Навигация по сайту
Модератор форума: Куси, xLime, Эскил, Maledor  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Имперская Гвардия & Имперский Флот » Полки Имперской Гвардии
Полки Имперской Гвардии
Выбирайте какая вам больше нравится
1.Death korps of Krieg[ 25 ][21.74%]
2.Catachan Jungle Fighters[ 6 ][5.22%]
3.Armageddon Steel Legion[ 10 ][8.70%]
4.Cadian Shock Troops[ 33 ][28.70%]
5.Imperium Shola Palatinaes[ 5 ][4.35%]
6.Valhallan Ice Warriors[ 14 ][12.17%]
7.Mordian Iron Guard[ 2 ][1.74%]
8.Tallarn Desert Raiders[ 2 ][1.74%]
9.Harakoni Warhawks[ 7 ][6.09%]
10.Другая (просьба написать какая)[ 11 ][9.57%]
Всего ответов: 115
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.11.2012 в 21:06, №256
Что за разговоры про "генетическую эластичность"?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ALpha_ProT0TypeНе в Сети
Проверенные
Сообщений 327
Репутация: 158
28.11.2012 в 22:01, №257
Quote (FIRELORD)
Что за разговоры про "генетическую эластичность"?



Подпись пользователя:

"Мы в воде ледяной не плачем и в огне почти не горим
Мы охотники за удачей птицей цвета ультрамарин"
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.11.2012 в 23:58, №258
Круто.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Alex_13Не в Сети
Проверенные
Сообщений 21
Репутация: 2
Раса: Space_Marines
16.02.2013 в 18:47, №259
Катачанские войны джунглей (я ещё и за них играю) cool .

Подпись пользователя:
ОТВАГА И ЧЕСТЬ! ЗА ИМПЕРАТОРА И ЖИЛЛИМАНА!
RipleyНе в Сети
Проверенные
Сообщений 67
Репутация: 51
Раса: Orks
29.07.2013 в 11:28, №260
Кадианцы, ибо кадианец, главный тактический гений империума cool


Подпись пользователя:
Да и не герой я вовсе. Герои грабастают королевства и принцесс, регулярно делают физические упражнения, а когда улыбаются, то солнечный луч играет у них на зубах и загорается звёздочкой — дзынь! Сволочи они, эти герои.
Терри Пратчетт (c) ("Стража! Стража!")
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.07.2013 в 16:59, №261
Во всяких ДоВах я натыкаюсь на 85-ый полк Вендоленд, однако никакой инфы о нём нигде нет.

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.01.2014 в 12:34, №262
Вальхала, я сам люблю зиму, поэтому один из любимых полков)

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.01.2014 в 20:44, №263
Как известно, если планете хватает собственных ресурсов и значимости, чтобы учредить пункты формирования Имперской Гвардии (речь не идет о стандартной имперской десятине или призывников в СПО), то формируются соответствующие полки: Новабелльский, Гизмотский и иные полки ИГ, о существовании которых многие не подозревают (иногда — даже Лорды сегментов).
Как оказалось, в Каликсиде тоже есть аутентичные сектору полки Имперской Гвардии, в частности — Янычары Маккавея, названные так по названию мира Маккавей V, на котором когда-то произошло убийство и чудесное воскрешение генерала Друза (впоследствии канонизированного), а сама планета превратилась в мир-святыню.

Сейчас Маккавей Квинтус — место паломничества для верующих со всего сектора и сердце Культа Друза, существующего в местной Экклезиархии. По суровым и безжалостным пустошам этого мира ежегодно шествуют бесконечные вереницы пилигримов, многие из которых проводят остатки своих жизней в этом месте, полностью посвятив себя Императору.

Подобно своему святому покровителю, жители планеты почитают дисциплину и стойкость как величайшие добродетели, а защиту и расширение Империума — как наиболее благочестивую форму поклонения Ему. Стойкий приток палмников обеспечивает мир-святыню благочестивыми людьми, которые просто не смогут отказаться от призыва в маккавейское ополчение. Лучшие из них будут избраны, чтобы присоединиться к Маккавейским Янычарам. За прошедшее время ни один из кандидатов, каждый из которых полон веры и паломнического духа, не отказался от такой чести, т.к. стать Янычаром в какой-то степени является последовательной идеей миссионерства, несущего гнев Императора в самые дальние и темные уголки космоса. Пусть обычному имперскому гвардейцу изредка и выпадает шанс вернуться на родную планету, для Янычар даже он невозможен: они направляются в самые отдаленные зоны боевых действий и умирают, сражаясь на бесчисленных далеких мирах. Даже те, кто в конце кампании демобилизовались, очень часто продолжают свой путь пилигрима в иных регионах Империума, оберегая верующих от посягательств еретиков и чужих.

Полки Янычар крайне хорошо оснащены. Облаченные в искусно сделанную броню и посеребренные маски, изображающие лик Святого Друза, Янычары являются отличными стрелками, натренированными сражаться в грамотно организованных командах, часто действуя буквально плечом к плечу в пехотных шеренгах, обрушивающих потоки точного огня на вражеские подразделения. Части Маккавейских Янычар обычно находятся в сердце битвы и, благодаря снаряжению, способны выдерживать такой натиск неприятеля, который бы смел любое другое подразделение. Впрочем, в этом заслуга скорее особого склада ума, характерного для кающихся, весьма набожных и фаталистично настроенных людей. Все же их фатализм иногда приводит к неоправданному риску.

Объединенные своей верой, а не единым происхождением, Маккавейские Янычары не так сильно связаны с миром, давшим им свое имя, и часто запрашивают переводы на фронт, где видят каждую схватку как еще один шаг на их пути воина-пилигрима.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.01.2014 в 20:50, №264
Цитата FIRELORD ()
Как оказалось, в Каликсиде тоже есть аутентичные сектору полки Имперской Гвардии, в частности — Янычары Маккавея

Так вроде известный полк.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.01.2014 в 21:06, №265
Они не входят в большую восьмёрку.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.01.2014 в 21:06, №266
Цитата Пферцегентакль ()
Они не входят в большую восьмёрку.

Ну всё таки.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
12.01.2014 в 22:10, №267
Востроянцы. Сам в семье первенец biggrin .

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.01.2014 в 12:55, №268
Цитата Shepard ()
Так вроде известный полк.

В рамках линейки ФФГ известный. И выглядят они понтово.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
2vlad22iНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1
Репутация: 0
Раса: Imperial_Guard
01.05.2014 в 13:12, №269
31st Harakoni Regiment, the Helldivers


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.05.2014 в 13:40, №270
Вариация гравишутов от ФФГ мне нравится несказанно)

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Имперская Гвардия & Имперский Флот » Полки Имперской Гвардии
Поиск: