Навигация по сайту
Страница 7 из 204«1256789203204»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе.
Будем ли разыгрывать?
1.1. Да.[ 10 ][100.00%]
2.2. Нет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
04 Окт 2013 в 12:22:33, №91
Цитата (Samolichno)
Верю ,но не мой стиль к сожалению. Они слишком "человечны" для фанатиков

Ну СоБ вроде в деле.

Цитата (Пферцегентакль)
Командор дозора его привёл лично. Однако в отряд Эскила, которой спустя время подчинили капитану, роль которого как мы и надеемся, ты возьмёшь на себя.

Возьму, я уже набросал бетку-анкетку.
Только Капитан Караула и Капитан Роты, как ты помнишь, немного разные вещи. У Караула меньшие, порой куда меньшие форматы. И большие, порой куда больше, возможности.

Цитата (Shepard)
Может Альба и Magister_FURTUM попробуем сюда пригласить?

Меня одного вам не хватает? biggrin

Цитата (Gross_Darkness)
9 полков Имперской Гвардии, общей численностью - 1800000 человек

wacko
Полк по двести тысяч человек?
Даже Волки Тундры всего сто двадцать! А это именно что Волки Тундры!
Не приписывай ИГ стиль Тау))

Цитата (Gross_Darkness)
1 - ) Примерно 300000 воинов Стигмарта

1 к 6 т.е. обречены т.е..
А я вроде читал, что это самая многочисленная армия Хаоса в регионе.
Жалко как-то... Совсем жалко...

Цитата (Gross_Darkness)
37-й год.

Как-то очень резко мы 42-е прыгнули. В обычном РПГ только 003.М42, в остальной Таверне - даже не М42.
Создатели
Сообщений 33709
04 Окт 2013 в 12:44:14, №92
Цитата
Только Капитан Караула и Капитан Роты, как ты помнишь, немного разные вещи. У Караула меньшие, порой куда меньшие форматы. И большие, порой куда больше, возможности.

Насколько я понимаю, капитан караула руководит двумя-тремя киллтимами, которые в свою очередь похожи на отделения простого марианада в плане численности. И да, какое звание носит командир киллтима? Брат-сержант?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
04 Окт 2013 в 13:02:14, №93
Цитата (Пферцегентакль)
Насколько я понимаю, капитан караула руководит двумя-тремя киллтимами, которые в свою очередь похожи на отделения простого марианада в плане численности. И да, какое звание носит командир киллтима? Брат-сержант?

Собственно там всё странно.
Походу Капитаны иногда руководят и отдельными киллтимами в том числе, а иногда киллтимы ведут кто-то вроде Библиариев, Капелланов или неизвестно-кто-по званию.
И численность Киллтимы различная в зависимости от задачи.
Создатели
Сообщений 33709
04 Окт 2013 в 13:07:39, №94
А если в киллтиме нет ни библиариев, ни капелланов? Есть ли у такого, "обычного" марина какое-то специальное название?
И касательно капитана дес ватча - просьбу Мориона удовлетворили и Щита вместе с отрядом Эскила только недавно подчинили ему.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
04 Окт 2013 в 13:17:50, №95
Цитата (Gross_Darkness)
армии Механикус отсутствуют

dry
А то я не против использовать разрыввателей-десантников-хаоса и прочих няш.

Цитата (Gross_Darkness)
10 Прецепторий Адепта Сороритас из Орденов Девы Мученицы

Цитата (Gross_Darkness)
10000 человек.

Похоже, присовокупляя сюда численность ИГ воевать здесь не придётся.
Это будет обычный каток, который даже тупо играя лоб в лоб без грамма тактики всех укатает.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
04 Окт 2013 в 13:18:54, №96
Цитата (Пферцегентакль)
А если в киллтиме нет ни библиариев, ни капелланов? Есть ли у такого, "обычного" марина какое-то специальное название?

Что-то как-то не понимаю пока.

Цитата (Пферцегентакль)
И касательно капитана дес ватча - просьбу Мориона удовлетворили и Щита вместе с отрядом Эскила только недавно подчинили ему.

А Морион кто? И кому подчинили?
Создатели
Сообщений 33709
04 Окт 2013 в 13:21:57, №97
Цитата
Что-то как-то не понимаю пока.

Если в состав киллтима входят только простые десантники, то кто тогда берёт руководство на себя и какое звание он при этом получает?
Цитата
А Морион кто?

Тот кто писал рапорт.
Цитата
И кому подчинили?

Щита вместе со всем отрядом подчинили твоему пока ещё не написанному персонажу, занимающему чин капитана дес ватча.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 23050
Раса: Tau_Empire
04 Окт 2013 в 13:43:13, №98
Цитата (FIRELORD)
Как-то очень резко мы 42-е прыгнули. В обычном РПГ только 003.М42, в остальной Таверне - даже не М42.

Мне честно говоря это тоже кажется немного странным.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
04 Окт 2013 в 13:45:08, №99
Цитата (Пферцегентакль)
Если в состав киллтима входят только простые десантники, то кто тогда берёт руководство на себя и какое звание он при этом получает?

Видимо динамически в зависимости от задачи, навыков и состава команды.
Боевой лидер этакий.

Цитата (Пферцегентакль)
Щита вместе со всем отрядом подчинили твоему пока ещё не написанному персонажу, занимающему чин капитана дес ватча.

Честно говоря перса я вчера катал с двух до четырёх ночи, так как у меня был штатный ноут 20 Век Фокс, который я взял для контроля за проведением их базы.

Другое дело что описано пока не всё, но думаю я выложу прежде, чем свалю домой)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
04 Окт 2013 в 13:46:47, №100
Цитата (Shepard)
Мне честно говоря это тоже кажется немного странным.

Я бы сказал - неудобным.
Твой перс, например, даже с учётом всех магических продлений жизни уже дряхлый старик или близко к тому.
Создатели
Сообщений 33709
04 Окт 2013 в 13:52:11, №101
Мне вот интересно, если я вздумаю ввести таки Новака, то что же с ним? Он сталкивался с Эйришем на Вересте, откуда последний судя по всему отступил, не выдержав натиска ночного штурма. Но было это до трактирных событий, так что на "данный момент" если он и дожил, то тоже достаточно староват, однако должен обладать таким опытом с знаменитостью, что вполне мог бы тягаться с тем же Ахеем.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 23050
Раса: Tau_Empire
04 Окт 2013 в 13:55:36, №102
Цитата (FIRELORD)
Я бы сказал - неудобным. Твой перс, например, даже с учётом всех магических продлений жизни уже дряхлый старик или близко к тому.

Не если бы его в стазис засунули до этого времени , то он бы не посторел. Другое дело , что его бы на такое долгое время не посадили бы. Но и старички Тау способны на очень многое. Тот же Аун'Ши.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
04 Окт 2013 в 13:56:58, №103
Цитата (Пферцегентакль)
Мне вот интересно, если я вздумаю ввести таки Новака, то что же с ним? Он сталкивался с Эйришем на Вересте, откуда последний судя по всему отступил, не выдержав натиска ночного штурма. Но было это до трактирных событий, так что на "данный момент" если он и дожил, то тоже достаточно староват, однако должен обладать таким опытом с знаменитостью, что вполне мог бы тягаться с тем же Ахеем.

Новак генерал. Один из тех у ИГ, кто имеет доступ к имперским технологиям.
Конечно полтысячелетия каких ни будь Инвизиов это много, но две сотни лет прожить может.
Да, он не молод, но ему ведь в отличии от коммандира Тау не нужно носится по полю боя с мужским вариантом костюма ОШассеры)) Он может спокойно седеть в Ливиафане, взирать на карты и слушать советников.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
04 Окт 2013 в 13:58:21, №104
Цитата (Shepard)
Тот же Аун'Ши.

АунШи не факт что вообще Тау.
Когда Эфирные живут в семь с половиной раз (!!!) дольше чем простые тау, в их принадлежности той же расе начинаешь сомневаться.
Создатели
Сообщений 33709
04 Окт 2013 в 14:02:16, №105
Тогда его вполне могли позвать как "специалиста по Эйришу" которого он однажды уже бил.
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Страница 7 из 204«1256789203204»
Поиск: