Навигация по сайту
Страница 4 из 20«1234561920»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 3 (В погоне за СШК (планета Кшатрия))
Приключения героев трактира 3
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
29 Авг 2013 в 17:10:00, №46
Цитата (Космодесант)
Наша главная задача завладеть планетой.Что бы онна была Имперской.Так что мы не уйдём отсюда.

"Не забывайтесь с кем говорите" - ответила Камилла: "Если потребуется, вы будете делать то, что вам прикажут. Я одна из очень немногих, кому даже такие могучие сверхсущества как вы, сержант, должны подчиняться. Наша здача - получить всё минимальной кровью. Быть может вам не удастся лишний раз продемонстрировать экстраординарные способности, зато ваши люди точно будут живы. И не бойтесь, осталось подождать прибытия последних двух действующих лиц. Мы почти сомкнули челюсти, подождите ещё чуть-чуть."

Цитата (armakedon)
"Инквизатор Павле, вам нужно наша помощи"? -неловко спросил Рико.

"Инквизитор Павел сейчас в другом месте. Инквизитор Камила Лайфтрайн слушает Вас."
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
29 Авг 2013 в 17:12:32, №47
"Инквизатор Лефанрайна, нам выходить из варпа"? -удивившись спросил Рико.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
29 Авг 2013 в 17:14:21, №48
Цитата (FIRELORD)
Не забывайтесь с кем говорите" - ответила Камилла: "Если потребуется, вы будете делать то, что вам прикажут. Я одна из очень немногих, кому даже такие могучие сверхсущества как вы, сержант, должны подчиняться. Наша здача - получить всё минимальной кровью. Быть может вам не удастся лишний раз продемонстрировать экстраординарные способности, зато ваши люди точно будут живы. И не бойтесь, осталось подождать прибытия последних двух действующих лиц. Мы почти сомкнули челюсти, подождите ещё чуть-чуть."

"Если потребуется уйдём,а вы что главней Инквизитора Павла?"-спросил Торей.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
29 Авг 2013 в 17:17:56, №49
Цитата (armakedon)
"Инквизатор Лефанрайна, нам выходить из варпа"? -удивившись спросил Рико.

"Лайфтрайн. Ещё раз исковеркаешь мою прелестную фамилию и одним вольным торговцем в Империуме станет меньше, а одним сервитором - массажистом ног больше," - улыбнулась она: "Тут ваш неудавшийся "друг" из синекожих. Не хотите показать кто тут главный?"
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
29 Авг 2013 в 17:19:28, №50
Цитата (Космодесант)
"Если потребуется уйдём,а вы что главней Инквизитора Павла?"-спросил Торей.

"В принципе все инквизиторы равны. Но. Не нет, я его не главнее. Он лорд с многочисленными дополнительными титулами и делегированными конклавом полномочиями. Но, думаю, он не прикажет ничего иного."
Создатели
Сообщений 2690
29 Авг 2013 в 17:20:30, №51
Антон натачивал меч и напевал какую-то старую песню. Он старался успокоиться и сконцентрироваться. Он не хотел уподобляться оркам.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
29 Авг 2013 в 17:21:20, №52
"Лайфтрайн, простите, у меня таке язык" -сказал Рико.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
29 Авг 2013 в 17:24:02, №53
*Один за другим вышли корабли Рико. Прямо чуть не врезаясь в корабль ультрамаринов*.
"Эм... Лайфрайна, мы вышли из варпа и готовы начать штурм" -сказал Рико
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
29 Авг 2013 в 17:24:04, №54
Цитата (FIRELORD)
"В принципе все инквизиторы равны. Но. Не нет, я его не главнее. Он лорд с многочисленными дополнительными титулами и делегированными конклавом полномочиями. Но, думаю, он не прикажет ничего иного."

"Торей. Командир Тау умный ксенос и талантливый стратег. Даже не зная всех деталей уже видно, что он сделал отличную ловушку, пускай и не учёл ряд небольших деталей. Лобовая атака погубит много кораблей. Куда примечательнее воспользоваться естественными недоработками в его плане связанные с тем, что за нами сам Империум, а за ним лишь Империя Тау. Если он прибыл за тем же, за чем и мы, он будет вынужден действовать первым. Нельзя дать его гениальной ловушке захлопнуться. Если мы не можем разрядить её, что надо сделать? Правильно. Заставить разрядить её самому охотнику. Пока он ещё охотник."
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
29 Авг 2013 в 17:24:10, №55
Цитата (FIRELORD)

Понятно.Я его слушаюсь.Но в таком случае,приказывайте.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
29 Авг 2013 в 17:26:03, №56
Цитата (armakedon)
"Эм... Лайфрайна, мы вышли из варпа и готовы начать штурм" -сказал Рико.

"Лайфтрайн. Не Лайфрайна, не Лефрайна, не Лефантенблюх, не Карамурза, а Лайфтрайн.
А теперь к делу. Где вы вышли?"
Создатели
Сообщений 2690
29 Авг 2013 в 17:26:30, №57
Цитата
мы вышли из варпа
:facepalm:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
29 Авг 2013 в 17:28:34, №58
"Говорит Марк, Шас'о, вы должны немедленно покинуть орбиту планеты, иначе вы будете уничтожены. Ваши силы
слишком слабы что бы противостоять" -сказал Торговец.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
29 Авг 2013 в 17:29:15, №59
Цитата (35TEMICH78)
Антон натачивал меч и напевал какую-то старую песню. Он старался успокоиться и сконцентрироваться. Он не хотел уподобляться оркам.

Антону уже не емётся,так же как и Джону.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
29 Авг 2013 в 17:30:20, №60
Цитата (FIRELORD)
А теперь к делу. Где вы вышли?"

Около позиции ультрамаринов.
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 3 (В погоне за СШК (планета Кшатрия))
Страница 4 из 20«1234561920»
Поиск: