Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Приключение героев трактира 12
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.10.2014 в 15:51, №316
- Боится любой, я в том числе - медленно сказал Медин - но я стараюсь перебороть свой страх, для того, чтобы внушить уверенность в своих солдат, которые бьются насмерть во Имя Императора. Как и я. Сомнений нет, лишь страх того, что мы все пешки в чьей то игре. Все что я сегодня видел не особо укладывается в голове

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2014 в 16:51, №317
- Странно. А вот я сегодня видел ровно тоже самое что и вчера - мы здесь, они там. О чём тут вообще можно думать?

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.10.2014 в 17:23, №318
- На пути сюда было немало интересных встреч - произнес Медин, раздумывая говорить об инквизиции или нет

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2014 в 17:29, №319
Гейне полностью повернулся к Медину и склонил на бок голову, явно ожидая услышать пояснение.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.10.2014 в 17:32, №320
- В том бункере мы нашли тело агента Инквизиции, а вскоре вышли на их отряд - сказал Медин - но самое странное было в нашем проводнике. С виду это обычный горожанин, коих миллионы в улье, но на поверку он показал себя крайне подготовленным

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2014 в 17:39, №321
- Что? Инквизиция? Здесь?! - Гейне явно был удивлён. - Кто убил того агента? И где тот гражданский?

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.10.2014 в 17:44, №322
- Это осталось тайной. Когда мы пришли в бункер, там были двое солдат из оружейного взвода, но и они там оказались случайно. Что же до гражданского, то он ушел. Его пришлось отпустить в силу того, что вы приказали срочно выступать к площади. А промедление было губительно. Да и инквизиторы дали понять, что нам лучше поспешить сюда

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2014 в 17:48, №323
- Тогда в чём вы сомневаетесь? Если представитель священного ордоса говорит делать что-то, значит нужно это делать. В конце концов, они лучше разбираются в толковании Его воли чем кто либо. - Он нахмурился. - Возвращайтесь к своим людям и отдыхайте. Это приказ, лейтенант.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.10.2014 в 17:50, №324
- Как прикажете - Медин вновь отсалютовал и пошел к палаткам, где разместились его люди. Вскоре и лейтенант забылся коротким сном.

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2014 в 18:40, №325
Лейтенант проснулся от осознания того, что на него кто-то смотрит. Всё ещё было темно, хотя вернее говорить что стало ещё темнее, но так и должно было быть. Время - четыре часа утра а по крыше палатки вновь молотил дождь, словно опомнившийся, что вчера он лил не достаточно сильно. На пороге палатки стоял лейтенант Прэтчетт, адъютант Кэрни, и внимательно смотрел на Медина.
- Пора за работу. - Коротко бросил он и развернулся. - Догоняй, я буду у штаба.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.10.2014 в 19:36, №326
Медин широко зевнул и встал с койки. Потянувшись, он поправил силовой меч. После чего вышел из палатки и позвал Лориса
- Готовь взвод к выходу. Позаботься о боеприпасах и медикаментах - разведчик кивнул и ушел поднимать людей. Лейтенант же направился вслед за Прэтчеттом.

Через пару минут Артул уже стоял перед капитаном и ждал указаний


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2014 в 20:57, №327
Сейчас в штабе были только офицеры второй роты, все кроме пропавшего Паркера. Вид у них был уставший, но офицеры привыкли к подобному, хотя на долго их явно не хватит - может ещё два-три дня в таком темпе, но не более. Всё таки они простые люди, а не Адептус Астартес.
- Хвала Императору я смог этим утром собрать вас здесь. - Начал капитан. - По правде говоря, вчера вечером я не рассчитывал что соберу и половину роты, так что будем это считать Его благословлением и показателем того, что мы на правильном пути. - Он пригласил офицеров подойти к столу, на котором была расстелена составная карта этой части города. - Вы все знаете что сейчас мы стоим на распутье, я ещё не до конца решил каков будет наш послеследующий шаг, зато я точно знаю чем вас занять сегодня. Второй и пятый взводы останутся здесь и помогут в обороне - мы им вчера не плохо поднаддали, но мрази точно захотят взять реванш. Медин конечно заблокировал очень важный и удобный маршрут, но как только они найдут другой, начнётся новая атака - мы не можем отдать им площадь до того как будем готовы к следующему шагу. Вивер, ты со своими отправишься к 19-му полку СПО, - Капитан указал место на карте - я не знаю где они сейчас, но три дня назад, когда связь ещё работала, они были там. Найди их и постарайся привести сюда, в крайнем случае реквизируй их транспорт. Меня не волнует как. Медин, отправишь разведчиков на поиски Паркера, пусть приведут его взвод сюда. Твои сапёры же пусть помогут в обороне - взрывчатки много, а вот специалистов не хватает. - Он указал на красную линию изображённую на карте. - Это тот маршрут которым должен был двигаться четвёртый взвод, зелёная линия возле него, это тот путь которым я сам привёл роту на площадь и следов Паркера мы не видели. Как видишь к стене они уйти не могли, ведь тогда пересеклись бы с нами, значит они свернули к улью. Я хочу знать почему, хотя прежде всего нужно спасти людей. Вопросы?


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.10.2014 в 21:20, №328
- Могу я лично возглавить разведчиков, а основную часть взвода оставить здесь для укрепления позиций? - задал вопрос Медин. Он надеялся, что командир не будет столь категоричен, как комиссар

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2014 в 21:25, №329
- Вполне. Возьмёшь с собой медика и вокс-кастера, думаю они тоже пригодятся. Заместителем можешь оставить Рока, насколько я его знаю, он справиться. Хотя на связь постарайся выходить как можно реже - нас прослушивают, я уверен.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.10.2014 в 21:30, №330
Медин кивнул
- Вместе с саперами остаются и трое гренадеров. Я объединил два отделения, так как пока нет возможности восстановить ряды гренадеров - лейтенант посмотрел на офицеров и спросил - комиссара Крокса мне брать с собой или нет?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Поиск: