Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.09.2014 в 14:48, №3406
Цитата Samolichno ()
Да, на фордже.

А может кто-нибудь подбросить ссыль?

Цитата Samolichno ()
Было про сотни тысяч до финальной ходки, когда они многократно увеличили свою численность.

Это в беке Биль-тана написано?

Цитата Gross_Darkness ()
Странно.
Я то думал что реально мощнейшими крафтворлдами являются Ультве и Янден.

Не Биль-тан всегда был в чисто милитари-пане мощнейшим, ещё до того, как стало модным в каждый кодекс запихивать тонны Пафоса (привет Тау-6).

Другое дело что
Цитата Albovski ()
777.М34

Цитата Albovski ()
Несмотря на все потери

Так что да, ты прав
Цитата Gross_Darkness ()
их численность должна регулярно уменьшаться

к М41 он уже растратил кучу своих сил.
Собственно в РПГ Лориана как раз с Биль-Тана. И именно из-за его глупой политики она борется
Цитата Albovski ()
против Хаоса

бок о бок с Инквизиторами.

Цитата Gross_Darkness ()
Порядка четырёх-шести десятков кораблей и 5000 - 10000 космодесантников, это ещё не считая многотысячных орд пушечного мяса с лазганами и танковых групп...
И как обычно жoпоголовые пейсаки не пишут ничего о потерях, заметили? Каковы потери имперцев, эльдар = хотя бы приблизительно. Могли бы просто написать сколько потратили тонн снарядов, это тоже бы помогло, но и этого нет!

Зачем об этом писать?)
6000 лет прошло.
Это же времена, когда Эли ещё не успели ужаться, уменьшиться числом и потерять ряд ИМ.
А вот благодаря вот таким вот операциям, "миллиарды" как тут доказывает Самолично Эльдар и усохлись.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.09.2014 в 15:15, №3407
Цитата FIRELORD ()
И именно из-за его глупой политики она борется против Хаоса бок о бок с Инквизиторами.

Логика, ты где??? wacko cry
Имхо, она в таком случае должна не против Хаоса бороться, я быть дипломатом в Биель-Тане и всяко сдерживать своих не в меру агрессивных сородичей от очередных авантюр.
При чем тут вообще Хаос??? wacko
Цитата FIRELORD ()
Зачем об этом писать?)

Потому что в любом сражении веддется учет потерь.


Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.09.2014 в 15:26, №3408
Цитата Gross_Darkness ()
При чем тут вообще Хаос???

Хотя по фактическим победам Хаос не выдерживает конкуренции даже с новичками-тиранидами, бек об Императоре, от которого так багетят империоненависники в этой теме по сути называет Хаос угрозой №1 миру. И ему вторит ещё один, разумеется БРЕДО-бек от Варда - кодекс Серых Рыцарей.
Все хай-левл расы в глалактике, которые знаю что-да как в мире устроенно, мечтают ушатать Хаос.
Теперь и ТЭ даже, при том по слухам в их кодексе им даже правило Анцент Дум дудут.

Цитата Gross_Darkness ()
Имхо, она в таком случае должна не против Хаоса бороться, я быть дипломатом в Биель-Тане и всяко сдерживать своих не в меру агрессивных сородичей от очередных авантюр.

А ты не в курсах, что Биль-тан единственный ИМ, где слово Совета Автархов важнее, чем Совета Провидцев.
Кстати она, как раз младшая дочь главного Автарха Биль-Тана (правда его ушатали под занавес М41 по моему ьеку и это тоже был катализатор личностных изменений Лори).

Цитата Gross_Darkness ()
Потому что в любом сражении веддется учет потерь.

Тогда бы было обидно либо Элям, либо Имперцам.
Написали бы - ушатали допустим восемь тысяч КД. Караул! Абба лобызает тунец и всё такое. Аларм.
Написали бы - ушатали допустим три миллиона эльдарских гвардейцев. Караул! Абба лобызает тунец и вся такое. Аларм.

Так что ГВ традиционно не пишут потери. Что бы каждый домысливал в свою пользу.

+ сейчас всяко положение дел уже давно другое, когда Альба распирает от империоненавистничества, он не обращает внимание на датировку и общий бек фракций))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
06.09.2014 в 16:05, №3409
Цитата Gross_Darkness ()
Удивлен, что вижу его здесь. Учитывая их любовь к пехотным (пусть и очень быстрым, но ПЕХОТНЫМ) атакам их численность должна регулярно уменьшаться, ибо, емнип, из всех крафтворлдов в закидывании мясом был замечен только он.

Это одно из чудес вахи. Ои почти в каждом сражении теряют тысячи, если не десятки тысяч (в одном сражении с орками, так и вовсе, чуть все свое войско не положили, кинулись на орков в лобовую атаку, гении тактики блин dry ), но между тем продолжают являться одним из самых многочисленных миров. Не иначе, как на подконтрольных девственных мирах, эльдары плодятся как кролики. Другого объяснения я не вижу.

Добавлено (06.09.14, 16:05:57)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
А может кто-нибудь подбросить ссыль?

http://forums.warforge.ru/index.p....2976296

Прошу.
Цитата FIRELORD ()
Это в беке Биль-тана написано?

Это во Флаффе написанно было. Биэль Тан просто считается одним из крупнейших миров.
Цитата Gross_Darkness ()
Я то думал что реально мощнейшими крафтворлдами являются Ультве и Янден.

Ты забываешь Алаиток, который уже отбил пару нападений Империума и успешно ему противостоит в секторе своего действия; Иль Каиф, который очень успешно нагибает Хаос (хотя в последнее время получил здоровительных люлей и теперь зализывает раны); Каэлор ,который выиграл войну против мира Сэйм Хан; Име лок, который не толькопрославился лучшим снаряжением воинов и наибольшим количеством титанов и грави-танков (а также эти единицы на голову превосходят аналоги других миров ,в отношении качества), но также и вполне успешным противостоянием с орками и империумом.
Цитата FIRELORD ()
А вот благодаря вот таким вот операциям, "миллиарды" как тут доказывает Самолично Эльдар и усохлись.

Такими операциями славился ,да и славится лишь Биель Тан. Остальные действуют куда более осторожно. Так что "усыхаться" им не из за чего.
Цитата Gross_Darkness ()
Имхо, она в таком случае должна не против Хаоса бороться, я быть дипломатом в Биель-Тане и всяко сдерживать своих не в меру агрессивных сородичей от очередных авантюр.

Плюсую


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.09.2014 в 16:39, №3410
Цитата Samolichno ()
http://forums.warforge.ru/index.p....2976296

Спасибо.

Цитата Samolichno ()
Плюсую

Никто тебя за язык не тянул biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.09.2014 в 17:06, №3411
Цитата Samolichno ()
хотя в последнее время получил здоровительных люлей и теперь зализывает раны

От какого Легиона?
ПН, ЧЛ или ТС?


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
06.09.2014 в 23:23, №3412, отредактировал Samolichno - Суббота, 06.09.2014, 23:24
Цитата Gross_Darkness ()
От какого Легиона?
ПН, ЧЛ или ТС?

Не уточняется. Просто от группировки сил Хаоса.

Добавлено (06.09.14, 23:23:21)
---------------------------------------------
Кстати ,нашел все же цитатку ,где говорится, что на Йандене проживало несколько больше 600 тысяч (я все же склоняюсь к мысли ,что Файер ошибся и данная цифра обозначает численность мира-корабля после атаки Кракена).

Цитата взята из саплая Йандена, окончание главы "Свет во тьме"

Цитата
Бесчисленные миллиарды встретили свою смерть, целые семьи и роды канули в вечность, а мертвые во много раз превышали числом живых. Плывущий по солнечным волнам Иянден, чей народ когда-то грезил о возрождении былой славы, был практически разрушен.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
07.09.2014 в 00:10, №3413, отредактировал Agila - Воскресенье, 07.09.2014, 00:11
Цитата FIRELORD ()
Хотя по фактическим победам Хаос не выдерживает конкуренции даже с новичками-тиранидами, бек об Императоре, от которого так багетят империоненависники в этой теме по сути называет Хаос угрозой №1 миру. И ему вторит ещё один, разумеется БРЕДО-бек от Варда - кодекс Серых Рыцарей.
Все хай-левл расы в глалактике, которые знаю что-да как в мире устроенно, мечтают ушатать Хаос.
Теперь и ТЭ даже, при том по слухам в их кодексе им даже правило Анцент Дум дудут.

Все он выдерживает,если копнуть в глубину,но конкретных данных как всегда не найти.
№1 для разумных существ и существ одухотворенных.Да и тут скорее больше для Импеиума,ибо точит он его изнутри.Как червь,огромное яблоко.

Цитата FIRELORD ()
Тогда бы было обидно либо Элям, либо Имперцам.

Одна из причин,но вторая.фактическая лень и нежелание тратится.
Легче держать в неведении,чем детально прорабатывать вселенную(такую огромную)и все сражения.

Цитата FIRELORD ()
Так что ГВ традиционно не пишут потери. Что бы каждый домысливал в свою пользу.

Да это так.Отсюда вечные споры,смешные и безрассудные.
Совет на будущие:
Не ищите в Вахе логику,ее там просто нет)

Цитата Samolichno ()
Кстати ,нашел все же цитатку ,где говорится, что на Йандене проживало несколько больше 600 тысяч (я все же склоняюсь к мысли ,что Файер ошибся и данная цифра обозначает численность мира-корабля после атаки Кракена).

Цитата взята из саплая Йандена, окончание главы "Свет во тьме"

Цитата
Бесчисленные миллиарды встретили свою смерть, целые семьи и роды канули в вечность, а мертвые во много раз превышали числом живых. Плывущий по солнечным волнам Иянден, чей народ когда-то грезил о возрождении былой славы, был практически разрушен.


Ну а что до Остроухих,то уже странно то что они вымирают не один десяток тысяч лет,опять же логики ноль,звучит странно.Но такова суть,как по мне они просто прибедняются)
У них просто развалилась Империя вот они страдают,да могущество и власть утрачена.
И в довесок ко всему галактикой рулят жалкие монкеи.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
07.09.2014 в 00:13, №3414
Цитата Agila ()
Ну а что до Остроухих,то уже странно то что они вымирают не один десяток тысяч лет,опять же логики ноль,звучит странно.Но такова суть,как по мне они просто прибедняются)

Ну темные не вымирают - это точно. Размножаются вполне успешно. И Экзодиты тоже, от коих и черпают "запасы" жители искусственных миров.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.09.2014 в 01:10, №3415
Цитата Samolichno ()
Кстати ,нашел все же цитатку ,где говорится, что на Йандене проживало несколько больше 600 тысяч (я все же склоняюсь к мысли ,что Файер ошибся и данная цифра обозначает численность мира-корабля после атаки Кракена).

В любом случае теперь я вижу, что какой бы он тупой не был, это такой новый бек.
Тут уж не поспоришь.

Цитата Agila ()
Одна из причин,но вторая.фактическая лень и нежелание тратится.

Да чего там тратится?
Просто написать потери от балды - дело не хитрое.
Особенно учитывая, что и их и базовые силы можно придумать из головы.

Цитата Samolichno ()
Ну темные не вымирают - это точно. Размножаются вполне успешно.

Скорее уж расклонируются.
Короче Варха уже не та что раньше sad


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
07.09.2014 в 02:02, №3416
Цитата FIRELORD ()
Да чего там тратится?
Просто написать потери от балды - дело не хитрое.
Особенно учитывая, что и их и базовые силы можно придумать из головы.

Лучше не писать совсем,чем делать это через пень колоду.Ну,а затраты,на авторские работы.
Хотя в последнее время они часто пишут от болды biggrin .
Цитата FIRELORD ()
Скорее уж расклонируются.
Короче Варха уже не та что раньше

Давно уже,после 4 все началось,с уходом многих "старичков"
Сечас политика компании,тупо потребительская.
Ваха бренд и его пихают используют по полной.

Цитата Samolichno ()
Ну темные не вымирают - это точно. Размножаются вполне успешно. И Экзодиты тоже, от коих и черпают "запасы" жители искусственных миров.

По большой части Темные клонируются.а так бываю детей строгают.На счет светлых вполне возможно.


Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.09.2014 в 16:08, №3417
Цитата Agila ()
Лучше не писать совсем,чем делать это через пень колоду.

Им же нужно кодекс наполнять.
И именно наполнять, а не переполнять.

Цитата Agila ()
Давно уже,после 4 все началось,с уходом многих "старичков"
Сечас политика компании,тупо потребительская.
Ваха бренд и его пихают используют по полной.

Самое хреновое, что они Гримм Дарк начали вытравливать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
07.09.2014 в 16:12, №3418
Походу, такими темпами, к 10 редакции и хереси хоруса не будет...

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
07.09.2014 в 17:01, №3419
Цитата FIRELORD ()
Скорее уж расклонируются.
Короче Варха уже не та что раньше

Ну в общем то да, другое дело что вернорожденные сами, пусть и медленно, но размножаются (ибо если кто и погибает ,то его просто воскрешают в большинстве случаев).
Цитата FIRELORD ()
Короче Варха уже не та что раньше

+


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.09.2014 в 18:16, №3420
[off]
Цитата Samolichno ()
ибо если кто и погибает ,то его просто воскрешают в большинстве случаев

Насколько я понял эта процедура мягко говоря не бесплатна со всеми вытекающими.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: