Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
05.02.2014 в 05:12, №3301
Пойдет) очень даже) но шепард конкурент в этом контексте

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.02.2014 в 05:13, №3302
Цитата Ceiling_Cat ()
Пойдет) очень даже) но шепард конкурент в этом контексте

biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
05.02.2014 в 05:17, №3303
Вообще, бабобоец - лучший вариант.
*Пьет ягу с гопниками в переулке как будто ни при чем*


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
05.02.2014 в 13:33, №3304
Мне это все в карму моих персов там, где ты гм засчитается?

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.02.2014 в 13:36, №3305
Цитата Ceiling_Cat ()
Мне это все в карму моих персов там, где ты гм засчитается?

Смотря что ты напишешь)
Но 17 няшек (точнее даже 19) явно зачтутся.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
05.02.2014 в 13:40, №3306
А модель магии?

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.02.2014 в 13:55, №3307
Цитата Ceiling_Cat ()
А модель магии?

Цитата Ceiling_Cat ()
засчитается


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
05.02.2014 в 22:19, №3308, отредактировал Gross_Darkness - Среда, 05.02.2014, 22:21
Цитата FIRELORD ()
Меня это забавляет.

А меня - нет.
Цитата FIRELORD ()
Я позволяю тебе не инструктировать меня в вопросе экономических узвимостей Империи Тау))
Я хорошо эту тему изучил ровно как и закон сохранения - ничто не берётся из ничего.

В диванные эксперты записался?
Во-первых:

А во-вторых - не я писал кодекс Тау, так что ты споришь не со мной, а с ГВ. Меня ты пытаешься троллить. Расслабься, малыш, я не обижаюсь.
Честно говоря, у тебя весьма плохо получается оспаривать кодекс Тау №6, весьма плохо. Ибо дальше самовлюблённого бахвальства и детского хвастовства в стиле "А я знаю где конфеты!" дело у тебя не идёт. Возможно тебе лень, возможно ты так троллишь, возможно ты просто блефуешь - не я твой психиатр, честно. Я от тебя ещё не видел конкретики, только попытки троллинга тех, кого ты называешь "тауфанами". И всё. Как говорится, пар уходит в свисток, а жар - неизвестно куда.
Цитата FIRELORD ()
Теперь Империя Тау это прибежище пиратов и бандитов. Новый бек всё шикарнее и шикарнее

Прекрати клоунаду. Ты же и сам знаешь, что раз миры спокойных и адекватных тау стали "прибежищем пиратов и бандитов", то у Империума - "миры-прибежища пиратов и бандитов" в квадрате, если не в кубе.
Я тебе уже говорил, что стоит почитать некоторые книги из БЛ, но ты или проигнорировал или спрятался за отмазкой в стиле "писаки несут бред". Да, писаки несут бред, но этот бред является бэковым бредом. Закинься немного своими фирменными грибами и почитай весь бэк, а не только фап-кодексы от того же "консультанта" Абнетта.
Цитата FIRELORD ()
Нет.

Вот сам же и ответил на свой вопрос.
Так что - таверна на мире Тау, где никто на неё не посягнёт (пока Фелис`Рорин платит небольшие налоги, разумеется).
Цитата FIRELORD ()
Думаю ты всё же переоцениваешь идиотичность Тау.
Они наивны, но не глупы.

Тебе напомнить, что это мир на отшибе?
Основные кордоны Третьей Сферы - немного восточнее. А Эфирный на мире - вообще проездом.
Цитата FIRELORD ()
Тебе конечно не понят причину всех этих моих эмоций, но ты мимоходом описал одну из причин скорого уничтожения Империи Тау. Шик-то какой.

Опять твой бредо-плано-генератор, сколько уже можно? Это уже становится скучно.
Хорошо, давай мыслить логически. В данный момент я на твоей стороне, подхожу к делу с точки зрения фактов. И тут то выясняется, что мы практически ничего не знаем. Мы не знаем возможностей Эфирных, особенно психических! В то ли в "Отряде ликвидации", то ли в книге из цикла Каина, где шла борьба с Тау, говорилось, что Эфирные они могут переклинивать мышление человека одним касанием, фигурировал палец. Ты предлагал использовать Каллидусов, для тихого устранения Эфирных на Тау`н, верно? Программа минимум - ввод трёх-четырёх агентов-диверсантов в Совет Эфирных на мире-столице Империи Тау, программа максимум - замена Аун`Ва или О`Шассеры, а то и обоих вместе. Казалось бы, всё неплохо. Однако я в таком случае вижу огромную проблему - если Эфирные обладают такой жуткой и, видимо узко заточенной, псай-способностью, переклинивающей людям мозги, то Каллидус банально не сможет выполнить задание, ибо, ЕМНИП, никакой пси-защиты у неё нет. А значит - попытка "замены" вполне может превратится в (о ужас...) ПЕРЕВЕРБОВАННОГО Каллидус. Как агенты Инквизиции на Ноксале, только последствия будут ещё хуже. Намного, намного хуже... На всякий случай вспомни Асаид Виренус.
Между прочим, помнишь цитату о том, что если Эфирный прикажет тау убить себя - ответом будет исполнение? Так вот, это одна из форм защиты. У меня неиллюзорные подозрения, что тау об имперских асассинах - знают.
Цитата FIRELORD ()
Полиция и армия "мешающиеся гады".

Имперские полицаи и СПО - да, для завсегдатаев таверны они реально мешающиеся. Впрочем, даже если они и есть - Вестники Смерти (бывшие Смертоносцы) могут их косить как косой траву.
Цитата FIRELORD ()
Ну управляется он корешами моего Инквизитора

Нет, ибо это невозможно. Таверна - нейтральная зона, её держит трактирщик и больше никто. Никто не посягает на независимость таверны.
Цитата FIRELORD ()
Собственно таверна для того и нужна.

Таверна нужна как источник света в тёмной ночи. Как свеча мира среди мрака вечной войны.
Цитата FIRELORD ()
Рабов.

Нет.
Цитата FIRELORD ()
А ничё-так, что есть просто вольные планеты всяких там днищ и пиратов?

А ничё-так, что такие планеты - днища днищевые, где народ живёт среди куч мусора и питается объедками?
Цитата FIRELORD ()
Это классика бандитских обществ. Хотя я так полагаю по новому беку стоит говорить "общества тау"?

Толсто, давай тоньше.
Ибо ты не профессионал и даже не любитель, признайся себе в этом.
Если уж на то пошло, то такие отношения в каждом имперском улье. Но это же не значит, что всё общество Империума такие отбросы. Вот и на Ноксале - бандиты есть, но лишь на нижних уровнях города и в мелких постоялых дворах.
Эйриш, на минуточку, также может формально считаться пиратом.
Цитата FIRELORD ()
Теперь Империя Тау это империя днищ, которые даже на собственных планетах не могут поддержать сколько-нибудь значимый порядок. Новый бек всё шикарнее и шикарнее

Это не мир тау, это людской мир на отшибе ВХОДЯЩИЙ в Империю Тау.
Ты специально притворяешься слабоумным... wacko
Цитата FIRELORD ()
Вся проблема в том, что я действительно хороший стратег.

Из тебя стратег как из комара сокол. Вся твоя РПГшная фишка строится на двух шулерских приёмах - рояли и двойные ходы.
Стратегом я могу назвать Пферца, но никак не тебя.
*мимо проплыли 8 ядерных боеголовок и два с половиной радиста... Во истину, Гидра Доминантус...*
Цитата FIRELORD ()
Империя Тау покойник. Просто смирись с этим и выброси это из головы, так как ГВ всяко дальше временную ленту не двинут и их унижение не напишет.

А вообще - просто уговори Шепа согласится на то, чтобы мы выложили карты на стол, я расскажу почему Тау капец и почему в этом виноваты они сами, ну и немного мой стратегический гений и наконец порешим с этим.

Конечно ты да и Шеп наверное будете всё отрицать, но в общем там всё столь очевидно и прозрачно, что думаю даже вы если не на словах, то в душе поймёте что Тау капец и ваши внешние слова о бесконечности ресурсов Тау и их все знаний и убер удаче, коими, вероятно, вы будете оспаривать мой план, на само деле просто пшик.

Ясно, что вы надеетесь, на то, что ГВ выпустит новый бек и может быть, спасёт Империю Тау, но как-то это не очень по мужски.
Просто примите то, что империю Тау на данный момент сгубить как нефиг делать, как должное.

...
Значит так, я смотрю человеческого языка ты не понимаешь...
"Открывать карты" никто не собирается не потому что боятся, а потому, что это нафиг никому не интересно. Твой план, твои идеи по уничтожению Империи Тау - не интересны и вызывают лишь кривую усмешку, мол "мели Емеля, твоя неделя". Я шерстил кодекс Тау, рылся везде, где упоминается Третья Сфера, но вместо "слабости Тау" обнаружил дебильность Империума.
1) Банда Сикариуса была встречена относительно малыми силами Тау и была ими остановлена. Сейчас там затишье и наступать оттуда Сикариус не может. Почему? Я поясню.
2) В боях под Мугулатом Империум просто слил. В сухую, пока КД занимались пафосом и превозмоганием, Имперская Гвардия превратилась в терпилу от сил вторжения, из них дурь выбивали как пыль из ковра.
3) Держись, я предупредил! Банда Сикариуса ОТОЗВАНА! Так что, никто с Зейтского плацдарма наступать не станет.
4) Высшие Лорды Терры мочатся кипятком и гадят кирпичами от известий с фронта боёв с 13-го Чёрного Крестового Похода и Тиранских Войн. На них брошены практически все силы, а любые переброски войск идут именно туда. Ни о каком планировании уничтожения Тау, которые отобрали всего лишь пол-сотни планет (в сравнении с угрозой Хаоса или Тиров, которые планет могут забрать на порядки больше) в условиях вопроса выживания Империума вообще даже речи не идёт.

Цитата FIRELORD ()
Хотя ладно, не парься.

Ну уж нет, малыш, слово не воробей...
Цитата FIRELORD ()
Я хотел было тебя потролить в ответ на твой очередной ЧХ-багет, но потом решил, что зачем я так?

Неумело ты троллишь - ты только раздражение вызываешь и то, своими идеями по Тау.
И где ты увидел ЧХ-батхерт?
ЧХ реально дно и нинужны.
Цитата FIRELORD ()
Ты ведь играешь в РПГ не ради того, чтобы точно соответствовать беку и в очередной раз писать о пафосной победе Империума из очередного их кодекса или гор их книг.

Я играю в РПГ ради того, чтобы стереть с лица Галактики Империум.
Получается, же.
Цитата FIRELORD ()
Так что я просто решил не влезать и не портить тебе твой маленький праздник.

А ты и не способен испортить праздник Небожителю.
Цитата FIRELORD ()
Могу так же не тыкать в лицо уничтожением Империи Тау, если хочешь.
Незнание это по своему тоже не плохо.

Единственная более менее нормальная шутка за весь твой пост. Для тебя это реально прорыв, если это шутка.
Цитата Ceiling_Cat ()
Не стоит забывать, что в трактир ежедневно ходят повзводно из 640ого полка. По очереди.

Вот они и являются массовкой.
Цитата Ceiling_Cat ()
Только надо чужого перса.

Придумай, какие проблемы? А лучше из оригинального аниме возьми.
Цитата FIRELORD ()
Гросовский бабобоец подойдёт?
*старательно делаю вид что я тут совершенно не причём*

Ты совсем поехавший?
Я был замечен в наездах на чужих персов?
Цитата FIRELORD ()
Ну левый перс это Эйрих Бохард, как пить дать.
*посвистываю глядя в окно*

Скорее Павличек...


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
05.02.2014 в 22:44, №3309
biggrin :D biggrin
Ваши споры = потеря времени только. Строчите никому не нужные посты капец каких объёмов, зато где надо - с гульких хрен biggrin А кто-то мне говорил что и вовсе не любит писать....


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
05.02.2014 в 22:50, №3310
Цитата M1A1_Abrams ()
Ваши споры = потеря времени только.

Именно.
Впрочем, я и так знаю, что неважно какими будут мои посты - Фраер всё равно их или проигнорирует или забудет уже через 5 минут. wink
Цитата M1A1_Abrams ()
А кто-то мне говорил что и вовсе не любит писать....

Наболело, Джека, наболело.
К тому же - это опять же через диктофон. cool


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
05.02.2014 в 22:51, №3311
Цитата Gross_Darkness ()
К тому же - это опять же через диктофон.

Ну что ты мне вот сказки рассказываешь?
Цитата Gross_Darkness ()
Наболело, Джека, наболело.

Батхёрт? А ведь ты хвалился что не затроляем.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
05.02.2014 в 22:53, №3312
Цитата Gross_Darkness ()
Впрочем, я и так знаю, что неважно какими будут мои посты - Фраер всё равно их или проигнорирует или забудет уже через 5 минут.

Фаер постодрочер же. Посмотри сколько у него постов, он любит посты)


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.02.2014 в 23:37, №3313


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.02.2014 в 23:53, №3314


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2014 в 00:05, №3315


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: