Навигация по сайту
Страница 21 из 23«121920212223»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 7 (Мир-кузница Тигрус: Освобождение)
Приключения героев трактира 7
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
03 Сен 2013 в 13:11:31, №1
Вот уже пять тысячелетия мир-кузница Тигрус находится под властью орков, с тех пор, как силы Варлорда Арргарда Осквернителя захватили её в М.35.

И вот теперь, пришла пора освободить её, чтобы она стала плацдармом, для освобождения всего сектора от орков и выхода за границы имперского космоса.

Кроме того, Механникумам так же нужны были секреты, которые до сих пор хранились в вечных хранилищах где-то в глубине мира-кузницы. В попытках восстановить утраченное, Механникумы шагнули далеко вперёд во многих областях и сложно было даже предположить на что бы они были способны, объединив новые разработки с исходными образцами...

Важность цели: Экстремис --> Терминус
Рейтинг угрозы: Ксенос Терминус
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Сен 2013 в 12:17:31, №301
+Тут не только Альфа. Приём. С ними союзники из тзинчитов+
+Вас понял. Приступаем к подавлению+

Когда Альфовцы начали отступление в сторону близлижащих домов имперцы не стали приследовать их, направляясь в очевидную ловушку Альфы. Они конечно долго стреляли им в след, но к укреп-району не подошли.
Центурионы и Терминаторы конечно легко могли пробиться в здания, но пока было не понятно чего стоило ждать.
Альфа хотя за 10000 лет превратилась из армии в секретных агентов и в честных боях уступала уже даже гвардии всё ещё могла удивлять.

Цитата (armakedon)
Не упуская момент орки атаковали силы имперцев.

Как, впрочем, и атаковавших их до этого силы хаоситов.
Самое главное, что отход Имперцев на отдалённую позицию, позволил оркам занять позицию между имперцам и хаоситами, отделяя появившихся огневиков тзинча от имперцев.

Но пока колдун Тзинча открывал портал, а Альфовцы добирались до своих соратников в здания, Ударный Крейсер готовился нанести удар по точным координатам, передаваемыми омнископами и, вскоре, первые магматические бомбы врезались в позиции архиеретиков.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
12 Сен 2013 в 13:24:54, №302, отредактировал Космодесант - Четверг, 12 Сен 2013, 13:33:33
"Сальваторе мы с собой прихватили Ковальского,для вас.Вы его допросите.Он сейчас у нас.Вы сообщите Инквизитору Павлу что Марк связался с Альфа легионом.Где Антон?"-сказал Торей.
Создатели
Сообщений 2690
12 Сен 2013 в 15:40:36, №303
Антон уже приходил в сознание и учился управлять новым телом, от старого Антона мало что осталось
@Iron Within,
Iron Without !@ - с усмешкой подумал Антон, механикусы сказали, что потребуется около недели
Создатели
Сообщений 2690
12 Сен 2013 в 16:23:12, №304
Гвардейцы отстреливались от орков, прикрывая уничтожавших Альфу космодесантников

Добавлено (12 Сентябрь 2013, 16:14:47)
---------------------------------------------

Цитата
как опустошители
кто, Термы или Альфы ?

Добавлено (12 Сентябрь 2013, 16:23:12)
---------------------------------------------
По-любому facepalm короче )

FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Сен 2013 в 16:39:31, №305
Цитата (Космодесант)
Вы сообщите Инквизитору Павлу что Марк связался с Альфа легионом.

"Я уже ему сообщил," - ответил инквизитор: "Протокол Икар приведён в исполнение."

Цитата (Космодесант)
Где Антон?

В лазарете.

Цитата (Космодесант)
Да небу я сражаться с ними.

С тобой ладно, но Терминаторам придётся остаться. Даже среди КД мало кто может выдержать лазерную пушку. А Терминаторы могут.

Цитата (35TEMICH78)
Антон уже приходил в сознание и учился управлять новым телом, от старого Антона мало что осталось @Iron Within, Iron Without !@ - с усмешкой подумал Антон, механикусы сказали, что потребуется около недели

"Как тебе новые подарки от Механникусов," - поинтересовался по вокс-каналу инквизитор, не отвлекаясь от командования операцией.
Создатели
Сообщений 2690
12 Сен 2013 в 16:42:03, №306
+Ну, теперь, я, наверно, мало чем буду уступать оркам и космодесанту
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Сен 2013 в 17:06:08, №307
Цитата (35TEMICH78)
Гвардейцы отстреливались от орков, прикрывая уничтожавших Альфу космодесантников

Тем временем к атакованным имперцам на помощь пришли и штурмовые механизмы мермидианцев, усиливших подразделения Веллитов, телепортированных в первой волне.

Лоялисты, после потерь начала боя, стремительно отвоевали себе превосходство и теперь давили Альфу и качеством и количеством.

Здания в которых укрылись снайперы Альфы были большей частью разрушены, хотя нельзя быть уверенным что сами альфовцы так же погибли от бомбардировки. Руины предстояло ещё зачистить.
Создатели
Сообщений 2690
12 Сен 2013 в 17:09:11, №308
Гвардейцы шли цепью и зачищали три улицы одновременно. Немногие осмелившиеся противостоять оказывались или под шквальным огнем 3 или 4 роты, или были вырезаны 2 ротой
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Сен 2013 в 17:47:30, №309
Цитата (35TEMICH78)
Гвардейцы шли цепью и зачищали три улицы одновременно. Немногие осмелившиеся противостоять оказывались или под шквальным огнем 3 или 4 роты, или были вырезаны 2 ротой

Бок о бок с отрядами Антона шли солдаты, некогда служившие Марку, включая тех, кто ещё недавно атаковали воинов Антона.
Несмотря на весь скепсис и недоверие, Штурмовики полностью перешли под управление объединённым имперским командованием и несли смерть во имя Его.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
12 Сен 2013 в 19:37:30, №310, отредактировал Космодесант - Четверг, 12 Сен 2013, 19:44:10
Торей валялся среди трупов орков,гвардейцев(и Антона и Марка),хаоситов и терминаторов среди них валялся Джон.
"Говорит Торей,Джон ты меня слышишь?"-спросил Торей.
"Мда...аоухг..."-ответил Джон.

"Сальваторе,телепортируйте нас к моему крейсеру.Пожалуйста.Мы наведём маячок"-сказал Торей.
"Мы ранены торопитесь"-добавил Торей.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Сен 2013 в 20:01:37, №311
Цитата (Космодесант)
"Сальваторе,телепортируйте нас к моему крейсеру.Пожалуйста.Мы наведём маячок"-сказал Торей. "Мы ранены торопитесь"-добавил Торей.

+Вашему кораблю вас подобрать сподручнее. Я перенаправил ваш запрос об эвакуации+
+Мы пока поддержим наземную атаку против Альфы. Капитан Борей и его люди жаждут действовать+
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
12 Сен 2013 в 20:07:45, №312
Ренегаты атаковали силы космодесанта. Держа в двух руках болтеры, они метко убивали космодесантников. Авто-
пушкой удалось убить одного центуриона. Розовые ужасы тоже начали доставлять проблем. Марк был схвачен и
находился теперь у позиций альфовцев. "Сальваторе, думаю я вам врятли достанусь" -сказал ухмыляющийся Марк.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
12 Сен 2013 в 20:08:25, №313
Цитата (FIRELORD)
Вашему кораблю вас подобрать сподручнее. Я перенаправил ваш запрос об эвакуации+

"Вы нас должны отправить на мой корабль,на планете.К нему.До туда просто далеко"-сказал Торей.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Сен 2013 в 20:26:44, №314
Цитата (armakedon)
Ренегаты атаковали, силы космодесанта. Держа в двух руках болтеры, они метко убивали космодесантников. Авто- пушкой удалось убить одного центуриона. Розовые ужасы тоже начали доставлять проблем. Марк был схвачен и находился теперь у позиций альфовцев. "Сальваторе, думаю я вам врятли достанусь" -сказал ухмыляющийся Марк.

Инквизитор глядел на ухмыляющегося, истекающего кровью предателя и благодарил Императора за то, что он послал Альфе такого непутёвого соратника. Марк уже лишился большинства пальцев на левой руке и руки правой и врятли Альфа поведёт его к пластическому хирургу в кратчайшие сроки.

+Мерзкий предатель,+ - начал инквизитор: "Для начала я должен объявить вам, что вы объявляетесь Экскомуникейте Трайорис, на вас публикуется карта Экстремис, вы лишаетесь Вольной Хартиии и всего имущества. Но это думаю даже вы способны понять и без моих подсказок. Что вам не хватает ума понять - я объясню. Вы обречены. Ваши люди отвернулись от вас или были схвачены, а вы вырвались из окружения только потому, что мы ловили на вас Альфу как на живца. Чтобы им прорваться в цетр имперских позиций, забрать вас и ретироваться они положили много десятков жизней, в то время как наши потери минимальны. Мы использовали вас даже сейчас. Но вам врятли всё равно удастся уйти. Мы превосходим вас и ваших хозяев во всём.+

В этот момент в Марка прилетела верхняя часть альфалегионера и лишь оттолкнувший его другой боц альфы спас его от участи быть расплющенным. Недалеко второго бойца хаоситов разрывал на части мирмидианский осадный механизм. Сконцентрировавшиеся на древних врагах - Космодесантниках, Альфа допустила мирмидианцев непростительно близко и теперь велиты и осадные механизмы рубились прямо в стане врага, собирая обильную жатву среди еретиков.

Цитата (Космодесант)
"Вы нас должны отправить на мой корабль,на планете.К нему.До туда просто далеко"-сказал Торей.

+Принято+
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
12 Сен 2013 в 20:32:30, №315
Цитата (FIRELORD)
Принято+

"Через сколько будете готовы?"-спросил Торей у Инквизитора.
Тем временем около кузницы было большое рубилово,на Саламандр шли кучи орков.Гувинис сражался с яростью.От одного его удара с громового молота,сразу по несколько орков погибали.Это было что то.
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 7 (Мир-кузница Тигрус: Освобождение)
Страница 21 из 23«121920212223»
Поиск: