Навигация по сайту
Страница 7 из 132«1256789131132»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
Раса: Tau_Empire
06 Авг 2013 в 13:23:26, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)

P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!

Ваш Внутренний Голос™.

Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42
Создатели
Сообщений 32985
11 Авг 2013 в 17:47:49, №91
- Глупцы. Все они - просто не способны видеть картину в целом, да это недостаток, но почему у нас нет банального уважения к тем, кто сидит выше, а потому видит дальше. "Из окопа им лучше видно", как же. - Недовольно выпалил Новак.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
11 Авг 2013 в 17:48:36, №92
Цитата (Shepard)
Вы потеряли гораздо больше , так что хаоситы вас обыграли.-с усмешкой ответил Шас'о.

"Я уже знаю информацию о наших потерях. И знаю сколько тел мервых десантников хаоса извлекли из под завалов. Нас не проведёшь пустыми словами." - с надменной улыбкой ответила инквизитор.
Создатели
Сообщений 2690
11 Авг 2013 в 17:49:01, №93
Цитата
вы потеряли больше

если не считать погибших еретиков, а вообще, давить числом - любимая тактика людей
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
11 Авг 2013 в 17:50:22, №94
Цитата (FIRELORD)
"Вы истинный сын своего народа. Для вас слова всегда были выше действий. Но поберегите своё яд для маловерных. Я знаю кому и ради чего я служу. Если вам повезёт, то вы доживёте до того момента, когда и вы наконец поёмёте ради кого вы служили и зачем."

Я говорю всё как есть о вас и вашей организации. Мне незачем врать вам , ведь я знаю ,что вы не изменитесь. Такие монстры как вы , навсегда останутся монстрами и с каждым днём становятся только хуже.-ответил Шас'о.
Создатели
Сообщений 32985
11 Авг 2013 в 17:51:23, №95
- А вот за это, я бы вам хорошенько вкатил бы саблей, но... не при даме. - Лорд-генерал неторопливо разгладил усы. - Так воюют только малограмотные и некомпетентные дураки - известно множество примеров того, когда гвардия имея лишь камни да палки побеждала более сильного противника.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
11 Авг 2013 в 17:51:57, №96
Цитата (FIRELORD)
"Я уже знаю информацию о наших потерях. И знаю сколько тел мервых десантников хаоса извлекли из под завалов. Нас не проведёшь пустыми словами." - с надменной улыбкой ответила инквизитор.

Зная их вы должны понимать , что они вас обыграли. Или вы не можете признать , что вас провели?-спросил Шас'о.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
11 Авг 2013 в 17:53:35, №97
Цитата (Пферцегентакль)
- А вот за это, я бы вам хорошенько вкатил бы саблей, но... не при даме. - Лорд-генерал неторопливо разгладил усы. - Так воюют только малограмотные и некомпетентные дураки - известно множество примеров того, когда гвардия имея лишь камни да палки побеждала более сильного противника.

Над которыми очень сильно преобладает использование тактики пушечного мяса.-сказал Шас'о.
Создатели
Сообщений 2690
11 Авг 2013 в 17:55:22, №98
Цитата
имея лишь палки да камни

имея палки и камни, когда могли воспользоваться оружием врага и нанести еще более сокрушительное поражение ? В приведенном вами случае, перевес гвардии в количестве был стократный ? И они все были ужасно фанатичны ?
Создатели
Сообщений 32985
11 Авг 2013 в 17:55:26, №99, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 11 Авг 2013, 17:56:00
- Как я уже говорил, это всё некомпетентные дураки. Каждый раз, когда я вижу план вида "до рождества будем в Берлине", как говорили древние, мне хочется рассмеяться. Очень-очень.
Создатели
Сообщений 32985
11 Авг 2013 в 17:58:21, №100
- Стократный? Вы слышали про Железную Гвардию? Или легионы с Армагеддона? Комиссар Яррик открутил бы вам башку за такое отношение к тем, для кого слова "честь" и "долг" не являются пустым звуком.
Создатели
Сообщений 2690
11 Авг 2013 в 18:01:10, №101
Я сейчас говорил про стократный перевес в численности, имея ввиду, что идиотов все же больше, чем грамотных тактиков. А фанатичность я поощряю, в разумных пределах, конечно.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
11 Авг 2013 в 18:01:12, №102
- И знаю сколько тел мервых десантников хаоса извлекли из под завалов. Нас не проведёшь пустыми словами. - самодовольно заявила Инквизиторша.
На подобную наглость Эйриш не мог не ответить.
- И сколько же? Мне интересно, это были макеты, или трупы Ультрадесантников? Видимо тебя неправильно информировали, маленькая Инквизиторша. Мы забрали всех своих воинов - как раненных, так и убитых. Прогеноиды павших уже извлекли из тел и сейчас, в эту самую минуту, идёт подбор претендентов на них.
Ядовито усмехнувшись, глядя в застывшие глаза Инквизиторши, Эйриш заметил.
- Я б на вашем месте подсчитал бы трупы убитых гвардейцев и Сестёр Битвы. Да, у террикона рядом с шахтой "Дельта". Уж минимум семьдесят гвардейцев и десяток Сестёр на каждого моего легионера. И вы всё ещё гордитесь? Впрочем, ничего удивительного - фанатики иначе воевать не умеют.
Создатели
Сообщений 2690
11 Авг 2013 в 18:02:53, №103
Да, и вы забыли про каифаса каина, когда говорили про отношение к солдатам, уж он то точно является примером всем остальным комиссарам
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
11 Авг 2013 в 18:03:52, №104
Цитата (Пферцегентакль)
- Как я уже говорил, это всё некомпетентные дураки. Каждый раз, когда я вижу план вида "до рождества будем в Берлине", как говорили древние, мне хочется рассмеяться. Очень-очень.

Значит по вашим словам , очень сильно преобладающее количество командиров гвардии некомпетентные дураки?-спросил Шас'о.
Создатели
Сообщений 2690
11 Авг 2013 в 18:04:25, №105
А вы эйриш, поуменьшили бы наглость, а то мы любимой тактикой - числом wink
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Страница 7 из 132«1256789131132»
Поиск: