Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.01.2015 в 16:49, №8071
798М41 Нападения на Баал
Три колоссальных космических странника выпали из варпа в непосредственной близости от системы Бала, предвещая тем самым прибытие Ваагх! Большой Скорчи. Данте отдал приказ разместить по две роты на каждой из лун Баала. Остальные роты получили задание высадиться на странниках и уничтожить их. Таким образом были уничтожены два странника, с большей частью сил Вааагх! на борту.
Прежде чем был уничтожен третий странник, он успел высадить тысячи воинов-орков, включая самого босса Скорчу, на поверхность Баала. Зная что большая часть сил Кровавых Ангелов находится на орбите и на лунах, Скорча хотел разорить крепость-монастырь ордена. Но Кровавых Ангелов не так легко было обмануть.
Значительная часть дредноутов ордена, которые были признаны непригодными для атак на странников, в полной боевой готовности были развернуты на Баале. Почтенный Фьюриозо Дредноут Астрамаэль собрал сорок один функционирующий дредноут и руководил ими в битве у стен монастыря. Позднее эта битва стала известная как Битва Железа. Несмотря на то, что Астрамаэль ставил перед собой задачу лишь защитить Монастырь как можно дольше, ярость его атак и атак его собратьев была столь сокрушительной, что к тому времени, когда на планету начали прибывать первые подкрепления, от армии орков мало что осталось.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.01.2015 в 16:51, №8072
Пафос же.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.01.2015 в 16:57, №8073
Бред же.

А вот тебе его апофеоз:


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.01.2015 в 17:02, №8074
Ну так даже Фаер назвал новый кодекс КА дном в плане "последних" событий.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.01.2015 в 17:05, №8075
Вот тебе и ответ.
Раз уж твой хозяин назвал кодекс КА дном - значит в кодексах тоже попадается анбэк.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.01.2015 в 17:06, №8076
Цитата Gross_Darkness ()
*демонический смех*
Мне сегодня везет - Пефа и Фаера Самолично распевая песни принесет в жертву, дабы Я воплотился аки погибель ВхГейма, муа-ха-ха-ха-ха!

Медперсоналу, просьба внимательнее следить, за приёмом пациентами своих таблеток.

Цитата Gross_Darkness ()
Я не женоненавистник

Большей лжи я в своей жизни не слышал (Трейд Марк во все поля)

Цитата Gross_Darkness ()
просто привык через Эриха мучить Сороритас. А поскольку Сестричек жаль не больше, чем культистов или мутантов, то и совесть спокойна.

Ну то, что ты ещё и фашист я уже тоже знаю.

Цитата Gross_Darkness ()
Просто за каждым КДИ стоит полк СПО в 25-100 тысяч рыл...

Бди бек.
От А до Я.

Цитата Gross_Darkness ()
В условиях мелких конфликтов это, конечно роляет, но в условиях планетарных махачей это капля в море.

Если Вестники Смерти не могут в ССО, это не значит что в ССО не могут специально адапотированные под реалии роли ССО гением Гилиманна специалисты.

Цитата Gross_Darkness ()
Во-вторых - 50к XAGG - многовато. Думаю, обойдусь и без них.

Хватит и 1 Мери Сью

Цитата Gross_Darkness ()
Слишком толсто. В кодексах такого не говорится, а я тебе напомню "Честь злодеев", где Младший чамп мечом зарубил дреда. Хотя меч был рунный, но тем не менее.

А я тебе напомню Кадианскую Кровь, где дреда Хаоса ушатали несколько гвардейцев. Но ты ведь начнёшь кричать про анбек)))
Но факт простой - КД очень редко ходят толпами.
Если по вашему армии ХКД это 1000-5000 десантников, значит они даже более убогие неспособия, чем рисую их я, ибо результаты для такой аравы мизерные.
Именно поэтому нормальные фаны Хаоса считают, что ХКД значительно меньше, чем лоялистов.
Таким образом сливы не так обидны.

Цитата Gross_Darkness ()
Вранье. При Темном Апостоле всегда присутствуют Корифей (военачальник) и Первый Послушник (зам-Апостола), плюс различные Избранные Чемпионы (аля капитаны), Младшие Чемпионы (типа сержантов), а ветераны ходят в ТДА и зовутся Помазанниками.

Даже если верить в эти влажные мечты автора книги, всё равно со времён Ереси число капелланов у Несунов уменьшилось в десяток раз))
Раньше они были при каждой роте, при командире, как у современных лоялистов.
Теперь же они Сёстры Битвы, только поглупее.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.01.2015 в 17:12, №8077
Цитата FIRELORD ()
Даже если верить в эти влажные мечты автора книги, всё равно со времён Ереси число капелланов у Несунов уменьшилось в десяток раз))

Может просто перестанем равнять варп-банды орденов отступников , предателей , изгнанников с Легионами?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.01.2015 в 17:15, №8078
Цитата
Раз уж твой хозяин

Воу воу, палехче.
Мой босс скорей всего не слыхал про ваху.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.01.2015 в 17:18, №8079
Цитата
Может просто перестанем равнять варп-банды орденов отступников , предателей , изгнанников с Легионами?

"Легионы" сейчас состоят из них почти полностью.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.01.2015 в 17:18, №8080
Цитата Пферцегентакль ()
Сержанты это те кто умеет командовать, а чемпионы это те кто могут в хтх.
Разница на лицо.

Что хорошо и явно показано в ненавидемом фанами Хаоса кодексе ХКД.

Цитата Samolichno ()
И снова пруф в подтверждеие слов есть? В той же книге про НС Мардук неоднократно ставил на место Буриаса ,который порывался занять место Корифея, говоря ему в лоб, что в качестве корифея ему нужен хороший тактик и стратег, а не воин.

Не один лишь Гросс хочет отменить бек последних двух Кодексов ХКД))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.01.2015 в 17:19, №8081
Цитата
дреда Хаоса ушатали несколько гвардейцев

Насколько я помню, там его шатали бронебойными гранатами и били в саркофаг, так что - ничего удивительного.
Но таким макаром можно ушатать любой дредноут. Мельта-бомбу в рыло и все, без пилота дред - просто куча железа.
Цитата
ХКД значительно меньше

Бди ВК, эту мысль тебе как раз я и продвигал.:
Цитата

У КДХ нет апотекариев, или же их - пара на Легион.
Так что - КДХ дай бог чтобы тысяч 200-300, против 900000 КДИ.
Основа армий Хаоса - орды смертных. Культисты, мутанты, трайторгвардия - да, их орды.
И демоны, куда без них.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.01.2015 в 17:20, №8082
Цитата Shepard ()
Может просто перестанем равнять варп-банды орденов отступников , предателей , изгнанников с Легионами?

Новые кодексы ХКД не просто так называют кодексами варбанд...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.01.2015 в 17:21, №8083, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 25.01.2015, 17:23
Цитата
У КДХ нет апотекариев, или же их - пара на Легион

*аплодирует стоя*
Того и глядишь через пару лет он поймёт что все хаоты это эгоисты думающие лишь о личной выгоде.
Цитата
КДИ

Кто-то всё ещё не может сокращения?))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.01.2015 в 17:24, №8084
Посто?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.01.2015 в 17:24, №8085
Цитата
ненавидемом фанами Хаоса кодексе ХКД.

Полазий по Форджу и ВК, от его бэковой части плюются решительно все, единственные, кто ей радуются - имперофилы.
С настольными чуть получше - до нерфа драконов хаосоводы были на седьмом небе от счастья, ибо благодаря арке дракон был реально ультимативен.
Цитата
Не один лишь Гросс хочет отменить бек последних двух Кодексов ХКД))

Ну, отменять Саплай ЧЛ не стоит, но нуждается в серьезных правках.
Кримсон Слотеры дно и не нужны.
Кодекс Хеллдрейков - редкий кал.
Да и кодекс 4ки тоже не особо.
Лучшими были кодексы 3-ки и 3,5.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: