Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 17:17, №796
[off]Я специально придерживал конец, для литератрности и интереса, по времени это синхронизировано с частичным повреждением флота Хаоса, о чём я написал 3-4 страницы назад.[/off]

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 17:19, №797
[off]
Цитата (FIRELORD)
[off]Я специально придерживал конец, для литератрности и интереса, по времени это синхронизировано с частичным повреждением флота Хаоса, о чём я написал 3-4 страницы назад.[/off]

Ты опоздал. Плюс пока твой корабль дойдёт на расстоянии выстрела , ведь ты сказал далеко за планетой , а значит он с обратной стороны планеты мои уже улетят.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 17:19, №798
[off]
Цитата (FIRELORD)
[off]Я специально придерживал конец, для литератрности и интереса, по времени это синхронизировано с частичным повреждением флота Хаоса, о чём я написал 3-4 страницы назад.[/off]


Но у нас есть Скот фаер.[/off]


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 17:26, №799
[off][off]Теперь остался только линкор Хаоса.[/off]
Ну так как там с эльдаркой дела , я выбрался?[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 17:31, №800
"Карл, это Павел. Мы прибыли. Приступаем к завершению охоты."
"Приятно слышать тебя. Ты чуть не опоздал."

Свет Императора был огромен, он даже был больше линкора хаоса. Огромная золотая аквилла и символ Ордо Маллеус с золотой окантовкой гордо красовались на его чернеющих бортах.

Эта охота для Огненного Лорда началась давно, ещё в далёкой таверне и если там, у него просто не было ресурсов, чтобы повергнуть врагов Императора, то теперь он точно зная численность и возможности вражеских войск, сумел отлично подготовится и собрать все необходимые силы, пока его старый друг, Карл ван дер Брюген задерживал ксеносов и хаос на планете.

И сейчас, один за другим из варпа появлялись корабли его флотилии.
Ударные крейсера космодесанта, крейсер Экклезиархии, корабль Арбитров, крейсера Имперского Боевого Флота и даже восстановленный из обломков, слипшихся с халком, линкор класа Возмездие - "Меч Правосудия".

Флот тау уже начал движение от планеты, так что надо было действовать быстро.
"Новы к бою!" - скомандовал инквизитор.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 17:33, №801
[off]
Цитата (Shepard)
Плюс пока твой корабль дойдёт на расстоянии выстрела , ведь ты сказал далеко за планетой , а значит он с обратной стороны планеты мои уже улетят.

Он далеко от планеты, из-за того, что рядом с ней выходить нельзя.
Ограниения работают не только на вргов император, но и на имперцев.
Но сторона таже, где происходит вся заварушка.
Что до дальности - всё предусмотрено.[/off]

Цитата (armakedon)
Но у нас есть Скот фаер.

В космосе у нас автовин.
А вот наземным силам надо помочь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 17:36, №802
Вдруг около Имперского флота появились 10 сфер крутов и проходя между короблями открыли огонь из всех орудий.Возглавлял эту флотилию экспедиционный флот Тау который хотел включить эту планету в состав Империи Тау.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 17:36, №803
Цитата (Shepard)
Ну так как там с эльдаркой дела , я выбрался?

Ты на их транспортнике летишь на их флагман.
Эльдарка ждёт тебя, а Автарх сейчас забирает из обломков хаоса артефакт, угрожая имперцам мощью своего оружия.
Причём именно артефакт. Мелочёвка, вроде пресловутого меча, их не интересует. По крайней мере в сегодняшних обстоятельствах.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 17:38, №804
*Ковальский вышел около планеты и офигел от космических кораблей*.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 17:43, №805
[off]
Цитата (Shepard)
Вдруг около Имперского флота появились 10 сфер крутов и проходя между короблями открыли огонь из всех орудий.

Отличная попытка.
Но я распланировал всё с самого начал игры, соответственно оставаясь инквизитором в таверне, пока все не улетели:
http://warhammergames.ru/forum/136-4047-248107-16-1375820757
и улетев собирать армию сразу после:
http://warhammergames.ru/forum/136-4047-248222-16-1375866727
И намекал несколько десятков страниц подряд, а не просто вытащил пару нов или полностью захваченный форпост из табакерки)
Я пользовался не читами, а стратегическим планированием. Никаких ассасинов уже на кораблях врага, никаких секретных всеразрушающих орудий. Просто долгий сбор подкреплений, используя точные знания об армии врага.
И именно потому я так оспариваю разные фантастические штучки, ибо я учитывал по известными мне реалиям вархи без "магии".

И да, если бы ты заранее придумал Вар-Сферы, то тебе бы не пришлось отступать. Ты бы подвёл их и освободил корабль хаоситов, а не сбегал в гипер.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.08.2013 в 17:44, №806


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 17:46, №807
Цитата (Fire_Warrior)
Явно перебор. Я уже ясно описывал бой "Ярости Проклятия" с "Мечом Правосудия" - линкор Империума был разорван в клочья, в обломки. Воскрешать корабли - это уже слишком круто.
Я ведь тоже могу вызвать "Планетоубийцу" и ЧКП Аббадона, чтобы одним залпом стереть весь ваш флот в труху, ибо нет корабля который бы устоял против орудий, разносящих на части планету. Но я этого не сделаю, ибо заранее назначил силы - супер-линкор (что уже крутовато) и три роты десанта на планете + семь на корабле. Тема превращается в закидывание оппонентов "Роялями из кустов".


Пожалуста, давайте серьёзно.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 17:48, №808


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.08.2013 в 17:49, №809, отредактировал Fire_Warrior - Четверг, 08.08.2013, 17:49


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 17:50, №810
[off]
Цитата (Fire_Warrior)
О да, сказал создатель Скота.

biggrin
Будем считать, что некоторые его геройства придумала молва))[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Поиск: