Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Демоны Хаоса » Кто самый крутой Бог? (делаем ставки!)
Кто самый крутой Бог?
Если начнётся смертельная битва между богами Хаоса и их легионами - кто победит?
1.Кхорн[ 45 ][36.59%]
2.Тзинч[ 47 ][38.21%]
3.Нургл[ 18 ][14.63%]
4.Слаанеш[ 13 ][10.57%]
Всего ответов: 123
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.07.2014 в 21:44, №316
Личной мой топ (по силе, с самого сильного):
1. Кхорн (пожалуй таки)
2. Нургл
3. Слаанеш
4. Тзинч

Цитата Samolichno ()
Вообще в бэке упоминается то чудное время, когда Тзинч возвышался над остальными богами Хаоса

Насколько я помню, формулировка там вроде "фанаты Тзинча уверены".


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
15.07.2014 в 20:02, №317
Цитата FIRELORD ()
Насколько я помню, формулировка там вроде "фанаты Тзинча уверены".

Не помню честно уже точно саму формулировку. Но сам факт, того, что после уничтожения посоха Тзинч напряг синих писцов на поиски утерянных заклинаний - даже в бэке прописан.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2014 в 02:29, №318
Цитата Samolichno ()
Не помню честно уже точно саму формулировку. Но сам факт, того, что после уничтожения посоха Тзинч напряг синих писцов на поиски утерянных заклинаний - даже в бэке прописан.

Это да. Но не факт что когда он у него был это что-то решало (зная Тзинча, думаю он сливать будет даже если ему дать силы всей четвёрки, удобрить Ктанами, добавить щипотку Горки и Морки и упихать это всё в Императора) и даже не факт что то, что ищут писцы на самом деле часть посоха.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
16.07.2014 в 06:05, №319
Вобще по бэку все боги равны, но если сравнивать по разным плюшкам которые боги раздают смертным и демонам то тут явный вин за Нурглом тут хорошая магия, сила и потрясяющая стойкость, да и плюс ко всему различные болезни распространять может. Да и вобще он единственный бог который может непосредственно влиять на смертных посредством болезней.
Цитата FIRELORD ()
Это да. Но не факт что когда он у него был это что-то решало (зная Тзинча, думаю он сливать будет даже если ему дать силы всей четвёрки, удобрить Ктанами, добавить щипотку Горки и Морки и упихать это всё в Императора) и даже не факт что то, что ищут писцы на самом деле часть посоха.

Ну почему же?То что Тзынч строит планы ради планов не значит что он упустит возможность котролировать других богов.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2014 в 13:23, №320
Цитата Tai-on ()
Вобще по бэку все боги равны

Только одни просто глупы, а один глуп и считает что умён...

Цитата Tai-on ()
Ну почему же?То что Тзынч строит планы ради планов не значит что он упустит возможность котролировать других богов.

То что Тзинч строит планы ради планов, значит, что его планы "умнее" его)
Например какой прекрасный план хитростю заставить всех объединится и заставить надавать себе люлей))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
16.07.2014 в 18:22, №321
Цитата FIRELORD ()
о не факт что когда он у него был это что-то решало (зная Тзинча, думаю он сливать будет даже если ему дать силы всей четвёрки, удобрить Ктанами, добавить щипотку Горки и Морки и упихать это всё в Императора) и даже не факт что то, что ищут писцы на самом деле часть посоха.

Хотелось бы знать на чем основаны данные выводы. Ну а насчет писцов - ищут они не части посоха ,а заклинания ,которые были утеряны при его разрушении wink .

Добавлено (16.07.14, 18:22:47)
---------------------------------------------

Цитата Tai-on ()
вин за Нурглом тут хорошая магия, сила и потрясяющая стойкость, да и плюс ко всему различные болезни распространять может. Да и вобще он единственный бог который может непосредственно влиять на смертных посредством болезней.

+ тут согласен. Самому дедушка Нургл нравится, но Тзич все же сильнее манит happy .
Цитата FIRELORD ()
Например какой прекрасный план хитростю заставить всех объединится и заставить надавать себе люлей))

Люлей надо отметить ему так и не выдали, а просто вынудили уравняться со всеми. Так что очень может быть это просто очередная афера Тзинча ,затеянная им со скуки wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.07.2014 в 16:48, №322
Цитата Samolichno ()
Хотелось бы знать на чем основаны данные выводы.

В беке формулировки были расплывчатые. Насколько я помню там ничего не говорилось, что мол так всё точно и было.

Цитата Samolichno ()
Ну а насчет писцов - ищут они не части посоха ,а заклинания ,которые были утеряны при его разрушении .

Они ищут осколки в которых сокрыты заклания вроде?

Цитата Samolichno ()
Люлей надо отметить ему так и не выдали

Ну так Тзинч даже тут не сдюжил dry


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
22.07.2014 в 22:09, №323
Цитата FIRELORD ()
Они ищут осколки в которых сокрыты заклания вроде?

Нет ,они ищут именно заклинания. Ибо прежний посох включал всю магию .которая ныне существует во вселенной вахи.

Добавлено (22.07.14, 22:09:32)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Ну так Тзинч даже тут не сдюжил

коварный план Тзинча, призванный развеять его скуку happy .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.07.2014 в 11:44, №324
Цитата Samolichno ()
коварный план Тзинча, призванный развеять его скуку

Вот потому он и немощь.
Со скуки ничего путного не придумывает.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.07.2014 в 11:49, №325
Цитата FIRELORD ()
Вот потому он и немощь. Со скуки ничего путного не придумывает.

Так если он всех уничтожит , то с кем играть то? Он же себе всю вечность испортит и будет думать , как интересно было в былые времена.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
23.07.2014 в 14:18, №326, отредактировал Samolichno - Среда, 23.07.2014, 14:18
Цитата FIRELORD ()
Вот потому он и немощь.
Со скуки ничего путного не придумывает.

Тебе не понять всю гениальность Великого плана со своим смертным воображением. Ему незачем уничтожать свои игрушки. Там узко мыслят лишь Империум, да Тираниды.

Добавлено (23.07.14, 14:18:27)
---------------------------------------------
Цитата Shepard ()
Так если он всех уничтожит , то с кем играть то? Он же себе всю вечность испортит и будет думать , как интересно было в былые времена.

+


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.07.2014 в 14:48, №327
Цитата Shepard ()
Так если он всех уничтожит , то с кем играть то? Он же себе всю вечность испортит и будет думать , как интересно было в былые времена.

Собственно как минимум по этому я поставил его в конец списка.

Цитата Samolichno ()
Тебе не понять всю гениальность Великого плана со своим смертным воображением.

Да. Я не высокоактановая укуренная алкошняка. Мне не понять.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
23.07.2014 в 16:37, №328
Цитата FIRELORD ()
Собственно как минимум по этому я поставил его в конец списка.

В чем логика? Считать слабым бога, который поддерживает иллюзию могущества у своих игрушек/оппонентов?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
КровавыйНе в Сети
Проверенные
Сообщений 35
Репутация: 2
30.07.2014 в 15:57, №329, отредактировал Кровавый - Среда, 30.07.2014, 22:23
Я бы сказал так:
Кхорн- самый крутой и сильнейший бог
Тзинч- самый хитрый и коварный бог
Слаанеш- самый опасный бог
Нургл- самый вонючий и больной бог


Подпись пользователя:
Умный учится на своих ошибках, мудрый- на чужих, а дурак не учится вообще.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.07.2014 в 17:24, №330
Цитата Samolichno ()
В чем логика? Считать слабым бога, который поддерживает иллюзию могущества у своих игрушек/оппонентов?

Логика в том, что я считаю слабым бога, который никогда не достигнет цели.

Я бы назвал это
Цитата Кровавый ()
Тзинч- самый

Цитата Кровавый ()
больной бог


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Демоны Хаоса » Кто самый крутой Бог? (делаем ставки!)
Поиск: