Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.12.2013 в 23:27, №2236
Цитата FIRELORD ()
Отчаянная абордажная операция проведённая ротами Почётной Стражи космодесанта не смогла остановить выстрел Планетоубийцы, но серьёзно повредила его щиты, после чего осколки мира столкнулись с Планетоубийцей. В последний раз его видели дрейфующим в открытый космос с критическими повреждениями.

Что же, я не ошибся, ибо знаю этот текст.
Покажи мне слово "уничтожен".
Дрейфовать в космосе с критическими повреждениями - это может быть что угодно. Критические повреждения орудийной части, критические повреждения корпуса, хоть двигателей. Но если двигателей - кто сказал, что Планеткиллер не доковылял до Ока на оставшихся мощностях? На кораблях такого типа редко не ставят дублирующих двигательных систем.
И кто сказал, что его не додумались отбуксировать? Кто сказал, что у Абаддона нет запасного варианта, если Планетоубийца будет повреждён? В Готической войне его тоже повредили, но Планетоубийца уцелел, и исчез при таких же таинственных обстоятельствах.
Так что - домысливай дальше.

Добавлено (06 Декабрь 2013, 23:27:29)
---------------------------------------------
Шепард, а не пора ли сваливать из системы?
Вроде как твой перс говорил, что подаст сигнал. wink

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.12.2013 в 23:34, №2237
Ну ок, быть может через очередные 850 лет он и вернётся.
Хотя не, что это я фантазирую))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.12.2013 в 23:36, №2238
Цитата FIRELORD ()
Ну ок, быть может через очередные 850 лет он и вернётся. Хотя не, что это я фантазирую))

Цитата FIRELORD ()
В последний раз его видели дрейфующим в открытый космос с критическими повреждениями.

Его в первый раз тёмные механикусы таким же нашли , так что это не мешает им его во второй раз привести в порядок.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.12.2013 в 23:37, №2239
Цитата Shepard ()
Его в первый раз тёмные механикусы таким же нашли , так что это не мешает им его во второй раз привести в порядок.

Цитата FIRELORD ()
Ну ок, быть может через очередные 850 лет он и вернётся. Хотя не, что это я фантазирую))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.12.2013 в 00:04, №2240
Цитата FIRELORD ()
Это при том, что базовая Боевая Баржа - 425 очков. С торпедами специального выпуска - 468.

Хммм...
А планеткиллер - 505.
Но тогда всё интересно...
Суди сам - 24 трёхорудийной лэнс-установки на борт (итого 48), двухдечные макро-батареи по 12 орудий в ряд (итого 24 на борт). Одно баковое этоплазменное орудие особой мощности. Авиагруппа в 500 самолётов.
Уязвимые места есть, но называть не стану. wink
Имперцам пора радоваться, что Смертоносцы пассивны в Долгой Войне и такой корабль лишь один! biggrin

Добавлено (07 Декабрь 2013, 00:04:14)
---------------------------------------------
Как неожиданно! surprised
Я то ожидал кидалова, потому и торопил Эйриша с выходом в варп...
Ну что ж, видимо это было нужно, чтобы линкор Хаоса просто зашёл в систему, попугал там всех и ушёл.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.12.2013 в 00:07, №2241
Цитата Gross_Darkness ()
Как неожиданно! Я то ожидал кидалова, потому и торопил Эйриша с выходом в варп... Ну что ж, видимо это было нужно, чтобы линкор Хаоса просто зашёл в систему, попугал там всех и ушёл.

Скажем так было несколько вариантов. Один из них являлось то , что Эльдары отправляют истребители против Хаоса. Прибывают механикусы. В результате по среди боя агент телепортируется на корабль , а истребитель взрывается. В результате никто не подозревает о агенте , кроме Эйриша.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.12.2013 в 00:12, №2242
Цитата Shepard ()
В результате никто не подозревает о агенте , кроме Эйриша.

Твой же "человек" сообщил об агенте, когда предлагал Эйришу поручение.
Так что на «Maledicitis Furorem» (кто не понял - это "Ярость Проклятия" на латыни) о человеке знали все, даже Лексий Уинн. wink
Агент спасён, Эйриш откладывает в сторону свою должность палача, Эльдары остались с носом...
Все довольны. smile


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.12.2013 в 00:13, №2243
Цитата Gross_Darkness ()
Агент спасён, Эйриш откладывает в сторону свою должность палача, Эльдары остались с носом...

Правда планировалось всё сделать более изящно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.12.2013 в 00:13, №2244
Цитата Gross_Darkness ()
Твой же "человек" сообщил об агенте, когда предлагал Эйришу поручение.

Я имел ввиду кроме Эйриша и его команды.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.12.2013 в 00:24, №2245, отредактировал Gross_Darkness - Суббота, 07.12.2013, 00:31
Цитата Shepard ()
Правда планировалось всё сделать более изящно.

Да.
Мне очень бы хотелось (именно мне, а не Эйришу), чтобы Эльдары атаковали линкор, чтобы был какой то экшончик, чтобы явить Вархе всю мощь демонически одержимых макро-орудий...
Но нет.
Что ж, по крайней мере Эйриш не поработал палачом, что ему нравится. wink


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.12.2013 в 00:27, №2246
Цитата Gross_Darkness ()
Что ж, по крайней мере Эйриш не поработал палачом, что ему не нравится.

Он же говорил , что теперь из-за безумца он должен стать палачом , а теперь сожелеет , что не стал им? Расстройтсво личности.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.12.2013 в 00:33, №2247
Цитата Shepard ()
Он же говорил , что теперь из-за безумца он должен стать палачом , а теперь сожелеет , что не стал им? Расстройтсво личности.

Я неправильно выразился.
Эйриш ненавидит то, что его используют как палача, как ликвидатора неудобных противников. Собственно, ему пришлось это принять (да, банально он на крючке у Абаддона), но скрепя сердцем.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.12.2013 в 00:36, №2248
Цитата Gross_Darkness ()
Хммм... А планеткиллер - 505. Но тогда всё интересно... Суди сам - 24 трёхорудийной лэнс-установки на борт (итого 48), двухдечные макро-батареи по 12 орудий в ряд (итого 24 на борт). Одно баковое этоплазменное орудие особой мощности. Авиагруппа в 500 самолётов. Уязвимые места есть, но называть не стану. Имперцам пора радоваться, что Смертоносцы пассивны в Долгой Войне и такой корабль лишь один!

Честно говоря я бы предпочёл что бы все Хаоты вкладывались в подобные корабли и так же неразумно ими оперировали.

Цитата Shepard ()
Скажем так было несколько вариантов. Один из них являлось то , что Эльдары отправляют истребители против Хаоса. Прибывают механикусы. В результате по среди боя агент телепортируется на корабль , а истребитель взрывается. В результате никто не подозревает о агенте , кроме Эйриша.

Но Смертноносцы сфейлили и тут.

Цитата Gross_Darkness ()
Все довольны.

Соглашусь happy

Цитата Gross_Darkness ()
чтобы явить Вархе всю мощь демонически одержимых макро-орудий...

Молись, чтобы ты никогда не встретился со Светом Императора.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.12.2013 в 00:37, №2249
Обещаю помочь Эйришу happy

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.12.2013 в 00:39, №2250
Цитата FIRELORD ()
Но Смертноносцы сфейлили и тут.

Где?
Цитата FIRELORD ()
Молись, чтобы ты никогда не встретился со Светом Императора.

А хотел бы стравить эти корабли. cool
Цитата FIRELORD ()
Обещаю помочь Эйришу

Как бы тебе не понадобилась помощь. happy


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: