Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Орки » В чём фишка Орков?
В чём фишка Орков?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.09.2014 в 18:13, №301
Где то у меня была ссылка на сайт, где делали эти правила.
Импи у них 6000 очков стоил happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ORKS21WAAGHНе в Сети
Проверенные
Сообщений 53
Репутация: 21
Раса: Orks
21.09.2014 в 18:33, №302
хм.. мне орки напоминают хищников им пофиг на проблемы других им нужны бошки и война, единственное отличие )

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
21.09.2014 в 18:48, №303, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 21.09.2014, 18:48
Цитата FIRELORD ()
Где то у меня была ссылка на сайт, где делали эти правила.
Импи у них 6000 очков стоил

Ну на цену я не обратил внимание. Только на бэк, где Импи чуть не разорвал на части этот Босс.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.09.2014 в 22:00, №304
Цитата Samolichno ()
Ну на цену я не обратил внимание. Только на бэк

Не хотелось бы тебя огорчать, но ты обратил внимание на картинку. Из фанатских правил. Про неё ты в посте вспоминаешь раньше, чем про бек.
Цитата Samolichno ()
И недавно наткнулся на вот эту картинку.


prof


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
21.09.2014 в 22:12, №305, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 21.09.2014, 22:12
Цитата FIRELORD ()
Не хотелось бы тебя огорчать, но ты обратил внимание на картинку. Из фанатских правил. Про неё ты в посте вспоминаешь раньше, чем про бек.

Ну вообще то перед была это фраза
Цитата Samolichno ()
Всегда задумывался, какой же был этот легендарный "самый большой орк" (относительно размера).

А приведенную тобой, ты выдернул из контекста. Нехорошо.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.09.2014 в 11:43, №306
Цитата Samolichno ()
А приведенную тобой, ты выдернул из контекста.

Из контекста приведённой тобой картинки в качестве ответа самому себе?))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
22.09.2014 в 20:55, №307
Цитата FIRELORD ()
Из контекста приведённой тобой картинки в качестве ответа самому себе?))

Файер, Файер... ты все прекрасно понял. Из контекста сообщения, включающего в себя картинку.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.09.2014 в 11:51, №308
[off]
Цитата Samolichno ()
Файер, Файер... ты все прекрасно понял.

Я всё никак не могу понять. То ты меня почти полным идиотом по сути считаешь, то нет biggrin [/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
23.09.2014 в 18:55, №309
Цитата FIRELORD ()
То ты меня почти полным идиотом по сути считаешь, то нет

Я просто не теряю веру в тебя tongue .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
НогайНе в Сети
Проверенные
Сообщений 48
Репутация: 98
23.10.2014 в 18:06, №310
Со второй страницы оффтоп начинается, читать не стал, простите.

Цитата Guardean ()
на мой взгляд Орки не имеют никакой фишки для разумных людей, ибо орки не разумная раса.
не помню кто, весьма точно выразился, назвав их заразой, ни на что больше они не претендуют, жаль что уничтожить их почти невозможно.
Полностью соглашусь с этим высказыванием, особенно с определением - зараза. Однако с одно существенной поправкой. Всё это касается текущего состояния оркоидов как галактического сообщества.

В более широком же рассмотрении оркоиды представляют собой огромный потенциал и интерес. Существуют данные о том, что оркоиды способны иметь высоко развитый интеллект, что случалось в определённые времена их филогенеза.
Вместе с этим биология оркоидов способна очищать и восстанавливать загрязнённые и уничтоженные экосистемы на огромных территориях в краткие сроки.

Говоря проще - орки имеют огромный скрытый на данный момент потенциал. Не как средство разрушения, а как средство созидания.


Подпись пользователя:
Fear throws in faith - Страх ввергает в веру
Enerminus - Anchor Nara Toleman
Пферцегентакль:... а были ли перелопачены тонны текста по блудливым равинам или же бэка здесь будет меньше чем в леман рассах на антиграве?
Ногай: На счёт бэка не уверен, но лимоны на антиграве будут )
"Во время боя Опус пел, Икарис плакал, Манекс ревел, а Шам убивал тихо."
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 312
24.10.2014 в 10:47, №311
Ногай, А еще, история орков напоминает будущее Империи Тау. Вырезаем эфирных -- получаем "баивые банды" и салаг happy

Добавлено (24.10.14, 10:47:40)
---------------------------------------------

Цитата Ногай ()
Вместе с этим биология оркоидов способна очищать и восстанавливать загрязнённые и уничтоженные экосистемы на огромных территориях в краткие сроки.

и если не затруднит, откуда инфа? что-то на Армагеддоне экосистема не восстанавливается в кратчайшие сроки biggrin


Подпись пользователя:
Три кита:
"Пафос
Превозмогание
Имба" © FIRELORD
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.10.2014 в 12:15, №312
Цитата Guardean ()
Ногай, А еще, история орков напоминает будущее Империи Тау. Вырезаем эфирных -- получаем "баивые банды" и салаг happy

biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
НогайНе в Сети
Проверенные
Сообщений 48
Репутация: 98
24.10.2014 в 13:21, №313
Guardean, информация из бэка по происхождению оркоидов. Цитаты под рукой нет, но там было про то для чего у них такая приспособленческая и тройная биологическая структура. Грибы/Растения/Животные. Основной целью использования было восстановление планет после техногенных катастроф. Но со временем, что-то пошло не так.

Подпись пользователя:
Fear throws in faith - Страх ввергает в веру
Enerminus - Anchor Nara Toleman
Пферцегентакль:... а были ли перелопачены тонны текста по блудливым равинам или же бэка здесь будет меньше чем в леман рассах на антиграве?
Ногай: На счёт бэка не уверен, но лимоны на антиграве будут )
"Во время боя Опус пел, Икарис плакал, Манекс ревел, а Шам убивал тихо."
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2014 в 13:54, №314
Шта?
А я то дурак думал, что Древние их создали специально для войны с К'тан.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
24.10.2014 в 14:51, №315
Цитата Ногай ()
Цитаты под рукой нет, но там было про то для чего у них такая приспособленческая и тройная биологическая структура. Грибы/Растения/Животные. Основной целью использования было восстановление планет после техногенных катастроф. Но со временем, что-то пошло не так.

Инфа с нового кодекса Орков?


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Орки » В чём фишка Орков?
Поиск: