Навигация по сайту
Страница 58 из 99«1256575859609899»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23028
Раса: Tau_Empire
08 Авг 2013 в 21:01:23, №856
Цитата (FIRELORD)
"Рада вас видеть, ШасО" - заговорила видящая. "Не сказал бы того же. Вы как-никак пытались меня убить" - продолжил Инквизитор: "Не смог отказать себе в возможности лично пообщаться со спасаемым лично видящей." "Не слишком ли вы поддаётесь эмоциям?" - спросил Инквизитор, обращаясь к эльдарке: "Может отдадите его мне?" Эльдарка кажется запнулась, но на второй вопрос строго ответила: "Нет." "Казнить бы вас, прямо здесь... Да эльдары, боюсь, не поймут..." - с деланной горечью проговорил инквизитор и вновь едва заметно улыбнулся.

Я вас предупреждал и мы могли избежать этих бессмысленных смертей. -ответил с грустью в голосе Шас'о.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
08 Авг 2013 в 21:02:27, №857
Цитата (FIRELORD)
С флотом Тау разберёмся и появимся. С тем что есть это не сложно, но подкрепление ВНЕЗАПНО

Что с флотом тау,эти твари мне крейсер разрушили(повредили).
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23028
08 Авг 2013 в 21:02:55, №858
[off]
Цитата (FIRELORD)
но подкрепление ВНЕЗАПНО.

Какие подкрепления? Ты же сказал , что это доставание роялей из кустов.[/off]
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
08 Авг 2013 в 21:13:01, №859
Цитата (Shepard)
Я вас предупреждал и мы могли избежать этих бессмысленных смертей. -ответил с грустью в голосе Шас'о.

Скорей уж я предлагал вам спокойно уйти. Вы же напали на нас исподтишка, впрочем, как это делают все ксеносы.

[off]
Цитата (Shepard)
Какие подкрепления? Ты же сказал , что это доставание роялей из кустов.

Ну что уж, если хочешь можно организовать.
Только вот ВНЕЗАПНО из Варпа они не выйдут. Уж по крайней мере не крууты.

Цитата (Shepard)
Я думал он уже о планету разбился.

Ты мне так и не ответил, что там был за крейсер. Плюс куда он ударил?
Плюс я тоже всё написал - повторю, когда ответишь на вопросы выше.[/off]
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23028
08 Авг 2013 в 21:17:58, №860
Цитата (FIRELORD)
Скорей уж я предлагал вам спокойно уйти. Вы же напали на нас исподтишка, впрочем, как это делают все ксеносы.

Я предлагал вам прекратить бой два раза и вы отказались кровь и смерти ваших солдат на вашей совести.-ответил Шас'о.
[off]
Цитата (FIRELORD)
Ты мне так и не ответил, что там был за крейсер. Плюс куда он ударил? Плюс я тоже всё написал - повторю, когда ответишь на вопросы выше.

Ударный крейсер из флота торговца , ударил в середину крейсера ультрадесанта , а что за вопросы выше?
[off]
Цитата (FIRELORD)
Ну что уж, если хочешь можно организовать. Только вот ВНЕЗАПНО из Варпа они не выйдут. Уж по крайней мере не крууты.

Не я не предусмотрел этого , поэтому пусть всё будет как есть. Ты меня одурачил. biggrin
[/off][/off]
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3319
08 Авг 2013 в 21:20:37, №861
"Тадам, не ждали"? -внезапно заговорил Торговец. *Торговец вернулся с более большим флотом чем тогда.
Флот состоял из линкора, двух крейсеров, баржи, эскортов и нескольких транспортиков*.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3319
08 Авг 2013 в 21:22:34, №862
"Ковальский, присоединяйся к флоту" -сказал Торговец.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
08 Авг 2013 в 21:24:08, №863
Цитата (Shepard)
Я предлагал вам прекратить бой два раза и вы отказались кровь и смерти ваших солдат на вашей совести.-ответил Шас'о.

На моих руках кровь убитых хаоситов. Мне за неё не стыдно.
А вот на ваших руках, кровь своих людей, которые погибали по вашей прихоти.
А сейчас, благодаря той задержке, что вы нам подарили и тому, что вы не слушали Эльдар, которые подыгрывали вам за нашей спиной и даже не сообщили толком о вашем нападении возможно погибнут все вши люди.

[off]
Цитата (Shepard)
Ударный крейсер из флота торговца , ударил в середину крейсера ультрадесанта , а что за вопросы выше?

Они и есть.
Как вы захватили этот крейсер и как он в середину ударил?

Цитата (Shepard)
Не я не предусмотрел этого , поэтому пусть всё будет как есть. Ты меня одурачил.

Ну ок.
Кстати чего я не предусмотрел - так это то, что хаоситы будут бить по кораблю сестёр и лишь механника Новы, которая в лучшем случае задела бы своих, а то по настилке и вообще бы не взорвалась на столь короткой дистанции, съела мою ошибку. Я чуть своими руками не подарил самое желанное Фаер Вариором.[/off]
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3319
08 Авг 2013 в 21:24:54, №864
"Бегемот, вы как" -спросил Торговец.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
08 Авг 2013 в 21:25:25, №865
Цитата (armakedon)
"Тадам, не ждали"? -внезапно заговорил Торговец. *Торговец вернулся с более большим флотом чем тогда. Флот состоял из линкора, двух крейсеров, баржи, эскортов и нескольких транспортиков*.

И что ты будешь делать с оставшимся флотом своего дома теперь?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23028
08 Авг 2013 в 21:26:36, №866
Цитата (armakedon)
"Тадам, не ждали"?

У тебя проблемы.
Цитата (FIRELORD)
"Это тебе дорого обойдётся. Очень дорого," - по воксу проговорил Инквизитор: "И я тут не властен. Ты нарушил моё распоряжение. Я сохраняю тебе свободу и вольную хартию, но теперь я самое незначительное, из твоих неприятностей."
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3319
08 Авг 2013 в 21:29:25, №867
"Шас'о, сдавайтесь, я вас и Инквизитор, не тронем, даже поделимся добытым" -предложил Торговец.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
08 Авг 2013 в 21:29:28, №868
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23028
08 Авг 2013 в 21:32:19, №869
[off]
Цитата (FIRELORD)
Они и есть. Как вы захватили этот крейсер и как он в середину ударил?

Десантные челноки с близкого расстояния. Ударил в середину он разогнавшись и направившись на таран корабля ультрадесанта , который был близко , так как входил в группировку , которая вступила в схватку с флотом Тау.[/off]
Цитата (FIRELORD)
На моих руках кровь убитых хаоситов. Мне за неё не стыдно. А вот на ваших руках, кровь своих людей, которые погибали по вашей прихоти. А сейчас, благодаря той задержке, что вы нам подарили и тому, что вы не слушали Эльдар, которые подыгрывали вам за нашей спиной и даже не сообщили толком о вашем нападении возможно погибнут все вши люди.

Мои силы практически не пострадали , в то время как ваши наземные силы понесли огромные потери из-за ваших решений. Но вы здесь не для того , чтобы спорить о философии.-ответил Шас'о.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
08 Авг 2013 в 21:32:22, №870
Цитата (armakedon)
"Шас'о, сдавайтесь, я вас и Инквизитор, вас не тронем, даже поделимся добытым" -предложил Торговец.

Уже прибыл флот другого Инквизитора, который прошпионив за всеми в баре, много дней собирал армию специально против увиденных сил.

"Шас'О, не хотят ли ваши люди сдаться?" - проговорил Инквизитор.
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Страница 58 из 99«1256575859609899»
Поиск: