Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.06.2016 в 20:58, №9646
Цитата Samolichno ()
Я понимаю ,что лоялисты любят чудеса и магию. Жаль в 30к их нет.

Там одно лишь форменное Безумие и ВОТЭТОПОВОРОТЫ?
Хаоты не только постоянно били в спину, даже своих собратьев, но и ещё и готовились к этому делу.
Да, готовились очень плохо, но что ты хочешь от психически нездоровых, да ещё и которые идут против братюнь, поэтому случались былинные отказы вроде сливов Железных Воинов или фелов Альфы.
Однако готовились. И именно нарастив численность до пупени, та же Альфа и не поделилась на ноль в ходе неумелых боевых действий (да и по намёкам раскола Легиона).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.06.2016 в 20:59, №9647
Цитата Эскил ()
Значит пришитая голова Эйдолона и воскресший Луций - это серая обыденность.
Цитата Samolichno ()

Для Хаоса да, обыденность. Ибо Хаос - это Имматериум, это воплощение Богов и их сверх-естественной воли. Империум так не может. Ибо весь их бог - это кусок гнилого мяса, на груде золота.
Цитата Эскил ()
Ну вот. раз учитываем потери после чистки, то учтем и потери ультр после Калта.

Ты еще потери лояльных легионов после Терры начни учитывать...


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.06.2016 в 21:01, №9648
Цитата Samolichno ()
Для Хаоса да, обыденность. Ибо Хаос - это Имматериум, это воплощение Богов и их сверх-естественной воли. Империум так не может. Ибо весь их бог - это кусок гнилого мяса, на груде золота.

Цитата Samolichno ()
для слабоумных - именно это и работает. Все для того, чтобы альтернативно-одаренные радовались.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.06.2016 в 21:02, №9649
Цитата FIRELORD ()
Хаоты не только постоянно били в спину, даже своих собратьев, но и ещё и готовились к этому делу.

Вообще удивлю тебя,но гражданская война ,война за власть, подразумевает под собой удары в спину, а не рыцарские вызовы на поединок. Ибо во главу ставится эффективность действий, а не их эффектность.

Добавлено (02 Июн 2016, 21:02:55)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Да, готовились очень плохо, но что ты хочешь от психически нездоровых, да ещё и которые идут против братюнь, поэтому случались былинные отказы вроде сливов Железных Воинов или фелов Альфы.

А Гросс таки был прав - для вас всестороннее познание бэка - лютчайшая боль. Так, что не буду мешать вам пожалуй познавать "бэк" по вырванным цитаткам, как вы это любите happy .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
02.06.2016 в 21:03, №9650
Цитата Пферцегентакль ()
А Рана потянет ещё одного комми?
Да ты определись уже! biggrin
Ультра?
Храмовники?
Или комиссар?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.06.2016 в 21:04, №9651
Цитата
Да ты определись уже!

Моя позиция не находит понимания, по этому я пришёл к тому, кому понимание не требуется.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.06.2016 в 21:04, №9652
Цитата FIRELORD ()
для слабоумных - именно это и работает. Все для того, чтобы альтернативно-одаренные радовались.

Я в принципе описал выше. Увы, но ты ,как фанат новых редакций, в очередной раз демонстрируешь свое интеллектуальное бессилие. На что-то большее ,чем вырывание цитаток из контекста, тебя просто не хватает. Печаль sad .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.06.2016 в 21:07, №9653
Цитата Samolichno ()
Вообще удивлю тебя,но гражданская война ,война за власть, подразумевает под собой удары в спину, а не рыцарские вызовы на поединок. Ибо во главу ставится эффективность действий, а не их эффектность.

Просто трудно ожидать от чуваков, которые готовы самым подлым образом кидать даже не Импи, а собственных братьев и я сейчас не про Примархов даже, а про рядовых и Ко здорового ума.
Логично, что когда некоторые даже из гнилых легионов увидели что за ахтнуг собираюстя творить их "братья" с другими братьями, они даже будучи признанными расстельными тройками лояльными, резко понимали, что Хорус, Мортарион, Фулгрим и Ангрон жопошники и кто на Терру дёрнул, кто своих на планете предупредил. Поэтому блестящий план обернулся первым жёстким и без смазки актом любви самих себя.
И я решительно не понимаю, с чего я не должен это учитывать?
Типо тайные наращивание численности на десятки тысяч у всяких там Альф и НСов - это легально. А потери от того, что ты делаешь мразотные и тупые вещи - типа "не боевые потери", да? За скобки выносим? wink


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.06.2016 в 21:10, №9654
Цитата
А потери от того, что ты делаешь мразотные и тупые вещи - типа "не боевые потери", да?

Ну он назвал это "чисткой".
От кого интересно? От предателей предателей?))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.06.2016 в 21:12, №9655
Цитата Samolichno ()
А Гросс таки был прав - для вас всестороннее познание бэка - лютчайшая боль. Так, что не буду мешать вам пожалуй познавать "бэк" по вырванным цитаткам, как вы это любите .

Ты лучше пиши, за что взялся))

Цитата Samolichno ()
Я в принципе описал выше. Увы, но ты ,как фанат новых редакций, в очередной раз демонстрируешь свое интеллектуальное бессилие. На что-то большее ,чем вырывание цитаток из контекста, тебя просто не хватает. Печаль .

Да я уж понял.
Во что вам хочется - в то и верите. Я бы ещё поверил в искринность вашей веры в богов Хаоса и убогого Импи, но вы и тут умудряетесь верить исключительно в желаемое. Не забуду как вы багетили от того, что дары "хаоса" ВНЕЗАПНО хаотичны, а боги Хаоса, это не добрые дедули, отсыпающие плюх, а потусторонние создания с нечеловеческой логикой.
Но нет, как Боги Хаоса или их прямые делают тупняк - сразу подыгрыш Империуму. Они ведь должны быть упорядоченными и гиперрациональными.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
02.06.2016 в 21:13, №9656, отредактировал Gross_Darkness - Четверг, 02.06.2016, 21:14
Цитата FIRELORD ()
Просто трудно ожидать от чуваков, которые готовы самым подлым образом кидать даже не Импи, а собственных братьев и я сейчас не про Примархов даже, а про рядовых и Ко здорового ума.
Легко.
Ты бы хоть историю Средних веков подучил. wink
Цитата FIRELORD ()
Логично, что когда некоторые даже из гнилых легионов увидели что за ахтнуг собираюстя творить их "братья" с другими братьями, они даже будучи признанными расстельными тройками лояльными, резко понимали, что Хорус, Мортарион, Фулгрим и Ангрон жопошники и кто на Терру дёрнул, кто своих на планете предупредил.
Это да - жаль что этих поциков не выпилили. sad
Цитата FIRELORD ()
Типо тайные наращивание численности на десятки тысяч у всяких там Альф и НСов - это легально.
Это норма любой войны.
Хотя, по хорошему, её легко можно было повернуть и избежать потерь от чисток "своих". wink
Цитата FIRELORD ()
А потери от того, что ты делаешь мразотные и тупые вещи - типа "не боевые потери", да?
Какая разница? Потери - это потери и от чего они - мёртвым без разницы. wink


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.06.2016 в 21:14, №9657
Цитата Пферцегентакль ()
Ну он назвал это "чисткой".От кого интересно? От предателей предателей?))

Ещё смешнее. Потенциальных предателей предателей.
Т.е. классический демонизированный "совок" времён гражданской войны (я в курсах что СССР образовалась после).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.06.2016 в 21:16, №9658
Цитата
Потенциальных предателей предателей.

Тот неловкий момент когда людей которые никого не предавали и остались верным всем присягам хотят назвать предателями))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.06.2016 в 21:17, №9659
Цитата Gross_Darkness ()
Легко.Ты бы хоть историю Средних веков подучил.

Ту, которая изобилует дикостью и неадекватностью?

Цитата Gross_Darkness ()
Это да - жаль что этих поциков не выпилили.

Жаль что тебя биоректор не выпилил. sad Не со зла. Продуктивности ради.

Цитата Gross_Darkness ()
Какая разница?

По мне так никакой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.06.2016 в 21:18, №9660
Нежелательными элементами их называли. А точнее лоялистами.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: