Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 13 (Восстание на задворках.)
Приключения героев трактира 13
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
19.11.2013 в 18:56, №1, отредактировал Ceiling_Cat - Пятница, 22.11.2013, 20:46
Элегия
103645361236 человек
Стандартная десятина для малонаселенных миров

Этот мир вращается так, что к своему солнцу всегда обращен одной и той же стороной. Солнце тусклое и на значительном удалении от планеты, поэтому лишь на тонкой прослойке вечного заката смогла существовать жизнь. На освещенной стороне мира стоит испепеляющая жара, в то время как на не освещенной - вечный холод и вдали от пересечения нулевого меридиана с экватором сложно встретить людские поселения. Данный мир является всего лишь мелкой перевалочной базой и стратегически может быть важен лишь как большой космопорт.
На планете установлено представительное правление : от каждого поселения избираются по 2 члена совета губернатора, затем ими выбирается сам губернатор и его зам.
На планете присутствуют Адептус : Арбитрес, Администратум, Муниторум, Механикус.
Десять полков СПО, равномерно распределены по крупнейшим городам + силы арбитрес и местной полиции. Заместителем губернатора является Джейк Николсон. Губернатор убит в ходе восстания.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
22.11.2013 в 15:37, №61
Поднявшиеся мотоциклисты встретили пулемётные очереди и все погибли. Но счастье еретиков было не долгим, их здание
разнёс танк хищник-уничтожитель при поддержке грозового ворона и тактического отделения. Для пущей безопасности они
запросили налёт с воздуха на ближайшие здания.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
22.11.2013 в 15:42, №62
Петр сел в громовой ястреб. Пока он летел в Рак'наис, он составлял план по захвату водоочистительной станции.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
22.11.2013 в 15:43, №63
Пока гвардейцы сдерживали натиск, Рурк заложил на пролете целый ковер самопальной взрывчатки.
- Готово !
- Вас понял. Отходим.
Отряд вышел из здания, а за ними уже бежало штук сто генокрадов, пусть чистокровных там было мало, но даже мутанты были достаточно опасны.
- Подрывай ! - все так же невозмутимо, но достаточно громко приказал Антон. Большинство набегавших было отрезано, некоторые подорвались, но еще штук 40 успело пробежать. Правда они так и не добежали до отряда - всех расстреляли непрерывным ливнем огня.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
22.11.2013 в 15:51, №64
Огромная толпа генокрадов накинулась на идущих к водоочистительной станции имперских кулачков.
-Ну что братья, покажем им силу космодесанта!
И с криками имперские кулаки с мечтами и молотами ввязались в рукопашную и через секунды почти все погибли.
-мы не можем задаться, в атакуу!
Сержант размахивая молотом, весь в крови, начал крошить генокрадов и когда его ранили выехал танк хищник-уничтожитель и уничтожил генокрадов.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
22.11.2013 в 15:53, №65
Тем временем капитан Петр, лично управляя громовым ястребом, уничтожил водоочистительную станцию. Теперь в городе отсутствовала чистая вода.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
22.11.2013 в 15:58, №66
Впрочем, остальные генокрады быстро догадались выпрыгивать из окон. Но рядом был магазинчик.
- Все - вон то здание, - приказал Антон, - занять оборону, стрелять во все, что движется и не из нашего отряда.
Бойцы вошли в двухэтажный магазин(второй этаж был складом) и стали стрелять из окон по все наступавшим генокрадам.
- Похоже, мы разворошили муравейник - сказал какой-то солдат.
- Я надеюсь, ты не боишься ? - спросил его Антон
- Сир, никак нет, сир ! - ответил боец и начал вести огонь с удвоенной силой.
- Вокс-кастер, заправшивай эвакуацию !
- Так точно ! +Улей, это муравей, нужны паутина и воробей, повторяю, пришлите нам воробья и накройте город паутиной !+
- Держать позиции !


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
22.11.2013 в 16:04, №67
К отрядам имперской гвардии подъехали химеры с гвардейцами.Генерал вышел из химеры и он заговорил с Антоном:
-Здравствуй,я генерал имперской гвардии Герман,скажите мне,что тут происходит?


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
22.11.2013 в 16:09, №68
- Антон Кузнецов, комиссар. Отстреливаемся от прущих из того здания генокрадов. - Антон показал на ту самую десятиэтажку.
Затем он обратился к своим солдатам :
- По этому полку - не стрелять, вроде свои.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
22.11.2013 в 16:11, №69
- Рекомендую вам уходить из города, скоро мы улетим отсюда и мой "Багратион" накроет его с орбиты.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
22.11.2013 в 16:14, №70
Десятиэтажка была взорвана невесть откуда появившимися грозовыми воронами и громовыми ястребами. Когда пыль улегла,
Громовые ястребы приземлились. Из одного из них вышла фигура в ярко золотых, украшенных доспехах.
-Герман, мы прибыли к вам в качестве поддержки, теперь вы должны нам помочь.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
22.11.2013 в 16:19, №71
Цитата Ceiling_Cat ()
- Рекомендую вам уходить из города, скоро мы улетим отсюда и мой "Багратион" накроет его с орбиты.

-Пока не будут уничтожены генокрады,я отсюда не уйду.И если что добросите меня до моего корабля.Так что пока обороняемся.
Ответил Герман Антону.

Цитата armakedon ()
-Герман, мы прибыли к вам в качестве поддержки, теперь вы должны нам помочь.

-Мои солдаты вам помогали в Нью-рашморе,что вам ещё надобно?


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
22.11.2013 в 16:21, №72
@Все интереснее и интереснее, теперь еще и космодесант@ - подумал Антон
+Воробей на подходе, ждите коробочки+
- Сир, шаттл на подходе ! Мы спасены ! - сказал вокс-кастер
- Рад был познакомиться, мне пора. - сказал Антон. - Всем собраться у главного входа, мы уходим.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
22.11.2013 в 16:23, №73
Нет! -резко отрезал Петр.
-Ваши действия расцениваются как трусость, удерживаем город!


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
22.11.2013 в 16:29, №74
- Он буквально кишит генокрадами, накрыв орбитальной бомбардировкой десяток честных жителей империума, мы спасем их от скверны мутирования и при этом уничтожим тысячи генокрадов. Мы не можем рисковать, проверяя весь город на наличие незараженных людей, поэтому предложения выделить и уничтожить только зараженные районы сразу можно отбросить.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
22.11.2013 в 16:30, №75
-Герман, я беру половину вашего полка для штурма космопорта.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 13 (Восстание на задворках.)
Поиск: