Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Kyl_Tiras, Грузовик, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Армии и вооружение
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.11.2017 в 22:18, №7801
Цитата
Думаю всякие террористы-то конечно полезней ССА

Ну вот, записал Иран и Ливан с Ираком в террористы.
Цитата
Вестимо о том, что мы, нищая страна, любим брать на бюджетное обслуживание сомнительных личностей.

Без участия персов и раньше мало какой вопрос на БВ решался, теперь же на фоне неудач саудитов их влияние только растёт. И всё выглядит так, что когда это безумие наконец закончится Ирак и Сирия станут что ли не сателлитами Ирана. Если нам нужен союзник на БВ, то персы это лучший вариант.
Но вообще я помню что ты сторонник того что бы мы туда вообще не лезли никаким образом, так что через эту призму любая помощь кому угодно будет неправильной и ненужной.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.11.2017 в 22:25, №7802
Цитата Пферцегентакль ()
Ну вот, записал Иран и Ливан с Ираком в террористы.
Помнится список раньше был больше...  wink 

Цитата Пферцегентакль ()
Если нам нужен союзник на БВ, то персы это лучший вариант.
Особенно если им С-300 отказываться поставлять.
Наверняка это отличный пиар-ход.
А Афганистан это видимо тоже Иранская провинция? Мы ведь их всех содержать должны. Вон Саудитам США всё за бесплатно отдаёт. У них же военный бюджет не больше чем в РФии, так ведь?

Цитата Пферцегентакль ()
Но вообще я помню что ты сторонник того что бы мы туда вообще не лезли никаким образом, так что через эту призму любая помощь кому угодно будет неправильной и ненужной.
Не совсем. Мне весьма жако Сирию и то насколько херово Режим обращается с экономикой РФии и насколько мало у нас средств помогать нуждающимся меня весьма колышит.
Так, например, мы вливаем кучу денег в Донбас, но не только на фоне срезание финансирования собственного образования и здравоохранения. Там просто те же пенсии нищенские. У меня где-то четверть офиса оттуда - так что инфа сотка.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.11.2017 в 22:26, №7803
Ладно, мне надо съездить кое-куда, а ты пока попробуй посмотреть видео Дедлорда (и оригинал Шария).

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.11.2017 в 22:35, №7804
Цитата
Помнится список раньше был больше...

Ты про всяких афганцев?
Они туда по линии КСИР едут. Чистые прокси.
Цитата
Особенно если им С-300 отказываться поставлять.

Он у них в прошлом году на боевое дежурство встал.
Цитата
А Афганистан это видимо тоже Иранская провинция?

Далеко не весь, но да. Влияние у них там очень большое.
Цитата
Мы ведь их всех содержать должны.

Персы сами содержат свои прокси. Мы им лишь дали несколько чётких танчиков покатать. Что бы шилдик "батл прувед" повесить - собственно на УВЗ уже висят подписанные заказы на поставку новых сотен. Да и информация ходила что сами персы им очень заинтересовались.
Ливанских прокси персов они тоже сами содержат. Ливанских прокси ливанцев содержит Ливан.
Наше участие там на самом деле далеко от "взятия на бюджет". Бесконечно далеко.
Цитата
ты пока попробуй посмотреть видео Дедлорда (и оригинал Шария)

Сразу как только ты ответишь на мой вопрос.
И напишешь псто.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.11.2017 в 01:58, №7805
Цитата Пферцегентакль ()
Они туда по линии КСИР едут.
Зачем?
В чём смысл сливать модные танки непоймя где.
В Сирии я поначалу думал, они ездят под присмотром наших советников, что бы если что врагу не достался наш гордый варяг, ну а главное можно было на деле посмотреть чего они стоят.

Цитата Пферцегентакль ()
Он у них в прошлом году на боевое дежурство встал.
И десяти лет не прошло  hands 
Только лишь девять... 
И то благодаря молчаливому согласию хозяев из-за океана, которые сняли большую часть санкций с Ирана, ну и мы под шумок про С-300 вспомнили, что бы трухлявой экономике ещё и неустойку не влепили (которую мы кстати простили столь же надёжным французам).

Цитата Пферцегентакль ()
Что бы шилдик "батл прувед" повесить
И с кем танки должны были воевать в Иране или Афганистане?
Про Сирию - без вопросов. Но так в неё же не поставляли.

Цитата Пферцегентакль ()
собственно на УВЗ уже висят подписанные заказы на поставку новых сотен
Это уже времена приезда танчиков в Сирию (хотел написать что под присмотром наших спецов, но зная что два на двух танчиках укатили террористы, не стал привирать).
Пока Т-90 массово закупала только Индия, да вот только УВЗ там не шибко много.
Ну и да, опять танчиков новомодных больше не у РФии, а у процветающей Индии, ВВП которой больше нашего уже на 76,4% (ну с "уже" я несколько лукавлю, в принципе при Ельцине в 1999-м при мизерной цене на энергоносители расхождение было и несколько поболее, правда уже через год ВВП России ещё до активности Путина вырос как-то на четверть).

Цитата Пферцегентакль ()
Сразу как только ты ответишь на мой вопрос.И напишешь псто.
Может ты ещё откажешься мыться и есть картошку?
Ну а что? Чем это хуже сознательной деградации?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.11.2017 в 02:27, №7806
Цитата Пферцегентакль ()
Но вообще я помню что ты сторонник того что бы мы туда вообще не лезли никаким образом, так что через эту призму любая помощь кому угодно будет неправильной и ненужной.
Вообще я разумеется не сторонник никакой войны, кроме вымышленной. Чай не безумен.
Но, конечно, я понимаю для чего войны начинаются и какие барыши с неё имеют.
Например потеряли пару десятков пешек (ну или пару сотен), зато хозяева получат славу, влияние и контракты на продажу зарекомендовавших себя орудий убийства. Тут точно не стоит кивать только на наших боевиков, это в целом общемировая практика.
И, безусловно, есть у войн и другие задачи не столь мразотно-меркантильные.
Но после того как ты яростно отрицал смысл ввязываться в войну в соседней Европе при Николае, но при этом затираешь до дыр методичку по дикой полезности продолжать войну в  Сирии до победного конца, мне трудно воспринимать тебя без снисходительной улыбки, переходящей в жалость.
Я конечно понимаю, что в компании милитаристов и боевиков, сложно придерживаться какой-то иной точки зрения, особенно когда ты прямо признаешь что управляем из вне и для тебя это ок. Но всё равно, а быть может даже прежде всего это печалит.

Несколько лет назад я уже не верил в сказки, но всё же у меня были мечты о том что Францию накажут покупатели, не захотя вести дела с ненадёжным поставщиком, а мы наоборот покажем какое крутое у нас оружие на деле и сорвём куш.
Хотя поставлять оружие в принципе дело хреновое, но раз уж мир с его дегенератизмом и милитаризмом без этого не может, то пусть хоть мы будем в лидерах.
Но нет,  падение Франции незначительно, а мы так и не отвоевали позиций первой половины 10-х.

Я вообще сомневаюсь, что мы сможем на сирийской авантюре получить больше, чем потеряем, а медицину и образование в эти упущенные годы уже не вернёшь. Хотя зачем они РФии? Настоящий патриот ведь всегда образован и здоров, да Пферц?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.11.2017 в 08:19, №7807
Цитата
Зачем?

Я тебе про афганцев, ты мне про танки. Типичный Фаер который видит только то что хочет))
Цитата
В Сирии я поначалу думал, они ездят под присмотром наших советников

Ещё и сами за рычагами сидеть должны. Да и вообще, в сопровождении МСВ что бы по уставу было. Ага.
Впрочем, на самом деле наши ССО постоянно светятся в компании всевозможных катибов.
Цитата
что бы если что врагу не достался наш гордый варяг

С учётом того что Т-90 в примерно такой комплектации свободно существует на рынке - кому надо он давно достался.
Цитата
а главное можно было на деле посмотреть чего они стоят.

Ну так посмотрели - на много лучше леопардов. За два года всего один безвозврат.
Что бы посмотреть чего он действительно стоит, там нужно целый комплекс мероприятий провести по реорганизации тех кто будет ими пользоваться и дооснащению их многочисленными техническими средствами вроде АСУ.
Зачем ты со мной какими-то популистскими глупостями разговариваешь?
Цитата
И с кем танки должны были воевать в Иране или Афганистане?

А при чём здесь Иран или Афганистан?
Я бы оставил вопрос как есть что бы потом апеллировать к твоему незнанию темы, но сэкономлю время и скажу что все эти прокси и прочие добровольческие отряды - подчинены генштабу ССА. Официально. И эти группы являются комбатантами. Официально.
Цитата
Это уже времена приезда танчиков в Сирию

Так я и говорю - прислали десяток танчиков и тут уже даже Вьетнам захотел себе грозную танковую армию построить.
Цитата
да вот только УВЗ там не шибко много.

Фаер, ну серьёзно. Прогугли. Я уверен что эта информация есть и в легко находимых открытых источниках.
Цитата
Ну и да, опять танчиков новомодных больше не у РФии, а у процветающей Индии

А это отдельная очень грустная история((
Цитата
Ну а что? Чем это хуже сознательной деградации?

Я вот тут подумал.
Из нас двоих именно ты постоянно говоришь про то, что общество должно быть синергичным, но при этом даже палец о палец не готов ударить ради этого. Синергия, это когда ты отказываешься от своего эгоизма и делаешь что-то для других, что бы уже другие сделали что-то для тебя. Почему ты в этой системе до сих пор не сделал первый шаг?
И даже если допустить что ты снимешь крестик, то это моё требование - единственная жёрдочка на которой удерживается моя позиция. Её легко смести и после этого у меня вообще никакой аргументации не будет. Это же так просто.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.11.2017 в 09:34, №7808
Персы кстати своих прокси так же танками снабжают.
С той лишь разницей что у них танковым конвейером и близко не пахнет.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.11.2017 в 13:32, №7809
Цитата Пферцегентакль ()
Персы кстати своих прокси так же танками снабжают.
Так на то они и их, а не наши.
И им не обязательно вешать лычки
Цитата Пферцегентакль ()
"батл прувед"
потому можно поставлять кому угодно.

Цитата Пферцегентакль ()
Я тебе про афганцев, ты мне про танки. Типичный Фаер который видит только то что хочет))
Я понимаю и в определённой степени уважаю твоё желание свинтить с неудобной темы, но всё же позволю себе напомнить, что мы говорим именно про танки, которые мы по твоим же словам поставляем Афганцем, которые не очень то ведут бои с равным противником, что бы показать крутость нашей техники. И на платежеспособного покупателя эта страна тоже не похожа. Или может скажешь, что танками с наркотрафиком бороться будут и это выгодно РФии?

Цитата Пферцегентакль ()
Ещё и сами за рычагами сидеть должны. Да и вообще, в сопровождении МСВ что бы по уставу было. Ага.
Думаю это бы повысило их эффективность, а так же эффектность и бренд.

Цитата Пферцегентакль ()
Впрочем, на самом деле наши ССО постоянно светятся в компании всевозможных катибов.
Это уже даже маленький врунишка, которого ты страсно любишь странную любовью, признал.

Цитата Пферцегентакль ()
За два года всего один безвозврат.
Из скольких танков и какого юза?
Да и учитывая, что два захватили, я так понимаю безвозврат тот, что уничтожили отбивая?

Цитата Пферцегентакль ()
Зачем ты со мной какими-то популистскими глупостями разговариваешь?
Хочу быть для тебя на уровне твоих обожаемых источников информации.
Может так тебе, shs , будет проще меня услышать.

Цитата Пферцегентакль ()
А при чём здесь Иран или Афганистан?
Тебе твои слова повторить?

Цитата Пферцегентакль ()
Я бы оставил вопрос как есть что бы потом апеллировать к твоему незнанию темы, но сэкономлю время и скажу что все эти прокси и прочие добровольческие отряды - подчинены генштабу ССА. Официально. И эти группы являются комбатантами. Официально.
Иракские и Афганские тоже?

Цитата Пферцегентакль ()
Так я и говорю - прислали десяток танчиков и тут уже даже Вьетнам захотел себе грозную танковую армию построить.
Вьетнам классический клиент Российского ВПК.
Он примерно равен аж Китаю (и уступает только Индии).
Нет, я не спорю что и это  - достижение. Но всё же текущие 64 танка это не очень то грозная танковая армия.
Да и четыреста (ну чуть меньше) это не заоблачная цифра (которая наверное окупит поставку Т-90 всем и вся, но не компанию в целом).

Цитата Пферцегентакль ()
Фаер, ну серьёзно. Прогугли. Я уверен что эта информация есть и в легко находимых открытых источниках.
Индийцы не будь дураки, под такие большие закупки пропихнули локализацию.
Она конечно у них не шибко продвинутая и танкокомплекты (или как их там?) делает конечно УВЗ, но направление ясно какое.

Цитата Пферцегентакль ()
А это отдельная очень грустная история((
Николай Второй виноват. Инфа - сотка.

Цитата Пферцегентакль ()
Из нас двоих именно ты постоянно говоришь про то, что общество должно быть синергичным, но при этом даже палец о палец не готов ударить ради этого. Синергия, это когда ты отказываешься от своего эгоизма и делаешь что-то для других, что бы уже другие сделали что-то для тебя. Почему ты в этой системе до сих пор не сделал первый шаг?
Развиваться человек должен ради себя. Может конечно и ради других и это прекрасно, но должен для себя.
Ты имеешь право оставаться  shs  и хотя это беда общество в целом, прежде всего это твоя беда.
Потому я сниму шляпу ввиду того, что ты реально умело и элегантно меня постарался подловить и плюс бал тебе за это, ибо мой ответ будет явно проигрышным, но всё же я скажу, что не стал бы считать твоё саморазвитие уступкой на которую тебе должны ответить тем же образом.

Да и вообще, я за истиную синергию, когда я не обмениваю свои уступки на чужие, а просто делаю то, что хорошо для других, зная что они делают тоже для меня. Не 1к1, а в целом.

Цитата Пферцегентакль ()
И даже если допустить что ты снимешь крестик, то это моё требование - единственная жёрдочка на которой удерживается моя позиция. Её легко смести и после этого у меня вообще никакой аргументации не будет. Это же так просто.
Que?
Это ты имеешь ввиду, что после того как я сделаю шаг, у тебя не останется аргументов отлынивать от проблемных вопросов/диалогов?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.11.2017 в 14:06, №7810
Цитата
которые не очень то ведут бои с равным противником

???
Цитата
И на платежеспособного покупателя эта страна тоже не похожа.

Афганцы приезжают по линии КСИР.
При чём здесь Афганистан-то вообще?
Цитата
Думаю это бы повысило их эффективность, а так же эффектность и бренд.

Только вот очень немногие готовы быть сирийцами больше самих сирийцев.
Цитата
Из скольких танков и какого юза?

В основном говорят про батальонный комплект, это 31 машина. Да, немного, да применяли их рассредоточено, но при этом активно. На той же Трубе роликов в которых то тут, то там мелькают Т-90 целая куча. Так же зафиксированы попытки их подбить, все кроме одной неудачные.
Цитата
Да и учитывая, что два захватили, я так понимаю безвозврат тот, что уничтожили отбивая?

Да.
Цитата
Тебе твои слова повторить?

Попробуй.
Цитата
Иракские и Афганские тоже?

Ливанцы, палестинцы, афганцы, иракцы и персы. Это сильно утрированно так как деление на этнические и религиозные группы там очень сильное.
Бойцы какого-нибудь Амаля же не спонтанно приезжают к линии фронта, воюют и укатывают когда захотят и куда захотят.
Цитата
Да и четыреста (ну чуть меньше) это не заоблачная цифра (которая наверное окупит поставку Т-90 всем и вся, но не компанию в целом).

Для современного мира это всё же огромное достижение. Леклерков столько не было выпущено, сколько будет сделано Т-90 по этим контрактам.
Цитата
пропихнули локализацию

Ха-ха.
Ха.
Ха!
Цитата
Она конечно у них не шибко продвинутая и танкокомплекты (или как их там?) делает конечно УВЗ

На УВЗ изготовили тысячу машинокомплектов которые для отвёрточной сборки передали Индии. Они их кстати до сих собирают.
У них технической базы нет для производства ОБТ. Или ты хочешь сказать что ВПК у них мощнее чем у ФРГ с Англией и Италией вместе взятых?
Цитата
но направление ясно какое

Вообще ни разу.
Цитата
делаю то, что хорошо для других

Что-то больше года я такого не видел.
Цитата
Это ты имеешь ввиду, что после того как я сделаю шаг, у тебя не останется аргументов отлынивать от проблемных вопросов/диалогов?

Цитата
Это же так просто.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.11.2017 в 14:34, №7811
Цитата Пферцегентакль ()
???
"Беттл апрувить" думается надобно в как можено более хардкорной обстановке.
Афганские террористы, наркомафиози и прочие конечно не лыком шиты, но всё же это меньше "Война", чем тот же Донбас.

Цитата Пферцегентакль ()
Афганцы приезжают по линии КСИР.
В Сирию?
Ты про поставки Т-90 этим говорил?
Тогда вопрос "а почему не САА?" расцветает новыми красками.
 
Цитата Пферцегентакль ()
Только вот очень немногие готовы быть сирийцами больше самих сирийцев.
У нас достаточно фанатиков с такой-то ГосПропагандой и уж точно достаточно фанатиков готовых воевать за бумажку хрусткую, тем паче на крутой технике которая практически неуничтожимая ведь, да? Одна потеря за 5 лет.

Цитата Пферцегентакль ()
На той же Трубе роликов в которых то тут, то там мелькают Т-90 целая куча.
Думаю не случайно.

Цитата Пферцегентакль ()
Попробуй.
Ты наверное не знаешь, но Т-90 выдали иракцам, ливанцам, афганцам, палестинцам и всяким иранским прокси, но только не САА.
Ну и предвосхищая твой ответ:
Цитата Пферцегентакль ()
Только вот очень немногие готовы быть сирийцами больше самих сирийцев.

Цитата Пферцегентакль ()
Для современного мира это всё же огромное достижение. Леклерков столько не было выпущено, сколько будет сделано Т-90 по этим контрактам.
Несмотря на все мои попытки перестать быть дегродантом, меня всё ещё берёт гордость за часть отечественного ВПК.
И я даже не спорю с тем, что выдавать танчики, для пиара этих танчиков дело нормальное.
Вопрос был в том, почему их раздали всем (включая сателитов Ирана, хотя надёжней и выгоднее их дать Ирану самому) и лишь в последнюю очередь самым верным (и думается более полезным, чем все акромя Персии) сирийцам.

Цитата Пферцегентакль ()
Они их кстати до сих собирают.
Это уже их проблемы.
Вопрос в том, сколько танки им стоили?

Цитата Пферцегентакль ()
Вообще ни разу.
Индия давно хочет делать всё сама. Хочет, но не может.
Но по крайней мере двигаться в направлении локализации производства - может. 

Цитата Пферцегентакль ()
Что-то больше года я такого не видел.
Странно...  shs 
Никак Николай Второй виноват.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.11.2017 в 14:45, №7812
Цитата
"Беттл апрувить" думается надобно в как можено более хардкорной обстановке.

После третьей мировой покупателей может и не остаться.
Цитата
Афганские террористы, наркомафиози и прочие

...
Цитата
В Сирию?
Ты про поставки Т-90 этим говорил?

Разумеется.
Цитата
Тогда вопрос "а почему не САА?" расцветает новыми красками.

Я тебе уже дав раза говорил почему.
Цитата
Одна потеря за 5 лет.

За два года.
И неуничтожимых не бывает.
Цитата
хотя надёжней и выгоднее их дать Ирану самому

Сами персы тоже не хотят быть сирийцами, а потому там и близко нет их танковых дивизий или чего-то подобного.
Откуда там взялись все остальные?
Цитата
достаточно фанатиков с такой-то ГосПропагандой и уж точно достаточно фанатиков готовых воевать за бумажку хрусткую

Только с поправкой на то, что их туда зазывают для защиты святых мест. Вообще, неформально их там называют паломниками.
Цитата
Вопрос в том, сколько танки им стоили?

Что-то мне подсказывает что цена от этого уж точно даже не на четверть упала. Цифр не знаю, но думаю там даже 10% нет.
Суть действа - в стимуляции своего ВПК. Даже если это простая сборка отвёрткой.
Цитата
Странно...

И правда.
Даже Эскил вернуться успел, а добрыми делами так и не пахнет.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.11.2017 в 15:32, №7813
Цитата Пферцегентакль ()
После третьей мировой покупателей может и не остаться.
Путину сала

Цитата Пферцегентакль ()
...
Явно не то, что бы ты хотел.

Цитата Пферцегентакль ()
Я тебе уже дав раза говорил почему.
"Потому что гладиолус" для меня не самое лучшее объяснение.
Тем паче что я ещё раз отметил, что сателиты Ирана, это не Иран.

Цитата Пферцегентакль ()
За два года.И неуничтожимых не бывает.
Антиреклама какая-то пошла)
И думаю ты меня понял. Так-то вон и самолёты падают, но на них летаю вполне официально не сирийцы.

Цитата Пферцегентакль ()
Сами персы тоже не хотят быть сирийцами, а потому там и близко нет их танковых дивизий или чего-то подобного.Откуда там взялись все остальные?
Мы им несколько танчиков подогнали для отношений, или что бы они в одиночку затащили войну?

Цитата Пферцегентакль ()
Только с поправкой на то, что их туда зазывают для защиты святых мест. Вообще, неформально их там называют паломниками.
У нас и своих хатабычей предостаточно и русских фанатиков можно призвать "Родину Защищать".

Цитата Пферцегентакль ()
Даже Эскил вернуться успел, а добрыми делами так и не пахнет.
Я само Зло. Второе. И зовут меня Николай.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.11.2017 в 15:42, №7814
Цитата
"Потому что гладиолус" для меня не самое лучшее объяснение.

Ещё раз попытаюсь.
Логистика.
Цитата
Антиреклама какая-то пошла)

Не знаю как ты, но я здесь ничего не рекламировал.
Цитата
Мы им несколько танчиков подогнали для отношений, или что бы они в одиночку затащили войну?

Для отношений.
Танчики явно для обкатки нужны были. Там с ""новым" персидским" танком очень мутная история, но рука УВЗ видна однозначно.
Цитата
У нас и своих хатабычей предостаточно и русских фанатиков можно призвать "Родину Защищать".

Только у нас культура другая и общество не то.
Авганистанофобия это вполне понятная шутка.
Цитата
Я само Зло. Второе. И зовут меня Николай.

Не знаю что ты там Грейт Эгейн, но твой навык в словоблудии конечно возрос.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.11.2017 в 16:09, №7815
Цитата Пферцегентакль ()
Ещё раз попытаюсь.Логистика.
И потому САА эти танки не нужны? Или стойте-ка... Их ведь им таки дали...

Цитата Пферцегентакль ()
Не знаю как ты, но я здесь ничего не рекламировал.
А РФия вроде как да. Свой ВПК.

Цитата Пферцегентакль ()
Для отношений.
Так смысл сателитам их давать (первей той же Сирии)?

Цитата Пферцегентакль ()
Там с ""новым" персидским" танком очень мутная история, но рука УВЗ видна однозначно.
Нам-то какая выгода?

Цитата Пферцегентакль ()
Только у нас культура другая и общество не то.
Достаточная, что бы в Сирии воевали и лётчики и ССО. Но не танкисты, да. Именно им религия не позволяет.

Цитата Пферцегентакль ()
Не знаю что ты там Грейт Эгейн, но твой навык в словоблудии конечно возрос.
Искренняя похвала учителя - самая ценная похвала.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Поиск: