Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Демоны Хаоса » Кто самый крутой Бог? (делаем ставки!)
Кто самый крутой Бог?
Если начнётся смертельная битва между богами Хаоса и их легионами - кто победит?
1.Кхорн[ 45 ][36.59%]
2.Тзинч[ 47 ][38.21%]
3.Нургл[ 18 ][14.63%]
4.Слаанеш[ 13 ][10.57%]
Всего ответов: 123
Sword_of_KhaineНе в Сети
Проверенные
Сообщений 126
Репутация: 20
Раса: Eldar
25.08.2014 в 08:16, №331, отредактировал Commander - Понедельник, 25.08.2014, 08:16
Я за Тзинча. Но не считаю его самым могущественным из богов Хаоса. Я ни одного из них таковым не считаю. Просто мне нравится его стезя тайных знаний и прочего. Меня это влечет больше чем разврат Слаанеш и безбашенная жажда крови Кхорна. Дедушка Нургл на втором месте... как же его можно не любить)

Подпись пользователя:
КровавыйНе в Сети
Проверенные
Сообщений 35
Репутация: 2
25.08.2014 в 21:56, №332
Цитата ◄vect► ()
дедушка нургл на втором месте... как же его можно не любить

Вот интересно, а за что его любить? Гниение, смрад, уныние, отчаяние, отвратительные мутации - вот его стезя.


Подпись пользователя:
Умный учится на своих ошибках, мудрый- на чужих, а дурак не учится вообще.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
26.08.2014 в 03:01, №333
Цитата Кровавый ()
Вот интересно, а за что его любить? Гниение, смрад, уныние, отчаяние, отвратительные мутации - вот его стезя.

Ну так за всё приходится платить, да и в замен ты получаешь нечувствительность к боли имуннитет к болезням и ядам, прекрасную регенерацию, потрясаищую стойкость, да и бессмертие в конце концов ктаму же у Нургла мало мутаций в сравнению с тем же Тзынчам это просто Нурглиты болеют всем чем можно поэтому так выглядят.


Подпись пользователя:
Sword_of_KhaineНе в Сети
Проверенные
Сообщений 126
Репутация: 20
Раса: Eldar
26.08.2014 в 07:52, №334
Цитата Tai-on ()
в сравнению с тем же Тзынчам

Ну, тут лучше сравнивать с Слаанеш и Кхорном. У Тзинча мутаций вроде нет, т.к. его последователи это Колдуны и рубрики.


Подпись пользователя:
КровавыйНе в Сети
Проверенные
Сообщений 35
Репутация: 2
26.08.2014 в 08:01, №335
Цитата ◄Vect► ()
У Тзинча мутаций вроде нет, т.к. его последователи это Колдуны и рубрики.

С чего ты взял? У него есть последователи и среди смертных. И мутации у них самые разнообразные. Это ещё хорошо будет если хвост отрастёт сзади и чуть пониже поясницы, а то может и третий глаз подмышкой вылезти biggrin


Подпись пользователя:
Умный учится на своих ошибках, мудрый- на чужих, а дурак не учится вообще.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
26.08.2014 в 09:36, №336
Цитата ◄Vect► ()
У Тзинча мутаций вроде нет, т.к. его последователи это Колдуны и рубрики.

Тзынч бог изменений и этим всё сказано и да Ариман и его колдуны именно поэтому легион в големов превратили чтобы от мутаций избавить, которые ТС просто выраждали хотя результат мягко говоря не очень но своего они добились и да у колдунов множество разнообразных гротезких мутаций больше чем у тех же Кхорнитов и Слаанешитов.
Цитата Кровавый ()
а то может и третий глаз подмышкой вылезти

Лиш бы не второй нос там же biggrin .


Подпись пользователя:
КровавыйНе в Сети
Проверенные
Сообщений 35
Репутация: 2
26.08.2014 в 09:44, №337
Цитата Tai-on ()
Лиш бы не второй нос там же .

Точняк.


Подпись пользователя:
Умный учится на своих ошибках, мудрый- на чужих, а дурак не учится вообще.
Sword_of_KhaineНе в Сети
Проверенные
Сообщений 126
Репутация: 20
Раса: Eldar
26.08.2014 в 10:19, №338
Цитата Tai-on ()
Ариман и его колдуны именно поэтому легион в големов превратили чтобы от мутаций избавить

Мда, что-то я подзабыл про это. А ведь раньше увлекался Ариманом и его братьями, ставшими живыми доспехами)
Цитата Tai-on ()
и Слаанешитов

Уж лучше нос подмышкой, чем щупальца из зад... ну откуда-нибудь) В общем, самые выгодные мутации у Кхорна.
А дед Нургл... ну, его мутации не такие красивые, но одни из самых мощных)


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
26.08.2014 в 12:17, №339
Цитата ◄Vect► ()
Уж лучше нос подмышкой, чем щупальца из зад... ну откуда-нибудь) В общем, самые выгодные мутации у Кхорна.
А дед Нургл... ну, его мутации не такие красивые, но одни из самых мощных)

Ну тут всё просто от каждого бога знаешь каких мутаций примерно ждать, кроме Тзынча ибо он непредсказуем, а в кучку слизи превращатся как то не хочется, уж лучше каким нить двуполым гермафродитам ибо мутации Слаанеш не такие гратеские да и те жи Дети императора считай самый чистый легион по геносемени.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.08.2014 в 16:52, №340
Слаанеш или Нургл. С одной стороны - непостижимые грани удовольствий, с другой - истинное бессмертие.

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Ingv4rНе в Сети
Проверенные
Сообщений 10
Репутация: 0
Раса: Orks
30.08.2014 в 21:00, №341
Цитата Drum1()1 ()
потом ТЗИНЧ замочит всех кто остался. Я за Тзинча! ОН самый умный и хитрый!!

победит Морк или Горк которые добьют просчитавшегося Тзинтча tongue


Подпись пользователя:
Ing.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
31.08.2014 в 17:05, №342
Цитата ◄Vect► ()
Ну, тут лучше сравнивать с Слаанеш и Кхорном. У Тзинча мутаций вроде нет, т.к. его последователи это Колдуны и рубрики.

Это у тысячников ,колдунов был. А сама рубрика была задумана именно в плане избавить легион от мутаций Тзинча.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
31.08.2014 в 17:07, №343
Цитата Samolichno ()
А сама рубрика была задумана именно в плане избавить легион от мутаций Тзинча.

Плюсую. У Тзинча самые разнообразные мутации. По проффесии положено.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
НогайНе в Сети
Проверенные
Сообщений 48
Репутация: 98
22.10.2014 в 07:22, №344, отредактировал Ногай - Среда, 22.10.2014, 07:24
Рас уж идёт речь о войне Хаоса с Хаосом, то следует включить и Малала.

По мне, так можно выставить в порядке убывания успешность их.

Малал. Потому, что любое действия Хаоса - самоубийство, а значит выполнение цели Малала.
Тзинч. Потому, что предлагает игру, хотя и со ставкой в жизнь, но выбор то делает не он, а жертва.
Слаанеш. Потому, что манипулирует на жажде жить, а не умереть. Хотя... за любовь к танцам тоже.
Кхорн. Потому, что кровь - жизнь. Хочет Крови - хочет жить. Но другого способа не видит.
Нургл. Потому, что сделать с лежачим унылым камнем ничего нельзя. Можно только за собой следить.

Прочитал, что написал ещё раз и понял, что вероятно мой выбор Неделимый.


Подпись пользователя:
Fear throws in faith - Страх ввергает в веру
Enerminus - Anchor Nara Toleman
Пферцегентакль:... а были ли перелопачены тонны текста по блудливым равинам или же бэка здесь будет меньше чем в леман рассах на антиграве?
Ногай: На счёт бэка не уверен, но лимоны на антиграве будут )
"Во время боя Опус пел, Икарис плакал, Манекс ревел, а Шам убивал тихо."
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.10.2014 в 08:34, №345
И это боль, потому что текущий бэк не имеет плюшек для неделимого((

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Демоны Хаоса » Кто самый крутой Бог? (делаем ставки!)
Поиск: