Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.05.2014 в 01:08, №3841, отредактировал Gross_Darkness - Понедельник, 12.05.2014, 10:42
Цитата FIRELORD ()
Пример я тебе привёл, как для особо неверующих Фом.

Покажи.
Цитата FIRELORD ()
С Инквизицией такой тон не прокатывает.

Повторяю ещё раз, и повторяю не инквизицыы, а тебе лично:
Цитата Gross_Darkness ()
Пруф, или лжец.

Цитата FIRELORD ()
Так это не работает, если ты ещё не понял.

Когда ты пишешь эту фразу, у меня внутри разливается удовлетворение.
Ибо эта фраза говорит лишь об одном - ты хотя бы на секунду испытал злость. Выбрасывай её побольше, Кхорн будет доволен. Ну и мне ПРОФИТ.
Цитата FIRELORD ()
А вот когда ты мне пишешь такое, я искрене принимаю это за своеобразный комплимент и похвалу. Значит я метко написал.

Нет Фаер, считай это правдой. Плоская шутка, серьёзно. А если это не шутка, то это глупость или троллинг. Или полом Трактира.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2014 в 02:11, №3842
Трактир не принадлежит не кому. Запомните это друзья мои.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2014 в 02:12, №3843
Всмысле никакой из сторон.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2014 в 10:51, №3844
Цитата
а на хвосте у него его один "скелет в шкафу"

Вангую!
Он прикинется своим, будет долго метаться, морально истязаться, проникнет на корабль под чужой личиной. А потом, в самый неожиданный момент он... броситься Эйришу в ноги или, что ещё хуже, спасёт ему жизнь.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.05.2014 в 11:00, №3845
Цитата Shepard ()
Трактир не принадлежит не кому. Запомните это друзья мои. Всмысле никакой из сторон.

Что я и втолковывал Фаеру (скорее всего, безрезультатно, как обычно).
Видал, что "выдаёт"?
Цитата FIRELORD ()
В этом нет необходимости. Он уже под контролем. Кул и Кадиан тотчас же выдали инквизиции одного посетителя, когда я попросил. Трактир всегда был точкой, где Инквизиция получала информацию. Ради этого он и существует.

Особо фееричные моменты - выделены.

Добавлено (12.05.14, 11:00:37)
---------------------------------------------

Цитата Пферцегентакль ()
Он прикинется своим, будет долго метаться, морально истязаться, проникнет на корабль под чужой личиной. А потом, в самый неожиданный момент он... броситься Эйришу в ноги или, что ещё хуже, спасёт ему жизнь.

Воу-воу-воу полегче, даже у меня не такая бурная фантазия! Да вы, сударь, с турбокальяном дружите! surprised biggrin
Я подумал, что должен же быть кто то, кто будет Эйришу мстить за раздачу люлей Храмовникам. А сольётся или нет - кубы покажут. wink


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2014 в 11:07, №3846
Цитата
Я подумал, что должен же быть кто то, кто будет Эйришу мстить за раздачу люлей Храмовникам. А сольётся или нет - кубы покажут.

Да кого ты обманываешь?))
Ничего плохого с Эйришем не случиться. Я гарантирую это.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.05.2014 в 11:12, №3847
Цитата Пферцегентакль ()
Да кого ты обманываешь?))

Скорее всего Тзинча. Судьбу мы должны менять сами. cool
Цитата Пферцегентакль ()
Ничего плохого с Эйришем не случиться. Я гарантирую это.

Как знать, если только ты не спилил 20-ку (мгновенное убийство) с "белого" кубика. dry


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2014 в 11:13, №3848
Цитата
Как знать, если только ты не спилил 20-ку (мгновенное убийство) с "белого" кубика.

Воу воу, а как же модификаторы?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2014 в 11:21, №3849
Погоди.
Так твой неуловимый мститель - имперец?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.05.2014 в 11:32, №3850
Цитата Gross_Darkness ()
Покажи.

Хрен я это найду.
Вроде как это чуть ли не с Шепом было.
Он тогда сказал, что это был его робот, кажись.
Или это не тот случай был.
Хрен вспомнишь.

Цитата Gross_Darkness ()
Повторяю ещё раз, и повторяю не инквизицыы, а тебе лично

Это так не работает.
Ты мог бы догадаться, что меня не страшит то, что ты меня будешь считать и/или называть лжецом.

Цитата Gross_Darkness ()
Когда ты пишешь эту фразу, у меня внутри разливается удовлетворение. Ибо эта фраза говорит лишь об одном - ты хотя бы на секунду испытал злость. Выбрасывай её побольше, Кхорн будет доволен. Ну и мне ПРОФИТ.

Да, у меня рвёт попец от каждого твоего слова, если тебе так будет легче. А ещё, я каждый день перед сном в бессильной злобе молюсь Императору, что бы он покарал Эйриша, что ежедневно уивает по три сотни ЧХ и паре тысяч СоБ. Да, так всё и есть. Это бессильная злоба, а не как не троллинг и не стёб.


Цитата Gross_Darkness ()
Нет Фаер, считай это правдой. Плоская шутка, серьёзно. А если это не шутка, то это глупость или троллинг. Или полом Трактира.

Ну в общем... да. Это не сфеерический вакуум.

Цитата Gross_Darkness ()
Я подумал, что должен же быть кто то, кто будет Эйришу мстить за раздачу люлей Храмовникам.

Кто-нибудь, кто привычно не будет иметь интеллекта и кто не сможет поиздеваться над тактической неповоротливостью и колоссальной стоимостью Вестников Смертью.

Цитата Gross_Darkness ()
А сольётся или нет - кубы покажут.

Цитата Пферцегентакль ()
Да кого ты обманываешь?))


Цитата Пферцегентакль ()
Воу воу, а как же модификаторы?

"Игрок за Эйриша, может повернуть любой кубик на любую сторону, если того пожелает".


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2014 в 12:00, №3851
Всё таки возьму Крута.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2014 в 12:01, №3852
Думаешь, круты крутые?))

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.05.2014 в 12:02, №3853
Цитата Пферцегентакль ()
Воу воу, а как же модификаторы?

Смотри, тут довольно просто. Я предельно упростил систему, сведя её к банальным числам.
Каждому персонажу присваивается цифра, превышение или выпадение которой означает гибель. Например, ПОВ или высший демон или его аналог - 20. При выпадении 20-ки - кубик бросается второй раз. 1-10 - ранен, 11-20 - убит. Получение в одном бою более 20-ти ран = автоматически смертельная рана, при которой или немедленная госпиталяция, или смерть.
Цитата Пферцегентакль ()
Погоди. Так твой неуловимый мститель - имперец?

Естественно.
Цитата FIRELORD ()
Хрен я это найду.

Хотя бы зону скажи или тему, я ради такого случая найду. dry
Цитата FIRELORD ()
меня не страшит то, что ты меня будешь считать и/или называть лжецом.

Пол-форума и так тебя считают лжецом, куда уж больше... biggrin
Цитата FIRELORD ()
ежедневно уивает по три сотни ЧХ и паре тысяч СоБ

Воу-воу-воу, даже у меня не такие аппетиты! surprised biggrin
Это Абаддон может себе позволить в ходе ЧКП, но никак не одиночная варбанда.
Цитата FIRELORD ()
кормлю Эйриша

Смотри не перекорми. biggrin
Цитата FIRELORD ()
тактической неповоротливостью

Я чуть было тебе не проговорился о тактике ВСов, но - нет уж, я тебе таких козырей на руки не дам. biggrin
Цитата FIRELORD ()
колоссальной стоимостью

Скажу одно - она полностью оправдана.
Цитата FIRELORD ()
"Игрок за Эйриша, может повернуть любой кубик на любую сторону, если того пожелает".

lol lol lol
Толсто, но всё равно забавно.
Но не спортивно.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2014 в 12:03, №3854
Цитата Пферцегентакль ()
Думаешь, круты крутые?))

Не тут именно от ситуации зависит. Круты отличные охотники и их нюх соответствует этому. Например он может учуять запах в комнате и сказать , что в ней тогда был не один , а два человека.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2014 в 12:04, №3855
Цитата Gross_Darkness ()
Хотя бы зону скажи или тему, я ради такого случая найду.

Это было удаленно как оффтоп ещё тогда. Фаер надо мной приколоться решил.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: