Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 17 (Спутник планеты Пинара)
Приключение героев трактира 17
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2013 в 19:12, №91, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 26.12.2013, 19:48
В ответ Мэндерли шумно выдохнул и отпил из бокала, а его лицо начало медленно багроветь.

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.12.2013 в 19:41, №92
-Что-то я подозреваю что вино с ядом. -Марк схитрил, -Думаю его лучше не пить. Ну вам нужно это СШК?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2013 в 19:52, №93
- Думаю, вы уже смогли составить некоторое мнение о том, чем я занимаюсь, Марк. - Медленным тоном ответил Мэндерли. - И я думаю, вы понимаете, что люди вроде меня могут сделать с людьми вроде вас.

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.12.2013 в 19:58, №94
-Так чего вы ждёте? Убейте. -Спокойно ответил Марк.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2013 в 20:05, №95
Мэндерли выдавил из себя обиженную гримасу.
- Для вас это было бы слишком просто, да и выгоды я в результате получу гораздо меньше. Жаль конечно, что вы делите людей на глупцов и себя - так наш разговор шёл бы... проще. Помимо того, что я занимаюсь перевозкой контрабанды и пиратством - я ещё веду и Холодную Торговлю. - Он широко улыбнулся. - И у меня есть средства как заставить людей говорить, хотят они того или нет. А теперь отвечайте, Марк, что именно вы здесь ищите? Не торопитесь отвечать, подумайте хорошенько, ведь если ваш ответ меня не устроит, то дальнейшую беседу вам придётся вести с Дэшем, а его манеры оставляют желать лучшего.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.12.2013 в 20:13, №96
На мостике творился беспорядок. Рико был очень взволнован долгим молчанием Марка.
-Что он не отвечает? Давай уберёмся отсюда. -Сказал один из офицеров. Рико резко повернулся.
-Те чте офигел, Марк для нас очен важне.
-Как скажешь.

Марк подумал над вопросом. -Кхм, так-то я пришёл сюда за мощным оружием. Я знаю это систему, и кстати, вы
наверно уже догадываетесь как за меня уже беспокоятся?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2013 в 20:17, №97
- И что ваш кораблик способен сделать с линейным крейсером? - С усмешкой спросил Мэндерли. - Или, скажем, с флотом Механикусов которые уже сейчас мчаться к этой планете из-за того что вы сами себя выдали. - Капитан в очередной раз вздохнул. - Своими действиями вы попортили планы не только себе, но и мне. И до тех пор, пока вы не сможете оплатить мне побочный ущерб - ваша участь будет незавидна. - Подытожил он. - О каком-таком СШК вы говорили?

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.12.2013 в 20:21, №98
Марк встал. -Вон иди в мой эсминец, там эта СШК, а ещё группа придурков в туннелях лазают. -Ну что? Не ужели
ты вот так сдашь меня и всё? У меня есть много способов уничтожить тебя, но твоя охрана многочисленна.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
26.12.2013 в 20:22, №99, отредактировал Dark_Ildar - Четверг, 26.12.2013, 20:24
-Арт,Марк нас всё равно тут бросит помирать,мы для него всего лишь пушечное мясо,ему лишь бы спасти свою жизнь.

Сказал Джордж протирая свой дробовик.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.12.2013 в 20:24, №100
Цитата Dark_Ildar ()
-Арт,Марк нас всё равно тут бросит помирать,мы для него всего лишь пушечное мясо,ему лишь бы спасти свою жизнь.
Сказал Джордж протирая свой дробовик.


-Ты придурок, по твоему Марк нас вот так бросит? -Спросил сердито Арт.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2013 в 20:27, №101
Мэндерли иронично улыбнулся.
- Успокойтесь, ради Трона. Я могу забрать у вас СШК. Я могу продать вас в рабство ксеносам. И я могу сообщить вашему дому, каким именно ксеносам я вас продал. Ну и что самое замечательное - я могу сделать всё это по очереди и в результате каждого из действий меня ждёт материальное вознаграждение. Не подумайте обо мне чего плохого - я человек деловой и работаю лишь там, где выгода мне будет обеспечена при любом раскладе, так что если вы меня не заинтересуете чем-то большим, то боюсь вам придётся смириться с вашей судьбой.


Подпись пользователя:
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
26.12.2013 в 20:28, №102, отредактировал Dark_Ildar - Четверг, 26.12.2013, 20:31
Цитата armakedon ()
-Ты придурок, по твоему Марк нас вот так бросит? -Спросил сердито Арт.

-Оу-оу-оуу,не злись.Я всего лишь доказываю что Марк нас может бросить,нам нужно хоть как-то действовать.Я вижу ты очень предан Марку,но что тебе важнее:жизнь или смерть?

Ответил спокойным голосом Джордж.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.12.2013 в 20:35, №103
Цитата Пферцегентакль ()
Мэндерли иронично улыбнулся.
- Успокойтесь, ради Трона. Я могу забрать у вас СШК. Я могу продать вас в рабство ксеносам. И я могу сообщить вашему дому, каким именно ксеносам я вас продал. Ну и что самое замечательное - я могу сделать всё это по очереди и в результате каждого из действий меня ждёт материальное вознаграждение. Не подумайте обо мне чего плохого - я человек деловой и работаю лишь там, где выгода мне будет обеспечена при любом раскладе, так что если вы меня не заинтересуете чем-то большим, то боюсь вам придётся смириться с вашей судьбой.


-Я щас тебя взорву. Марк расхохотался. -Нет ты думаешь я прям так этого боюсь? -У меня тоже есть союзники и
мне очень не охота оказаться во взорванном линейном корабле.
Цитата Dark_Ildar ()
-Оу-оу-оуу,не злись.Я всего лишь доказываю что Марк нас может бросить,нам нужно хоть как-то действовать.Я вижу ты очень предан Марку,но что тебе важнее:жизнь или смерть?


-Я не хочу думать о Марке.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
26.12.2013 в 20:39, №104
Цитата armakedon ()
-Я не хочу думать о Марке.

-А что так вдруг?Рико правая рука Марка,а ты бы хотел встать на его место,на место Рико?

Спросил Джордж у Арта.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.12.2013 в 20:42, №105
Цитата Dark_Ildar ()
-А что так вдруг?Рико правая рука Марка,а ты бы хотел встать на его место,на место Рико?


-Я не хочу на место Рико встать, я и так у него главный советник по военным делам и я руковожу здесь.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 17 (Спутник планеты Пинара)
Поиск: