Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
14.10.2013 в 00:38, №1111
Цитата
Спасибо.

Я серьезно. Лаконично, но в тоже время достаточно полно


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.10.2013 в 00:44, №1112
Цитата Shepard ()
Куда катится мир

К тому, чтобы ты стал номральным полнокровным Имперцем, вестимо.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.10.2013 в 00:46, №1113
Цитата FIRELORD ()
К тому, чтобы ты стал номральным полнокровным Имперцем, вестимо.

Не. Этого думаю не произойдёт , пока Империум не изменится , а т.к. этого никогда не произойдёт , я за Империю Тау.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.10.2013 в 00:57, №1114
Цитата Shepard ()
Не. Этого думаю не произойдёт , пока Империум не изменится , а т.к. этого никогда не произойдёт , я за Империю Тау.

cry
Ну хотя бы в РПГ за неё не играй)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.10.2013 в 01:01, №1115
Цитата FIRELORD ()
Ну хотя бы в РПГ за неё не играй)

Не могу(плюс хочу испытать её плюшки из 6-го кодекса , которые ещё ни разу не использовал хоть они и дают огромное преимущество, в Иерихонском проливе). Буду совмещать. Если предложат сыграть за имперца , то сыграю(правда за монстра отыгрывать врядли буду).


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.10.2013 в 01:07, №1116
Не очень охото против тебя в Иерехонском проливе играть.
Я конечно идейку придумал, Пферц там тоже кое-что домыслил, но не очень прикольно сражаться практически против того, с кем бок о бок сражался в другом месте.

Цитата Shepard ()
правда за монстра отыгрывать врядли буду

Что ты понимаешь под "монстром"?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.10.2013 в 01:17, №1117
Цитата FIRELORD ()
Что ты понимаешь под "монстром"?

Скажем так. В Империуме полно профессий , которые подразумевают , что человек занимающий эту профессию , обязан ею являться монстром. Те же комиссары. Большинство из них оставляют желать лучшего , но есть другие нормальные , показывающие то , каким должен быть комиссар.
Цитата FIRELORD ()
Не очень охото против тебя в Иерехонском проливе играть. Я конечно идейку придумал, Пферц там тоже кое-что домыслил, но не очень прикольно сражаться практически против того, с кем бок о бок сражался в другом месте.

Да ничего , это же РПГ. Караул смерти с моим персом ещё не встречался , по идеологии ненавидит ксеносов , так что всё соблюдено. Но просто не будет , я предусмотрел меры которые составят проблемы при самом вхождению в атмосферу и как только капсулы приземлятся. Так что высадка всего лишь тридцати КД закончится плачевно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.10.2013 в 01:39, №1118
Цитата Shepard ()
Скажем так. В Империуме полно профессий , которые подразумевают , что человек занимающий эту профессию , обязан ею являться монстром. Те же комиссары. Большинство из них оставляют желать лучшего , но есть другие нормальные , показывающие то , каким должен быть комиссар.

Как я понимаю, это ты про поведение.

Цитата Shepard ()
Но просто не будет , я предусмотрел меры которые составят проблемы при самом вхождению в атмосферу и как только капсулы приземлятся. Так что высадка всего лишь тридцати КД закончится плачевно.

Думаю что на твоём фронте наша Килл Тимм будет менее многочисленной.
У Гроса просто 2500 ХКД, дюжина титанов и крепость на тридцать километров, потому нас и так много, куда больше чем в большинстве операций Десвотч ФРПГ (включая ничтожение верхушки Тау, кстати).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.10.2013 в 01:41, №1119
Цитата Shepard ()
плюшки из 6-го кодекса

Раздел эксперементальных систем, чтоли таки перевели?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.10.2013 в 22:09, №1120
Цитата
ORLY?!

Угу. ИГ это всё-таки массовая дешёвая армия на уровне своей организации остановившееся где-то в третьей четверти двадцатого века. Средства связи я вижу таким образом:
1) Вокс - эдакий ДВ, для связи уровня взвод-рота, рота-полк.
2) Микро-бусина, ака наушник, играет роль связи внутри взвода. Есть такой девайс только у сержантов отделений, те двое молодчиков что в штабном отделении к ним не относятся, командира взвода и как оказалось комиссара. Ну и вокс-кастер всё же тоже может использовать эту связь.

И да, Шэп, отпости что-нибудь про действия комиссара. Я понимаю, что он человек-камень которому забыли рассказать в детстве про то что такое страх, но какую-то деятельность он всё же должен проявить. Да и к тем четырём дозорным что тащат раненого он ближе чем лейтенант и стало быть может жестами им что-нибудь приказать.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.10.2013 в 22:23, №1121
Цитата Пферцегентакль ()
2) Микро-бусина, ака наушник, играет роль связи внутри взвода. Есть такой девайс только у сержантов отделений, те двое молодчиков что в штабном отделении к ним не относятся, командира взвода и как оказалось комиссара. Ну и вокс-кастер всё же тоже может использовать эту связь.

Насколько я понял по книге для имперских гвардейев, забыл как она завётся, микро-бусина является штатным оснащением стандартного ИГ-шного броника. Ровно как и противогаз, а не только у Криговцев.
Внезапно.



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.10.2013 в 22:25, №1122
Цитата
микро-бусина является штатным оснащением стандартного ИГ-шного броника

Однако ещё ни в одном рассказе ни один стандартный гвардеец ей не пользовался. А вообще, всё это можно списать на то, что Вендоленд - та ещё дыра))
Цитата
Внезапно.

Это будет спойлером, но в подсумках у ветеранов они лежат не просто так. Хотя самые догадливые уже должны знать для чего.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.10.2013 в 22:34, №1123
Цитата Пферцегентакль ()
Это будет спойлером, но в подсумках у ветеранов они лежат не просто так. Хотя самые догадливые уже должны знать для чего.

Мне в голову лезет только химическая атака а-ля Криговские осадные инженеры.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
14.10.2013 в 22:45, №1124
Универсал,ну у тебя имена персов...Что нельзя придумать имя по нормальней?

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.10.2013 в 23:05, №1125
Цитата Пферцегентакль ()
И да, Шэп, отпости что-нибудь про действия комиссара. Я понимаю, что он человек-камень которому забыли рассказать в детстве про то что такое страх, но какую-то деятельность он всё же должен проявить. Да и к тем четырём дозорным что тащат раненого он ближе чем лейтенант и стало быть может жестами им что-нибудь приказать.

Отпишу. Просто сегодня чего-то не мог целый день зайти.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: