Навигация по сайту
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Демоны Хаоса » Какому Богу Хаоса вы больше симпатизируете? (Выбирайте!)
Какому Богу Хаоса вы больше симпатизируете?
Кто тебе больше по душе?
1.К'Хорн (Khorne)[ 39 ][33.62%]
2.Тзинч (Tzeench)[ 35 ][30.17%]
3.Нургл (Nurgle)[ 20 ][17.24%]
4.Слаанеш (Slaanesh)[ 22 ][18.97%]
Всего ответов: 116
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
15.12.2007 в 23:40, №1
Напоминаю:
К'Хорн - Бог крови и гнева
Тзинч - Бог магии и перемен
Нургл - Бог болезней, гниеня и разложения
Слаанеш - Бог Удовольствий

З.Ы.: просьба не пениться, по поводу того, почему тут нет Хаоса Неделимого. Создавая этот опрос я имел ввиду только Богов.

Подпись пользователя:
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
28.10.2012 в 18:34, №316
Малал однозначно happy

Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
29.10.2012 в 06:18, №317
Quote (Kyl_Tiras)
Малал однозначно


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
06.06.2013 в 06:33, №318
Добавьте вариант "Гигантский летающий макаронный монстр". Я проголосую.

Подпись пользователя:
KarlovНе в Сети
Проверенные
Сообщений 33
Репутация: 0
25.01.2014 в 18:15, №319
Хм, странно, я и ненавижу, и симпатизирую одновременно Тзинчу. Все боги кроме него бессильны против меня, только он имеет то что мне нужно: знания. А ненавижу я его за то что он исказил изначально благую вещь: тягу к знаниям.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.01.2014 в 18:22, №320
Цитата Karlov ()
Хм, странно, я и ненавижу, и симпатизирую одновременно Тзинчу. Все боги кроме него бессильны против меня, только он имеет то что мне нужно: знания. А ненавижу я его за то что он исказил изначально благую вещь: тягу к знаниям.

Как бы всё верно кроме одного - тягу к знаниям он не исказил. Он банально дал ей циничный привкус - мол, все знания мира принадлежат мне, ищущему и я раскрою их все, я своё имя напишу на звёздах, и прочее и прочее.
Хотя внезапно - это лишь в 40К. В ВХФБ - совсем иначе, этого циничного привкуса - нет.


Подпись пользователя:
KarlovНе в Сети
Проверенные
Сообщений 33
Репутация: 0
25.01.2014 в 18:32, №321
Не согласен, все боги Хаоса являются порождением эмоций. Кхорн появился в Тёмные Века, Нургл в 14 веке, при пандемии чумы, когда вымерла треть Страрого Мира. Тзинч является подобным искажением, возможно он появился во время гонки вооружений.

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
25.01.2014 в 18:42, №322
Нургл. Самый Жирный и Шикарный бог Хаоса tongue .

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.01.2014 в 18:49, №323
Цитата Karlov ()
Не согласен, все боги Хаоса являются порождением эмоций. Кхорн появился в Тёмные Века, Нургл в 14 веке, при пандемии чумы, когда вымерла треть Страрого Мира. Тзинч является подобным искажением, возможно он появился во время гонки вооружений.

Нет, Кхорн самый старейший, он появился ещё в бронзовом веке, Тзинч - следующий, затем только Нургл, а после - Слаанеш.
Однако "появление" Кхорна - лишь по хронологии материума.
И это только рождение, а не наличие Бога, который был и до рождения, до своего воплощения, ибо Варп, а Варп на причинно-следственную связь просто кладёт болт.


Подпись пользователя:
GrabboiDНе в Сети
Проверенные
Сообщений 16
Репутация: 18
Раса: Chaos
22.11.2014 в 22:17, №324
Кхорн

Подпись пользователя:
Здравомыслие-удел слабых!
DvorgaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 14
Репутация: 15
Раса: Chaos
17.03.2015 в 11:40, №325
Нургл. И он не только бог разложения и гнили,он скорее бог увядания и распада всего что есть, ведь даже железо ржавеет.

Подпись пользователя:
Вы мои несломленные клинки. Вы — Гвардия Смерти
ТзинчитНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2
Репутация: 0
17.05.2015 в 15:23, №326
Тзинч,не хочу быть психом кхорнитом.И не Слаанеш потому что не хочу деградировать как вопящие десантники.Нургл однозначно нет.

Подпись пользователя:
Стремись к переменам...
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
17.05.2015 в 15:37, №327
Цитата Тзинчит ()
Тзинч,не хочу быть психом кхорнитом.И не Слаанеш потому что не хочу деградировать как вопящие десантники.Нургл однозначно нет.

Если на минуточку задуматься о том что Тзынч бог изменений и провести паралели с его демонами, то не трудно догадатся что он изменяет тело не хуже Нургла превращая своего последователя в наиуродливающие существо которое запросто превосходит нурглита в уродливости, достаточно вспомнить тот же легион тысячников которые считай чутли не выродились из за мутаций.


Подпись пользователя:
ТзинчитНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2
Репутация: 0
17.05.2015 в 16:41, №328
Цитата Tai-on ()
Если на минуточку задуматься о том что Тзынч бог изменений и провести паралели с его демонами, то не трудно догадатся что он изменяет тело не хуже Нургла превращая своего последователя в наиуродливающие существо которое запросто превосходит нурглита в уродливости, достаточно вспомнить тот же легион тысячников которые считай чутли не выродились из за мутаций.

Может и так но Тзинч большее даёт взамен.


Подпись пользователя:
Стремись к переменам...
ТехноварварНе в Сети
Проверенные
Сообщений 9
Репутация: 0
20.03.2016 в 20:28, №329
Цитата
К'Хорн - Бог крови и гнева

А кроме этого, доблести и рыцарской чести. Ведь никто не сказал, что он рад, когда легионы, присягнувшие ему, уничтожают невинных, и что после этого становится с этими убийцами.
Кхорн набрал окончательную силу в эпоху человеческого средневековья, по сути дела он был взращен рыцарскими поединками, походами и прочими рыцарскими проявлениями войны.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Демоны Хаоса » Какому Богу Хаоса вы больше симпатизируете? (Выбирайте!)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: