Навигация по сайту

Что нас ждет в Ultimate Apocalypse Mod 1.73

Добавлено 29.06.2013 16:07 | DezeRt 77 Рейтинг: 5.0 6804

Многие из вас заметили, что с момента выхода мода Ultimate Apocalypse Grand Release 1.7 для Dawn of War: Soulstorm мы регулярно, по мере выхода, выкладываем каждый новый патч для этого замечательного мода. Последний патч 1.72.7 вышел несколько дней назад, ознакомиться и скачать его Вы можете перейдя по этой ссылке.

Так как, этот мод является одним из самых популярных для Dawn of War: Soulstorm и интерес к нему у гостей и пользователей нашего сайта крайне высок, мы решили предоставить Вам перевод рассказа разработчиков, каким будет долгожданный патч 1.73 и что он будет в себя включать.

Что мы увидим в патче 1.73:
1. Исправленная компания.
2. Исправления XP3.
3. Исправления Skirmish UCS и клавиш быстрого доступа.
4. Демоны Хаоса и Охотники на Демонов Инквизиции будут существенно изменены!

Версия 1.73 будет включать в себя больше изменений и нововведений, чем ранее вышедшие патчи. Кампанию на Каурава, Выживание, Арена, и режим Zombie Apocalypse будут переделаны в течение следующих нескольких месяцев, будет реализовано не мало новых идей. Вместе с тем, будет основательна подкорректирована кампании Ultimate Apocalypse и будет добавлена третья миссия!

Компания Ultimate Apocalypse, как вы все знаете, является немного скучной по части истории, также, отсутствуют диалоги и речи. Версия 1.73, безусловно, решит обе эти проблемы.

Наряду с этим в версии 1.73, будет в очередной раз подкорректирован баланс и оптимизирован режим скирмиша для всех фракций! Существует еще одна геймплейная идея, которая будет реализована в версии 1.73.
В версии 1.73 появятся коды.

Пока все идеи находятся в стадии разработки и доработки.
Работа над версией 1.73 займет несколько месяцев, и в скором времени не выйдет!
Версия 1.73 будет разрабатываться продолжительное время, потому что, речь идет об общей модернизации кампании, наряду с этим, будет создаваться новая история, и полировка кампании. Версия 1.73 будет выпущена в ближайшие 3 месяца, если все сложится удачно. Это означает, что:

- Следующая версия будет самой эпичной.
- В следующей версия будет не только скирмиш, но 100% рабочая кампания.
- В следующей версия будет поддерживаться все.

Если Вы не в курсе, напоминаем, что в версии 1.72 компания стала играбельна, так что вы можете играть в неё уже сегодня! Все, чего ей не хватает, это окна настройки, в версии 1.73 мы планируем это исправить.

avatar
1
Крайне убогий на самом деле мод. Баланса нет, багов вагон и маленькая тележка. Битая анимация у многих моделей. Куча анбэковых решений в плане геймплея. Короче типичный, американский мод.
avatar
2
А твой мод у нас на сайте есть?
avatar
4
Да все собираюсь запостить, только забываю постоянно.
avatar
10
Пость. Мы конечно не гиганты, но дополнительные несколько сотен загрузок обеспечить сможем.
avatar
34
Дааа вы ребят обсирать только и можете,вообще я тут увидел самого нормального FIRELORD,ты бы Ironheart выложил бы сюда свой мод,а мы бы в него поиграли.Кстати это ты зря про деревенских простаков,я почти во все моды которые есть на этом сайте играл,и этот мне пока нравится больше всех,мне еще пару модов понравилось,просто они как бы не доделаны а разработчики думают что доделаны,а этот мод они пытаются довести до ума,и у них это может получиться хоть и не скоро.А в твой мод я хочу очень поиграть.По коментариям он должен быть интересным.Кстати на месте Хоруса я бы тоже начал огрызаться,он такого оскорбительного нечего не сказал.
avatar
35
Смешно, что даже этот адекватный, без выпадов пост, от не участвовавшего в споре человека, умудрились оперативно заминусить.
Прискорбно это говорить, но вторая сторона подхватив спор оказалась не в состоянии себя контролировать, оценивая суть постов, а не играя в весёлый ГНОБ, который отдаёт той самой подрастковостью, в которой тут обвиняют противоположную сторону.
avatar
3
Неееееет мод классный,хотя баги есть,и баланс ты прав его нет,ну он поправляетсяь с каждым новым патчем н не значительно,хотя это самый классный мод который в который я играл,тут темных эльдаров както ослабили,у них вообще урон должен быть колосальный,и юнитов больше! Тоже самое и у других рас,тут только империю тау норм сделали,и баланс и юниты.
avatar
5
вот увидем твой мод и сделаем выводы
avatar
6
avatar
7
и чем он лучше то? biggrin
avatar
9
Лол, всем. Ты даже не играл, а уже делаешь выводы.
Впрочем это вполне в духе целевой аудитории УА мода. Они как раз ориентируются на людей которые ничерта в моддинге не понимают. Этакая жевачка для деревенских простаков.
Дай угадаю, ты кроме УА вообще не в один мод не играл? А если и играл то в какиенибудь унылые фанатские подделки на уровне "снять лимит на все типы войск".
avatar
11
ахах деревенских простаков,а ты думаешь поднялся на высшую ступень эволюции?могу поспорить что ты зад.рот который сидит ночами у компа)))твое бесцельное существование оскверняет землю,гори еретик biggrin
avatar
12
Ахах, вот ты и на оскорбления перешел. Что и требовалось доказать.
avatar
13
И может обьяснишь мне логическую связь между задротством и тем что тебе нравится дерьмовые американские моды?
Хотя я уже предвкушаю очередную оскорбительную тираду в свой адрес. Типичное поведение быдла, когда сказать по теме нечего.
И твой дружок что тебе плюсики ставит, а мои посты минусует тоже это подверждает лишний раз. Этакая плебейская солидарность.
avatar
17
если ты мало прожил на свете и не знаешь пословицы-на вкус и цвет товарищей нет,то это уже твои проблемы,делаю выводы о тебе соответственно,а про оскорбления,так ты тоже весь в косяках,ты первый заложал косвенно всех обозвав "деревенскими",вот и весь сказ,учись в реальной жизни за разговором следить,ты в одинокого на всю целевую аудиторию УА мода наехал biggrin так что по всем статьям зачинщик ты тебе и расхлебывать
avatar
24
Однако быстро ты слился. Как только увидел, что твои комменты минусуют сразу на попятную.
Еще и за оппонентом слова повторяешь. Своего лексикона чтоле не хватает?
Да, и я не один как видишь. Народ мои посты плюсует. Так что правильно сказал Аквилла:
"Помолчи - за умного сойдешь"
avatar
26
я так то и не сливался хлопец,+ и - не при чем,коли тебя людей больше знает это и логично biggrin че сам не соображаешь?и слова то не при чем,правда одна всегда,не зависимо какими словами скажешь,просто я не вижу смысла общаться с тобой дальше вот и все,думаешь завалишь меня своими "-" и победил? biggrin с тобой так то все ясно ,чем ты дышиш
avatar
29
-> с тобой так то все ясно ,чем ты дышиш

Слился в сухую, ни одного слова по делу, а теперь пытаешься соскочить с темы на какие то гопо-пацанские разговоры.
Тупо, уныло и безблагодатно.
avatar
39
я и не соскакиваю,а просто сказал кто зачинчик,а это как раз по делу,но ты не понимаешь,знаеш по чему?просто ты пехота по жизни)))это же видно по твоим рассуждениям,ты даже понять не можешь,что ты сам накосячил,что и требовалось доказать biggrin а по модам что сказать,то что каждому свое,тут больше ничего и не скажеш
avatar
47
Личинка быдла еще спорить пытается? Тебя опустили тут прилюдно, так что варежку закрыл и скрылся в ужас.
avatar
33
хорус, ты просто смешон. Вдвоем со своим другом минусили посты Айрона, а теперь как огреб ответных, заслуженных люлей, так сразу "минусы это не серьезно". Поведение на уровне школоты. Дай угадаю тебе лет 15-16, правильно?
avatar
40
о еще один нарисовался,не сотреш biggrin огреб люлей ахахах сказанул,ты нормальный вообще???ты видимо живеш в мире постов,+и-??? biggrin по моему тебе именно 16 лет,как подрастешь для общения со взрослыми, заходи)))а пока подними жопу со стула и жизни поучись,мне как то фиолетово на ваши + и - :Dне в этом счастье поверь сынок
avatar
50
А ты тему то не меняй. Тебе был задан вполне конкретный вопрос про возраст.
Или что зассал свой настоящий возраст озвучить?
avatar
65
biggrin ахахах "зассал" да явно побольше чем и 20
avatar
53
Что ты там про жизнь говоришь?
У меня своя квартира и работа на 45к в месяц. А ты сидишь на шее у родителей и еще кого то пытаешься жизни учить, клоун малолетний.
Когда станешь финансово независим тогда и будешь рот открывать. Хотя такой тупой кусок мяса как ты врядли найдет себе нормальную работу, разве что на каком нибудь заводе вкалывать за копейки.
avatar
55
Как у тебя своя квартира при работе на 45к?! surprised
Мне и 50 не хватает, чтобы об этом мечтать.

Только и ждать, когда квартиры бабушек и дедушек достанутся, а это фигово.
avatar
58
И да, в чём проблема завода-то?
Копейки-копейками, зато реально нужная работа.
avatar
66
сколько же вас убогих то таких...ниче не знает за человека и лезит куда то эх...ты видимо обычный утырок по жизни,коли разговаривать даже не умееш,если для тебя 45 к это дикая сумма,коли так с пафосом заявляешь,то ты действительно жалок,это указывает на твой низкий кругозор, biggrin хотя я и не сомневался в этом,и хатой своей похваляется ахах,рассуждения как у дебила,а за мое мат положение ты не знаешь,так что захлопни свою помойку biggrin
avatar
23
Ну тут справедливо сказать, что тебя плюсует и его минусуют больше. И учитывая что минусуют даже такой вполне разумный пост как "вот увидим твой мод и сделаем выводы" это не похоже на простое не согласие с теми или иными высказываниями, а минусение всего треда с его стороны.
avatar
14
Парень, я бы на твоем месте лучше помолчал. Айрон один из лучших модмейкеров современности. А ты всего лишь пустое место, которое пытается здесь что-то из себя показать. То что у тебя дурной вкус мы уже поняли, так что лучше помолчи лишний раз, может за умного сойдешь.
avatar
18
дружище тебе бы помолчать,у него своего языка нет?это наша беседа , а не твоя или ты папа его?че он сам за себя не сможет сказать?
avatar
15
У Айронхарта шикарный мод, до которого вашему апоку, как до луны пешком. Сравнивать Дарк Професи и УА, это всеравно что сравнивать дорогое вино многолетней выдержки и какуюто бурду сваренную из болотной тины.
avatar
16
Правых и виноватых тут искать можно долго, "простачки", "бесцельное существование", "пустое место" и прочее не красит обе стороны данного спора.

Не очень хочется разбирать кто прав, кто виноват, так как одна сторона по мне использовала более грубые выражения, зато вторая будучи изначально более сильной в формном плане зачала этот разговор. И уж тем более я не могу объективно оценивать личностные характеристики, ибо одного из спорщиков я давно и относительно не плохо знаю, что логично будет играть в его пользу.

Так что давайте заканчивать. Предлагаю реально Хорусу оценить мод Айронхарта, а Айронхарту уважительней относится к поклонникам Ультимейт Апокалипсис, благо он [мод] тоже развивается и наверняка хоть немного лучше, чем был раньше даже по твоим профессиональным меркам.

Айронхарт, ты ведь сам много лет назад был новичком и на сайтах и в модостоении, а ты, Хорус, всё же учитывай тот факт, что Айронхарт имеет реальный опыт модостроения и часто знает, о чём говорит.

Как знак примирения и попыток начать уважать мнения друг друга, я предлагаю обеим сторонам распрощаться с минусами в репутации. Согласны?
avatar
19
мне понравилось как ты все преподнес) +5 за официальные переговоры и замятия конфликта. Видишь ли , я его мод не занижал ,а написал чем он лучше вот и весь сказ,если мне нравятся блины со сгущенкой,то не факт,что они должны нравятся и всем,согласись?а на оскорбления он сам перешел,я просто поддержал их в грубой форме,резюмируя все вышесказанное,говорю-этот конфликт мне не интересен,и я не собираюсь его развивать,так как стороны и дальше будут придерживаться своего мнения.свои - я сниму
avatar
22
Я не спорю, что ты его мод не занижал, но делать предположения о нём лично тоже не стоило. Как и ему столь не лестно отзываться о фанатах УА ранее. Как и Aquilla в такой резкой форме поддерживать Ironheartа.
avatar
27
давай по фактам-он первый закусил,а не я, в реальной жизни он бы и ответил за своей наезд на людей ,а не тут "- " мне ставит,смешно,поэтому я сделал выводы о нем,и общаться более смысла нет с ним,он показал себя)))поэтому спасибо за твою трезвую оценку,аве модераторам
avatar
28
В реальной жизни ты дружок бы отхватил по морде. Я тебя на десять лет старше, так что нечего здесь из себя "чоткого посона" строить. Видали мы таких уже и не раз. Ползают потом по асфальту, собирая зубы и извиняясь.
avatar
38
ахахах ты смешон,сомневаюсь что твоих физ возможностей хватит даже на то чтобы ширинку самому себе застегнуть,твое дело только ночами сидеть за компом и все,на большее ты то и не потянеш сына
avatar
44
Хорус, ты явно переходишь границу. Я понимаю, что они тут заигрались в ГНОБ, но это не в какие ворота не лезет. Слишком сильно ведёшься.
avatar
46
Сына? Да ты щенок совсем забылся. Смотрю твой папаша тебя порол мало. Ну ничего, жизнь таких петухов как ты быстро ломает.
avatar
48
Теперь введёшься уже ты. Не хорошо cry
avatar
49
Может закончите оба, по крайней мере в таком духе, за что мне придётся применять репрессивную машину (и врятли будет сильно радовать, то что, одна сторона, возможно, получит наказание посильнее).
avatar
51
Да я то уже все выводы о личности оппонента сделал. Его друг хоть спорить культурно умеет. А этот вообще ниочем. Как говорится шлак полный.
avatar
52
Ну вот за сим и закончите острую фазу.
Я не имею права заставлять вас хорошо думать друг о друге, но пресекать 2.2 в мои обязанности входит. Так что не доводите оба, ни себя, ни другого.
avatar
54
Да не вопрос. Тогда следующий кто продолжит холивар пущай в бан на неделю улетит.
avatar
56
В принципе да, хотя за хитрыми вами, осталось последнее слово))
avatar
67
пуст его преспешники хоть молчат, а то как шакалы толпой минусят меня biggrin смешные такие,а я 1 на 1
avatar
69
факт- они мнят себя героями и т.д а сами просто бояться как дети biggrin я один ,а их там скопилось как грязи,это уже не по мужски,влазить всей их шоблой в наш разговор,согласиcь?вот и весь сказ,кучка кретинов которые ссаться при слове быдо biggrin
avatar
64
за такие слова тебя надо на кол сажать biggrin видно сразу что не умееш по жизни двигаться нормально,раз такое говориш,я просто ржу над таким неудачником как ты,ты поди по улицам ходиш жопой вперед?дабы никто не обидел?
avatar
70
В комментариях номер 57 и 53/54/55 было изложено, что пора прекращать спор. Учитывая, что противоположная сторона получила солидное наказание в виде бана и мной было высказано официальное заявление в комментарии №61, я считаю, что ты мог бы счесть это за достаточный ответ, чтобы не нарушать запрет на продолжение спора с нарушением пункта 2.2.

Соответственно ты зачем-то сам себя подставил под репрессивную машину.
avatar
20
biggrin пустое место ахаха сказанул,человека не знаешь,и кидаешься такими словами,у тебя поди жизненная политика такая-кто делает моды(которые тебе нравятся) ,тот не пустое место? жаль тебя с такими нищенскими познаниями в жизни
avatar
21
пустое место ахаха сказанул,человека не знаешь,и кидаешься такими словами,у тебя поди жизненная политика такая-кто делает моды(которые тебе нравятся) ,тот не пустое место? жаль тебя с такими нищенскими познаниями в жизн
avatar
25
Как я вижу судя по продолжающимся минусам, вторая сторона даже на словах закончить сиё действо не жаждет?
avatar
30
Я во вкус вошел)
Всегда любил быдло на гусеницы наматывать, они так смешно отбрехиваются когда сказать нечего happy
avatar
31
Уже довольно давно обе стороны просто говорят какой их оппонент такой-сякой. Тут речь не о "сказать нечего", а о том, что разговор ушёл из той плоскости, где надо было подбирать реальные факты и делать обоснованные заключения.
avatar
32
Не, ну если хочешь можешь удалить всё. Дело твоё.
avatar
36
Вроде как из песни слов не выкинешь.
Жаль только мы не знаем остальных пять-шесть человек, которые в школьный ГНОБ тут играют. По-моему посты существуют, чтобы их читать. По крайней мере это надо делать прежде, чем тыкать палец вверх или палец вниз, только лишь посмотрев на ник написавшего.
avatar
37
Реально "Железный Воин"! biggrin :D biggrin
Любишь, когда косточки под траками хрустят?
avatar
41
biggrin пехота тебя надо учить и учить,тебя видимо в школе сильно обижали?танком себя вообразил)))тебе только представлять это и осталось biggrin я тебе все сказал уже,просто ты настолько глуп в таких делах,что понять этого не можешь,ну оно и правильно в принципе,сиди уже тихо на жопе и ковыряйся в своих постах,на большее ты неспособен
avatar
43
Ахаха, ты просто жалок.
15-летний недоросль, возомнивший себя знатоком жизни.
Твой слэнг и манера общения выдает тебя с головой.
Пролетарий до мозга и костей. Такого бесполезного биоматериала как ты полстраны. Вас можно спокойно сжигать в печах и никто даже не вспомнит о вас. Генетический мусор. Быдло.
avatar
45
Пролетарии - генетический мусор?! wink
avatar
63
biggrin кретин,ты хоть зайди и глянь что означает слово пролетарий)))для тебя все , кто умеют разговаривать по понятиям-быдло? biggrin да ты просто жалкий неудачник,которого пугает даже собственное пуканье ночью
avatar
59
Тяжелый случай мы тут наблюдаем. Сей индивид даже про метафоры и образные выражения не в курсах. Еще и жизни учить кого то собирается, хотя сам даже формулировать свои мысли грамотно не в состоянии. Мда, вырождается русский народ. При советском союзе не было такой хрени.
Айрон, забей на него. С такими людьми спорить бесполезно, там мозг гладкий как задница, с одной извилиной посередине.
avatar
60
Предупреждали ведь dry . Собственно сам же Айронхарт предложил. Не надо было всякого там про мозг.
avatar
68
так то тяжелый случай у вас,про метафору я понимаю,просто не люблю когда черти употребляют метафоры biggrin а мысли мои сформулированны нормально,просто для такого дегродата ,как ты,они не понятны,ну оно и ясно,коли ты живеш как забитый щенок,вас уже не научить)))как научить говно разговаривать?это НЕВОЗМОЖНО biggrin
avatar
8
ждем 1.73!!!!!!!!!!!
avatar
42
Сорок два комента! cool Вот до чего "срачи" доводят)
avatar
57
ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАКАНЧИВАЕМ НАРУЩЕНИЕ ПУНКТА ПРАВИЛ № 2.2
avatar
61
ОФФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

У Администрации появились основания считать, что большинство, если не все пользователи, участвовавшие, в частности, в проставлении минусов к комментариям пользователей хорус и Astelian являются ботами. И поэтому пользователям, читающим данный тред, не следует принимать большое число минусов у одних и большое число плюсов у других как мнение действительно большого числа людей.

По моим оценкам тут, с вероятностью в 80%, присутствовали 5 ботов шестого пользователя, что коррелирует с максимальной отрицательной оценкой в -6 и максимальной положительной в +5 (до понижения/повышения противоположной стороной).

Однако так же скажу, что не все минусы и не все плюсы можно объяснить одними лишь ботами.
avatar
62
Хэппиэнд называется) biggrin
avatar
71
К сожалению нет. В итоге обе стороны так или иначе умудрились наработать себе на бан даже при моих долгих попытках этого избежать.
avatar
72
Ух ты,но зато если так посмотреть то это самый бурно обсуждаемый пост который здесь публиковался. 62 комента.
avatar
73
Семьдесят три с моим этим cool
avatar
74
При всего 555 просмотрах)
avatar
75
На команду UA теперь только материться! Где ихний хвалёный 1.73 за 3-4 месяца? Больше полгода уже как-то прошло.
avatar
76
Когда же выйдет патч 1.73 у меня уже слюни текут от ожидания!!? sad wink
avatar
77
Или они его забросили вообще:D?! surprised
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте