Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.05.2014 в 01:56, №3751
Цитата Shepard ()
Я как и тебе Гроссу не даю засунуть сюда его Эпоху Потрясений. Потому что плнимаю , что тогда получится другая ваха.

Ну я лично готов. Да, я хочу поиграть Адептус Механникус (привет Таласарцам с джет паками, которые в полтора раза защищённее Кризиса и при этом в полтора раза меньше) и Рыцарями.
Но времени у меня ограниченно, а Огнём и Мечом меня сейчас занимает куда больше, а в свободное от ОиМ время я занят комиксами, что накупил и что отрыл в инете.
А ещё я лилею надежду придумать сюжет вменяемого ужастика, причём, разумеется, не молодёжного, а мистического психологического триллера с элементами детектива. Это дико сложно и у меня пока все идеи сыплются. (была у меня идея чегото в духе Сверхестесвенного и я даже смог родить совершенно прилестных персонажей - Ангелину и Алину, которых я придумал так, что сам же стал им сопереживать, и это один из моих немногих винов на сюжетно-литературном поприще, но это не особо ужастик, это скорей мистический экшен с драмой)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.05.2014 в 02:01, №3752
Цитата Shepard ()
Ты ешё свою корпорацию приплёл.)))

Она везде, где можно извлечь прибыль.
В Вархе много живой силы, к примеру.

Цитата Shepard ()
Лучше бы кого-нибудь из своих привёл.

Ну так.
Учитывая, что глава Карл ван дер Брюген, например, в IFF глава службы безопасности))

Цитата Shepard ()
А что это за Смерть.Цена жизни. Время жизни.

Ну по ссылке есть картинки.
Это произведение Нила Геймана, автора Песочного Человека.
Говорят очень взрослое и крутое произведение.
Так как я и так скупил всю серию Азбуки, я решил, что не покупать эту со столь шикарной обложкой - нонсенс.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.05.2014 в 02:05, №3753
Если ты сюда корпорацию засунул , то твои персы к ней отношения не имеют.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.05.2014 в 02:09, №3754
Цитата Shepard ()
Если ты сюда корпорацию засунул , то твои персы к ней отношения не имеют.

Для той вселенной, что я придумывал корпорацию, я взял имена из других своих задумок. Я так часто делаю. Очень. Причём там не просто имена, но и общий вид персов, и черты характера.
Так что это просто совпадение.

Да и далее Таверны (именно топика, а не раздела) она всяко не пойдёт.

Я и из ОиМ её убрал, вместе с видоизменением корпоратократии.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.05.2014 в 02:16, №3755
И этот голос тогда можно будет отключать клиентам , которым это фунция не по нраву. А то в убытке трактир окажется.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.05.2014 в 02:31, №3756
Цитата Shepard ()
И этот голос тогда можно будет отключать клиентам , которым это фунция не по нраву. А то в убытке трактир окажется.

IFF corp крупнейшая корпорация в моём мультиверсуме. Даже BLACKSUN всё же ей уступает.
Так что деньги не проблема, тем более что IFF corp держатель блокирующего пакета.

25%+1 акция у IFF corp
25%+1 акция у Бога-Императора
~10% у Кадиана (доля топ-менеджмента)
~10% у Кулл Тираса (доля топ-менеджмента)
~5% у тебя (доля топ-менеджмента и за посреднические услуги)
~5% у Армадакелона (доля топ-менеджмента и за посреднические услуги)
Оставшиеся чуть менее 20% в свободном обращении, из которых порядка 10% у IFF Warhammer 40000 limited, дочки материнской IFF corp, как портфельного инвестора.

У нас с Богом-Императором консолидированное большинство.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.05.2014 в 02:34, №3757
Бетмен корпорация круче.))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.05.2014 в 02:45, №3758
Мы купим её.
И да, разумеется мы владеем по крайней мере 5% долей и Вейн Интерпрайзис и Лютор Корп, что позволяет нам получать доступ к их финансовой отчётности.
Когда кто-нибудь даст маху и цена их акций рухнет - мы тут как тут. Забираем технологии и производственные мощности и избавляемся от опороченного товарного знака.
Так было с Амбрелой, Магмой и другими.

Именно тактика удачных поглощение зафейлившихся амбициозных корпораций и сделала нас лидером.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.05.2014 в 02:50, №3759
Бетса вам не сломить. Потому что он БЕТМЕН!!

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.05.2014 в 02:51, №3760
И голос можно будет отключать.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
10.05.2014 в 02:57, №3761
Цитата FIRELORD ()
Имя нам - Легион, ибо нас много.

Вот и примыкай к нам - к Легиону. Чёрному, разумеется.
Цитата FIRELORD ()
Вообщем именно поэтому она и является неформальным членом команды моего Инквизитора (в смысле, если считать его учеников и друзей-инквизиторов).

Схожесть сюжета - налицо... wacko
На "Maledictis Furorem" Лерана была на положении любимицы экипажа.
Будешь шокирован - на нижних палубах линкора почти три четверти слуг и матросов всё ещё верят в Императора, ибо взяты с семьями с имперских миров. Серым Призракам и Вестникам Смерти на Императора - плевать, у них свои убеждения. А Лерана для них - что то вроде гостя. Когда на корабль проникли демоны, она просто своим присутствием отправляла их назад, в варп. Хотя никто так и не просёк, почему демоны вдруг начинали корчиться и растворяться в воздухе.
Цитата FIRELORD ()
ЖС - это "живая святая". Ну ты понял, Пферцегентакль, ты понял...

Что он должен понять? Что Лерана хранит и защищает его для какой-то только Императору известной цели? Так так и есть.
Цитата FIRELORD ()
что ты пишешь

Основное внимание я уделяю связкам судеб. Каждая из которых - мирополомная.
Цитата FIRELORD ()
В целом сюжет основан на беке - 13 ЧКП грозился в итоге победить, точнее не 13, а то, что он через многие тысячелетия порадит.

Многие тысячелетия?
Хм, ну, если брать Эпоху Потрясений, то будущее несколько иное.
13-й ЧКП берёт Кадию, но Крид с помощью неизвестных и что-то слишком много знающих людей вывозит обелиски на Агриппину и Белис Корону. Система Кадии превращается в одно сплошное поле боя, Хаос Баттлфлет оттесняет Империал Флит к Кипра Мунди. На этом всё, Хаос завяз. Начинается позиционная война.
Прошло 300 лет...
14-й ЧКП - закончился, не успев начаться. Народ просто разбежался, после грандиозного сражения у Кипра Мунди. Перед сражением Эйриш полу-убил Деврама Корду и вымагал у Разорителя мантию Чемпиона Абаддона. Оказывается всё это время Мехи с Ксаны и Хеллфорджа даром не теряли - "Maledictis Furorem" разжился трёмя братцами, коих Эйриш и преподнёс в дар. Абаддон атакует Кипра Мунди, вмешиваются ТА и КА, страшнейшая мясорубка в космосе, ТА теряют ВЕСЬ свой флот, КА - спаслось лишь два крейсера, Имперскимй флот в секторе уничтожен под ноль. Со стороны Хаоса - Абаддон едва не сдох в картинно взорвавшемся "Планеткиллере", из почти трёх сотен кораблей остаются более менее целыми лишь 20, включая Дух Мщения и сверх-линкоры. До Кипра Мунди флот не доходит - капитаны отводят назад свои корабли, никто не хочет воевать, все грабят местные системы, Разоритель вырвал себе половину волос, но поход - провален.
Ещё через 200 лет...
15-й ЧКП - Хаос прорывает оборону у Агриппины и Белис Короны, высадка на Армагедоне, Хаос увязает в зарубе с орками. На огонёк подтягиваются все кому не лень - Тираниды, Некроны, Эльдары, Тёмные Эльдары и начинается "свистопляска", все бьют друг другу морды. Дико увязнув в боях, Абаддон приказывает сваливать из этого дурдома, Хаос отходит назад - к Белис Короне. Начинается глобальная межлегионная заруба, в Оке тусло и мордобой, делёж добычи, брат-на-брата - короче, всё как обычно. От греха подальше Эйриш сваливает в Империю Тау, так как Ксана заблокирована злющим варп-штормом.
Цитата Shepard ()
засунуть сюда его Эпоху Потрясений

Она уже здесь. Коли есть Эйриш - есть и Эпоха.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.05.2014 в 03:10, №3762
Цитата Shepard ()
Бетса вам не сломить. Потому что он БЕТМЕН!!

Сломить его невозможно.
Поэтому мы просто купим его корпорацию.

Цитата Shepard ()
И голос можно будет отключать.

За разумную плату.



Цитата Gross_Darkness ()
Вот и примыкай к нам - к Легиону. Чёрному, разумеется.

А не боишься?
Я же твой Адептус Блуебарбус серьёзно усилю.

Цитата Gross_Darkness ()
Схожесть сюжета - налицо...

Разница в том, что я Инквизитор, у которых в беке (начиная с кодекса) описаны инквизы с любовью (в широком смысле) к эльдарам и наоборот.
А ты Хаот, а Лерана СоБ. Прочитай-ка кодексы ХКД и СоБ.

Цитата Gross_Darkness ()
Что он должен понять?

Он поймёт, что должен. Я верю в это.

Цитата Gross_Darkness ()
Основное внимание я уделяю связкам судеб.

Я это тоже люблю. К этому вопросов нет.

Цитата Gross_Darkness ()
Каждая из которых - мирополомная.

Бекополомная это называется.
Против твоих Вестников уже даже Самолично выступил. О чём тут ещё говорить?

Цитата Gross_Darkness ()
Многие тысячелетия?

Разумеется. Собственно всё как в 13 ЧКП за 10к лет до этого.

Цитата Gross_Darkness ()
13-й ЧКП берёт Кадию, но Крид с помощью неизвестных и что-то слишком много знающих людей вывозит обелиски на Агриппину и Белис Корону. Система Кадии превращается в одно сплошное поле боя, Хаос Баттлфлет оттесняет Империал Флит к Кипра Мунди. На этом всё, Хаос завяз. Начинается позиционная война.

Ну у меня тут другое. Кадия таки не взята, из-за того, что подкрепления истреблены союзом рас, которым Хаос не в зуб ногой.
Если брать обычный бек то у хаоса просто нет подкреплений. Я его придумал.

Цитата Gross_Darkness ()
Прошло 300 лет...

13 ЧКП за 10000к, с чего такое ускорение у дофига неспешного Аббы?))

Цитата Gross_Darkness ()
Абаддон атакует Кипра Мунди, вмешиваются ТА и КА, страшнейшая мясорубка в космосе, ТА теряют ВЕСЬ свой флот, КА - спаслось лишь два крейсера, Имперскимй флот в секторе уничтожен под ноль. Со стороны Хаоса - Абаддон едва не сдох в картинно взорвавшемся "Планеткиллере", из почти трёх сотен кораблей остаются более менее целыми лишь 20, включая Дух Мщения и сверх-линкоры.

В Бетлзон Пандоракс описан бой, как ТА с имеющимся имперским флотом (который ни разу не флот с сегментум HQ) выгасил флот Аббадона+Гурона.
Короче это конечно твой бек и твои правила, но тут даже мои влажные мечты куда ближе к ГВшным)

Цитата Gross_Darkness ()
Ещё через 200 лет...

Пойду руки умою.

Цитата Gross_Darkness ()
От греха подальше Эйриш сваливает в Империю Тау

А теперь пойду за пеплом.

Цитата Gross_Darkness ()
Она уже здесь. Коли есть Эйриш - есть и Эпоха.

*звук выстрела*
- Всё, Шеп, проблему исправил. Нет не Эпохи, ни Великих Битв.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.05.2014 в 08:58, №3763
Цитата
И да - знаю, Пферц, не нервничай - задолбал я вас своими простынями текста, их неудобно читать. Простите, иначе не умею...

Азаза.


Подпись пользователя:
КайНе в Сети
Проверенные
Сообщений 26
Репутация: 29
Раса: Chaos
10.05.2014 в 12:24, №3764
Всем привет, как у вас дела?

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.05.2014 в 12:26, №3765
Привет, ждём тебя и Корнета.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: