Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.10.2014 в 19:29, №3571
Цитата Shepard ()
Это про Рвану имеется ввиду. Ему же финансирование дали не на Рвану , а на другой проект костюмов.

У тау так всегда. Зомби-контроль и жёсткая кастовая система ведь именно так и работает.
И что это в СССР так не делали?! wink


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.10.2014 в 19:34, №3572
В Союзе проектировали в свободное от работы время. Так мы и получили Су-25.

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
04.10.2014 в 19:36, №3573
Цитата FIRELORD ()
Фордж по прежнему не может в чтение бека. Больные дегенераты.

Ну вообще в бэк не могут и ГВ. Уж довольно много Тау "противится" воле эфирных... хотя как бы не должны. Странно все это.



Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.10.2014 в 19:47, №3574
Цитата Samolichno ()
Уж довольно много Тау "противится" воле эфирных... хотя как бы не должны.

Ну тут по-разному.
Например , когда Фарсайт(тогда он и получит прозвище Зоркий глаз) прилетел на колонию и должен был встретиться с ВО. Эфирный хотел , чтобы гарнизон ВО встретили его без оружия , те отказались.
Цитата
– Шас’ла дуются у себя в казармах за то, что им запретили приносить оружие на церемонию приветствия. Вот они и заявили, что скорее пойдут голыми, чем безоружными. Видите ли, не хотят позориться перед своим новым Шас’о! И это здесь, на совершенно пустой планете, где кроме нас ни одной живой души. Подумать только, ведь тут и стрелять-то не в кого! – Аун’о коротко хихикнул и вновь придал своему лицу выражение снисходительного равнодушия.

Цитата
– Правильно ли я понял, что вы отказались выходить из казарм безоружными, не желая опозориться передо мной, встретив меня не так, как подобает воинам?
– Аун’о полагает, что в виду отсутствия противника наши винтовки представляют опасность лишь для нас самих и других членов колонии, – осторожно ответил Шас’уи. – Их высочества считают, что мы недостаточно хорошо обучены и нам нельзя доверять оружие.
– Довольно! Бросить оружие! – рявкнул Шас’о, и все воины немедленно опустили винтовки на землю. – А теперь, снимайте броню. Вы слышали, снять все!

Этот наверно в стиле "я же почти закончил моё детище , оно же послужит на благо всей нашей стране" решил доделать своё детище.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.10.2014 в 19:53, №3575
Цитата Samolichno ()
Ну вообще в бэк не могут и ГВ.

Вообще-то ГВ пишут этот самый бек. Если они написали в новом кодексе так-то и так, то значит так и должно быть.
Следовательно весь остальной бек не правильный, а не бек из кодекса.

С книгами всё понятно - днищевские пейсаки из БЛ не могут в литературу и не могут написать интересные даже для днофанатов книги про роботов или про зомби. Потому тау ВНЕЗАПНО начинают чудить всякую хрень и Серые Рыцари ВНЕЗАПНО предаются философским размышлизмам. Ну и так далее.
Книги по Вархе всегда будут мусором потому, что бездарные бездари не моугут написать что-нибудь хоть отдалённо интересное не пренебрегая беком и здравым смыслом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
05.10.2014 в 12:11, №3576, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 05.10.2014, 12:11
Небольшая картинка по теху тау biggrin .



Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.10.2014 в 17:10, №3577
Как бы я не насмехался и не издевался над дизайном Тау не люблю я их не за это.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
05.10.2014 в 18:58, №3578
что там написано?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.10.2014 в 11:13, №3579
ТЕХНОЛОГИИ ТАУ
столь простые, (что) моя семилетняя племянница может сделать их из Лего


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.10.2014 в 12:28, №3580
У Тау есть расчудесная формация называемая "Парадокс Эскадрон".

Это отряд Сан Шарков, которые комбинируют атаки своих бомб, дабы получить максимально разрушительный эффект.
А забавный этот эскадрон тем, что тау неосознанно научились вопреки собственной воли что-то вроде манипулировать со временем.
Но если у Империума эта технология познана и помогает элите воевать, то у тау сама природа воостаёт против Высшего Блага - в настолке сработавший Парадокс полностью восстанавливает атакованную модель, до первоначального значения ран и очков корпуса, что у неё были в начале игры.



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.10.2014 в 12:33, №3581
*шёпотом*
Ментор Легион...


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.10.2014 в 21:38, №3582
Что мне делать, если старые Броды с двумя пушками мне нравятся больше чем новые?))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.10.2014 в 21:43, №3583
Цитата Пферцегентакль ()
Что мне делать, если старые Броды с двумя пушками мне нравятся больше чем новые?))

А чем именно?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.10.2014 в 21:47, №3584
Кстати , походу всё идёт к тому , что Шадоутян захаосеет , придёт Фарсайт грохнет её или вернёт на путь истинный.
Эфирные такие:" Спасибки , что помог , но чего на вызовы не отвечал , смски не посылал".
Ну дела были.
Айда к нам в Империю снова.
Лады . только с оговорками.
Ну ладнооо , лады.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.10.2014 в 21:50, №3585
Цитата
А чем именно?

Клёвый дизайн))
Собственно, по этой же причине у меня изжога от сционов.
Цитата
походу всё идёт к тому , что Шадоутян захаосеет

По моему это не она использует демонический меч и живёт в местечковом Оке))
А в чём предпосылки-то?


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: