Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 13 (Восстание на задворках.)
Приключения героев трактира 13
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
19.11.2013 в 18:56, №1, отредактировал Ceiling_Cat - Пятница, 22.11.2013, 20:46
Элегия
103645361236 человек
Стандартная десятина для малонаселенных миров

Этот мир вращается так, что к своему солнцу всегда обращен одной и той же стороной. Солнце тусклое и на значительном удалении от планеты, поэтому лишь на тонкой прослойке вечного заката смогла существовать жизнь. На освещенной стороне мира стоит испепеляющая жара, в то время как на не освещенной - вечный холод и вдали от пересечения нулевого меридиана с экватором сложно встретить людские поселения. Данный мир является всего лишь мелкой перевалочной базой и стратегически может быть важен лишь как большой космопорт.
На планете установлено представительное правление : от каждого поселения избираются по 2 члена совета губернатора, затем ими выбирается сам губернатор и его зам.
На планете присутствуют Адептус : Арбитрес, Администратум, Муниторум, Механикус.
Десять полков СПО, равномерно распределены по крупнейшим городам + силы арбитрес и местной полиции. Заместителем губернатора является Джейк Николсон. Губернатор убит в ходе восстания.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
22.11.2013 в 16:31, №76
Ко всем отрядам подъехали два танка леман русс из него вышли гвардейцы,штурмовики и псайкер.
-Командир мы прибыли,что дальше?

-Как ты видишь тут наши союзники,только правду одни хотят уйти,как трусы бежать.
Ответил Герман на вопрос псайкера.

"Знаешь что тогда Антон,возьми меня и мои отряды с собой,а потом ты меня пересадишь на мой линкор.Идет?"-спросил Герман у Антона.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
22.11.2013 в 16:32, №77
Цитата Ceiling_Cat ()
- Он буквально кишит генокрадами, накрыв орбитальной бомбардировкой десяток честных жителей империума, мы спасем их от скверны мутирования и при этом уничтожим тысячи генокрадов. Мы не можем рисковать, проверяя весь город на наличие незараженных людей, поэтому предложения выделить и уничтожить только зараженные районы сразу можно отбросить.


Нам нужен целый город что бы заселить его новыми людьми


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
22.11.2013 в 16:33, №78
- Моим тоже нужно к космопорту, может, объединим силы ? - спросил Антон Петра

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
22.11.2013 в 16:33, №79, отредактировал Dark_Ildar - Пятница, 22.11.2013, 16:36
Цитата armakedon ()
-Герман, я беру половину вашего полка для штурма космопорта.

-Нет,они останутся со мной.На планете всего лишь малая часть моих сил,основная часть на корабле.Мой ответ:нет.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
22.11.2013 в 16:35, №80
Цитата Ceiling_Cat ()
Моим тоже нужно к космопорту, может, объединим силы ?

-Если объединим силы,то получится еще лучше.Мои,твои,и десанта силы,непобедимы.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
22.11.2013 в 16:36, №81
- Ваши войска, Герман, тоже можно забрать. Правда, есть одна проблема - нашему шаттлу придется сделать дцать рейсов, чтобы перевезти вас всех.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
22.11.2013 в 16:37, №82
Цитата Ceiling_Cat ()
Моим тоже нужно к космопорту, может, объединим силы ? - спросил Антон Петра


-Пожалуйста.
Цитата Dark_Ildar ()
-Нет,они останутся со мной.На планете всего лишь малая часть моих сил,основная часть на корабле,нет,нельзя брать мои войска.

-Я имею право расстрелять вас на месте по не выполнению приказа -раздражённо ответил Петр, а потом добавил -Сюда приближается огромная армия бунтующих, вы должны остаться здесь, защищать позицию.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
22.11.2013 в 16:42, №83
Цитата Ceiling_Cat ()
- Ваши войска, Герман, тоже можно забрать. Правда, есть одна проблема - нашему шаттлу придется сделать дцать рейсов, чтобы перевезти вас всех.

С чего ты так взял?5 химер,11гвардейцев,10 штурмовиков,командный взвод(состоявший из пяти бойцов)два леман русса.это не двадцать рейсов.

Цитата armakedon ()
Я имею право расстрелять вас на месте по не выполнению приказа

-Они останутся со мной и точка.И я не хочу с вами ругаться.Я со своими войсками останусь тут,либо улетаю.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
22.11.2013 в 16:43, №84
- А я, как член Комиссариата, имею право расстрелять вас, но им не пользуюсь. Бунтующие - сплошь генокрады, уничтожив город, мы покроем все расходы уничтожением угрозы всему сектору. Ну, или хотя бы уменьшим ее силу до опасности лишь для системы.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
22.11.2013 в 16:47, №85
Цитата Dark_Ildar ()
-Они останутся со мной и точка.И я не хочу с вами ругаться.Я со своими войсками останусь тут,либо улетаю.


-хорошо, тогда вы остаётесь одни защищать это место, а мы отправим все наши силы на надёжную защиту космопорта.
Цитата Ceiling_Cat ()
- А я, как член Комиссариата, имею право расстрелять вас, но им не пользуюсь. Бунтующие - сплошь генокрады, уничтожив город, мы покроем все расходы уничтожением угрозы всему сектору. Ну, или хотя бы уменьшим ее силу до опасности лишь для системы.

-А я как капитан имею право уничтожить вас со с вашими войсками.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
22.11.2013 в 16:48, №86
Ну а рейсов нужно будет сделать где-то пять, чтобы вывезти вас всех. Все же шаттл не такой уж вместительный

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
22.11.2013 в 16:49, №87
Стены позади Германа разрушились. Через них проехали три лэнд рейдера и поборотники с штурмовым взводом.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
22.11.2013 в 16:49, №88
Цитата armakedon
А я как капитан
А я, как аугментированный, абсолютно не желаю меряться с вами длиной полномочий.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
22.11.2013 в 16:51, №89
-Антон, так вы идёте штурмовать космопорт?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
22.11.2013 в 16:53, №90
- Так я туда и собирался вроде.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 13 (Восстание на задворках.)
Поиск: