всех тутошних радетелей за защиту своей Родины. Или хотя бы за возмездие за её поражение.

Первая часть - согласен.
Вторая - это не защита родины. Это месть. Не надо давать красивые названия геноциду.

Цитата Gross_Darkness ()
Ну а что тут плохого? Если я проигрываю, то я обязательно постараюсь как можно сильнее поднасрать врагу, это норма

Как мы с Пферцем сказали - норма.
Но это не значит, что это правильно и стоит того.

Цитата Gross_Darkness ()
Да это даже не обсуждается. Он слишком хочет выжить и готов стерпеть любое унижение, лишь бы его
А) не убивали
Б) кормили

Ты предсказуем
Ответ смотри выше


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2016 в 16:00, №4965
Цитата Shepard ()
Не про это разговор, пропащая ты душа.

Если бы ты читал о чём мы с Пферцем пишем знал бы, что об этом.

Цитата Shepard ()
Эм ноуп. У тебя было бы ужасные снаряга и средства, как и у всех из сопротивления, а нормальны стволы стоили бы на вес золота. А борьба бы выглядела, как война между оборванцами и регулярной армией, в которой у первых шансов очень-очень мало и держиться всё лишь на их желании продолжать борьбу и драться за свою землю и т.д.. Не будет никаких бравад. может только для взятия новобранцев в итого маленькие, может мизерные силы, но среди них все будут понимать. что одна операция может закончиться их смертью. Бравады вполне для захватчиков подойдут, а вот для повстанцев боевых не особо.

Забавно, но:
Цитата Shepard ()
Не про это разговор, пропащая ты душа.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Поиск: