Навигация по сайту

Оружие в Space Marine

13.10.2011 в 11:02 | FIRELORD 2 Рейтинг: 1.3 8116

Цепной Меч (Chainsword)

Стандартное оружие ближнего боя для Космического десантника. Лезвие состоит из моторизованных зубцов с мономолекулярными краями, что позволяет с легкостью разрезать броню, плоть и кость. Скоростной и смертоносный в руках Космического десантника, он способен ударом уничтожить сразу нескольких врагов.

Энергетический Меч (Power Sword)

Более сильный, чем Цепной Меч, Энергетический сочетает огромные наносимые повреждения более тяжелого оружия типа Громового Молота с более быстрой скоростью атаки.

Громовой Молот (ThunderHammer)

Крайне мощное, но медленное оружие ближнего боя, которое создает в месте удара энергетический заряд, способный уничтожить все в небольшой области.

Болтер (Bolter)

Стандартное оружие Космического десантника, запускающее маленькие болты. Каждый такой болт содержит заряд, который взрывается при соприкосновении с целью, превращая ее внутренности в кашицу. Эффективен против самых различных целей.

Болт Пистолет (Bolt Pistol)

Портативная версия Болтера, которая, как правило, применяется в пару с Цепным Мечом.

Модификация Болтера "Сталкер" (Stalker Pattern Bolter)

Помимо обычных болтеров, которые встречаются в арсенале Ультрамаринов, существует еще и усиленная версия. "Сталкер" - модернизированный полуавтоматический болтер.

Плазменная винтовка(Plasma Gun)

Двуручная винтовка, которая запускает пульс перегретого ионизированного газа во врага, взрывающийся с силой маленького солнца.Являясь самым эффективным для плавления тяжелой брони и уничтожения техники, плазменное оружие также склонно к созданию опасно высоких уровней температуры, что должно препятствовать ранению стрелка.

avatar
1
Еще есть МелтаГан, Лазерная пушка, Плазменая пушка, Тяжелый болтер.
avatar
2
Ещё боевой нож, плазменный пистолет и ракетомёт Мститель.
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
Случайная статья
27.12.2015 в 13:59
23.08.2017 в 08:10
02.09.2015 в 10:41
15.04.2016 в 10:19
18.08.2017 в 06:56
Мы ВКонтакте