Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 17 (Спутник планеты Пинара)
Приключение героев трактира 17
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
27.12.2013 в 15:06, №166
Карл помог Джорджу подняться и всучил ему лежавшее рядом ружье.
- Сейчас все вспомнишь. Кстати, что нам делать с этим, сэр. - Карл показал на лежавшего недалеко Арта.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
27.12.2013 в 15:17, №167
- Я проверю, снаружи, сэр. - сказал Карл и осторожно выглянул за дверь. В обе стороны тянулся длинный рукотворный коридор.
- Все чисто, никаких признаков жизни... Только трупы...


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
27.12.2013 в 15:20, №168, отредактировал Ceiling_Cat - Пятница, 27.12.2013, 15:33
Чуть ранее. Планета Пинар.
Мутант в ужасе вбежал в самое богатое из сохранившихся в городе знаний.
- Вождь, вождь, посмотрите на небо !
Гра'Нокс посмотрел на небо и ужаснулся - луна полыхала огнем повсюду, мелькали зеленые огни, а под конец бок луны вспыхнул так, что она аж немного сдвинулась в сторону. Мутанты были в смятении. Гра'Нокс вышел на балкон.
- Братья и сестры, знамение исполнилось! Луна шагнула назад! Настала наша очередь исполнить свое предназначение! Бейте в барабаны! Собирайте народ!
@Да и о договоренности забывать не стоит@ - подумал он


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2013 в 15:43, №169
Цитата
- - Сейчас все вспомнишь. Кстати, что нам делать с этим, сэр. - Карл показал на лежавшего недалеко Арта.

- Он нам без надобности - балластом будет. Пусть дальше лежит.
Цитата
- Все чисто, никаких признаков жизни... Только трупы...

- Центральных коридоров нам нужно избегать любой ценой. - Гудящая голова продолжала мешать думать, но кое-какие мысли по ситуации всё же появились. - Найди пока среди трупов вокс-кастера, сейчас нам нужно связь с кораблём установить, да предупредить что здесь такое началось.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
27.12.2013 в 15:50, №170
Чуть позже. Ноксала.
- Можно войти? Срочное сообщение! Наши астропаты уловили сообщение из другого сектора! Позвольте, зачитаю : "Луне плохо. Зеленые огни везде. Знамена соединяются. Скоро плоть будет биться с металлом. Гре'Нокс."
- Что за бред! Из-за этого вы сюда так спешили? - сказал Василий. - Знамена, зеленые огни, луну тошнит... Вам не кажется, что это просто у какого-то астропата был бред!?
- Возможно, товарищ лейтенант.
- Чтооа?! Я полковник! Досрочно, но полковник! Идите уже отсюда, товарищ МЛАДШИЙ прапорщик! И в следующий раз обращайтесь к Антону, это он любит во всяком дерьме ради чертежей и сказок рыться. Свободны.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
27.12.2013 в 15:56, №171
- Есть. Джордж - налево, я - нап... Кх-кх-кх... Ааа, я счас легкие выплюну походу ! - закричал Карл, когда только прошедшая боль в груди вернулась.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
27.12.2013 в 16:04, №172
- Так, где-то была аптечка. Ах вот она. Черт, как больно-то !- сказал, ползая по коридору Карл и ввел себе найденное обезбаливающее. Немного осмотревшись, он понял, что вокс-кастер найден.
- Сэр, я нашел ! Здесь. - сказал Карл, выжидая, пока обезболивающее подействует


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.12.2013 в 16:14, №173
Арт пришёл в себя. -Да как я выжил. Голова сильно болела, в глазах всё двоилось. Арт дотронулся до затылка.
Вся его ладонь была в крови. Перед собой он видел Карла и выкричал, -Помоги товарищ.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2013 в 16:19, №174
- Хватит кричать, со слухом у меня проблем нет. - Спокойным но твёрдым тоном ответил Локк. - Попробуй связаться с кораблём.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2013 в 16:20, №175
Цитата
-Помоги товарищ.

- Катачанский Дьявол тебе товарищ. - С презрением отрезал Локк.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
27.12.2013 в 16:28, №176
Карл нашел нужные руны и вокс-кастер заработал. @Хмм...Как-то быстро и обезбаливающее подействовало и вокс заработал. Подозрительно...@
+Корабль отвечайте, говорит... Вокс кастер майора Арта, ответьте, прием.+
@Что за ?@Кхм...
+Корабль, отвечайте. Вы что, уснули там все ? Ответьте. Прием.+


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
27.12.2013 в 16:31, №177
@Может, и правда уснули? Но все разом... Закон подлости, мать его за ногу!@

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2013 в 16:35, №178, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 27.12.2013, 16:35
Локк опёрся спиной о стену и несколько раз ударил её своим бритым затылком.
- Плохи дела. - Мрачно изрёк он. - Что-то мне подсказывает, что Марк завидев какое счастье выходит к нему на встречу из тоннеля, заскочил на свой кораблик и улетел, вполне справедливо рассудив, что мы не жильцы.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.12.2013 в 16:38, №179
Цитата Пферцегентакль ()
- Катачанский Дьявол тебе товарищ. - С презрением отрезал Локк.


-Ну и хрен с тобой. -Ответил Арт.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
27.12.2013 в 16:46, №180
- Ну что же... Придется самим выбираться... Я соберу патроны. Джордж !
- Да-да, конечно, я соберу патроны и медикаменты. Не забывай, я тоже ранен. И тоже из того же ствола. Может, добьем, кстати ?
- Нет, пускай помучается. Ищи давай.
Оба бойца принялись за дело - это их отвлекало от раздумий и других переживаний. Дело даже болеутоляющим, своего рода, было. Неожиданно очередной павший боец схватил Винчестера за руку.
- Водички... Дай...
- О, живой ! На, держи... - Карл полез за флягой, а когда достал - боец уже не шевелился.
- Вот дерьмо... - сказал Карл и отпил из фляжки... чистого спирта !


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 17 (Спутник планеты Пинара)
Поиск: