Вверх

warhammergames
Wargame39
[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · В закладки · RSS · Мобильная версия ]
Страница 95 из 302«129394959697301302»
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
ShepardДата: Пятница, 20 Сен 2013, 20:41:26 | Сообщение # 1411
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация
Страна: Беларусь

Цитата (Пферцегентакль)
Видел инфу и про двадцать лет. Тут видать от силы веры в Великое Бобро всё зависит))

Я слышал , только про сорок. Фаер тоже говорил , что сорок.

Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив

ПферцегентакльДата: Пятница, 20 Сен 2013, 20:43:09 | Сообщение # 1412
Генералиссимус

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация
Страна: Российская Федерация

Кстати Шэп, коли ты уж здесь. Давай наконец перейдём к главному - командной структуре Тау. У них что, действительно нет штабов?

ShepardДата: Пятница, 20 Сен 2013, 20:44:54 | Сообщение # 1413
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата (Пферцегентакль)
Кстати Шэп, коли ты уж здесь. Давай наконец перейдём к главному - командной структуре Тау. У них что, действительно нет штабов?

Места где находится командование или командного состава?

Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив

Сообщение отредактировал Shepard - Пятница, 20 Сен 2013, 20:46:36

FIRELORDДата: Пятница, 20 Сен 2013, 20:46:54 | Сообщение # 1414
Лорд-Инквизитор

Imperium of Man
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата (armakedon)
Сколько они вообще живут?

До 40.
"Выдающиеся" чуть дольше.
Эфирные - до 300.

Цитата (Shepard)
И опять ты делаешь вид , что не знаешь о том , что её разбудили совсем недавно.

По моей версии если бы давно - она бы скочурилась. Так что знаю.

Цитата (Shepard)
что сорок лет(саму инфу глазами не видел).

Книга Правил 5-й редакции.

Цитата (Пферцегентакль)
Видел инфу и про двадцать лет. Тут видать от силы веры в Великое Бобро всё зависит))

Приблизительно это и было написано в книге правил. Серьёзно.

ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!

AlbovskiДата: Пятница, 20 Сен 2013, 20:51:19 | Сообщение # 1415
▲▼▲

Orks
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата (Shepard)
Я слышал , только про сорок. Фаер тоже говорил , что сорок.

На орге говорили 65 лет

ПферцегентакльДата: Пятница, 20 Сен 2013, 20:51:28 | Сообщение # 1416
Генералиссимус

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата
Места где находится командование или командного состава?

Да. Эдакий полевой штаб. Хотя вроде я слышал про КШМ, а-ля Домокл у маринада.
Вся суть не только с самом здании или машинке, сколько в помощниках и аппаратуре. И пусть Тау технолоджис ис суприм, мне кажется что в одиночку целым Кадром управлять не выйдет. Значит, должны быть заместители, радисты и т.д.

ShepardДата: Пятница, 20 Сен 2013, 21:11:36 | Сообщение # 1417
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата (Пферцегентакль)
Да. Эдакий полевой штаб. Хотя вроде я слышал про КШМ, а-ля Домокл у маринада. Вся суть не только с самом здании или машинке, сколько в помощниках и аппаратуре. И пусть Тау технолоджис ис суприм, мне кажется что в одиночку целым Кадром управлять не выйдет. Значит, должны быть заместители, радисты и т.д.

Насчёт аппаратуры всё хорошо.
Цитата
Кадр оснащён большим количеством оборудования и техники, что позволяет ему выполнять различные задачи.

А командуют кадрами опытные командующие-ветераны, и считается, что они приспособлены к успешным действиям почти в любой тактической обстановке, которая может сложиться на поле боя.

ПферцегентакльДата: Пятница, 20 Сен 2013, 21:15:16 | Сообщение # 1418
Генералиссимус

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Нет, ты меня не совсем верно понял. Мне интересно знать, где они находятся во время боя, как они взаимодействуют друг с другом и каковы их функции. Да и сама эта аппаратура не лежит на складах, а где-то установлена и кто-то за ней работает. И в то же время мы имеет Шас'О бегающего по полю боя в боевом костюме. Кто же тогда сидит в штабе и руководит боем? Или как Тау руководят боем?

ShepardДата: Пятница, 20 Сен 2013, 21:16:54 | Сообщение # 1419
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата (FIRELORD)
Книга Правил 5-й редакции.

Фаер а ведь там лишь написано , что Тау живут "в целом меньше людей". А это не значит , что сорок лет. Короче это ещё один спорный вопрос о Тау из-за неполного раскрытия вопроса и уточнения срока жизни Тау ГВ.

Сообщение отредактировал Shepard - Пятница, 20 Сен 2013, 21:19:06

ShepardДата: Пятница, 20 Сен 2013, 21:21:55 | Сообщение # 1420
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата (Пферцегентакль)
Нет, ты меня не совсем верно понял. Мне интересно знать, где они находятся во время боя, как они взаимодействуют друг с другом и каковы их функции. Да и сама эта аппаратура не лежит на складах, а где-то установлена и кто-то за ней работает. И в то же время мы имеет Шас'О бегающего по полю боя в боевом костюме. Кто же тогда сидит в штабе и руководит боем? Или как Тау руководят боем?

Вообще-то далеко не все командующие Тау бегают по полю боя.
Цитата
Существуют значительные отличия в подходах и философии между различными лидерами тау касты огня. Некоторые командующие тау предпочитают управлять прямо с линии фронта – выжимая из своих БСК XVS «Кризис» все, на что они только способны. Командующие родом из Виор’ла, Таш’вар и Ке’лшан особенно выделяются числом личных убийств, часто совершенных в самой гуще битвы при поддержке команды телохранителей в БСК «Кризис». Напротив, командующие тау, рожденные в септах Элси’эйр и Т’олку, как правило, считаются более подходящими для интеллектуальной деятельности: они отдают распоряжения своим войскам вдали от линии фронта и лично вступают в схватку лишь в случае крайней нужды.

ПферцегентакльДата: Пятница, 20 Сен 2013, 21:23:31 | Сообщение # 1421
Генералиссимус

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Тем не менее они вступают в схватку. Да и основная масса вопросов остаётся открытой.

ShepardДата: Пятница, 20 Сен 2013, 21:26:18 | Сообщение # 1422
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата (Пферцегентакль)
Тем не менее они вступают в схватку.

Лишь в случае крайней нужды. А другие да вступают , как написано в том беке. Ещё самым успешным командующим предлагают присоединиться к высшему военному командованию, или же шас’ар’тол.
Цитата (Пферцегентакль)
Да и основная масса вопросов остаётся открытой.

Какие?

ПферцегентакльДата: Пятница, 20 Сен 2013, 21:27:24 | Сообщение # 1423
Генералиссимус

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата
Мне интересно знать, где они находятся во время боя, как они взаимодействуют друг с другом и каковы их функции. Да и сама эта аппаратура не лежит на складах, а где-то установлена и кто-то за ней работает. Кто же тогда сидит в штабе и руководит боем? Или как Тау руководят боем?

Вот эти))

ShepardДата: Пятница, 20 Сен 2013, 21:29:57 | Сообщение # 1424
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата (Пферцегентакль)
Вот эти))

Я тебе выложил всё что есть. Если их не хватило , чтобы помочь тебе ответить на них , то это к ГВ. Но по-моему на некоторые из этих вопросов ответ в этой инфе.

ПферцегентакльДата: Пятница, 20 Сен 2013, 21:31:36 | Сообщение # 1425
Генералиссимус

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Ладно, пойдём от малого. Допустим, в кадре 8 отрядов ВО и 4 следопытов. Кто ими командует? Как они взаимодействуют друг с другом?

Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Страница 95 из 302«129394959697301302»
Поиск:

Copyright Warhammergames.ru © 2016*
Копирование материалов сайта запрещено