Навигация по сайту
Форум » О портале » Пользователи » Снятие замечаний
Снятие замечаний
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.09.2012 в 12:28, №226
Хотя... Хотя ты всё же сделал попытки скажем так "положить на меня болт", да и тут раздувать не стал, хотя свои пять копее конечно вставил.
Стоит поощерить, хотя до идельного игнорирования злобнофраера как такового ещё далеко.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МанулНе в Сети
Проверенные
Сообщений 300
Репутация: 69
10.10.2012 в 01:07, №227, отредактировал Манул - Среда, 10.10.2012, 01:09
Протестую против повышения мне уровня замечаний на 20% by Firelord.
Quote (FRIRELORD)
Ладно 3.7 - это твой хлеб. Ладно всякие 2.1, 2.2 и прочая твоя невоспитанность, коя является следствием 3.7. Но ты со своим 3.7 в 4.2 полез.

Quote
3.7. Запрещается троллинг (размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п.). Нарушение этого правила карается предупреждением, варном или баном на срок до двух недель.

Троллинг? Пардон, как можно в моих сообщениях усмотреть троллинг? Попрошу привести цитаты из сообщений, оставленных мною, ясно указывающие, что я занимаюсь именно троллингом. Почему я не могу отставить свою точку зрения? Почему я не могу спокойно относиться к гомосексуалистам, ювенальной юстиции и Сталину? Почему я не могу обосновывать свою точку зрения, не получая варнов?
Quote
4.2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума. Нарушение этого правила карается варном или баном на срок до семи дней. В случае многочисленности подобных нарушений срок бана может быть увеличен вплоть до вечного.

Где? Неужели это:
Quote (Манул)
Забавно смотреть, как фраер выгораживает преступников. Дескать, ему кажется, что дед — тролль, а троллей можно материть.

Где? Где здесь обсуждение действий администрации? Здесь сказано, что Манулу забавно смотреть. Здесь факты. Здесь нет обсуждения.
ОБСУЖДАТЬ и обсужать, обсудить что, обдумать, или обдумывая перетолковать о чем, разсмотреть умом, размыслить во всех отношениях. Даль.
Quote
2,1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

Это просто смешно. Никакой общепринятой морали НЕ СУЩЕСТВУЕТ, соответственно, судить за ее нарушение нельзя. И что за сетевой этикет? Манул его нарушил? О, ему надо было писать ЗаБоРчИкОм? Чаще делать орфографические и пунктуационные ошибки? Вставлять смайлы во все дыры сообщения? Где нарушение 2.1?

Quote
2.2 Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Нарушение этого правила наказывается варном или баном на срок до месяца, в зависимости от тяжести правонарушения.

Манул с гордостью может сказать, что на данном форуме ни разу не употреблял нецензурной брани, кроме как случайно процитировав другого пользователя или здесь:
Согласитесь, тут нет 2.2.
Также, хотелось бы отметить, что почему-то по 2.2 наказывается безвредный Манул, а не злостные матюкальщики, предсталение о выражениях которых FIRELORD имеет.


Подпись пользователя:
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
10.10.2012 в 01:10, №228
biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.10.2012 в 01:17, №229
Молодец, что расщедрился на такой трактат, жаль только даже тут не смог удержаться от своих стандартных ходов за счёт чего я согласен с красноречивым мнением Жеки:
Quote (Jeka)
biggrin biggrin biggrin


В общем отклоняется. Я и так слишком щедр, так как за любое из того, в чём ты повинен ставят не варн, а до пары недель (итого месяц лего было бы набрать и без учёта рецидивов).

ЗЫ Рад что хоть тут ты отказался от стандартного троллинго-оскорбления. Молодец.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.10.2012 в 01:20, №230
Манул, уж лучше о себе раскажи. Мне интересно кто ты такой на самом деле, коли уж мы знаем зачем ты к нам пришёл.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МанулНе в Сети
Проверенные
Сообщений 300
Репутация: 69
10.10.2012 в 01:27, №231
Quote
В общем отклоняется. Я и так слишком щедр, так как за любое из того, в чём ты повинен ставят не варн, а до пары недель (итого месяц лего было бы набрать и без учёта рецидивов).

Так значит, фраер лорд не соизволит опровергнуть суждения Манула и просто отмахнется от них?

Quote
ЗЫ Рад что хоть тут ты отказался от стандартного троллинго-оскорбления. Молодец.
Оскорбления? Пруф. Пока что я заметил только безграмотность, игнорирование аргументов собеседника и поощрение оскорбляющих его личностей с твоей стороны

Quote
Жеки:

Это тот парень, который заявлял о своей ненависти к лицам кавказской национальности и исламу?


Подпись пользователя:
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.10.2012 в 14:46, №232
Quote (Манул)
Так значит, фраер лорд не соизволит опровергнуть суждения Манула и просто отмахнется от них?

Именно, в кой то веке ты прав. Я понимаю, что это в крайней степене неожиданно, но я ценю своё время.
Возможно, придётся разяснить Дезерту, но тогда я время потрачу и на выработку реального накзания за тот объём нарушений, что имел место быть.

Quote (Манул)
Оскорбления? Пруф.

Хватит уже троллить. За последние несколько недель это единственный пост, который ты сформировал по другому принципу. Вдруг.
Никто не поверит, что ты не знаешь, о чём мы говорим.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
10.10.2012 в 19:20, №233
Quote (FIRELORD)
Именно, в кой то веке ты прав. Я понимаю, что это в крайней степене неожиданно, но я ценю своё время.

Если тебе не когда.. Для этого есть Второй администратор + модерация. Или я не прав?
Quote (FIRELORD)
Хватит уже троллить

Я думаю человек в праве услышать в чем его обвиняют. Это я тебе не по принуждении говорю, а как факт. Если помнишь я все же приводил в дни своего модераторства - пруф.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.10.2012 в 21:25, №234
Quote (PWNDz0R_All)
Если тебе не когда.. Для этого есть Второй администратор + модерация. Или я не прав?

Прав. Можно напрясь Дезерта. Но он, как известно, куда строже и варном(и) дело врятли ограничится.

Quote (PWNDz0R_All)
Я думаю человек в праве услышать в чем его обвиняют.

Я написал. И то, как он построил притензию, мне, умудрённому пятилетним опятом взаимодействия с троллями, вполне ясно говорит о том, что мы друг друга понимаем (тем более есть намёки, что Манул понимает меня лучше, чем можно себе представить biggrin ). Можешь и саме если интересно оценить его прошлые посты и этот и заметить чего тут нет.
Ну а уж всякое буквоедство не прокатывало никогда.

[off]
Quote (PWNDz0R_All)
Если помнишь я все же приводил в дни своего модераторства - пруф.

Я помню твои тёрки с Орговцами)
Кстати тебя там недавно вспоминали...
Но не как плохого модера, а как жертву плохой модерации Орга, когда тебя забанили начечно почти не за что.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
11.10.2012 в 00:38, №235
Quote (FIRELORD)
Прав. Можно напрясь Дезерта. Но он, как известно, куда строже и варном(и) дело врятли ограничится.

А только Дезерт? Маодерация?

Quote (FIRELORD)
что мы друг друга понимаем

Это - форум. То есть общественное место. Переписывались бы вы в личке - да это одно. Но я же хочу видеть что и зачем!
Quote (FIRELORD)
Я помню твои тёрки с Орговцами)

У кого с ними терок то не было?
Quote (FIRELORD)
Кстати тебя там недавно вспоминали... Но не как плохого модера, а как жертву плохой модерации Орга, когда тебя забанили начечно почти не за что.

Сыль в студию


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.10.2012 в 15:29, №236
Quote (PWNDz0R_All)
Сыль в студию

Это было в их флудилке. Там не отроешь.

Quote (PWNDz0R_All)
А только Дезерт? Маодерация?

Я понмю как в своё время в "бездействии" обвиняли только меня, хотя там были линейные модераторы, включая хорошо тебе знакомых.
Теперь вот исполнил свой долг я. Безусловно дико запоздав, но всё же.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
11.10.2012 в 17:01, №237
Quote (FIRELORD)
Теперь вот исполнил свой долг я. Безусловно дико запоздав, но всё же.

Но исполнил ты его не полностью то. Сам понимаешь, раз ты
Quote (FIRELORD)
ценю своё время.

то в полной мере проанализировать всю информацию и доводы - ты не сможешь.
Quote (FIRELORD)
Это было в их флудилке. Там не отроешь.

если не тяжело - приведи ссыль.

Добавлено (11 Октябрь 2012, 17:01:13)
---------------------------------------------
2.1/2.2 как причина отменить бонусное снятие варна((
и еще, будь добр расшифруй это.... А то крайне не информативно..

Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.10.2012 в 17:24, №238
Quote (PWNDz0R_All)
Но исполнил ты его не полностью то.

Не хочу я его банить по край мере пока. Да, надо, но не хочу.

Quote (PWNDz0R_All)
если не тяжело - приведи ссыль.

Тяжёло. У них флудилки меняются начерное чаще чем раз в месяч, а в каждой флудилке 667 страниц.
Ну в общем там они своих модеров критиковали за очереной странный момент с Санчесом. Он может сохранил ссыль.

Quote (PWNDz0R_All)
то в полной мере проанализировать всю информацию и доводы - ты не сможешь

Я ведусь только на интересный мне троллинг.
Я ставлю слишком мягкие наказания, чтобы по ним разбираться.
Ты сам как-то заставил меня обыскаться пруфами (ради чего я даже кеш Гугла поднимал и уже с ушедшими с сайта связывался) и с тех пор я имею подкреплённое твоим согласием право забанить тебя навечно)) Проблема в том, что я и этим не пользуюсь, так что я именно просто потратил время. Не хочу наступать на те же грабли.

Quote (PWNDz0R_All)
2.1/2.2 как причина отменить бонусное снятие варна((
и еще, будь добр расшифруй это.... А то крайне не информативно..

Я в созданной тобой теме расшифровал.
Там и цитата Жеки с чего 2.1 на грани 2.2 и описание того, почему я таки решил отметнить бонусное снятие от 7 октября.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
11.10.2012 в 19:43, №239
Quote (FIRELORD)
Не хочу я его банить по край мере пока. Да, надо, но не хочу.

Понимаешь в чем проблема - я все же не пойму - почему надо?
Quote (FIRELORD)
Ну в общем там они своих модеров критиковали за очереной странный момент с Санчесом. Он может сохранил ссыль.

Ну и я причем там был?

Quote (FIRELORD)
Я ведусь только на интересный мне троллинг. Я ставлю слишком мягкие наказания, чтобы по ним разбираться. Ты сам как-то заставил меня обыскаться пруфами (ради чего я даже кеш Гугла поднимал и уже с ушедшими с сайта связывался) и с тех пор я имею подкреплённое твоим согласием право забанить тебя навечно)) Проблема в том, что я и этим не пользуюсь, так что я именно просто потратил время. Не хочу наступать на те же грабли.

Где такое было?
Quote (FIRELORD)
отметнить бонусное снятие от 7 октября.

Так было бы понятней.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.10.2012 в 20:13, №240
Quote (PWNDz0R_All)
Понимаешь в чем проблема - я все же не пойму - почему надо?

Троллит. Сейчас, похоже, только троллит, уже даже в РПГ играть перестал.
В общем учавствует во всех подряд острых спорах причём на неожиданных сторонах.
Вон даже твоего любимого Альба в своё время троллил.

Quote (PWNDz0R_All)
Ну и я причем там был?

Помнишь тебя какой-то модер там забанил просто за то что там зарегился и что-то написал невинное?

Quote (PWNDz0R_All)
Где такое было?

Точно где не помню. По вопросу о том, что все прям просили убрать Фишку Тау и ты просто выполнил пожелания трудящихся (а то что это совпало с нашим конфликтом видимо просто чудесное совпадение)))

Quote (PWNDz0R_All)
Так было бы понятней.

Ок.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » О портале » Пользователи » Снятие замечаний
Поиск: