Навигация по сайту
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Предложения и возмущения. (Предложения по улучшению трактира и учитывание недочётов.)
Предложения и возмущения.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.10.2013 в 19:14, №1
В эту тему пишите все предложения по улучшению трактира и то , что в данный момент вам не нравится.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.10.2013 в 19:18, №2, отредактировал Gross_Darkness - Понедельник, 07.10.2013, 19:19
Не нравится.
1) Отсутствие уважения друг к другу. Это в конце концов единственное место, где злейшие враги, которые на поле боя перегрызли бы друг другу глотки, имеют возможность поговорить по душам и выпить стоя, не чокаясь и помянуть павших товарищей.

2) Много бреда и спонтанных драк. И все забывают, что у входа сидят два облитератора...

3) Нет плана трактира. Как он выглядит.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
07.10.2013 в 19:18, №3
Собсна, смотри броневик )

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.10.2013 в 19:28, №4
Цитата Gross_Darkness ()
1) Отсутствие уважения друг к другу. Это в конце концов единственное место, где злейшие враги, которые на поле боя перегрызли бы друг другу глотки, имеют возможность поговорить по душам и выпить стоя, не чокаясь и помянуть павших товарищей.

Уважение есть у большинства персов по-моему.
Цитата Gross_Darkness ()
2) Много бреда и спонтанных драк. И все забывают, что у входа сидят два облитератора...

Обычно такого не происходит , а то что сегодня было надеюсь не повторится.
Цитата Gross_Darkness ()
3) Нет плана трактира. Как он выглядит.

С планами помещений у меня плохо , но попытаюсь описать , что в нём вообще есть. Добавлю комнату виртуальной реальности , чтобы посетители могли участвовать в дуэлях друг с другом , но не погибнуть , а остальные бы смотрели на это.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
07.10.2013 в 19:34, №5
Цитата
план
комната виртуальной реальности

1. не забудь учесть то, что уже написано
2.может, будем делать дуэли во флеймовом трактире ?


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.10.2013 в 19:37, №6
Цитата Shepard ()
Уважение есть у большинства персов по-моему.

Не совсем. Заметь, только мои и твои (ну, ещё Фаера) персы не устраивают дебоши.
Цитата Shepard ()
Обычно такого не происходит , а то что сегодня было надеюсь не повторится.

Это как раз происходит, каждый раз, когда Универсаловские персы напиваются.
Цитата Shepard ()
Добавлю комнату виртуальной реальности , чтобы посетители могли участвовать в дуэлях друг с другом , но не погибнуть , а остальные бы смотрели на это.

Имхо, лишнее. Трактир - как раз мирное место. Жестокая галактика Вархи - за дверью.

Добавлено (07 Октябрь 2013, 19:37:12)
---------------------------------------------

Цитата Shepard ()
С планами помещений у меня плохо , но попытаюсь описать , что в нём вообще есть.

Я уже несколько описал о внутреннем убранстве. Могу декор взять на себя. cool


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.10.2013 в 19:40, №7
Цитата Gross_Darkness ()
Имхо, лишнее. Трактир - как раз мирное место. Жестокая галактика Вархи - за дверью.

Так это всё равно мирное место , а в виртуальной реальности всё равно никто сильно не пострадает. Можем устроить голосование , сначала все выскажут свои точки зрения , а потом проголосуем.
Цитата Gross_Darkness ()
Не совсем. Заметь, только мои и твои (ну, ещё Фаера) персы не устраивают дебоши.

Ну дебоши были редко. Только три на моей памяти.
Цитата Gross_Darkness ()
Это как раз происходит, каждый раз, когда Универсаловские персы напиваются.

На моей памяти это было только три раза.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.10.2013 в 19:41, №8
Цитата Shepard ()
Ну дебоши были редко. Только три на моей памяти.

Три.
Уже не мало. dry
Цитата Shepard ()
Так это всё равно мирное место , а в виртуальной реальности всё равно никто сильно не пострадает. Можем устроить голосование , сначала все выскажут свои точки зрения , а потом проголосуем.

Можно.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
07.10.2013 в 19:41, №9
Так ведь универсал мне говорил, что я ему не нравлюсь несерьезностью в темах. А сам-то епрст ! Вот я бомблю с титана

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.10.2013 в 19:42, №10
Цитата Gross_Darkness ()
Я уже несколько описал о внутреннем убранстве. Могу декор взять на себя.

Согласен.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
07.10.2013 в 19:44, №11
Кажись, не туда свой пост закинул, блин

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.10.2013 в 19:52, №12
Цитата Gross_Darkness ()
Это как раз происходит, каждый раз, когда Универсаловские персы напиваются.


Ну а сказать нельзя. Вы же ничего не возмущались.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
07.10.2013 в 19:54, №13
А то, что мы тебя выпинывали, не намек ? wink

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.10.2013 в 19:56, №14
Цитата Ceiling_Cat ()
А то, что мы тебя выпинывали, не намек ?


Я думал что мы так играли.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
07.10.2013 в 19:57, №15
Ок' приму к сведению

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Форум » RPG » Таверна » Предложения и возмущения. (Предложения по улучшению трактира и учитывание недочётов.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: