Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.05.2014 в 19:50, №3871
Цитата Пферцегентакль ()
Страшных потерь там быть не могло, потому что участвовало всего 17 полков.

Далит, день 1. Три полока линейной пехоты уничтожены до человека пятью кадрами ВО и двумя племенами крутов (что раза в пять меньше) прямо на месте высадки.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2014 в 19:57, №3872, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 12.05.2014, 19:57
Ужас какой.
Это в очередной раз доказывает, что авторы ГВ не в ладах с логикой.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2014 в 20:10, №3873
Из-за того , что любимчиков Пферца уделали?))))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2014 в 20:12, №3874
Из-за того, что либо это было один раз, либо авторы ГВ и знать не знали что пару страниц назад, когда они описывали силы похода, там было написано про 17 полков.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2014 в 20:20, №3875
Ну так только три и выбило.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2014 в 20:22, №3876
Ну так вы говорите так, что по три каждый день выбивало))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2014 в 20:26, №3877
Я вообще только сейчас встрял.))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2014 в 20:31, №3878
Ты на этот поход при первой же возможности ссылаешься, так что не надо тут))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2014 в 20:32, №3879
А вот и неправда.))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.05.2014 в 21:18, №3880
Цитата Gross_Darkness ()
ВСы всё таки не мери-сью. Их можно одолеть.

ВСы мери-сью.
Просто ВС - команда, а не один герой. Ты не совсем верно применяешь термин, заужая его.

Цитата Gross_Darkness ()
Пырил Фордж?

Форджовец ссылку скинул.

Цитата Gross_Darkness ()
А в Имматериальной, где они действительно берутся "из ни откуда", потому что варп - это огромное "ни откуда", хаоты могут черпать ресурсы в каких угодно количествах. Однако, если ты помнишь офф-бэк, в имматериальной вселенной с демографией всё значительно более не окей. Я бы сказал, вообще не ОК.

Тебе уже сколько раз объясняли, что то, что делается в имматериуме - имматериальное?
Но ты по прежнему веришь в их мери-сьюшность dry

Цитата Gross_Darkness ()
Самолично высказывался против идей о единении разных Легионов.

Нет.
Цитата Samolichno ()
Гросс, ну тут даже я с тобой поспорю. Хаоситы все (!!!) заядлые эгоисты. У них конечно может быть свой круг приближенных (для которых они действительно будут выделять лучшее снаряжение и заботиться об их выживании), но крайне небольшой. Иначе вся эта "оснащенная заботливым ХЛ" варбанда развалится вмиг на кучу более мелких группировок "избранных", которые ломанутся в варп набирать свои банды, дабы доказать всем вокруг ,что именно они самые самые... предварительно раздав люлей заботливому ХЛ. Это тебе не орден Астаратес, где идеи верности и братства стоят на первом месте. Эгоизм и жажда наживы для хаотов на первом ,а ты об этом забываешь ,делая из них какое то подобие розовых маринчиков. Это не Хаос. Никак.


Цитата Gross_Darkness ()
И кто теперь возглавляет ЧКП?

Никто. Нет ЧКП просто. Это опосля 13 ЧКП было.
И задержал - имеется ввиду не захватил, а на остановил на время.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.05.2014 в 21:26, №3881
Цитата Пферцегентакль ()
Ужас какой.

Это так.
Гвардия в Дамокловом Походе огребала от Касты Огня только так. По сути Крестовый Поход Тащили КД и Титаны. Хотя и КД панацеей не были - зловещий опыт ДКП показал, что в боях лоб на лоб с "Кризис"-ами КД не очень то эффективны. О`Шова с несколькими командами "Кризисов", оснащённых плазменными орудиями и фузионами буквально под завязку, с налёта уничтожил Астартес из Ордена Кулаков Дорна, причём сразу - на месте их высадки, выжило лишь два апотекария, о геносемени ни слова. Английский у меня не очень, приходится кропотливо пользоваться словарём. А вообще, если мы вспомним работу мельты/фузиона и плазмы, то, ИМХО, геносемени удалось собрать немного, потому что мельта/фузион при попадании в грудь КД просто испаряют торс. А значит - и с геносеменем. Но это пока догадки, посмотрим, что напишут потом.
Ещё пример, который ваша братия очень не любит - Тарос. Всего один, ОДИН, Хантеркадр прижал огнем и в течении трёх дней подавлял огнём роту Сынов Мщения, уничтожив две трети воинов, почти всех офицеров, дредноута, и половину геносемени павших, потеряв при этом не больше половины личного состава, так что на одного убитого КД приходилось два Воина Огня МАКСИМУМ, а если буквоедствовать, то полтора.
Это о КД...
Титаны - вот против чего Тау в ДКП были почти бессильны. Напомню - титанобойная авиация у Тау появилась к Таросу, ДКП - было первым жестоким уроком, что у Империума есть машины, способные держать огонь Хантеркадров.
Цитата Пферцегентакль ()
Это в очередной раз доказывает, что авторы ГВ не в ладах с логикой.

Нет, мой друг, просто ты забыл, что 17 полков было лишь началом. Напомню - война на Дал`Ите длилась три года, Империум слал подкрепление за подкреплением, как и Тау. Это всё, что известно.
Цитата Shepard ()
Из-за того , что любимчиков Пферца уделали?))))

Возможно.
Цитата Пферцегентакль ()
либо это было один раз

Нет, в том то и дело, что не один раз.
Например, на том же злополучном Дал`Ите, где десяток "Кризис"-команд с онагр-гантлетами без поддержки уничтожили целый танковый полк в одной безумной атаке.
А на третьей недели боёв на том же Дал`Ите О`Шассера с дюжиной отрядов "Невидимок" за одну ночь уничтожила матчасть трёх артиллерийских полков. Все орудия, все тягачи, всё. Полки перевели в разряд "пехотные"...
Цитата Пферцегентакль ()
было написано про 17 полков.

Это было изначально.
Цитата Shepard ()
Ну так только три и выбило.

Много больше, на самом деле. Видел инфу про уничтожение, к концу ДКП более двадцати полков.
Цитата Пферцегентакль ()
Ну так вы говорите так, что по три каждый день выбивало))

Не знаю, пусть и не каждый день, но каждый месяц - точно.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2014 в 21:30, №3882
Высадки были довольно таки неудачные у имперцев.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.05.2014 в 21:31, №3883
Цитата FIRELORD ()
Форджовец ссылку скинул.

Эскил. Я гарантирую это.
Поди, месяц назад, да?
Цитата FIRELORD ()
Тебе уже сколько раз объясняли, что то, что делается в имматериуме - имматериальное?

Просто. Пырь. Инфу. По. Демоническим. Мирам. Мать. Их. За. Ногу. angry
Я уже кидал тебе инфу.
Ха, а такой тебе пример - почему про Соулгриндеры говорят, что они создаются в "демонической кузнице демонами", а? Откуда у них там металл берётся? А Соулгриндеры что то не замечены в "растаивании" в материуме.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2014 в 21:32, №3884
Цитата
бла-бла-бла

17 полков. Только 17 полков.
И пять рот КД и разных орденов. ГВ просто не дружит с логикой, если оно в одном месте пишет что силы были минимальны, а в другом что каждый день погибало по три полка.
И да, КД не рассчитывали на встречу с Тау. Это всё равно что обвинять десантников в Маркет Гардене в том, что они не смогли остановить танковую дивизию идущую на них в лоб.
Цитата
17 полков было лишь началом

Я тебя умоляю - читни бэк. Ну пожалуйста!


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2014 в 21:34, №3885
Эм один вопрос. Они расчитывали , что идут в поход против пони?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: