Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.05.2014 в 02:48, №1561
- Слушай в то время , он спас мою шкуру кучу раз , как и я его. И я не знал кем именно он являлся. Тем не менее он один из вменяемых Хаоситов и если бы не он мы бы с тобой сейчас не разговаривали. Что касается Лори ... Я не ожидал этих чувств.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.05.2014 в 02:57, №1562
- Лори... *мечтательно* Эм... Я вообще-то Твой Внутренний Голос™ и должен быть противовесом твоим крайностям и чувствам. Так что слушай. Она не твоя. Она мо... Тьфу ты. Короче тебе её не добиться, лучшей иди закадри вон ту тауяночку... Тьфу... На артах они куда симпотичнее, чем в жизни... Короче похоже козырей у меня нет. Давай так - ты валишь своего друга, показываешь себя самцом-молодцом и она моя, тьфу наша, тьфу твоя. А что до друга... Не было этого, слышишь не было. Ничего не знаю - ничего не помню. Просто завали его, а потом и ту светловолосую длиноухою барышню, но уже в другом смысле. Хаосит косплеющий Воина Огня с нашим шикарным Высшим Благом это не нормально. Я загляну к нему на посошок и предложу проверится у специалиста, если конечно он уже не излечился от пагубной привычки.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
10.05.2014 в 03:03, №1563
- Интересно, интересно... - проворчал Эйриш, наблюдая за сидящим неподалёку тауринцем, как-то слишком сильно задумавшимся. Задумавшимся настолько, что не заметившего нового постояльца.
- Шас`О, уж не ты ли это? - настороженно обратился к нему хаослорд.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.05.2014 в 03:09, №1564
-Так хватит пудрить мне мозги своими глупыми идеями , а то я тебя сейчас выключу. С Лори у меня всё нормально , хоть и компания у неё... Да попал я конкретно.-подумал Шас'о.
- Это я , с Марком общаемся , может присоединишься?.-сказал Шас'о Эйришу как нивчём не бывало.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.05.2014 в 03:16, №1565
Цитата Shepard ()
-Так хватит пудрить мне мозги своими глупыми идеями , а то я тебя сейчас выключу. С Лори у меня всё нормально , хоть и компания у неё... Да попал я конкретно.-подумал Шас'о.

- А вот спорим на 10 единиц IQ, что она бы тебе отдалась, не будь ты таким дураком на Эратисе. Вот встретим какого-нибудь Проклятого Легионера у него и спросим. Можно конечно у Тзинчитов, но там проблема - одна голова всегда лжёт... И скажи, чтобы этот хаослорд заткнулся. Я только что допетрил, что из-за него ты пропустил самую чудесную юбку, которую мы встречали. Я понимаю, друг и всё такое, но мы вроде выяснили, что убивать друга или быть убитым другом... не лучшая идея... Друзья хорошие есть и среди тау... А вот баб нет...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.05.2014 в 03:24, №1566
- Привыкай к нему , я не собираюсь следовать твоим идеям. Может она сможет смириться с тем , что он мой друг. У неё компания тоже не безобидные овечки.-подумал Шас'о.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.05.2014 в 09:06, №1567
Вот чего не ожидал Озборн, так это появления Лорда Хаоса. О том, что это лидер какой-то варбанды можно было догадаться по многим признаком даже тому, кто не знаком с Эйришем близко. Но комиссару уже приходилось иметь с ним дело, ведь именно он запустил ту цепь событий, которая впоследствии и привела к полнейшему упадку одной некогда спокойной планеты.
- Привет от генерала Новака! - Холодным, почти что металлическим, тоном окликнул комиссар Хаосита. - На самом деле он искренне сожалеет о том, что не смог надрать вам зад лично, а потому желает долгих лет жизни, что бы ваша с ним встреча уж точно состоялась.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.05.2014 в 09:07, №1568
Цитата Shepard ()
- Нормально , ты то как?-спросил Шас'о у Марка.

- Да ничего, как всегда меня хотят прикончить или поймать. Вот видишь, не надо было покидать твою планету,
теперь у меня вообще практически никаких сил не осталось". - Сказал Марк.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.05.2014 в 09:17, №1569
Марк заметил вошедшего Эйриша. "-Эй Эйришь, не прочь выпить со мной хорошей водки или вина? Поговорить с нами?
". - Вежливо спросил Марк теребя стакан и переводя взгляд на задумавшегося комиссара.
- Ох ну и дела тут. Довольно интересный комиссар так сказать. - Думал про себя Марк. -Он видимо прошел многое
и с ним можно договориться. По другому...


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.05.2014 в 13:11, №1570
В трактир вошел Храш. "- Приват человеки!". - Сказал громко Храш.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
10.05.2014 в 13:18, №1571, отредактировал Dark_Ildar - Суббота, 10.05.2014, 13:23
Вслед за Храшем в трактир вошел варбосс.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.05.2014 в 13:37, №1572
Храш взял свою порцию грибов с мусором и отходами. "-Вот это настаящия еда". - Сказал Храш присутствующим и
начал болтать что-то на своем языке.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
10.05.2014 в 13:40, №1573
Тар заказал себе жаренные грибы и мясо."А типерь можно и пакушать"-сказал варбосс садясь на стол.

-Храш,эта,харашо поваевали.Хаха.-добавил Тар кусая большой кусок мяса.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
10.05.2014 в 16:17, №1574
- Привет от генерала Новака! - Раздался холодный голос со стороны тёмного угла, - На самом деле он искренне сожалеет о том, что не смог надрать вам зад лично, а потому желает долгих лет жизни, что бы ваша с ним встреча уж точно состоялась.

Услышав сие, Эйриш не сразу понял, что обращаются к нему. Имя... имя он давно выкинул из головы, как лишнее и ненужное. Словно грязь смахнул с сапога. Но подобного обращения он давненько не слышал. Это его только позабавило, что какой то неизвестный парень так смеет с ни разговаривать.
- Мне освежевать его прямо здесь, или подождать, пока он выйдет? - злобно прошипел Халас.
- Посмотрим. Сначала мне хочется знать, кто этот безродный пёс, смеющий мне такое говорить. - усмехнувшись ответил Эйриш.

Пройдя к углу, Эйриш бесцеремонно сел напротив человека, шлем магистра Серебрянных Орлов звонко клацнул, когда Лорд садился в кресло. Пару секунд они молча глядели друг на друга. Первым молчание прервал Эйриш:
- Царнах - как его имя?
Колдун, который уже пристально вглядывался в человека, тихо прошипел:
- Его имя - Озборн, комиссар с Вересты.
- Ну что ж, Озборн, - прошелестел Эйриш, его голос был подобен шипению гадюки, готовящейся к броску, - назови мне хоть одну причину, по которой мне не стоит убивать тебя прямо здесь и сейчас, за твою наглость. И сделай это безукоризненно...

Щелчок взводимого Сицархусом наручного спаренного болтера и призрачное гудение силового поля с позвякиванием цепи цепно-силового топора Халаса сполна подкрепляли слова Лорда Хаоса...


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.05.2014 в 16:43, №1575
Около каждого из группы лорда хаоса появились защитные поля.
- Уважаемые посетители напоминаем вам , что использование оружия в нашем трактире строго запрещено и его принято сдавать при входе. В противном случае наша охрана и система защиты сделают свою работу. Мы настоятельно рекомендуем группе лорда хаоса сдать своё оружие и следовать установленным правилам. Это первое предупреждение.-сказал Дэйв.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: