Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе.
Будем ли разыгрывать?
1.1. Да.[ 10 ][100.00%]
2.2. Нет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
24.10.2013 в 18:50, №1156
Отыгрывать Канис когда будем?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.10.2013 в 18:51, №1157
Цитата Пферцегентакль ()
Сделаю фанфик на фоне фанфика))

??

Цитата Пферцегентакль ()
Докинь пару полков Гвардии Ужаса.

Ок.

Хотя я бы их для Тау приберёг. Не в том смысле что их тут убьют и всё, нет, ясно что их куда больше "пары полков", просто я стараюсь развести имперские плюшки по фронтам. К примеру против Гросса не выступит ни ХХХ, ни ХХХ, не тем более ХХХ. В свою очередь думаю и ХХХ с ХХХ на фонте Тау будет мало и ХХХ не будет совсем. А вот кда запихнуть например ХХХ я не знаю. Против Гросса это уж слишком перегиб, а против Та они банально не нужны. Тем паче с ХХХ. С Гроссом это автовин, а против Тау нет смысла.

Ну а орудия внезапного нагиба, вроде ХХХ, ХХХ, ХХХ или там ХХХ, будем использовать по факту появления роялей.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2013 в 18:52, №1158
Цитата
??

Они фанфик сами по себе. Причём не мой))
Другое дело, нужно ли?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2013 в 18:53, №1159
Кстати, эти костяшки должны будут не хило так и Тау пугать))

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.10.2013 в 18:53, №1160
Цитата armakedon ()
Отыгрывать Канис когда будем?

Скорее всего после Ахерона.
Ибо результаты Ахерона важны прежде всего потерями Истребительных Команд.
Мы конечно не Десвточ играем и не будем отыгрывать как 5-10 КД уработали верховного Эфирного Септа, оставим это для тысячигроков по всему миру, но Девотч безусловно основополагающая сила в Иерехоне.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
24.10.2013 в 18:55, №1161
А мы не можем расписывать подготовку всякой хрени?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
24.10.2013 в 18:59, №1162
Цитата armakedon ()
А мы не можем расписывать подготовку всякой хрени?


В смысле готовиться к предстоящей бойни? smile


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.10.2013 в 19:02, №1163
Цитата FIRELORD ()
Ну так ВДВ стремительно дропается и расчищает территорию. У Тау чай не имперцы с Икарусами.

Хватит обычного крыла небесной защиты.
Цитата FIRELORD ()
У них будет броня ИГ и лазганы, без тяжёлого и специального оружия или прочих хитрых штук. Карабин Тау доверяют разве что тому самому ветерану. Арлист этих "ауксилий" есть в ИА3: Тарос. И люди-предатели там откровенно жалки (плюс лоялисты "ненавидият" этих отщепенцев).

Броня будет как у ВО. Она им выдаётся. Лазганы в ауксилиях у большинства , но у небольшой части импульсное оружие. И вообще как сказано по-беку.
Цитата
Во время боевых действий тау дают людям доступ к более продвинутым технологиям, таким как импульсные ружья и карабины.

Так что я вполне всех их могу вооружить импульсными винтовками.

Цитата FIRELORD ()
Откуда инфа?

Цитата
Гуе’веса’вре - командир людей-помощников
Тау достаточно рассудительны, чтобы давать своим союзникам командиров из их собственной среды, и человеческие подразделение гуе’веса не исключение. Чаще всего их возглавляет самый опытный ветеран, получивший ранг гуе‘веса’уй. Они обычно организованы в подобие боевых взводов.
Эти командуют их ротой и заставляют её продолжать сражаться под огнём, возглавляя атаки. Им обычно дают мощное пульсовое оружие и оборудование их хозяев-тау, одновременно для увеличения огневой мощи и как показатель ранга.

Гуе’веса - команда людей-помощников
Завоёвывая планеты, тау не истребляют всё население подчистую, а предлагают ему вступить в Империю. Некоторые соглашаются. Особенно после провала Дамоклавого Крестового Похода, когда множество солдат Империума были брошены на контролируемой тау территории, когда их флот позорно бежал. Часть из них согласили принять Тау’ва, Высшее Благо, и гражданство Империи Тау. Потомки этих солдат теперь служат в армии тау как гуе‘веса (человекопомощники), чужаки-союзники Империи.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.10.2013 в 19:03, №1164
Цитата armakedon ()
А мы не можем расписывать подготовку всякой хрени?

Я собирался выложить так одну карту , как только начнётся первая зона.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
24.10.2013 в 19:06, №1165
Цитата Shepard ()
Я собирался выложить так одну карту , как только начнётся первая зона.


Ну я думал можно пока идёт Аерох мы могли подготавливать армию и другие приспособлени.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2013 в 19:07, №1166, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 24.10.2013, 19:07
Цитата
Броня будет как у ВО. Она им выдаётся. Лазганы в ауксилиях у большинства , но у небольшой части импульсное оружие. И вообще как сказано по-беку.

Судя по всем минькам, от неё у них только массивные неудобные наплечники))
Вообще, не стоит забывать что они лишены тяжёлого и специального оружия, да и маркетлайтов у них нет - их нельзя рассматривать как самостоятельную боевую силу. ИГ их на штыки намотает и не заметит.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.10.2013 в 19:08, №1167
Цитата armakedon ()
Ну я думал можно пока идёт Аерох мы могли подготавливать армию и другие приспособле

Я собирался это немного описать и диалоги Марка с Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.10.2013 в 19:10, №1168
Цитата Пферцегентакль ()
Судя по всем минькам, от неё у них только массивные неудобные наплечники)) Вообще, не стоит забывать что они лишены тяжёлого и специального оружия, да и маркетлайтов у них нет - их нельзя рассматривать как самостоятельную боевую силу. ИГ их на штыки намотает и не заметит.

Как раз таки они обычных ИГ(обычную пехоту) умотает. У них броня лучше , есть импульски , в ближке драться они умеют и ауксилии являются кадрами , т.е. их можно рассматривать как самостоятельную боевую единицу.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
24.10.2013 в 19:11, №1169
Цитата Shepard ()
Я собирался это немного описать и диалоги Марка с Шас'о.


А ничего если с событий Церасера прошло пять лет?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.10.2013 в 19:12, №1170
Цитата armakedon ()
А ничего если с Церасера прошло пять лет?)

Честно говоря мы так и не определились с временными рамками.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Поиск: