Навигация по сайту
Страница 3 из 21«123452021»
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Дети Императора / Emperor's Children
Дети Императора / Emperor's Children
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Раса: Chaos
28 Окт 2012 в 15:10:04, №31
А помойму они просто издеваются над лоялистами,ведь даже когда ДИ идут в бой они кричат "За императора" и лоялисты принимают их за своих.

Вот-вот.
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1546
28 Окт 2012 в 15:11:29, №32
Quote (Tai-on)
Наврятли.

"Мы - Дети Императора! Смерть врагам Его!" клич ДИ
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Раса: Dark_Eldar
28 Окт 2012 в 15:12:34, №33
Quote (Крэк)
"Мы - Дети Императора! Смерть врагам Его!" клич ДИ

Сути не меняет.
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
28 Окт 2012 в 16:51:35, №34
Это свойственно почти всем демоническим примархам.

И это не гуд. Впрочем, так оно и будет всегда, ибо если примархи-отступники поднимут свои ленивые жопы, то Империуму будет не ок. совсем не ок. А если Империуму будет не ок, то хомячки-фанаты будут горько плакать. А если хомячки-фанаты будут плакать, то прибыль от WH40k упадёт. А WH40k - это коммерческий проект, и GW не хочёт терять бабло.

ИМХО

Добавлено (28 Октябрь 2012, 16:51:35)
---------------------------------------------
Кстати, о внешности нойз маринов.... а она обязательно становится такой? то есть, каждый нойз марин станет похожим на того, что на аватарке Тай-она? Нет, не подумайте, меня такая участь не пугает (Всё ради Лорда Удовольствий), да и быть синекожей тварью с динамиком вместо рта наверно прикольно

Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
Раса: Tyranids
28 Окт 2012 в 21:49:29, №35
Quote (Looni)
Кстати, о внешности нойз маринов.... а она обязательно становится такой? то есть, каждый нойз марин станет похожим на того, что на аватарке Тай-она? Нет, не подумайте, меня такая участь не пугает (Всё ради Лорда Удовольствий), да и быть синекожей тварью с динамиком вместо рта наверно прикольно

Не всегда. Есть отличный рассказ - совершенство. Почитай =)
Есть мутировавшие в полный фулл саунд...

Добавлено (28 Октябрь 2012, 21:49:29)
---------------------------------------------

Quote (Looni)
да и быть синекожей тварью с динамиком вместо рта наверно прикольно

Есть и такие у которых нет динамика. Зато рот открывается на 3е и сносит своим криком по целом отделении ИГ....

Мне их Крабики нравлятся с огромными соунд пушками. Целые крепостя ПВНить можно...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
29 Окт 2012 в 02:26:16, №36
Quote (Looni)
И это не гуд. Впрочем, так оно и будет всегда, ибо если примархи-отступники поднимут свои ленивые жопы, то Империуму будет не ок. совсем не ок.

Если уж вспоминиать о справедливости - то надо и лоялистам Примархов вернуть.
С Примархоми-то и так Хаосу явно ГВ подыграли.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
29 Окт 2012 в 03:13:00, №37
Quote (FIRELORD)
С Примархоми-то и так Хаосу явно ГВ подыграли.

Драйго ждет любить их всех biggrin
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
29 Окт 2012 в 16:44:14, №38, отредактировал Looni - Понедельник, 29 Окт 2012, 16:45:25
Если уж вспоминиать о справедливости - то надо и лоялистам Примархов вернуть.

О какой справедливости? Наши-то, Хаоситские, Примархи в большенстве своём не умирали, и не пропадали. Они просто ничего не делают. Соответственно, их возвращение в строй - не чит, и Хаос ни чем не будет обязан Империуму с точки зренея баланса. Кстати, раз уж говорить о такой "справедливости", то я хочу Хаосу Титанов и вирусные бомбы.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
30 Окт 2012 в 00:33:56, №39
Quote (Looni)
О какой справедливости? Наши-то, Хаоситские, Примархи в большенстве своём не умирали, и не пропадали. Они просто ничего не делают. Соответственно, их возвращение в строй - не чит, и Хаос ни чем не будет обязан Империуму с точки зренея баланса. Кстати, раз уж говорить о такой "справедливости", то я хочу Хаосу Титанов и вирусные бомбы.

Quote (PWNDz0R_All)
Драйго

Quote (PWNDz0R_All)
любить их всех
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Раса: Dark_Eldar
30 Окт 2012 в 08:37:13, №40
Quote (Looni)
Кстати, раз уж говорить о такой "справедливости", то я хочу Хаосу Титанов и вирусные бомбы.

У хаоса есть и то и другое,ведь половина легионов титанов во время ереси хоруса перешла на сторону хаоса,а насчёт вирусных бомб то у хаоса и это тож в наследство осталось от старых времён да ктаму же у хаоса и вирусного оружия больше чем у империума вон ГС незря в лабораториях вирусы создают и дары нургла получают.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
30 Окт 2012 в 11:53:00, №41
Quote (Looni)
О какой справедливости? Наши-то, Хаоситские, Примархи в большенстве своём не умирали, и не пропадали. Они просто ничего не делают. Соответственно, их возвращение в строй - не чит

Какая интересная двойная мораль))
А ты не задавался вопросом с чего Имперские поумириали и даже больше - попропадали. Именнопопропадали непонятно как и куда, а у Хаоса полегло лишь треть примархов? Давайте и имболоялистов вернём!

Quote (Looni)
Хаос ни чем не будет обязан Империуму

Хаос почти всем изначально обязанн именно Империуму. Я требую вернуть захваченные ценности. Это справедливо.

Quote (Looni)
то я хочу Хаосу Титанов и вирусные бомбы

Титаны есть. Не много уже конечно, но есть. Тоже большей частью стыренные.
А вирусные бомбы захватить никто не дал. Вот и пришлось делать неуклюжий Уничтожитель Планет.

Quote (Tai-on)
вон ГС незря в лабораториях вирусы создают и дары нургла получают

Думаю он имеет ввиду ультимативный Уничтожитель Жизни, а не заразу Нургла.
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
30 Окт 2012 в 15:22:04, №42
Какая интересная двойная мораль))
А ты не задавался вопросом с чего Имперские поумириали и даже больше - попропадали. Именнопопропадали непонятно как и куда, а у Хаоса полегло лишь треть примархов? Давайте и имболоялистов вернём!

Имперские поумирали потому, что так исторически сложилось. Не надо тут смысл искать. А вот наши никуда не делись и их стоило бы использовать.
Хаос почти всем изначально обязанн именно Империуму. Я требую вернуть захваченные ценности. Это справедливо.

А я хочу, что бы корабли империума перестали входить в варп. Входя в варп, они нарушают территориальные границы демонов. это не справеливо. И да, варп пренадлежит демонам, ибо они туда первыми заявились. И они неотделимы от имматериума.

И вообще, это ваха, чувак. Ты о какой справедливости говоришь? о общегалактической?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
30 Окт 2012 в 15:29:25, №43
Quote (Looni)
Имперские поумирали потому, что так исторически сложилось. Не надо тут смысл искать. А вот наши никуда не делись и их стоило бы использовать.

Империум такой имбо-сильный потому что так истирически сложилось. Не надо тут смысл искать.

Quote (Looni)
И да, варп пренадлежит демонам, ибо они туда первыми заявились. И они неотделимы от имматериума.

Демонам, а не богам Хаоса.

Quote (Looni)
И вообще, это ваха, чувак. Ты о какой справедливости говоришь? о общегалактической?

Секундочку.
...
Вотъ: http://warhammergames.ru/forum/77-3905-225525-16-1351596549
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
30 Окт 2012 в 15:58:10, №44
Quote (FIRELORD)
Демонам, а не богам Хаоса.

Боги Хаоса - непосредственное начальство большинства демонов (если не всех).

Это ты к чему? моя не понимать.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
30 Окт 2012 в 16:23:55, №45
Quote (Looni)
Боги Хаоса - непосредственное начальство большинства демонов (если не всех).

Боги Хаоса сами демоны, лишь одни из многих.

Quote (Looni)
Это ты к чему? моя не понимать.

К тому что если уж не искать справедливости, то всем и везде.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Дети Императора / Emperor's Children
Страница 3 из 21«123452021»
Поиск: